Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))

PEN-IS
18 Mar : 01:48
Зачем B@NDIT такой пишет про своих родителей ?
Не понимаю
Как можно не любить их

PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

.Joker
17 Mar : 20:07
Я смотрю тут не только с 1.6 проблемы... Печально раньше был классный ресурс. Не играл уже года 3-4 хотел вернуться, а уже некуда, жаль...

.Joker
17 Mar : 19:44
1.6 давно загубили ?

BaS-KeT
17 Mar : 17:05
Кто вкурсе что в ветке старших админов вообще есть? интересно пиздец

xoce
17 Mar : 15:06
Это твоя миссия в этом мире.
Как у мухи... жужжать и срать...

B@NDIT
17 Mar : 12:18
Ааа... ясно, пойду посру.

xoce
17 Mar : 06:22
Майнинг крутится - лавеха мутится...

B@NDIT
16 Mar : 14:18
Как майнится? Неудачники

CC[TV]*
16 Mar : 11:07
7 сообщений за 3 дня. не плохая активность)

teq!1a.boooom
14 Mar : 22:24
Господи, здесь ещё кто то сидит

9-VAL
13 Mar : 22:55
активности совсем нет, где все игроманы?)

-STARIK-
13 Mar : 21:53
: )


Он-лайн

Гостей: 46
Пользователей: 1, --street--
На этой странице: 1
Пользователей: 124761, Новичок: terrancedw11

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 986 987 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
2006
Перейти к странице [ 1 2 ]
Administration
Tue Sep 09 2008, 03:01PM
21 @nti
Mon Sep 15 2008, 04:23PM
Закрытая тема
Банят почём зря
Перейти к странице [ 1 2 ]
B-52H|StratoFortress|
Tue Sep 09 2008, 11:10PM
18 ****[ELITE]KAMILION****
Thu Sep 11 2008, 10:42AM
Закрытая тема
вопрос по стим'у
ekvilibrium
Mon Sep 01 2008, 11:19PM
6 ****[ELITE]KAMILION****
Fri Sep 05 2008, 09:17PM
Закрытая тема
Помогите по созданию сервака!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
zorJke
Sat Aug 30 2008, 01:46PM
18 zorJke
Thu Sep 04 2008, 12:31AM
Закрытая тема
специально ждя Blacksoula....
****[ELITE]KAMILION****
Fri Aug 29 2008, 08:57PM
7 @lbfa
Sun Aug 31 2008, 07:11PM
Закрытая тема
список.....
****[ELITE]KAMILION****
Fri Aug 29 2008, 11:05PM
7 tashi! kapLya
Sat Aug 30 2008, 03:28PM
Закрытая тема
Бесконечная история
Перейти к странице [ 1 2 ]
@nti
Thu Aug 14 2008, 12:11PM
21 MoO3r.
Sat Aug 23 2008, 02:07PM
Закрытая тема
Эстоский десант торопится на кавказ
golden-pack
Sat Aug 16 2008, 07:46PM
10 bolZ
Mon Aug 18 2008, 04:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Собираем на меня компромат :D
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gang$t3r
Wed Aug 06 2008, 03:47AM
16 FryLimits
Sat Aug 16 2008, 01:07AM
Закрытая тема
AWP: NoZoom и FastZoom техники стрельбы.
Yamm-Yammm
Sat Aug 09 2008, 02:39AM
10 GTX
Tue Aug 12 2008, 11:37AM
Закрытая тема
Была сходка VTC во Владе у мну)
@lbfa
Mon Aug 11 2008, 03:27AM
13 MoneyMakaz
Mon Aug 11 2008, 11:38PM
Закрытая тема
день рождения контры
@nti
Mon Aug 04 2008, 01:43AM
13 @lbfa
Mon Aug 04 2008, 09:46PM
Закрытая тема
Ваша любимая МАР
Перейти к странице [ 1 2 ]
u[TR]5
Wed Jul 23 2008, 01:07AM
16 MoneyMakaz
Wed Jul 23 2008, 11:56PM
Закрытая тема
???
Graf
Wed Nov 21 2007, 09:18PM
10 Direktor
Sun Jun 08 2008, 09:33PM
Закрытая тема
Тупой флуд:)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
@lbfa
Sun Jun 08 2008, 02:00PM
30 tang
Sun Jun 08 2008, 06:53PM
Закрытая тема
Шашлычки!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 05:54PM
114 @lbfa
Sun Jun 08 2008, 12:15PM
Закрытая тема
Новые админы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 17 18 19 ]
****[ELITE]STORM****
Sat May 31 2008, 05:20PM
283 @lbfa
Sun Jun 08 2008, 12:10PM
Закрытая тема
Кто-то хотел КВ???
@lbfa
Mon Jun 02 2008, 09:30AM
9 @lbfa
Tue Jun 03 2008, 01:57PM
Закрытая тема
А где же Nervous?
spek
Sun Apr 13 2008, 05:45PM
5 kai
Thu Apr 17 2008, 09:10PM
Закрытая тема
[голосование] Last
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ThE LaSt
Mon Mar 24 2008, 02:35PM
48 die.
Sat Apr 05 2008, 06:18PM
Закрытая тема
Таинственное исчезновение темы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Rezkiy
Tue Apr 01 2008, 04:34PM
16 die.
Sat Apr 05 2008, 04:24PM
Закрытая тема
2na2
Перейти к странице [ 1 2 ]
_SHOOTERHG
Fri Mar 14 2008, 07:32PM
29 die.
Sat Mar 29 2008, 08:39PM
Закрытая тема
NEZAKONNIE BANI LUDEY!!!!!!!!!!!
VinT
Thu Feb 21 2008, 10:11PM
13 swm! kapy jestkiy :P
Thu Mar 27 2008, 11:59PM
Закрытая тема
Регламент 2008 ШТЫКОВО "Side-X"
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 06:35PM
4 @lbfa
Sun Mar 23 2008, 10:44PM
Закрытая тема
Админам и Всем кто за справедливость!
1eader
Wed Mar 05 2008, 03:36PM
5 swm! kapy jestkiy :P
Wed Mar 05 2008, 11:25PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 986 987 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)