Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

HiTMAN*
24 Nov : 00:32
Чит на демо)

TWik-dA-K1nG
24 Nov : 00:31
http://kasok.net/ftopic_1670563_0_last.html
Ребята, кто смотрел демо, выложите своё мнение.

HiTMAN*
23 Nov : 23:56
Прошу с левых логинов,мне в ЛС не писать,Only Original.

KoLoBoK.tnd
23 Nov : 22:48
Хотя бы с тиком демки скидывали, а то с нуля просматривать так лень =(

KoLoBoK.tnd
23 Nov : 22:43
Ну что демо то будет ?

Jle4o
23 Nov : 22:36
демо не то, зря смотрел)

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 22:32
опа не та демка.

Kill.Me.Al
23 Nov : 22:31
щас микс сыграю и все выложу

teq!1a.boooom
23 Nov : 22:30
Ребят, скиньте номер сереги трустара в личку

Kill.Me.Al
23 Nov : 22:17
Ты тупой? Зайди да посмотри сидишь херню несешь ! Я бы уже выложил давно все! Я не ты , ты даже демки искать не можешь

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 22:14
http://95.154.127.113/hot/
http://95.154.127.113/dem/
IP же поменяли, значит и пусть к демо поменялся.

Lucky*Shot
23 Nov : 22:13
ну да всегда могут ты не можешь)чесобол такой ей богу

Kill.Me.Al
23 Nov : 22:12
Че то не могу гп демки посмотреть не заходит))) хотел в спрос скинуть , а не могу зайти

HiTMAN*
23 Nov : 22:04
Соник, если тебе интересно играть с читами,стукани мне в ЛС,я тебе расскажу про одну приколюху,которая обходит этот детский Античит)

Drakon...Ma
23 Nov : 21:56
ой голубцы

Drakon...Ma
23 Nov : 21:56
глупцы

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 21:55
Счастливый выстрел, я посмотрю как бы обоснуешь.

Lucky*Shot
23 Nov : 21:46
Соник да отстань ты от людей иди учись играть без читов

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 21:37
http://kasok.net/ftopic_1670563_0_last.html
Ребят, посмотрите, может кто возьмется.

TWik-dA-K1nG
23 Nov : 21:26
Толя, пожалуйста, обнови ссылки на "GP DEM" и "GP HOT", а то IP там старый, а на серверах уже новый. Копировать - вставить, не то. Спасибо.

Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 3, .mp3 TWik-dA-K1nG Sirius.
На этой странице: 1
Пользователей: 120867, Новичок: RichardAvatt

Спрос с Me11eR

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Спрос

Эта тема закрыта
A.d.R.e.N.a.L.iN.
Sat Oct 04 2014, 11:46AM
Уровень 9 ( 95)
Эксперт
Арена 2x2 Арена 1x1 Арена 5x5

player96709 Me11eR
2014-10-03 14:34:06
Использование читов
VTC CS:S Classic
http://kasok.net/ftopic_1438464_0_.html
Пацан говорит не подрубает,давай посмотрим.Если будет обоснованно,то бан пропишется на логин [100fps]1-st.Ded*G[an]KST
Уведомил.

Me11eR
Sat Oct 04 2014, 12:20PM
Уровень 7 ( 463)
Пользователь с правами

Доиграю, выложу обоснование.

Me11eR
Sat Oct 04 2014, 01:26PM
Уровень 7 ( 463)
Пользователь с правами

Вот сама игра, по которой производилось удаление.
Чит обычное wh, с полной моделькой, скорее всего p7hook. Прострелы божественные, точно в модельку, подобных моментов много, но Я записал самые сочные. Честно говоря на звук не удивил, не слышит элементарного. Смотрим игру, делаем выводы и ждем справедливости, как и хотел удаленный. Слишком много странностей и совпадений для чистой игры.

Тик захода "24000", моменты:
28600 - Никто не спорит, на радаре просветили Его, но не за дерево же наводить, еще так пристально.
29000 - Прицел не выше, не ниже, а именно на уровне головы и заранее.
47200 - В другой раз кину, а то еще Oneshot попадет, пока буду кидать.
55300 - Когда все спиной, можно спокойно заходить в темку.
56100 - Стрельну, типо на удачу, а вот и удача.

[100fps]1-st.Ded*G[an]KST
Sat Oct 04 2014, 03:25PM
Уровень 4 ( 2899)
Пользователь

Бан на форуме
Спасибо за спрос.
28600 - задержка из за того что раздаю wi-fi с телефона. наверно знакомо когда видишь обьект а его там нет, вот и тут, по радару он там а я его не вижу. навод ровно по радару! смотите без читов, потому что ради расписания моментов я читы не буду качать!
29000 - ап, задержка, модельки по всей карте у меня лагают, то появятся то исчезнут! экран у меня квадратный, разрешение 1024х768, за 5 лет на VTC не считая других рессурсов придрочился держать прицел на уровне головы "воображаемого" противника, посмотри любые демо на любой ник, прицел везде так же держиться. по радару видно что только с Б могли убить, так как на А есть.
47200 - что не так? само собой есть желание выжить, а это место простреливаеться не только в шель, я уперся в стену спинйо, чтоб и от дерева не попали при простреле. дальше жду и слушаю, наши зашли, рада, грена , стою жду, прицел поднимаю как только вархад упал выйдя из коробки, должны были зайти и т.п.
55300 - ну да, так больше шансов выжить,когда видно что пара низ простреливают, так как ты не единственной целью являешься. да и видно что низ присуют и верх тоже начинаем заходить! что тут то не так?
56100 - нет не удача, но тут я бы с тобой согласился, но у меня было четко видно его руку! по этому и стрельнул! я повторюсь, много странных моментов из за того что wi-fi с телефона, так как у меня модели перемещаются из за прыжков связи.
Прошу выписать еще моменты, игра не долгая у меня была, то просто сливался,то показывал свой скил, пока не отвлекали! могу создать ТЕму в Пвп или любом разделе, где буду записывать Ники и Время игры на ВТК чтоб вы собирали демо, сравнивали и убедились в том что я умело играю и нечего больше.

Artemuu*
Sat Oct 04 2014, 09:41PM
Уровень 6 ( 717)
Капитан

Извините за флуд!!!
29143-стрельба заранее.
32299-стреляет прям в квадрат.
35000-знает что много народу и сразу на откол.
46500-Даже на секунду показалось что аим.
47300-Собирается кинуть грену и передумал зная что его посут.
52160-Ведёт через дверь как он бежит.
Дальше смотреть не стал,думаю хватит!)))

Sat Oct 04 2014, 10:12PM
Уровень 4 ( 2899)
Пользователь

Бан на форуме
Спасибо за тики. чуть позже распишу все со своей игры. (стрельба за ранее - играю с ноутбука, бывают такие моменты что выстрел заранее, прям перед лицом противника, бывает такое. это все сенсор, в ноутбуке не предусмотренно отключение встроенной мыши.)
многие моменты как пример ( пока не смотрю демку, пишу из жизни) 35000 - когда отвлекут на секунду, ты отходишь и снова в игру, и от этого суть игры уже меняеться, обьясняю, я на работе, неадекватное поведение в игре, как вы считаете "читерство" обьясняеться буквальной проблемой - Работа. в момент этой игры у меня кипела работа, обычно я играю ночью, но и днем пытаюсь, как вы поняли, играть днем себе в ущерб, так как сразу за читы отлетел, из за своего суетного состояния.

Sat Oct 04 2014, 10:48PM
Уровень 4 ( 2899)
Пользователь

Бан на форуме
29143- стрельба была тут не из за сенсора. тут у меян прыгнула моделька. писал выше.
32299- ???? я тупо простлеливал на память расоложения его, на момент стрельбы и золотой середины в которую простреливают щель, стрелял с задержкой так как если бы полил без перекура, то он мог вообще уйти, а так я психологически дал понять что я ищу цель в слепую. на чем сам кстате попадаюсь часто.
35000- что ты "малой" несешь, 1- прыгал авапер, 2- сильный прострел. куда я должен идти, если даже там один или много их было!?
46500-??? с тика 45300 заметно что я двигаюсь, потом отошел и сел обратно за комп. зашел в темку и понеслось. что тут, аим, вх?
47300- писал вышел!
52160 - что?? ты че там? не употреляешь наркотические вещества? что не так? где я вел? там видно что когда он за дверь ушел я начал стрелять на память высоты бардюра и предаоложительно где он может стоять!
если ты кого не будь обоснуешь за читы, я буду дико смеяться с того человека, потому как ты выписал щас свои предположительные тики в которых можно обосновать абсолютно любого пользователя с ресурса kasok.net .
Миллер Прошу еще тики, я не ставлю тебя как эксперта под сомнение, но я именно в этом удалении прав абсолютно, именно в этой игре я без единого КФГ играл, так как прописывать долго, а времени было просто катануть. Приношу свои извинения, но распиши еще тики, с других демок, не останавливайся на этой. если ты обоснуешь, я не буду зол, будет обидно что за КАНУЛЕВУЮ CS:S удалили, ладно BubliK) [44]-Polyak [Mafia]Alcapone эти логины только с КФГ запускаю, а тут просто на перекуре зашел и удален. это плеер, но все же я хочу справедливости, все понимают что обоснование выкладываеться из своих навыков, но все мы разные, и в игре тем более, пример как Артемий выложил тики якобы обоснования по которым он убежден что чит есть, если вы с ним согласны, то задумайтесь о своем навыке в игре. Миллер умеет играть, тики выложенние им, обьяснимы, даже если и убрать то что у меня тупят модельки, хоть иногда это удобно, но иногда вы в упор стоите а враг пропадает и за спиной стоит уже.
Прошу смотрите, и выкладывайте еще тики и Демо.
спасибо за внимание.

Me11eR
Sun Oct 05 2014, 08:03PM
Уровень 7 ( 463)
Пользователь с правами

Не убедил, глупые отговорки, не более.
Жду решения, up.

Sun Oct 05 2014, 10:48PM
Уровень 4 ( 2899)
Пользователь

Бан на форуме
Глупые отговорки? - это потому что я лучше играю чем ты?
Такое ощущение что в этой игре нет чувства само сохранения и у все должны следовать четко построенному плану действий, если ты действуешь иначе - то читер?! ... Дополнять не буду, я готов выложить даже запись с телефона, как я играю, и буду тащить.

KNG
Mon Oct 06 2014, 12:15AM
Уровень 1 ( 6587)
Пользователь

Бан на форуме
чит есть

Mon Oct 06 2014, 03:29AM
Уровень 4 ( 2899)
Пользователь

Бан на форуме
Что за слив???

Mon Oct 06 2014, 03:30AM
Уровень 4 ( 2899)
Пользователь

Бан на форуме
Что за слив???

xa6apoBckuu*
Mon Oct 06 2014, 05:13AM
Уровень 7 ( 500)
Пользователь

Бан на форуме
Логин удален

Омг,пытается не палится,ну это у тебя где то получается а где то ты палишься. Да и твое омазки не соответствует уровню твоей игры.

Удаление обоснованное.
Забаню я либо адреналин решим позже [100fps]1-st.Ded*G[an]KST
Мне +10к.р

A.d.R.e.N.a.L.iN. написал(а) ...

Пацан говорит не подрубает,давай посмотрим.Если будет обоснованно,то бан пропишется на логин [100fps]1-st.Ded*G[an]KST

Адреналин мне банить или ты забанишь?

И да кстати тебя удаляли раза 2-3 или больше
вот допустим:

BubliK) Shitsuren
2014-09-04 23:35:34
Использование читов
VTC CS:S Mix2

Спрос решил не делать и тем более взял присонера значит согласился с нарушением. И какой из этого вывод? значит всё таки подрубал.

Я понимаю что:у тебя пропадет желание со мной общаться,ну да ладно не об этом. Ну если ты подрубаешь почему бы не наказать тебя за это.

П.С давно знал что ты подрубаешь.(не чего личного)

Dark.kms
Mon Oct 06 2014, 07:22AM
Уровень 10 ( 3)
Старший
Администрация
xa6apoBckuu* написал(а) ...

Омг,пытается не палится,ну это у тебя где то получается а где то ты палишься. Да и твое омазки не соответствует уровню твоей игры.

Удаление обоснованное.
Забаню я либо адреналин решим позже [100fps]1-st.Ded*G[an]KST
Мне +10к.р

A.d.R.e.N.a.L.iN. написал(а) ...

Адреналин мне банить или ты забанишь?

И да кстати тебя удаляли раза 2-3 или больше
вот допустим:

BubliK) Shitsuren
2014-09-04 23:35:34
Использование читов
VTC CS:S Mix2

Спрос решил не делать и тем более взял присонера значит согласился с нарушением. И какой из этого вывод? значит всё таки подрубал.

Я понимаю что:у тебя пропадет желание со мной общаться,ну да ладно не об этом. Ну если ты подрубаешь почему бы не наказать тебя за это.

П.С давно знал что ты подрубаешь.(не чего личного)

Бань.