Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.

Koka*
17 Nov : 23:52
ну и хорошо


xoce
17 Nov : 23:29
Ресурс работает в прежнем режиме.

Koka*
17 Nov : 22:47
mat_dxlevel 75

*Sexy*Girl*
17 Nov : 22:03
Как убрать туман в игре?

Koka*
17 Nov : 18:22
пираты не могут зайти на сервера ксго


YouVsI
17 Nov : 00:51
Алтарь*

YouVsI
17 Nov : 00:25
Эх воспоминание...
Помню даже, раньше ещё тюрьма была🤦♂
А что сейчас, даже пострелять, не с кем...
А как помню за резервных Слот были рады получить😂

J.D
16 Nov : 21:33
altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит
--------------
Он разве не умер еще?)

B@NDIT
16 Nov : 14:31
Чо каво

altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит

AlonzO*
14 Nov : 21:40
Мда ресурс умэр

Amadeus
14 Nov : 16:46
Administracia, играют.
И даже новеньких игроков на ресурс приглашают.

CrackaDeal
14 Nov : 07:45
Щас долбаеб один прибежит и скажет что «Всё будет» ему же владыка его сказал)))

X3STT-dimofff
13 Nov : 22:24
в кс го погнали

Administracia
13 Nov : 19:29
Лучше спроси - играет ли тут вообще кто-нибудь?

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
?

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
Ребят тут в 1.6 вообще играют.

J.D
13 Nov : 01:49
тут все легло чтоли? даже тему не создает

J.D
12 Nov : 20:27
Так и есть) я просто воскрес из мертвых...


Он-лайн

Гостей: 46
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123653, Новичок: Zominicsmula

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Закрытая тема
^^
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sat Aug 25 2007, 08:34PM
15 MWRAZOR
Tue Aug 28 2007, 11:35PM
Закрытая тема
Хочу потренироваться сегодня в 1 ночи ровно !
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 11:09PM
14 TATAPuH*20
Thu Aug 16 2007, 02:26AM
Закрытая тема
Кто такой МИIIIKA ???
TATAPuH*20
Wed Aug 15 2007, 04:04PM
4 tang
Wed Aug 15 2007, 06:50PM
Закрытая тема
fox. читак:)
GTX
Tue Aug 07 2007, 05:49PM
11 GTX
Fri Aug 10 2007, 01:27PM
Закрытая тема
"Dropped due to slot reservation" ???
v_1
Wed Aug 08 2007, 10:23PM
8 v_1
Thu Aug 09 2007, 02:47AM
Закрытая тема
помогите новичку
KuP/7u4
Mon Aug 06 2007, 04:01PM
1 mcdemon
Mon Aug 06 2007, 04:06PM
Закрытая тема
_SHOOTERHG - 212.16.213.13
Dallas
Sun Aug 05 2007, 06:13PM
8 [MA3b]SHOOTER
Mon Aug 06 2007, 11:22AM
Закрытая тема
Не могу зайти на серв !!!!
dr.chel
Sat Aug 04 2007, 08:08PM
1 CFW
Sat Aug 04 2007, 11:12PM
Закрытая тема
Сайтиг
Evil_HunteR
Wed Jul 25 2007, 05:46PM
2 Evil_HunteR
Thu Jul 26 2007, 07:47AM
Закрытая тема
Игра ассоциации
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Lezha [PartizaN]
Mon Jul 16 2007, 10:34PM
39 Lezha [PartizaN]
Tue Jul 24 2007, 08:27PM
Закрытая тема
СFW
Перейти к странице [ 1 2 ]
Yccypuusk
Fri Jul 20 2007, 12:46AM
15 tang
Sat Jul 21 2007, 09:32AM
Закрытая тема
Список читеров сервера
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 10:07PM
57 CFW
Wed Jul 18 2007, 11:35AM
Закрытая тема
Уважаемые игроки хотелось бы узнать
Перейти к странице [ 1 2 ]
OSB_Strong*20
Sat Jul 07 2007, 05:51PM
22 CFW
Sun Jul 15 2007, 01:30PM
Закрытая тема
dEFbI4 [tp] объясняю...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BLG*dEFbI4 [tp]
Wed Jun 20 2007, 02:59AM
43 CFW
Sat Jul 14 2007, 05:46PM
Закрытая тема
как реагировать на тех, кто в игре оскорбляет и маты "гнёт"->
tang
Wed Jun 20 2007, 02:23AM
5 sin_x
Thu Jul 12 2007, 03:33PM
Закрытая тема
Короче ппц!!!
svg^btr
Sat Jun 30 2007, 12:45PM
4 CFW
Sun Jul 01 2007, 12:53PM
Закрытая тема
ВСЕМ СРОЧНО
Greddy
Fri Jun 29 2007, 10:10PM
4 CFW
Sat Jun 30 2007, 02:20PM
Закрытая тема
tang. просто tang
tang
Sat Jun 23 2007, 01:47AM
9 CFW
Sat Jun 23 2007, 10:15PM
Закрытая тема
Интернет-Спидометр
ImmortaL
Wed Jun 20 2007, 04:24AM
5 kap
Thu Jun 21 2007, 12:05AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)