Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
19 Jan : 14:00

Reg1oxeN
19 Jan : 14:00
смотрю такой аниме...
-будь моя вола, взвод состоял бы из тех, кому за тридцать.

совпадение? не думаю.

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:27
да все было, документ был со всеми логинами паролями, комп поменялся раз 20 все уже давно забылось и сменилось, поэтому...

ADMuHKO
19 Jan : 13:26
Ес ли там был эксперт надо было както такие мом5нты сохранять хотяб почту

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:25
ппц, жалко так.

ADMuHKO
19 Jan : 13:24
Тогда колом

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:23
не поверишь, и почту не помню))

ADMuHKO
19 Jan : 13:22
Пароль восстановить через почту??

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:21
какой присонер, я пароль от логина не помню...

ADMuHKO
19 Jan : 13:19
Присонер не? Я вон .mp3 восстановил

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:16
http://kasok.net/user_uefa! и как мне его восстановить?)

ADMuHKO
19 Jan : 13:13
Моя еще клавумне залила вином теперь 6е могу вводить нижнее плдчеркивание букву ж з ,никогда бы не подумал насколько буква з часто встречается в жизни

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:12

*XIII*
19 Jan : 13:11
Анатолий, Вас диспед палил с читами, так что не начинайте!!11

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:11
он у тебя сам так хочет, когда с пробелами, когда без пробелов

Reg1oxeN
19 Jan : 13:11
было дело

ADMuHKO
19 Jan : 13:10
Телефон не любит пробел

ADMuHKO
19 Jan : 13:09
Я кстати этого типа тоже смотрел раньше когда он тока начинал, всегдатак прямвкуснорассказывал

*XIII*
19 Jan : 13:09
ADMuHKO
19 Jan : 13:06
Вот если бы 13 го за читы удалили и обосновали вот это интересно было бы
-=-
в этом вся проблема) я не играю с читами

steal.pro*True*Star
19 Jan : 13:08
привет Лера


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 9, ZeRo1 steal.pro*True*Star Reckless AlonzO* steal.pro*TyHgpA Hacker.w0w!* JEEEEP*-* *CheaTerS*SucK*My*DicK!
На этой странице: 1
Пользователей: 116589, Новичок: Reckless

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 978 979 980

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Чё за чушь вы несёте люди?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Wed Jun 13 2007, 07:36PM
19 CFW
Thu Jun 14 2007, 02:12PM
Закрытая тема
[голосование] Быть или не быть?
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
CFW
Wed Jun 13 2007, 03:46PM
46 XpyM
Thu Jun 14 2007, 01:27PM
Закрытая тема
Про встречи в реале..
tang
Thu Jun 14 2007, 01:44AM
2 CFW
Thu Jun 14 2007, 10:59AM
Закрытая тема
по поводу уродов
Перейти к странице [ 1 2 ]
3JIa9I 6eJIka
Sun Jun 10 2007, 03:05AM
18 kai
Tue Jun 12 2007, 06:04PM
Закрытая тема
по поводу укушу....
3JIa9I 6eJIka
Tue Jun 12 2007, 05:13PM
4 kai
Tue Jun 12 2007, 05:51PM
Закрытая тема
OMG!!! WTF!!!???
[SteM*]
Fri Jun 08 2007, 11:52AM
11 [SteM*]
Mon Jun 11 2007, 02:00AM
Закрытая тема
ВпереДД !! !
Evil_HunteR
Fri Jun 01 2007, 01:16PM
13 GTX
Thu Jun 07 2007, 10:08PM
Закрытая тема
Как всё изменилось
lenin
Mon Jun 04 2007, 11:44PM
4 lenin
Tue Jun 05 2007, 03:37PM
Закрытая тема
Народ кому заняться нечем, я нашёл для вас тест
Перейти к странице [ 1 2 ]
EnemyDown
Thu May 31 2007, 06:48PM
15 [SteM*]
Fri Jun 01 2007, 05:57PM
Закрытая тема
музыка
Перейти к странице [ 1 2 ]
[SteM*]
Tue May 29 2007, 03:27PM
20 EnemyDown
Thu May 31 2007, 05:28PM
Закрытая тема
Сессия на носу.Готовы ли вы к ней? И еще кто где учится!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Pilot
Tue May 15 2007, 09:31PM
44 }{0TT@Bbl4
Wed May 30 2007, 09:05PM
Закрытая тема
Создается новый клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
}{0TT@Bbl4
Wed May 16 2007, 12:27AM
25 GTX
Mon May 28 2007, 09:10PM
Закрытая тема
[Голосование] Какой клуб ваш любимый
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
_G@RRI_
Fri May 11 2007, 03:24PM
31 EnemyDown
Sun May 27 2007, 10:02PM
Закрытая тема
[Голосование] Кто на чем играет...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Topmo3
Sat Apr 28 2007, 01:47PM
38 EnemyDown
Sun May 27 2007, 10:01PM
Закрытая тема
[голосование] Topmo3 на форуме умер.. Да здравстсвует Nail
Перейти к странице [ 1 2 ]
nail
Mon May 21 2007, 11:01AM
23 CFW
Tue May 22 2007, 12:46PM
Закрытая тема
[голосование] У каво какой безлимит
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Thu May 17 2007, 01:13AM
15 kai
Mon May 21 2007, 11:19PM
Закрытая тема
[Голосование] Поинт на лето в Хабаровске
}{0TT@Bbl4
Mon May 14 2007, 07:30PM
5 GTX
Fri May 18 2007, 08:04PM
Закрытая тема
Партизанский отряд "Солнышко" часть 2
_G@RRI_
Thu May 10 2007, 11:31PM
3 BLG*dEFbI4 [tp]
Tue May 15 2007, 07:05AM
Закрытая тема
Партизанский отряд "Солнышко" часть 1...
_G@RRI_
Thu May 10 2007, 11:29PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 ... 978 979 980
Модератор(ы): HEPB, Takezo*, steal.pro*True*Star, Dark.kms, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)