Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

...TTaNiKeR...ARSCity...
20 Aug : 23:10
Да кому нужны они, играй в удовольствие, а не для статистики

JoNnI
20 Aug : 22:50
Недели 2 уже.
А никто не чешется, все все равно.

Azula
20 Aug : 22:33
Фраги в профиле у всех висят? А то уже неделю не обновляются

JoNnI
20 Aug : 22:19
Даст2 онли есть люди

[PoLyFeD9I]TURBOTAPKI
20 Aug : 22:19
А че сурс на втк умер))?Народу нет на серверах

*lalala*
20 Aug : 21:44
скиньте прогу для просмотра демо вх региона

[M-1]*ucMauJIoB
20 Aug : 21:41
потный спрос сам себя чуть не наказал

Kaif
20 Aug : 21:14
дайте IP от VL

JoNnI
20 Aug : 21:05
Даже 10000 сообщений в чате не позволят мне быть тупее твоих одногрупников.

Takezo*
20 Aug : 20:58
С каждым постом в чате, iQ Джони -1

White*star
20 Aug : 19:58
вчера как обычно =/

JoNnI
20 Aug : 19:37
Когда кзтшник лезет в спрос, где-о в мире, адекватный человек получает дополнительную хромосому.

cTaPuHa.
20 Aug : 19:04
Cannnab!zzZzz
20 Aug : 16:58
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* (EXPepT.) Этому пользователю Регион вроде же давал бан месячный вроде или не ?))
-------------------
Да тот самый
Только если не ошибаюсь больше чем месяц
По-моему месяца 2-3

White*star
20 Aug : 18:21
ему осталось 5 лет, чтобы стать магом

White*star
20 Aug : 18:20
регион не дает

Cannnab!zzZzz
20 Aug : 17:58
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* (EXPepT.) Этому пользователю Регион вроде же давал бан месячный вроде или не ?))

E666KX
20 Aug : 16:34

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 14:47
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд.Правила подучи там я тебе сразу сказал что будет необоснованно и кстати а ты куда катишься глюц 1 лвл создавать на 8 лвл делать больше нечего мне да или что?как же ты считаешь умник правильно что дали бан тебе я бы еще за читы дал.
=======

Подрастешь попробуешь дать.

-Headless*Frien[D]*
20 Aug : 16:11
Snaiper*pR9IM.B*}{ET* ты когда повзрослеешь? ты заходишь на серверы и наченаешь всякую чушь говорить или оскорблять (в шутку) других людей, а потом бежишь и спросы лепишь за то что тебя удалили

[M-1]*ucMauJIoB
20 Aug : 16:05
Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Au
: 14:43
я в шоке с таких людей как Старина его брат и тд\
----------------
ты с меня в шоке??окей будет тебе шок

Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
20 Aug : 15:51
Во всем....!...


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 7, Fur!0uS* JoNnI VALET cTaPuHa. [M-1]*ucMauJIoB KoLoBoK.tnd FOSSTOWN
На этой странице: 1
Пользователей: 119896, Новичок: SvetSenDS

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 983 984 985 986 987

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Новые админы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 17 18 19 ]
****[ELITE]STORM****
Sat May 31 2008, 05:20PM
283 @lbfa
Sun Jun 08 2008, 12:10PM
Закрытая тема
Кто-то хотел КВ???
@lbfa
Mon Jun 02 2008, 09:30AM
9 @lbfa
Tue Jun 03 2008, 01:57PM
Закрытая тема
А где же Nervous?
spek
Sun Apr 13 2008, 05:45PM
5 kai
Thu Apr 17 2008, 09:10PM
Закрытая тема
[голосование] Last
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ThE LaSt
Mon Mar 24 2008, 02:35PM
48 die.
Sat Apr 05 2008, 06:18PM
Закрытая тема
Таинственное исчезновение темы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Rezkiy
Tue Apr 01 2008, 04:34PM
16 die.
Sat Apr 05 2008, 04:24PM
Закрытая тема
2na2
Перейти к странице [ 1 2 ]
_SHOOTERHG
Fri Mar 14 2008, 07:32PM
29 die.
Sat Mar 29 2008, 08:39PM
Закрытая тема
NEZAKONNIE BANI LUDEY!!!!!!!!!!!
VinT
Thu Feb 21 2008, 10:11PM
13 swm! kapy jestkiy :P
Thu Mar 27 2008, 11:59PM
Закрытая тема
Регламент 2008 ШТЫКОВО "Side-X"
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 06:35PM
4 @lbfa
Sun Mar 23 2008, 10:44PM
Закрытая тема
Админам и Всем кто за справедливость!
1eader
Wed Mar 05 2008, 03:36PM
5 swm! kapy jestkiy :P
Wed Mar 05 2008, 11:25PM
Закрытая тема
тема "чит"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Black Dragon
Sat Jan 12 2008, 11:40AM
33 swm! kapy jestkiy :P
Thu Feb 28 2008, 11:39PM
Закрытая тема
Заявка на админство
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
NooBSiboT
Thu Jan 17 2008, 02:15PM
55 fLoyd
Sat Feb 09 2008, 01:02PM
Закрытая тема
lol
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Tue Dec 04 2007, 09:30AM
44 C.F.W.
Wed Feb 06 2008, 12:59AM
Закрытая тема
Вопрос к админам
[Hangar 617] MoDDeR
Thu Jan 31 2008, 10:01PM
8 fLoyd
Sun Feb 03 2008, 12:58AM
Закрытая тема
Внимание!!!! VTC запустил Интернет радио!!!
sarasen
Mon Jan 28 2008, 08:04PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] [VL25] Тим
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Sun Jan 13 2008, 02:26AM
25 tang
Wed Jan 16 2008, 02:23PM
Закрытая тема
У мн9 вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
COCOK_HA_blg
Tue Jan 15 2008, 01:09PM
23 C.F.W.
Tue Jan 15 2008, 11:46PM
Закрытая тема
[голосование] wtf^nh НЕЗАХОДИ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dima5
Mon Jan 14 2008, 06:11PM
30 trewel
Tue Jan 15 2008, 03:34PM
Закрытая тема
Я Ламер и это ничего!!!
PradoT
Fri Nov 02 2007, 08:28AM
6 Jericho
Tue Nov 13 2007, 01:16AM
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 983 984 985 986 987
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)