Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

shift*aim
21 Feb : 11:09
GO MIX GP CSS

pro100egor
21 Feb : 10:24
**XPyCT**
21 Feb : 00:59
Когда егора забанят за читы не понял...
_________________
У тебя был логин, почему не удалил сам?

eXpl.*4epnuka
21 Feb : 10:07
Всем привет гоу на сервера ксс

1-5
21 Feb : 01:34
Колобок, а ты все проверяешь прежде чем выдаешь рейтинг?

**XPyCT**
21 Feb : 00:59
Когда егора забанят за читы не понял...

BANDA
21 Feb : 00:51

Koka*
21 Feb : 00:37
или только потому, что у одного время есть поиграть, а у другого нет

**XPyCT**
21 Feb : 00:34
И еще скажу

Акции должны радовать людей и привлекать их

А не так что одному дали а другому нет, потому что он рожей якобы не вышел

**XPyCT**
21 Feb : 00:32
Дракон ты так смешно психуешь на миксе когда мышкой бьешь об стол в микрофон

А Никите скажу

Ты хотя бы свои логины можешь вернуть, они не в перманенте

Koka*
21 Feb : 00:05
кто тебя там сливал?
ты накосячил, тебя удалили

теперь обиженный на весь форум

PSIXOTNIK
21 Feb : 00:03
Вонючий Т9. точнее удолял

Rubick
20 Feb : 23:57

PSIXOTNIK
20 Feb : 23:55
Пока меня не удалили
Я тоже не удаляла сейчас все

PSIXOTNIK
20 Feb : 23:53
Когда меня слили ты говоришь хули ноешь. Сам сидишь и ноеш!
Как меня слили так и я буду сливать.

Rubick
20 Feb : 23:50
Все равно бы микс ты слил , обиженный на жизнь пАцАн, побежал удалять...

Rubick
20 Feb : 23:38
Статисты,статисты кричал он, нытик психопат...

Koka*
20 Feb : 23:23

**XPyCT**
20 Feb : 23:13
Господи зажал чуваку 300 рейтинга, у самого жопой жуй его...если бы этот рейтинг еще ценился...

Когда такезо забанили он себе не за хрен собачий выдал рейтинг и ты промолчал в тряпочку, а тут чуваку 300 рейта выдать жалко...справедливый ты наш...

Такой же как такезо

shift*aim
20 Feb : 16:06
css

shift*aim
20 Feb : 16:06
go mix gp


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 4, KoLoBoK.tnd Flacon PSIXOTNIK Rubick
На этой странице: 1
Пользователей: 121601, Новичок: kukolkalon

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 983 984 985 ... 987 988 989

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[перенесено] Ой дурачки, смотрите внимателней на скрин.
Mo3r
Sun Jan 11 2009, 03:41PM
7 [VNL]Barada
Mon Jan 12 2009, 09:09PM
Закрытая тема
Турнир 5х5.
Перейти к странице [ 1 2 ]
VOIN DOBRA
Sat Jan 10 2009, 11:24PM
17 ^MARIK^
Mon Jan 12 2009, 12:55PM
Закрытая тема
Помогите!
^eSTi.Spaik^
Thu Jan 08 2009, 03:34PM
11 ****[ELITE]NIKITOS****
Sat Jan 10 2009, 12:21PM
Закрытая тема
Всех с рождеством:)
VIstuR.
Wed Jan 07 2009, 01:02PM
10 JIOM
Wed Jan 07 2009, 08:56PM
Закрытая тема
Сделать все по старому
Перейти к странице [ 1 2 ]
zatashim
Tue Jan 06 2009, 02:41AM
29 shoot
Wed Jan 07 2009, 01:45PM
Закрытая тема
Всех с наступившим 2009 годом!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Cok
Wed Dec 31 2008, 11:59PM
38 @lbfa
Wed Jan 07 2009, 04:18AM
Закрытая тема
Всех с наступающим:)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
VIstuR.
Sat Dec 27 2008, 03:32PM
35 BMW
Wed Dec 31 2008, 10:33PM
Закрытая тема
Флудим о наборе
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
****[ELITE]NIKITOS****
Fri Dec 26 2008, 11:47AM
59 VIstuR.
Tue Dec 30 2008, 05:43PM
Закрытая тема
Что за Мазафака
Перейти к странице [ 1 2 ]
sva_stapler
Wed Dec 24 2008, 09:58AM
18 BMW
Sun Dec 28 2008, 05:16PM
Закрытая тема
тим?
marusya
Sat Dec 27 2008, 03:03AM
1 Jafar
Sat Dec 27 2008, 03:06AM
Закрытая тема
shoked
Перейти к странице [ 1 2 ]
Sunde
Sun Nov 16 2008, 05:57PM
24 Creator haze
Fri Dec 19 2008, 11:41PM
Закрытая тема
Нытики детектед ._.
Перейти к странице [ 1 2 ]
________________
Fri Dec 12 2008, 03:04PM
25 Sunde
Sat Dec 13 2008, 05:02PM
Закрытая тема
БОЯН. Но вдруг кто из vtc не видел..)
Перейти к странице [ 1 2 ]
xayc
Thu Dec 04 2008, 11:55PM
17 ^MARIK^
Sun Dec 07 2008, 07:33PM
Закрытая тема
Что тебе в имени моем
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
tang
Thu Nov 06 2008, 10:04PM
35 BMW
Fri Dec 05 2008, 06:31PM
Закрытая тема
запрещеные смайлики в кс чате)))
Перейти к странице [ 1 2 ]
Leon
Sun Nov 30 2008, 12:54AM
18 [VNL]Barada
Mon Dec 01 2008, 07:52AM
Закрытая тема
НА КОГО ВЫ ПОХОЖИ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
@nti
Wed Nov 05 2008, 03:25PM
21 WARL0CK
Fri Nov 21 2008, 09:36PM
Закрытая тема
Как стать админом?
CTapukaH
Sun Nov 16 2008, 12:04AM
11 @nti
Mon Nov 17 2008, 06:34PM
Закрытая тема
4ИТаки
Перейти к странице [ 1 2 ]
WARL0CK
Sun Nov 16 2008, 04:49AM
17 WARL0CK
Mon Nov 17 2008, 01:40AM
Закрытая тема
mini bag ^o^
Перейти к странице [ 1 2 ]
OverDrive
Wed Nov 12 2008, 06:40PM
26 OverDrive
Sat Nov 15 2008, 09:10PM
Закрытая тема
Меня порвало, запчасти валялись пацталом
Перейти к странице [ 1 2 ]
Administration
Fri Oct 31 2008, 01:58PM
29 BMW
Wed Nov 05 2008, 09:18PM
Закрытая тема
TVi (не знаю как еще тему назвать :) )
@lbfa
Sun Oct 26 2008, 12:48PM
11 @lbfa
Sun Nov 02 2008, 03:02PM
Закрытая тема
НаБоР В team
WARL0CK
Sat Oct 25 2008, 09:55AM
4 Sunde
Sun Nov 02 2008, 02:01PM
Закрытая тема
[голосование] важный исторический опрос для старичков сервера... просьба отнестись серьезно!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
****[ELITE]KAMILION****
Mon Oct 27 2008, 12:48AM
37 VIstuR.
Sat Nov 01 2008, 03:25PM
Закрытая тема
СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ МНЕ ВЕРНУТЬСЯ В КС И НА ФОРУМ!!! ))))
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Mo3r
Tue Oct 21 2008, 09:31AM
35 @lbfa
Sat Oct 25 2008, 02:02PM
Закрытая тема
Разминирование бомбы
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Thu Oct 23 2008, 09:33PM
16 Mo3r
Sat Oct 25 2008, 12:59PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 983 984 985 ... 987 988 989
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)