Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!! Все ушли в телеграм @kasoknet

Чат

.mp3
28 May : 22:00
не пойму где в пиратку 34 поиграть у нас?

SazekSGremory
28 May : 20:38
ахах, прикольно

.mp3
28 May : 18:52
http://kasok.net/email.php?news.37

кто еще это помнит

=)

Gram.[metro.pro]
28 May : 01:46
Сорян,свет выключали)

pro100vlad
27 May : 23:18
Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?
----------------------
кидай айпи или название сервера и в какую стим или нет )

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
Ща через минут 10 освобожусь

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?

SazekSGremory
27 May : 22:55
аа ну ладно

ZippeR-911
27 May : 22:54
Да я дома буду часа через два-три

SazekSGremory
27 May : 22:50
ты зайди с кем-нибудь на сервер. и пусть второй посмотрит через who под лгином ты или нет,хочешь посмотрим

ZippeR-911
27 May : 22:00
Мск Meat CS:GO и Meat CS:GO

x777xx
27 May : 21:19
ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде
---------
Именно где не работают??

ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде

ZippeR-911
27 May : 20:36
К steal.pro*True*Star
Ну он сделал вроде всё, что мог.

My.life*be.like
27 May : 20:35
Ник у тебя должен быть таким же как и на сайте
Пуля в пулю
Не может быть такого ,что у тебя у одного нет прав

x777xx
27 May : 17:39
ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.
-------------
К кому обращался?

ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.

[F-E]l-PaqucT-
27 May : 08:25
Куку епте .

x777xx
26 May : 23:06
ХИТМАН ИДИ НАХУЙ

-HitMan-
26 May : 22:50
Ресурс твой,мы с моим бро повеселились тут на славу, теперь можешь пользоваться)


Он-лайн

Гостей: 34
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 130281, Новичок: marjorieri4

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989 990 991

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Эстоский десант торопится на кавказ
golden-pack
Sat Aug 16 2008, 07:46PM
10 bolZ
Mon Aug 18 2008, 04:59PM
Закрытая тема
[перенесено] Собираем на меня компромат :D
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gang$t3r
Wed Aug 06 2008, 03:47AM
16 FryLimits
Sat Aug 16 2008, 01:07AM
Закрытая тема
AWP: NoZoom и FastZoom техники стрельбы.
Yamm-Yammm
Sat Aug 09 2008, 02:39AM
10 GTX
Tue Aug 12 2008, 11:37AM
Закрытая тема
Была сходка VTC во Владе у мну)
@lbfa
Mon Aug 11 2008, 03:27AM
13 MoneyMakaz
Mon Aug 11 2008, 11:38PM
Закрытая тема
день рождения контры
@nti
Mon Aug 04 2008, 01:43AM
13 @lbfa
Mon Aug 04 2008, 09:46PM
Закрытая тема
Ваша любимая МАР
Перейти к странице [ 1 2 ]
u[TR]5
Wed Jul 23 2008, 01:07AM
16 MoneyMakaz
Wed Jul 23 2008, 11:56PM
Закрытая тема
???
Graf
Wed Nov 21 2007, 09:18PM
10 Direktor
Sun Jun 08 2008, 09:33PM
Закрытая тема
Тупой флуд:)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
@lbfa
Sun Jun 08 2008, 02:00PM
30 tang
Sun Jun 08 2008, 06:53PM
Закрытая тема
Шашлычки!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 05:54PM
114 @lbfa
Sun Jun 08 2008, 12:15PM
Закрытая тема
Новые админы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 17 18 19 ]
****[ELITE]STORM****
Sat May 31 2008, 05:20PM
283 @lbfa
Sun Jun 08 2008, 12:10PM
Закрытая тема
Кто-то хотел КВ???
@lbfa
Mon Jun 02 2008, 09:30AM
9 @lbfa
Tue Jun 03 2008, 01:57PM
Закрытая тема
А где же Nervous?
spek
Sun Apr 13 2008, 05:45PM
5 kai
Thu Apr 17 2008, 09:10PM
Закрытая тема
[голосование] Last
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ThE LaSt
Mon Mar 24 2008, 02:35PM
48 die.
Sat Apr 05 2008, 06:18PM
Закрытая тема
Таинственное исчезновение темы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Rezkiy
Tue Apr 01 2008, 04:34PM
16 die.
Sat Apr 05 2008, 04:24PM
Закрытая тема
2na2
Перейти к странице [ 1 2 ]
_SHOOTERHG
Fri Mar 14 2008, 07:32PM
29 die.
Sat Mar 29 2008, 08:39PM
Закрытая тема
NEZAKONNIE BANI LUDEY!!!!!!!!!!!
VinT
Thu Feb 21 2008, 10:11PM
13 swm! kapy jestkiy :P
Thu Mar 27 2008, 11:59PM
Закрытая тема
Регламент 2008 ШТЫКОВО "Side-X"
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 06:35PM
4 @lbfa
Sun Mar 23 2008, 10:44PM
Закрытая тема
Админам и Всем кто за справедливость!
1eader
Wed Mar 05 2008, 03:36PM
5 swm! kapy jestkiy :P
Wed Mar 05 2008, 11:25PM
Закрытая тема
тема "чит"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Black Dragon
Sat Jan 12 2008, 11:40AM
33 swm! kapy jestkiy :P
Thu Feb 28 2008, 11:39PM
Закрытая тема
Заявка на админство
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
NooBSiboT
Thu Jan 17 2008, 02:15PM
55 fLoyd
Sat Feb 09 2008, 01:02PM
Закрытая тема
lol
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Tue Dec 04 2007, 09:30AM
44 C.F.W.
Wed Feb 06 2008, 12:59AM
Закрытая тема
Вопрос к админам
[Hangar 617] MoDDeR
Thu Jan 31 2008, 10:01PM
8 fLoyd
Sun Feb 03 2008, 12:58AM
Закрытая тема
Внимание!!!! VTC запустил Интернет радио!!!
sarasen
Mon Jan 28 2008, 08:04PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] [VL25] Тим
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Sun Jan 13 2008, 02:26AM
25 tang
Wed Jan 16 2008, 02:23PM
Закрытая тема
У мн9 вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
COCOK_HA_blg
Tue Jan 15 2008, 01:09PM
23 C.F.W.
Tue Jan 15 2008, 11:46PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989 990 991
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)