Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!! Все ушли в телеграм @kasoknet

Чат

.mp3
28 May : 22:00
не пойму где в пиратку 34 поиграть у нас?

SazekSGremory
28 May : 20:38
ахах, прикольно

.mp3
28 May : 18:52
http://kasok.net/email.php?news.37

кто еще это помнит

=)

Gram.[metro.pro]
28 May : 01:46
Сорян,свет выключали)

pro100vlad
27 May : 23:18
Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?
----------------------
кидай айпи или название сервера и в какую стим или нет )

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
Ща через минут 10 освобожусь

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?

SazekSGremory
27 May : 22:55
аа ну ладно

ZippeR-911
27 May : 22:54
Да я дома буду часа через два-три

SazekSGremory
27 May : 22:50
ты зайди с кем-нибудь на сервер. и пусть второй посмотрит через who под лгином ты или нет,хочешь посмотрим

ZippeR-911
27 May : 22:00
Мск Meat CS:GO и Meat CS:GO

x777xx
27 May : 21:19
ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде
---------
Именно где не работают??

ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде

ZippeR-911
27 May : 20:36
К steal.pro*True*Star
Ну он сделал вроде всё, что мог.

My.life*be.like
27 May : 20:35
Ник у тебя должен быть таким же как и на сайте
Пуля в пулю
Не может быть такого ,что у тебя у одного нет прав

x777xx
27 May : 17:39
ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.
-------------
К кому обращался?

ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.

[F-E]l-PaqucT-
27 May : 08:25
Куку епте .

x777xx
26 May : 23:06
ХИТМАН ИДИ НАХУЙ

-HitMan-
26 May : 22:50
Ресурс твой,мы с моим бро повеселились тут на славу, теперь можешь пользоваться)


Он-лайн

Гостей: 40
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 130281, Новичок: jxsyrdwfl

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990 991

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] wtf^nh НЕЗАХОДИ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dima5
Mon Jan 14 2008, 06:11PM
30 trewel
Tue Jan 15 2008, 03:34PM
Закрытая тема
Я Ламер и это ничего!!!
PradoT
Fri Nov 02 2007, 08:28AM
6 Jericho
Tue Nov 13 2007, 01:16AM
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Закрытая тема
SWAT мне друг, но истина дороже...
tang
Tue Sep 25 2007, 12:51AM
Нет -
Закрытая тема
Нах такие админы?
HondaCBR1300
Tue Sep 18 2007, 08:02PM
5 tang
Wed Sep 19 2007, 03:40PM
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Закрытая тема
^^
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sat Aug 25 2007, 08:34PM
15 MWRAZOR
Tue Aug 28 2007, 11:35PM
Закрытая тема
Хочу потренироваться сегодня в 1 ночи ровно !
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 11:09PM
14 TATAPuH*20
Thu Aug 16 2007, 02:26AM
Закрытая тема
Кто такой МИIIIKA ???
TATAPuH*20
Wed Aug 15 2007, 04:04PM
4 tang
Wed Aug 15 2007, 06:50PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990 991
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)