Добро пожаловать!


Чат

*lalala*
22 Jul : 01:08
+1 gp mix

Reg1oxeN
21 Jul : 23:35
нет.

JoNnI
21 Jul : 23:33
шта?

Abramultra
21 Jul : 23:27
Вы почему такие сучанутые здесь, давайте будьте проще

w1nner
21 Jul : 23:17
За двушку разрядность 256бит? Это вряд ли. Тока если с рук брать какой нибудь радик 4850 на 512 мб памяти...

IMPEREAL
21 Jul : 23:03
Поломалась моя супер видюха 9800gtx+
Что можно поставить на замену в пределах 2к руб? Если у кого то есть конкретное предложение в лс. Находка


...TTaNiKeR...ARSCity...
21 Jul : 21:48
шел бы ты отсюда, когда попросят твоего слова тогда и будешь вставлять...

Quattro*
21 Jul : 21:47
не ной

...TTaNiKeR...ARSCity...
21 Jul : 21:38
а херли толку с этих групп? Сейчас випок нет, рейтинг тоже я так пологаю только кепы и замы получать наверное будут, так что толку от этого?

Fur!0uS*
21 Jul : 21:35
ipalo close

KoPeHbOk
21 Jul : 21:02
(нет)

JoNnI
21 Jul : 21:01
Нас не будет в группах, будут другие.
Ведь на ресурсе так много людей.

JoNnI
21 Jul : 21:00
незаменимых нет

...TTaNiKeR...ARSCity...
21 Jul : 20:57
нах вам эти группы выходите все с них, и на форум забейте

IIaJIaDuH.tnd
21 Jul : 20:50
В кого войти? Не чего не понимаю. лол кек чебурек

KoPeHbOk
21 Jul : 20:42
Takezo*
21 Jul : 21:00
Кореньок закрой рот.
____
В себя приди,дядя

IIaJIaDuH.tnd
21 Jul : 20:30
Тогда ты слабее всех Такезик

JoNnI
21 Jul : 20:25
Кто друг админа, тот и сильнее хдд

JoNnI
21 Jul : 20:24
Я стою ровно, товарищ солдат))


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 1, KoLoBoK.tnd
На этой странице: 1
Пользователей: 119509, Новичок: sherrievi18

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 979 980 981 ... 984 985 986

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Всем привет...
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 41 42 43 ]
co6aka
Wed Jan 07 2009, 12:39AM
633 soul.
Sun Apr 19 2009, 12:21AM
Закрытая тема
Если чё каво пишите :P
Jafar
Tue Mar 17 2009, 10:09PM
Нет -
Закрытая тема
nunucbka
nunucbka
Tue Mar 17 2009, 09:10PM
Нет -
Закрытая тема
NEED HELP!!! НАДО ПОМОЧЬ ПАРНЮ С ПРИМОРЬЯ!!! СРОЧНО!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
****[ELITE]KAMILION****
Sat Jan 31 2009, 05:01PM
50 xor
Mon Mar 16 2009, 10:04PM
Нет новых сообщений в популярной теме
хей!! очумелые ручки!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Jafar
Wed Feb 25 2009, 01:45AM
30 Ms.Cutie
Mon Mar 16 2009, 09:17PM
Закрытая тема
т
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
M@xim
Sun Mar 08 2009, 05:41PM
48 Mo3r
Mon Mar 16 2009, 01:52PM
Мозг я хочу тебе помочь =(((
BMW
Sat Mar 14 2009, 12:38AM
9 Jafar
Mon Mar 16 2009, 01:04AM
Закрытая тема
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ПО CS ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Journalist
Thu Feb 26 2009, 06:06PM
45 TAISHI
Sun Mar 15 2009, 04:26PM
Информация о турнире 22 февраля в "Гигабайте"
xTASy
Tue Feb 24 2009, 11:26PM
4 xTASy
Tue Mar 10 2009, 07:33PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Слова благодарности
Перейти к странице [ 1 2 ]
kiLLRadio
Thu Feb 19 2009, 11:12AM
19 Mo3r
Wed Mar 04 2009, 12:27AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нах банят из за читеров которых убиваю!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
KAPA4YH
Thu Feb 19 2009, 05:23AM
20 Mo3r
Fri Feb 27 2009, 07:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
верните серв AUTH
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
PANIsHER
Fri Feb 20 2009, 06:59PM
61 0z!
Fri Feb 27 2009, 06:46PM
Закрытая тема
Ухожу и походу навсегда :(
WARL0CK
Fri Feb 20 2009, 09:47AM
10 WARL0CK
Fri Feb 20 2009, 03:08PM
musik
BMW
Wed Feb 18 2009, 08:44PM
10 BMW
Thu Feb 19 2009, 01:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нет в стате!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Pilot
Tue Feb 17 2009, 09:21PM
23 Mo3r
Thu Feb 19 2009, 10:53AM
0_о
MARKIZ
Tue Feb 17 2009, 12:03PM
3 MARKIZ
Wed Feb 18 2009, 12:31PM
Нет новых сообщений в популярной теме
КТо отгадает ??
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ANDROID92
Fri Feb 13 2009, 10:47PM
46 [VNL]Barada
Mon Feb 16 2009, 09:58PM
подскажите ссылки откуда можно демки скачать
golden-pack
Thu Jan 03 2008, 11:52PM
8 Gang$t3r
Mon Feb 16 2009, 02:33AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Сколько вам лет?
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
xor
Mon Jul 14 2008, 09:10AM
100 BMW
Sat Feb 14 2009, 11:07PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Смысл бана?? ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ВТК.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Leon
Mon Feb 09 2009, 06:13PM
16 A.R.T.F.U.L.
Tue Feb 10 2009, 05:05PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Хей Колек!!! Седня в кино иду !!! вопрос с кем?? угадаете???
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
****[ELITE]KAMILION****
Wed Oct 08 2008, 11:04AM
47 Mo3r
Tue Feb 10 2009, 11:58AM
Закрытая тема
помогите люди шарющие :)
WARL0CK
Mon Feb 09 2009, 04:03PM
8 WARL0CK
Mon Feb 09 2009, 06:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Гоп СтоП такси на тнт :)
Перейти к странице [ 1 2 ]
WARL0CK
Fri Jan 30 2009, 10:00PM
23 pAvel.V
Sat Feb 07 2009, 02:21PM
Тест: Harley Davidson
S1d^raa
Thu Jan 29 2009, 02:53PM
10 Ай-Яй
Tue Feb 03 2009, 01:19PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Давно всем пора на CPL?
Перейти к странице [ 1 2 ]
KRoSH
Fri Jan 30 2009, 01:20AM
15 soul
Sun Feb 01 2009, 03:00PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 979 980 981 ... 984 985 986
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)