Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

...TTaNiKeR...ARSCity...
20 Aug : 23:10
Да кому нужны они, играй в удовольствие, а не для статистики

JoNnI
20 Aug : 22:50
Недели 2 уже.
А никто не чешется, все все равно.

Azula
20 Aug : 22:33
Фраги в профиле у всех висят? А то уже неделю не обновляются

JoNnI
20 Aug : 22:19
Даст2 онли есть люди

[PoLyFeD9I]TURBOTAPKI
20 Aug : 22:19
А че сурс на втк умер))?Народу нет на серверах

*lalala*
20 Aug : 21:44
скиньте прогу для просмотра демо вх региона

[M-1]*ucMauJIoB
20 Aug : 21:41
потный спрос сам себя чуть не наказал

Kaif
20 Aug : 21:14
дайте IP от VL

JoNnI
20 Aug : 21:05
Даже 10000 сообщений в чате не позволят мне быть тупее твоих одногрупников.

Takezo*
20 Aug : 20:58
С каждым постом в чате, iQ Джони -1

White*star
20 Aug : 19:58
вчера как обычно =/

JoNnI
20 Aug : 19:37
Когда кзтшник лезет в спрос, где-о в мире, адекватный человек получает дополнительную хромосому.

cTaPuHa.
20 Aug : 19:04
Cannnab!zzZzz
20 Aug : 16:58
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* (EXPepT.) Этому пользователю Регион вроде же давал бан месячный вроде или не ?))
-------------------
Да тот самый
Только если не ошибаюсь больше чем месяц
По-моему месяца 2-3

White*star
20 Aug : 18:21
ему осталось 5 лет, чтобы стать магом

White*star
20 Aug : 18:20
регион не дает

Cannnab!zzZzz
20 Aug : 17:58
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* (EXPepT.) Этому пользователю Регион вроде же давал бан месячный вроде или не ?))

E666KX
20 Aug : 16:34

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 14:47
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд.Правила подучи там я тебе сразу сказал что будет необоснованно и кстати а ты куда катишься глюц 1 лвл создавать на 8 лвл делать больше нечего мне да или что?как же ты считаешь умник правильно что дали бан тебе я бы еще за читы дал.
=======

Подрастешь попробуешь дать.

-Headless*Frien[D]*
20 Aug : 16:11
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* ты когда повзрослеешь? ты заходишь на серверы и наченаешь всякую чушь говорить или оскорблять (в шутку) других людей, а потом бежишь и спросы лепишь за то что тебя удалили

[M-1]*ucMauJIoB
20 Aug : 16:05
Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Au
: 14:43
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд\
----------------
ты с меня в шоке??окей будет тебе шок

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 15:51
Во всем....!...


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 8, Fur!0uS* JoNnI VALET cTaPuHa. [M-1]*ucMauJIoB KoLoBoK.tnd FOSSTOWN ...TTaNiKeR...ARSCity...
На этой странице: 1
Пользователей: 119896, Новичок: SvetSenDS

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 982 983 984 985 986 987

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Разминирование бомбы
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Thu Oct 23 2008, 09:33PM
16 Mo3r
Sat Oct 25 2008, 12:59PM
Закрытая тема
Для 7up
KRoSH
Sun Oct 12 2008, 02:35AM
6 @lbfa
Sun Oct 12 2008, 12:32PM
Закрытая тема
набор в team
Перейти к странице [ 1 2 ]
WARL0CK
Wed Oct 08 2008, 09:09AM
24 WARL0CK
Thu Oct 09 2008, 05:50PM
Закрытая тема
Совет админам
Перейти к странице [ 1 2 ]
Idol
Fri Oct 03 2008, 11:32PM
23 ia podymal, i reshil yiti
Wed Oct 08 2008, 06:10PM
Закрытая тема
O_o -чит или всеже нет?
Перейти к странице [ 1 2 ]
onebalance | Leo
Sun Sep 28 2008, 08:55PM
15 @lbfa
Tue Sep 30 2008, 08:08PM
Закрытая тема
Выкинем Джорджа Буша нах!!!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
@nti
Tue Sep 23 2008, 10:40PM
15 ****[ELITE]NIKITOS****
Fri Sep 26 2008, 10:00PM
Закрытая тема
Припахали пацанов..
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Thu Sep 18 2008, 02:02AM
17 @lbfa
Mon Sep 22 2008, 09:50AM
Закрытая тема
Женщина с яйцами!!! Жесть! Слабонервным не смотреть!!
tang
Tue Sep 16 2008, 12:37AM
7 BombSheL
Tue Sep 16 2008, 10:17PM
Закрытая тема
кому не западло=)
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sun Sep 14 2008, 06:20PM
16 No War
Tue Sep 16 2008, 01:57PM
Закрытая тема
2006
Перейти к странице [ 1 2 ]
Administration
Tue Sep 09 2008, 03:01PM
21 @nti
Mon Sep 15 2008, 04:23PM
Закрытая тема
Банят почём зря
Перейти к странице [ 1 2 ]
B-52H|StratoFortress|
Tue Sep 09 2008, 11:10PM
18 ****[ELITE]KAMILION****
Thu Sep 11 2008, 10:42AM
Закрытая тема
вопрос по стим'у
ekvilibrium
Mon Sep 01 2008, 11:19PM
6 ****[ELITE]KAMILION****
Fri Sep 05 2008, 09:17PM
Закрытая тема
Помогите по созданию сервака!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
zorJke
Sat Aug 30 2008, 01:46PM
18 zorJke
Thu Sep 04 2008, 12:31AM
Закрытая тема
специально ждя Blacksoula....
****[ELITE]KAMILION****
Fri Aug 29 2008, 08:57PM
7 @lbfa
Sun Aug 31 2008, 07:11PM
Закрытая тема
список.....
****[ELITE]KAMILION****
Fri Aug 29 2008, 11:05PM
7 tashi! kapLya
Sat Aug 30 2008, 03:28PM
Закрытая тема
Бесконечная история
Перейти к странице [ 1 2 ]
@nti
Thu Aug 14 2008, 12:11PM
21 MoO3r.
Sat Aug 23 2008, 02:07PM
Закрытая тема
Эстоский десант торопится на кавказ
golden-pack
Sat Aug 16 2008, 07:46PM
10 bolZ
Mon Aug 18 2008, 04:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Собираем на меня компромат :D
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gang$t3r
Wed Aug 06 2008, 03:47AM
16 FryLimits
Sat Aug 16 2008, 01:07AM
Закрытая тема
AWP: NoZoom и FastZoom техники стрельбы.
Yamm-Yammm
Sat Aug 09 2008, 02:39AM
10 GTX
Tue Aug 12 2008, 11:37AM
Закрытая тема
Была сходка VTC во Владе у мну)
@lbfa
Mon Aug 11 2008, 03:27AM
13 MoneyMakaz
Mon Aug 11 2008, 11:38PM
Закрытая тема
день рождения контры
@nti
Mon Aug 04 2008, 01:43AM
13 @lbfa
Mon Aug 04 2008, 09:46PM
Закрытая тема
Ваша любимая МАР
Перейти к странице [ 1 2 ]
u[TR]5
Wed Jul 23 2008, 01:07AM
16 MoneyMakaz
Wed Jul 23 2008, 11:56PM
Закрытая тема
???
Graf
Wed Nov 21 2007, 09:18PM
10 Direktor
Sun Jun 08 2008, 09:33PM
Закрытая тема
Тупой флуд:)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
@lbfa
Sun Jun 08 2008, 02:00PM
30 tang
Sun Jun 08 2008, 06:53PM
Закрытая тема
Шашлычки!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 05:54PM
114 @lbfa
Sun Jun 08 2008, 12:15PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 982 983 984 985 986 987
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)