Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124786, Новичок: helenepp2

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Закрытая тема
^^
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sat Aug 25 2007, 08:34PM
15 MWRAZOR
Tue Aug 28 2007, 11:35PM
Закрытая тема
Хочу потренироваться сегодня в 1 ночи ровно !
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 11:09PM
14 TATAPuH*20
Thu Aug 16 2007, 02:26AM
Закрытая тема
Кто такой МИIIIKA ???
TATAPuH*20
Wed Aug 15 2007, 04:04PM
4 tang
Wed Aug 15 2007, 06:50PM
Закрытая тема
fox. читак:)
GTX
Tue Aug 07 2007, 05:49PM
11 GTX
Fri Aug 10 2007, 01:27PM
Закрытая тема
"Dropped due to slot reservation" ???
v_1
Wed Aug 08 2007, 10:23PM
8 v_1
Thu Aug 09 2007, 02:47AM
Закрытая тема
помогите новичку
KuP/7u4
Mon Aug 06 2007, 04:01PM
1 mcdemon
Mon Aug 06 2007, 04:06PM
Закрытая тема
_SHOOTERHG - 212.16.213.13
Dallas
Sun Aug 05 2007, 06:13PM
8 [MA3b]SHOOTER
Mon Aug 06 2007, 11:22AM
Закрытая тема
Не могу зайти на серв !!!!
dr.chel
Sat Aug 04 2007, 08:08PM
1 CFW
Sat Aug 04 2007, 11:12PM
Закрытая тема
Сайтиг
Evil_HunteR
Wed Jul 25 2007, 05:46PM
2 Evil_HunteR
Thu Jul 26 2007, 07:47AM
Закрытая тема
Игра ассоциации
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Lezha [PartizaN]
Mon Jul 16 2007, 10:34PM
39 Lezha [PartizaN]
Tue Jul 24 2007, 08:27PM
Закрытая тема
СFW
Перейти к странице [ 1 2 ]
Yccypuusk
Fri Jul 20 2007, 12:46AM
15 tang
Sat Jul 21 2007, 09:32AM
Закрытая тема
Список читеров сервера
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 10:07PM
57 CFW
Wed Jul 18 2007, 11:35AM
Закрытая тема
Уважаемые игроки хотелось бы узнать
Перейти к странице [ 1 2 ]
OSB_Strong*20
Sat Jul 07 2007, 05:51PM
22 CFW
Sun Jul 15 2007, 01:30PM
Закрытая тема
dEFbI4 [tp] объясняю...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BLG*dEFbI4 [tp]
Wed Jun 20 2007, 02:59AM
43 CFW
Sat Jul 14 2007, 05:46PM
Закрытая тема
как реагировать на тех, кто в игре оскорбляет и маты "гнёт"->
tang
Wed Jun 20 2007, 02:23AM
5 sin_x
Thu Jul 12 2007, 03:33PM
Закрытая тема
Короче ппц!!!
svg^btr
Sat Jun 30 2007, 12:45PM
4 CFW
Sun Jul 01 2007, 12:53PM
Закрытая тема
ВСЕМ СРОЧНО
Greddy
Fri Jun 29 2007, 10:10PM
4 CFW
Sat Jun 30 2007, 02:20PM
Закрытая тема
tang. просто tang
tang
Sat Jun 23 2007, 01:47AM
9 CFW
Sat Jun 23 2007, 10:15PM
Закрытая тема
Интернет-Спидометр
ImmortaL
Wed Jun 20 2007, 04:24AM
5 kap
Thu Jun 21 2007, 12:05AM
Закрытая тема
Поржать хотите ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
[!]Unreal^tm| Artem
Mon Jun 18 2007, 03:20AM
18 XpyM
Wed Jun 20 2007, 12:05AM
Закрытая тема
4 ацких читера...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[pro.Gamer]*Snake
Wed Jun 13 2007, 04:29PM
44 kai
Fri Jun 15 2007, 10:36AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)