Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

KoLoBoK.tnd
25 Sep : 22:55
У коки еще есть соперник психопат , там вообще с запятыми и точками полная трагедия )

Много посты все в одну строку будут )

KoLoBoK.tnd
25 Sep : 22:54
[1st]ypoGaNo
25 Sep : 21:46
а у коки есть шансы на голосовании?)
==============
Да , с читами фраги колотит и его выберут , потом будет творить чудеса .

Это его мечта , так что не рушим ее.

Rubick
25 Sep : 22:51

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 22:46
а у коки есть шансы на голосовании?)

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 22:44
я бы вернулся за 10к в месяц

KoLoBoK.tnd
25 Sep : 22:41
{slaYer}
25 Sep : 19:24
уже ничего и никого не вернуть обратно сюда
===============
Тем кому надо вернутся , многие возвращаются пострелять , так же и ты возвращался Антон )

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 22:40
"ИЗ" языка"
понаехали

-Ramil-
25 Sep : 21:50
Koka*
25 Sep : 21:42
прям с языка снял

___________

я в голове подумал, что именно у тебя из языка снял

Koka*
25 Sep : 21:42
прям с языка снял

-Ramil-
25 Sep : 21:36
{slaYer}
25 Sep : 20:24
уже ничего и никого не вернуть обратно сюда

____________

как минимум ты уже зашел же! и так каждый зайдет


{slaYer}
25 Sep : 20:24
уже ничего и никого не вернуть обратно сюда

SazekSGremory
25 Sep : 17:52
ааа ой извиняюсь, я в глаза долблюсь,это у меня уже с повышенным уровнем оказывается, беру слова назад

SazekSGremory
25 Sep : 17:51
о, уже 4900, такое ощущение что чем больше фрагов делаешь,тем больше тебе рейта надо для следующего уровня

JoNnI
25 Sep : 17:15
Людей бы тех вернуть

X1MeRA
25 Sep : 09:30
Вернуть бы онлайн который был 8-10 лет назад)

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 01:13
интересно, вернется ли тот онлайн, который был 1.5 г назад.

CrackaDeal
25 Sep : 00:01
Лол

SazekSGremory
24 Sep : 18:44
так прикольно, с каждым днем все увеличивается сумма рейтинга до следующего уровня, то 1000 рейта,то 1600, щас уже 4600. Че эти цифры возрастают то, опять рейт скачет?



Он-лайн

Гостей: 16
Пользователей: 1, JoNnI
На этой странице: 1
Пользователей: 123321, Новичок: beneasseflike

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Поржать хотите ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
[!]Unreal^tm| Artem
Mon Jun 18 2007, 03:20AM
18 XpyM
Wed Jun 20 2007, 12:05AM
Закрытая тема
4 ацких читера...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[pro.Gamer]*Snake
Wed Jun 13 2007, 04:29PM
44 kai
Fri Jun 15 2007, 10:36AM
Закрытая тема
#888
[!]Unreal^tm| Artem
Thu Jun 14 2007, 05:03PM
8 _G@RRI_
Fri Jun 15 2007, 01:36AM
Закрытая тема
[голосование] Пользователей: 931, скоро будем встречать 1000 пользователя
kai
Wed Jun 13 2007, 12:43AM
12 kai
Thu Jun 14 2007, 11:26PM
Закрытая тема
Альянс трафика ООО "Владивосток Телеком" + ЗАО "Востоктелеком":
kai
Wed Jun 13 2007, 10:45AM
5 kai
Thu Jun 14 2007, 06:28PM
Закрытая тема
Чё за чушь вы несёте люди?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Wed Jun 13 2007, 07:36PM
19 CFW
Thu Jun 14 2007, 02:12PM
Закрытая тема
[голосование] Быть или не быть?
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
CFW
Wed Jun 13 2007, 03:46PM
46 XpyM
Thu Jun 14 2007, 01:27PM
Закрытая тема
Про встречи в реале..
tang
Thu Jun 14 2007, 01:44AM
2 CFW
Thu Jun 14 2007, 10:59AM
Закрытая тема
по поводу уродов
Перейти к странице [ 1 2 ]
3JIa9I 6eJIka
Sun Jun 10 2007, 03:05AM
18 kai
Tue Jun 12 2007, 06:04PM
Закрытая тема
по поводу укушу....
3JIa9I 6eJIka
Tue Jun 12 2007, 05:13PM
4 kai
Tue Jun 12 2007, 05:51PM
Закрытая тема
OMG!!! WTF!!!???
[SteM*]
Fri Jun 08 2007, 11:52AM
11 [SteM*]
Mon Jun 11 2007, 02:00AM
Закрытая тема
ВпереДД !! !
Evil_HunteR
Fri Jun 01 2007, 01:16PM
13 GTX
Thu Jun 07 2007, 10:08PM
Закрытая тема
Как всё изменилось
lenin
Mon Jun 04 2007, 11:44PM
4 lenin
Tue Jun 05 2007, 03:37PM
Закрытая тема
Народ кому заняться нечем, я нашёл для вас тест
Перейти к странице [ 1 2 ]
EnemyDown
Thu May 31 2007, 06:48PM
15 [SteM*]
Fri Jun 01 2007, 05:57PM
Закрытая тема
музыка
Перейти к странице [ 1 2 ]
[SteM*]
Tue May 29 2007, 03:27PM
20 EnemyDown
Thu May 31 2007, 05:28PM
Закрытая тема
Сессия на носу.Готовы ли вы к ней? И еще кто где учится!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Pilot
Tue May 15 2007, 09:31PM
44 }{0TT@Bbl4
Wed May 30 2007, 09:05PM
Закрытая тема
Создается новый клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
}{0TT@Bbl4
Wed May 16 2007, 12:27AM
25 GTX
Mon May 28 2007, 09:10PM
Закрытая тема
[Голосование] Какой клуб ваш любимый
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
_G@RRI_
Fri May 11 2007, 03:24PM
31 EnemyDown
Sun May 27 2007, 10:02PM
Закрытая тема
[Голосование] Кто на чем играет...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Topmo3
Sat Apr 28 2007, 01:47PM
38 EnemyDown
Sun May 27 2007, 10:01PM
Закрытая тема
[голосование] Topmo3 на форуме умер.. Да здравстсвует Nail
Перейти к странице [ 1 2 ]
nail
Mon May 21 2007, 11:01AM
23 CFW
Tue May 22 2007, 12:46PM
Закрытая тема
[голосование] У каво какой безлимит
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Thu May 17 2007, 01:13AM
15 kai
Mon May 21 2007, 11:19PM
Закрытая тема
[Голосование] Поинт на лето в Хабаровске
}{0TT@Bbl4
Mon May 14 2007, 07:30PM
5 GTX
Fri May 18 2007, 08:04PM
Закрытая тема
Партизанский отряд "Солнышко" часть 2
_G@RRI_
Thu May 10 2007, 11:31PM
3 BLG*dEFbI4 [tp]
Tue May 15 2007, 07:05AM
Закрытая тема
Партизанский отряд "Солнышко" часть 1...
_G@RRI_
Thu May 10 2007, 11:29PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)