Добро пожаловать!


Чат

Viance
19 Feb : 22:24
шутка минутка

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:20
как? куда?

Viance
19 Feb : 22:20
напади на администрацию, тебе там подскажут

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:18
всем привет! как скачать ксс? от куда? чтоб на все сервера заходил эти

mixed
19 Feb : 21:43
Да не обращайте на данную личность внимание

Давно всем ясно кто есть такезо

**XPyCT**
19 Feb : 19:52
И странно что никто на форуме из группы администрация не банит ни за какие нападки, один ты гребешь личные оскорбления под всю группу. Тебя конкретно посылают нах а ты про нападки говоришь...

Кто тут неадекват еще

**XPyCT**
19 Feb : 19:48
Не важно как я себя вел на сервере, логина такезо там не было, бан идет на форуме. Должно быть удаление за оскорб и все. Сам своих правил не знаешь админ. епта. Даже удалению не имело место быть потому что ты этого не видел под логином такезо.

Неадекватные действия как раз таки от тебя

Takezo*
19 Feb : 19:46
Следующие акции будут только для ксго.
Так что переходи туда)

Koka*
19 Feb : 19:43
сурс паблики пустые мдааа

**XPyCT**
19 Feb : 19:40
Ты сам начал родителей трогать на той карте на нюке под хосе, оскорбления друг друга это одно. Поэтому ты виноват во всем

Takezo*
19 Feb : 19:37
Какой-то неадекват ни с того, ни с сего начал на сервере вести себя по-хамски, а виноват почему-то я ))

"Ты думал, я с тобой шутки шутить буду?"(с)

**XPyCT**
19 Feb : 19:37
Можешь банить и удалять сообщения, потому что больше ты ничего не можешь. Правда глаза режет

Koka*
19 Feb : 19:36
хахаха
оруууууу
ска
хахаха

**XPyCT**
19 Feb : 19:31
Вот добился ты власти и что стал сильней? Нет, потрму что за тобой правды нет. Сила в правде и я сильней тебя.

**XPyCT**
19 Feb : 19:29
Когда у тебя в жизни было все хорошо, ты бегал в кс и на форум не лез. Тебя не слышно не видно было. Ты развелся и залупился на весь мир и пришел свою злость сливать на форум. И ты еще затираешь постоянно тут в чате что форум и реал это разное? Палец о палец не ударил для сайта и называешь себя администрацией? Нерва уважали поэтому боялись, ну некоторые. Ты сам создал себе группу и одписал ее администрация и решил что все тебе можно. Ты кроме пермача ничего не можешь сделать и это все видят и понимают. Ты взял власть в руки и развалил все до конца в погоне за этой властью и прикрыванием дружков, когда сайт ломали ты ничего не мог сделать, ты просто написал нерву чтобы тот помог. Вводишь какие то акции которые не нужны...даже не можешьсам правила отредактировать...все время какие то слова нерва тулишь, сам умного ничего не придумал.

Koka*
19 Feb : 19:14
не нападай на него глупец

mixed
19 Feb : 19:09
Акции все бредовее, новых людей на портале не появляетс, хотя , что тебе говорить ты умнее всех

mixed
19 Feb : 19:07
Отец всея втк

mixed
19 Feb : 19:07
Научи

Takezo*
19 Feb : 19:05
Придумать нормальный рейтинг?
Где играть с удовольствием?

Научись складывать слова в предложения, потом придёшь.


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 2, PSIXOTNIK AD)I(uka*
На этой странице: 1
Пользователей: 121581, Новичок: Megginsom

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 986 987 988 989

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Закрытая тема
^^
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sat Aug 25 2007, 08:34PM
15 MWRAZOR
Tue Aug 28 2007, 11:35PM
Закрытая тема
Хочу потренироваться сегодня в 1 ночи ровно !
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 11:09PM
14 TATAPuH*20
Thu Aug 16 2007, 02:26AM
Закрытая тема
Кто такой МИIIIKA ???
TATAPuH*20
Wed Aug 15 2007, 04:04PM
4 tang
Wed Aug 15 2007, 06:50PM
Закрытая тема
fox. читак:)
GTX
Tue Aug 07 2007, 05:49PM
11 GTX
Fri Aug 10 2007, 01:27PM
Закрытая тема
"Dropped due to slot reservation" ???
v_1
Wed Aug 08 2007, 10:23PM
8 v_1
Thu Aug 09 2007, 02:47AM
Закрытая тема
помогите новичку
KuP/7u4
Mon Aug 06 2007, 04:01PM
1 mcdemon
Mon Aug 06 2007, 04:06PM
Закрытая тема
_SHOOTERHG - 212.16.213.13
Dallas
Sun Aug 05 2007, 06:13PM
8 [MA3b]SHOOTER
Mon Aug 06 2007, 11:22AM
Закрытая тема
Не могу зайти на серв !!!!
dr.chel
Sat Aug 04 2007, 08:08PM
1 CFW
Sat Aug 04 2007, 11:12PM
Закрытая тема
Сайтиг
Evil_HunteR
Wed Jul 25 2007, 05:46PM
2 Evil_HunteR
Thu Jul 26 2007, 07:47AM
Закрытая тема
Игра ассоциации
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Lezha [PartizaN]
Mon Jul 16 2007, 10:34PM
39 Lezha [PartizaN]
Tue Jul 24 2007, 08:27PM
Закрытая тема
СFW
Перейти к странице [ 1 2 ]
Yccypuusk
Fri Jul 20 2007, 12:46AM
15 tang
Sat Jul 21 2007, 09:32AM
Закрытая тема
Список читеров сервера
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 10:07PM
57 CFW
Wed Jul 18 2007, 11:35AM
Закрытая тема
Уважаемые игроки хотелось бы узнать
Перейти к странице [ 1 2 ]
OSB_Strong*20
Sat Jul 07 2007, 05:51PM
22 CFW
Sun Jul 15 2007, 01:30PM
Закрытая тема
dEFbI4 [tp] объясняю...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BLG*dEFbI4 [tp]
Wed Jun 20 2007, 02:59AM
43 CFW
Sat Jul 14 2007, 05:46PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 986 987 988 989
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)