Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

steal.pro*Lucky
21 Sep : 20:55
Щас зайду,ксс устанавливается)

Koka*
21 Sep : 20:42
ну так ты сам зайти, анс 7 челов там

steal.pro*Lucky
21 Sep : 20:36
Го микса покатаем?

qpaJlblllBeep
21 Sep : 20:28
заходите на микс!

qpaJlblllBeep
21 Sep : 20:10
всем привет, что за херня, уровень понизелся и реитинг пропал?

ZaDrots*6oM6ulka
21 Sep : 14:26
Заходите на микс

-yJlbl6ka-
21 Sep : 13:54
на каком сервере народ весь?

FuZyVuzy
21 Sep : 11:53
Саняаааааааааа

FuZyVuzy
21 Sep : 11:47
хали гали всем)

FuZyVuzy
21 Sep : 11:47
сервак не перезагружается

[1st]ypoGaNo
20 Sep : 22:30
не вздумайте питуху ма са давать

Drakon...Ma
20 Sep : 19:54
оскорбленный ты нашь

Drakon...Ma
20 Sep : 19:53
слезки вытри
а то соседей с низу затопишь

Rubick
20 Sep : 19:52
видит бог, я этого не хотел.

Rubick
20 Sep : 19:51
Дракон, будь проще , не надо сообщать всем, если кто-то, где-то пукнул, никому не интересно.

Koka*
20 Sep : 19:50
не влезет, слишком узкое, увы, но в твое в полне поместиться еще 3 таких

Rubick
20 Sep : 19:49
В очко себе засунь , то что ниже написал.

Koka*
20 Sep : 19:48
если выставил, значит посчитал нужным

Koka*
20 Sep : 19:48
.!.

Rubick
20 Sep : 19:44
Для чего это выставлять на всеобщее обозрение ?
Что ты хочешь донести этим ? ...
Человек дал понять, что на форум ему плоско, а в игру он заходит дабы удовлетворить свои потребности то есть, убить время, расслабиться, поиграть.




Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 2, Koka* K.M.S.[xD]
На этой странице: 1
Пользователей: 123325, Новичок: Qweax

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 986 987 988 989

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Админам и Всем кто за справедливость!
1eader
Wed Mar 05 2008, 03:36PM
5 swm! kapy jestkiy :P
Wed Mar 05 2008, 11:25PM
Закрытая тема
тема "чит"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Black Dragon
Sat Jan 12 2008, 11:40AM
33 swm! kapy jestkiy :P
Thu Feb 28 2008, 11:39PM
Закрытая тема
Заявка на админство
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
NooBSiboT
Thu Jan 17 2008, 02:15PM
55 fLoyd
Sat Feb 09 2008, 01:02PM
Закрытая тема
lol
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Tue Dec 04 2007, 09:30AM
44 C.F.W.
Wed Feb 06 2008, 12:59AM
Закрытая тема
Вопрос к админам
[Hangar 617] MoDDeR
Thu Jan 31 2008, 10:01PM
8 fLoyd
Sun Feb 03 2008, 12:58AM
Закрытая тема
Внимание!!!! VTC запустил Интернет радио!!!
sarasen
Mon Jan 28 2008, 08:04PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] [VL25] Тим
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Sun Jan 13 2008, 02:26AM
25 tang
Wed Jan 16 2008, 02:23PM
Закрытая тема
У мн9 вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
COCOK_HA_blg
Tue Jan 15 2008, 01:09PM
23 C.F.W.
Tue Jan 15 2008, 11:46PM
Закрытая тема
[голосование] wtf^nh НЕЗАХОДИ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dima5
Mon Jan 14 2008, 06:11PM
30 trewel
Tue Jan 15 2008, 03:34PM
Закрытая тема
Я Ламер и это ничего!!!
PradoT
Fri Nov 02 2007, 08:28AM
6 Jericho
Tue Nov 13 2007, 01:16AM
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Закрытая тема
SWAT мне друг, но истина дороже...
tang
Tue Sep 25 2007, 12:51AM
Нет -
Закрытая тема
Нах такие админы?
HondaCBR1300
Tue Sep 18 2007, 08:02PM
5 tang
Wed Sep 19 2007, 03:40PM
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 986 987 988 989
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)