Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

HiTMAN*
24 Nov : 00:32
Чит на демо)

TWik-dA-K1nG
24 Nov : 00:31
http://kasok.net/ftopic_1670563_0_last.html
Ребята, кто смотрел демо, выложите своё мнение.

HiTMAN*
23 Nov : 23:56
Прошу с левых логинов,мне в ЛС не писать,Only Original.

KoLoBoK.tnd
23 Nov : 22:48
Хотя бы с тиком демки скидывали, а то с нуля просматривать так лень =(

KoLoBoK.tnd
23 Nov : 22:43
Ну что демо то будет ?

Jle4o
23 Nov : 22:36
демо не то, зря смотрел)

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 22:32
опа не та демка.

Kill.Me.Al
23 Nov : 22:31
щас микс сыграю и все выложу

teq!1a.boooom
23 Nov : 22:30
Ребят, скиньте номер сереги трустара в личку

Kill.Me.Al
23 Nov : 22:17
Ты тупой? Зайди да посмотри сидишь херню несешь ! Я бы уже выложил давно все! Я не ты , ты даже демки искать не можешь

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 22:14
http://95.154.127.113/hot/
http://95.154.127.113/dem/
IP же поменяли, значит и пусть к демо поменялся.

Lucky*Shot
23 Nov : 22:13
ну да всегда могут ты не можешь)чесобол такой ей богу

Kill.Me.Al
23 Nov : 22:12
Че то не могу гп демки посмотреть не заходит))) хотел в спрос скинуть , а не могу зайти

HiTMAN*
23 Nov : 22:04
Соник, если тебе интересно играть с читами,стукани мне в ЛС,я тебе расскажу про одну приколюху,которая обходит этот детский Античит)

Drakon...Ma
23 Nov : 21:56
ой голубцы

Drakon...Ma
23 Nov : 21:56
глупцы

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 21:55
Счастливый выстрел, я посмотрю как бы обоснуешь.

Lucky*Shot
23 Nov : 21:46
Соник да отстань ты от людей иди учись играть без читов

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 21:37
http://kasok.net/ftopic_1670563_0_last.html
Ребят, посмотрите, может кто возьмется.

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 21:26
Толя, пожалуйста, обнови ссылки на "GP DEM" и "GP HOT", а то IP там старый, а на серверах уже новый. Копировать - вставить, не то. Спасибо.

Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 5, .mp3 TWik-dA-K1nG Jle4o -Ramil- Sirius.
На этой странице: 1
Пользователей: 120867, Новичок: RichardAvatt

спрос с Affection.Y

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Спрос

Переход на страницу  1 2

Эта тема закрыта
*Ha*B*K@6uHy*
Mon Sep 29 2014, 05:47PM
Уровень 9 ( 223)

Бан на форуме
Логин удален

43000 - тоже слышно ? вышел сразу с наводом... боже..

(гренай цепляю,слышно) (во вторых, как мне еще себя вести ты предыдущие моменты моей игры,видишь???? Я всегда смотрю на выход,если когда не смотрю то всегда иду просто тупо в рашь)
(что за момент я так и не понял,ты стоишь я стреляю,что не так)
43200 - ахах, это что ? как ? слеповую кинул на квадрат ? или тоже слышно было ? омг
( мне по твоему слепу в своего кидать надо было когда он выходит с коробки?)

51850 - смотрим с вх, выходим с прицелом на квадрат, а этот квадрат вообще на песках

(ты че гонишь или что????????????? как мне по твоему нужно смотреть те места где сидит народ??? В небо смотреть по твоему так что ли?, о боже такой ерунды выписал просто ужас)

53500 - аахахах это просто слайд, стоит и ждет, пока выйду, что же ты не выбегаешь из коробки и не бежишь дальше ? 10000% момент..

(с начало не понял я о чем тут может идти речь, о каком моменте, я хотел выйти как ты это мог бы заметить по моему движению на демо, но УВИДАЛ ДУЛО И НЕ СТАЛ ВЫХОДИТЬ, ЖДАЛ)
Объясню тебе более подробнее, когда появился народ на сервере, естественно я так как раньше когда играли 2х2 не буду играть, так как народа стало больше и игра пошла чуть по другому, мне надо было присмотреться то как играют игроки чтоб примерно знать их тактику и мысли.

Еще высосишь моменты моих убийств? Или может каждое мое убийство будем разбирать?
Я понимаю что парень не хочет терять свой статус,и всеми способами пытается найти моменты,и я прошу вас не давать бан ему.
Второе удаление за 4 года моей игры тут на портале. По первому удалению выносил снайдер решение и там было не обоснованно это было 2 года назад.

Affection.Y
Mon Sep 29 2014, 05:51PM
Уровень 9 ( 132)
Эксперт

*Ha*B*K@6uHy* написал(а) ...

43000 - тоже слышно ? вышел сразу с наводом... боже..

(гренай цепляю,слышно) (во вторых, как мне еще себя вести ты предыдущие моменты моей игры,видишь???? Я всегда смотрю на выход,если когда не смотрю то всегда иду просто тупо в рашь)
(что за момент я так и не понял,ты стоишь я стреляю,что не так)
43200 - ахах, это что ? как ? слеповую кинул на квадрат ? или тоже слышно было ? омг
( мне по твоему слепу в своего кидать надо было когда он выходит с коробки?)

51850 - смотрим с вх, выходим с прицелом на квадрат, а этот квадрат вообще на песках

(ты че гонишь или что????????????? как мне по твоему нужно смотреть те места где сидит народ??? В небо смотреть по твоему так что ли?, о боже такой ерунды выписал просто ужас)

53500 - аахахах это просто слайд, стоит и ждет, пока выйду, что же ты не выбегаешь из коробки и не бежишь дальше ? 10000% момент..

(с начало не понял я о чем тут может идти речь, о каком моменте, я хотел выйти как ты это мог бы заметить по моему движению на демо, но УВИДАЛ ДУЛО И НЕ СТАЛ ВЫХОДИТЬ, ЖДАЛ)
Объясню тебе более подробнее, когда появился народ на сервере, естественно я так как раньше когда играли 2х2 не буду играть, так как народа стало больше и игра пошла чуть по другому, мне надо было присмотреться то как играют игроки чтоб примерно знать их тактику и мысли.

Еще высосишь моменты моих убийств? Или может каждое мое убийство будем разбирать?
Я понимаю что парень не хочет терять свой статус,и всеми способами пытается найти моменты,и я прошу вас не давать бан ему.
Второе удаление за 4 года моей игры тут на портале. По первому удалению выносил снайдер решение и там было не обоснованно это было 2 года назад.

Какое дуло ? какая коробка ?

Боже, закрывайте по решению хабара...

*Ha*B*K@6uHy*
Mon Sep 29 2014, 05:52PM
Уровень 9 ( 223)

Бан на форуме
Логин удален

Offender.Rules написал(а) ...

xa6apoBckuu* написал(а) ...

Affection.Y - Ещё моменты будут?

какие моменты ты ждешь? смотри демо и по всей демке выноси решение! или ты не можешь без моментов определить чит? тогда зачем ты вообще лезешь в читы?
в случае пересмотра никто не посмотрит что ты решение писал по моментам, там будет участвовать вся демка, и от всей демки будет зависеть твой статус!

афекшин может вообще не выписывать моменты, это его право!

моенты предоставляют выписывать только если у тебя появилось подозрение в использовании читов (2 100% моменты, или 1 100% и штук 5 полумоментов), а если там пусто, то зачем мучить пацанов?

Предераться к его словам не надо, так как он ниже объяснил!
То что он мог не писать момент так ты прав в этом, но я из вежливости к Афф попросил выписать их,ты это так же видишь, и он выписал и я ему за это сказал спасибо, чтоб я их так же мог объяснить ему.
если ты решил заняться этим то ТЫ не имей тут не кому мозги а пиши решение свое привзятое(сам об этом говорил о своем привзятом ко мне отношение) как ты это постоянно делаешь!

Affection.Y
Mon Sep 29 2014, 05:53PM
Уровень 9 ( 132)
Эксперт

Снейдер, уже в прошлом, этот человек уже обоснован за софт...

*Ha*B*K@6uHy*
Mon Sep 29 2014, 05:55PM
Уровень 9 ( 223)

Бан на форуме
Логин удален

Affection.Y

Самое обычное ДУЛО, сделай чутка медленее просмотр записи и ты увидишь, ну и во вторых запись СОРЧА происходит, как эксперт ты должен понимать о чем речь.
У меня выставлены все структуры, тени трупы и т.п!

*Ha*B*K@6uHy*
Mon Sep 29 2014, 05:59PM
Уровень 9 ( 223)

Бан на форуме
Логин удален

Affection.Y написал(а) ...

Снейдер, уже в прошлом, этот человек уже обоснован за софт...

На те года когда не тебя не тех которые сейчас влезли в тему(эксперты) Вас не было и обосновать его тогда не кто не мог даже если он и играл с читом. С ним я не когда не поддерживал не каких отношений если намекнете на то что друзья и т.п были мы.
Я тут сам по себе всегда был. Рулес ты даже представить себе не можешь какие логины у меня есть и были за эти года. Ты по игре для меня (да и в жизни) просто ребенок, я тебя съел бы за твою игру с читом твоим, поверь. Не обращай внимание на мое поведение тут на портале,не нужно этого делать. Ты мало чего знаешь, так что не стоит разводить какие то лишнее разговоры.

FJ.
Mon Sep 29 2014, 10:24PM
Уровень 6 ( 1608)
Пользователь

Логин удален

Вархад с читами? он играть же не может..

xa6apoBckuu*
Tue Sep 30 2014, 12:17AM
Уровень 7 ( 500)
Пользователь

Бан на форуме
Логин удален

Необоснованно.

*Ha*B*K@6uHy* - Восстановить и вернуть рейтинг +533 и +166 Коа Рейтинг
Мне +10

Удалятор - Бан.

Вархад также всё расписал.

И да так

Тик 53500

Знаю сколько тут у вархада врагов,думаю будет пересмотр ну ладно что.

*Ha*B*K@6uHy*
Tue Sep 30 2014, 12:25AM
Уровень 9 ( 223)

Бан на форуме
Логин удален

Ну вот наконец то, надеюсь обид на меня не каких нет ребят!
Афф всякое бывает,я на тебя зла не держу.
Да хабара согласен с тобой,может быть создадут. Но тока на каких моментах они основываться будут в пересмотре я не знаю. Скорее всего меня просто опять взломают и подставят мой логин, и не один из Админов мне не поверят и не помогут.
Ну и ладно всем спасибо =))

A.d.R.e.N.a.L.iN.
Tue Sep 30 2014, 03:39PM
Уровень 9 ( 95)
Эксперт
Арена 2x2 Арена 1x1 Арена 5x5

xa6apoBckuu* написал(а) ...

Необоснованно.

*Ha*B*K@6uHy* - Восстановить и вернуть рейтинг +533 и +166 Коа Рейтинг
Мне +10

Удалятор - Бан.

Закрыто.