Добро пожаловать!


Чат

(BWT)
20 Sep : 02:56
старина , дэмо смотрел))?

cTaPuHa.
20 Sep : 02:23
Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.
-----------
Слыш двуличный
Иди отдыхай лучше
Ебошер
Знай Лучше быть еб*ым ноунэймом чем пи****ом и лицемером как ты

(BWT)
20 Sep : 01:55
старину бамбануло ))) раскрыл все тайны )

Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.

Jle4o
20 Sep : 00:40
если я чутка поколечу твой логин?

Jle4o
20 Sep : 00:35
ты не обидешься на лечо?)

Jle4o
20 Sep : 00:34
старик?

cTaPuHa.
20 Sep : 00:20
KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:48
А все увидел в чатике вашу ругань ))

Никита а причем тут ЛСД ? Причем тут Тундра ? Лсд обычный беловолосый паренек с которым весело было играть в дотку,кс, тундра это мой хейтер
А стреляю я потому что у меня cfg by Drakon.ma

Да и ваще почему вы мне это в глаза не говорите ?

Двуликие мальчики )
-------------
Потому что жополизы двуличные люди
В лицо хи-хи
За спиной ха-ха
Сталина на вас нету чертей двуличных

Jle4o
20 Sep : 00:15
ничего интересного не стало проходить на касках, потихоньку умирает

SnIcKerS*
20 Sep : 00:14
Все понял спасибо!

Jle4o
20 Sep : 00:11
а когда починят мы сами этого не знаем

Jle4o
20 Sep : 00:09
сломалась стата

SnIcKerS*
20 Sep : 00:09
Всем привет, а подскажите пожалуйста почему фраги не идут, и рейтинг не обновляется?

Jle4o
20 Sep : 00:03
администрация - выдайте мне VIP статус

KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:58
Jle4o
19 Sep : 22:53
читак
============
шо ? Я ? Я ЧИТАК ?

А ну извинись , быстро.

Jle4o
19 Sep : 23:58
от куда у тебя вип?

Jle4o
19 Sep : 23:54
читак

KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:48
А все увидел в чатике вашу ругань ))

Никита а причем тут ЛСД ? Причем тут Тундра ? Лсд обычный беловолосый паренек с которым весело было играть в дотку,кс, тундра это мой хейтер
А стреляю я потому что у меня cfg by Drakon.ma

Да и ваще почему вы мне это в глаза не говорите ?

Двуликие мальчики )

KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:41
какой же колобок плохой как связался с лсд и тундрой так стал про стрелять научился что я аж не верю ему
=============
Никита это Старина что ли говорил ?

-1da
19 Sep : 23:03
Kill.Me.Al
вествуд был


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 120233, Новичок: Sidneysheva

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 984 985 986 987

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Внимание!!!! VTC запустил Интернет радио!!!
sarasen
Mon Jan 28 2008, 08:04PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] [VL25] Тим
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Sun Jan 13 2008, 02:26AM
25 tang
Wed Jan 16 2008, 02:23PM
Закрытая тема
У мн9 вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
COCOK_HA_blg
Tue Jan 15 2008, 01:09PM
23 C.F.W.
Tue Jan 15 2008, 11:46PM
Закрытая тема
[голосование] wtf^nh НЕЗАХОДИ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dima5
Mon Jan 14 2008, 06:11PM
30 trewel
Tue Jan 15 2008, 03:34PM
Закрытая тема
Я Ламер и это ничего!!!
PradoT
Fri Nov 02 2007, 08:28AM
6 Jericho
Tue Nov 13 2007, 01:16AM
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Закрытая тема
SWAT мне друг, но истина дороже...
tang
Tue Sep 25 2007, 12:51AM
Нет -
Закрытая тема
Нах такие админы?
HondaCBR1300
Tue Sep 18 2007, 08:02PM
5 tang
Wed Sep 19 2007, 03:40PM
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 984 985 986 987
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)