Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

Progressor
19 Jan : 06:28
Короче. Хули мне с тобой общаться тупой хуйней. Иди на хуй

Koka*
19 Jan : 01:29
хахаха
деньги говорит вкидываю

пиздабол

Progressor
19 Jan : 01:16
Сидя на диване?

[1st]ypoGaNo
19 Jan : 01:12
с БОДИБИДЛИНГА поржал

Progressor
19 Jan : 00:58
Ты долбаеб еще и деньги вкидываешь..

Progressor
19 Jan : 00:54
Дрочишь* на рейтинг

Progressor
19 Jan : 00:53
Бля, пиздюк. Мне по хуй на тебя и на втк. У меня другие интересы,занимаюсь спортом,бодибилдинг, кроссфит. здесь я просто выбираю жопу такими как ты. А ты просишь тут на рейтинг..
Кстати, у нерва большой?)))

Koka*
18 Jan : 23:51
моим пуком ты дышишь, перестану пукать, ты умрешь, а я живу миром


Progressor
18 Jan : 23:32
И тебе не пукать

Koka*
18 Jan : 22:20
Согласен
Глупцы, живите миром

SazekSGremory
18 Jan : 21:58
че такие агрессивные все)

xoce
18 Jan : 21:56
Это тоже тебе, cr7

Progressor
18 Jan : 21:50
Да в рот тебе ноги. Долбаеб ты тупорылый

xoce
18 Jan : 20:44
Чучело

xoce
18 Jan : 20:43
Тебя забыли спросить.
Иди своей дорогой и не ной.

cR-7***
18 Jan : 20:31
.STRIKERpro.. xoce
2019-01-10 07:57:10
Оскорбления
VTC CS:GO Meat
B@NDIT xoce
2019-01-08 08:43:53
Оскорбления
VTC CS:GO Meat


Вы ещё кого то удаляете?? о боже!! тут и так играть не кому так вы ещё и удаляете *б*ул*с* со всем уже там!! вот так вы и теряете народ своими удалениями а ещё хотите что то востановить да к вам играть не кто не пойдёт после такого идиоты!

Progressor
18 Jan : 13:40
Ты чё пиздюк ебанутся совсем? Иди рейтинг покупай. Или сосни у нерва

Koka*
18 Jan : 13:01
нее, сначала тебе на мозги шкрябаем, а потом уже на сервер

Progressor
18 Jan : 09:57
И чё нашкрябали денег на сервер?

[F-E]l-PaqucT-
18 Jan : 07:25
Я больше не буду тебя дрочить , честно .


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124322, Новичок: Harryhoise

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Закрытая тема
SWAT мне друг, но истина дороже...
tang
Tue Sep 25 2007, 12:51AM
Нет -
Закрытая тема
Нах такие админы?
HondaCBR1300
Tue Sep 18 2007, 08:02PM
5 tang
Wed Sep 19 2007, 03:40PM
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Закрытая тема
^^
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sat Aug 25 2007, 08:34PM
15 MWRAZOR
Tue Aug 28 2007, 11:35PM
Закрытая тема
Хочу потренироваться сегодня в 1 ночи ровно !
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 11:09PM
14 TATAPuH*20
Thu Aug 16 2007, 02:26AM
Закрытая тема
Кто такой МИIIIKA ???
TATAPuH*20
Wed Aug 15 2007, 04:04PM
4 tang
Wed Aug 15 2007, 06:50PM
Закрытая тема
fox. читак:)
GTX
Tue Aug 07 2007, 05:49PM
11 GTX
Fri Aug 10 2007, 01:27PM
Закрытая тема
"Dropped due to slot reservation" ???
v_1
Wed Aug 08 2007, 10:23PM
8 v_1
Thu Aug 09 2007, 02:47AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)