Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
19 Jan : 14:00

Reg1oxeN
19 Jan : 14:00
смотрю такой аниме...
-будь моя вола, взвод состоял бы из тех, кому за тридцать.

совпадение? не думаю.

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:27
да все было, документ был со всеми логинами паролями, комп поменялся раз 20 все уже давно забылось и сменилось, поэтому...

ADMuHKO
19 Jan : 13:26
Ес ли там был эксперт надо было както такие мом5нты сохранять хотяб почту

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:25
ппц, жалко так.

ADMuHKO
19 Jan : 13:24
Тогда колом

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:23
не поверишь, и почту не помню))

ADMuHKO
19 Jan : 13:22
Пароль восстановить через почту??

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:21
какой присонер, я пароль от логина не помню...

ADMuHKO
19 Jan : 13:19
Присонер не? Я вон .mp3 восстановил

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:16
http://kasok.net/user_uefa! и как мне его восстановить?)

ADMuHKO
19 Jan : 13:13
Моя еще клавумне залила вином теперь 6е могу вводить нижнее плдчеркивание букву ж з ,никогда бы не подумал насколько буква з часто встречается в жизни

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:12

*XIII*
19 Jan : 13:11
Анатолий, Вас диспед палил с читами, так что не начинайте!!11

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:11
он у тебя сам так хочет, когда с пробелами, когда без пробелов

Reg1oxeN
19 Jan : 13:11
было дело

ADMuHKO
19 Jan : 13:10
Телефон не любит пробел

ADMuHKO
19 Jan : 13:09
Я кстати этого типа тоже смотрел раньше когда он тока начинал, всегдатак прямвкуснорассказывал

*XIII*
19 Jan : 13:09
ADMuHKO
19 Jan : 13:06
Вот если бы 13 го за читы удалили и обосновали вот это интересно было бы
-=-
в этом вся проблема) я не играю с читами

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:08
привет Лера


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 9, ZeRo1 steal.pro*True*Star Reckless AlonzO* steal.pro*TyHgpA Hacker.w0w!* JEEEEP*-* *CheaTerS*SucK*My*DicK!
На этой странице: 1
Пользователей: 116589, Новичок: Reckless

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 977 978 979 980

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Вопрос к админам
[Hangar 617] MoDDeR
Thu Jan 31 2008, 10:01PM
8 fLoyd
Sun Feb 03 2008, 12:58AM
Закрытая тема
Внимание!!!! VTC запустил Интернет радио!!!
sarasen
Mon Jan 28 2008, 08:04PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] [VL25] Тим
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Sun Jan 13 2008, 02:26AM
25 tang
Wed Jan 16 2008, 02:23PM
Закрытая тема
У мн9 вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
COCOK_HA_blg
Tue Jan 15 2008, 01:09PM
23 C.F.W.
Tue Jan 15 2008, 11:46PM
Закрытая тема
[голосование] wtf^nh НЕЗАХОДИ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dima5
Mon Jan 14 2008, 06:11PM
30 trewel
Tue Jan 15 2008, 03:34PM
Закрытая тема
Я Ламер и это ничего!!!
PradoT
Fri Nov 02 2007, 08:28AM
6 Jericho
Tue Nov 13 2007, 01:16AM
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Закрытая тема
SWAT мне друг, но истина дороже...
tang
Tue Sep 25 2007, 12:51AM
Нет -
Закрытая тема
Нах такие админы?
HondaCBR1300
Tue Sep 18 2007, 08:02PM
5 tang
Wed Sep 19 2007, 03:40PM
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 977 978 979 980
Модератор(ы): HEPB, Takezo*, steal.pro*True*Star, Dark.kms, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)