Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

xoce
18 Jan : 00:52
Теперь я вычислю крокодила по ip и сделаю из него портфель...

AlonzO*
18 Jan : 00:38
Смотрю старые рожи повылазили)

Progressor
17 Jan : 23:26
Я тоже в ахуе

salafan
17 Jan : 21:29

D[1]K*[coM]*
17 Jan : 20:16
я в теме

altar34
17 Jan : 13:54
Возрождаем втк! Сегодня попробуем

altar34
17 Jan : 13:53
Koka
Намайнил отрицательный рейтинг похоже 🤣

Koka*
16 Jan : 16:49
Блин
вчера был 10 лвл
сегодня 9

странно странно

CKP
15 Jan : 17:23
Да

[SOUZ]-FaZa
15 Jan : 14:53
ВТК умерло?

ink.xQ
15 Jan : 14:27
Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё
=========
наоборот,все кроме 34 ксс не алё

Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё

Koka*
14 Jan : 16:10
Вы говорите ксс оставьте сервера, хули толку, они есть, один хуй там никто не играет

А вот ксго сервера парочку бы стоило добавить

Progressor
14 Jan : 12:36
Да не гони, сайт норм, сервера запустить и вуаля

Cannnab!zzZzz
13 Jan : 23:13
да удалите нафиг этот сайт хватит мучать мертвое тело )))

[Frutis]*BullleHka
13 Jan : 18:33
Смотрю тут весело) как вариант может рекламу сайта и серверов пустить, глядишь и старые игроки подтянуться когда будет народ

SazekSGremory
13 Jan : 14:30
на счет серверов так ничего и не решили вижу

InQu1sition
13 Jan : 12:30
В свободное время я бы тоже играл тут,но увы тухло тут некого нет"

Progressor
13 Jan : 12:27
Кому чё, а мне поиграть охота

Koka*
13 Jan : 12:10
Сюда заходят старички, тупо оскорбить такезо)


Он-лайн

Гостей: 37
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124330, Новичок: JustADolljat

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не могу зайти на серв !!!!
dr.chel
Sat Aug 04 2007, 08:08PM
1 CFW
Sat Aug 04 2007, 11:12PM
Закрытая тема
Сайтиг
Evil_HunteR
Wed Jul 25 2007, 05:46PM
2 Evil_HunteR
Thu Jul 26 2007, 07:47AM
Закрытая тема
Игра ассоциации
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Lezha [PartizaN]
Mon Jul 16 2007, 10:34PM
39 Lezha [PartizaN]
Tue Jul 24 2007, 08:27PM
Закрытая тема
СFW
Перейти к странице [ 1 2 ]
Yccypuusk
Fri Jul 20 2007, 12:46AM
15 tang
Sat Jul 21 2007, 09:32AM
Закрытая тема
Список читеров сервера
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 10:07PM
57 CFW
Wed Jul 18 2007, 11:35AM
Закрытая тема
Уважаемые игроки хотелось бы узнать
Перейти к странице [ 1 2 ]
OSB_Strong*20
Sat Jul 07 2007, 05:51PM
22 CFW
Sun Jul 15 2007, 01:30PM
Закрытая тема
dEFbI4 [tp] объясняю...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BLG*dEFbI4 [tp]
Wed Jun 20 2007, 02:59AM
43 CFW
Sat Jul 14 2007, 05:46PM
Закрытая тема
как реагировать на тех, кто в игре оскорбляет и маты "гнёт"->
tang
Wed Jun 20 2007, 02:23AM
5 sin_x
Thu Jul 12 2007, 03:33PM
Закрытая тема
Короче ппц!!!
svg^btr
Sat Jun 30 2007, 12:45PM
4 CFW
Sun Jul 01 2007, 12:53PM
Закрытая тема
ВСЕМ СРОЧНО
Greddy
Fri Jun 29 2007, 10:10PM
4 CFW
Sat Jun 30 2007, 02:20PM
Закрытая тема
tang. просто tang
tang
Sat Jun 23 2007, 01:47AM
9 CFW
Sat Jun 23 2007, 10:15PM
Закрытая тема
Интернет-Спидометр
ImmortaL
Wed Jun 20 2007, 04:24AM
5 kap
Thu Jun 21 2007, 12:05AM
Закрытая тема
Поржать хотите ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
[!]Unreal^tm| Artem
Mon Jun 18 2007, 03:20AM
18 XpyM
Wed Jun 20 2007, 12:05AM
Закрытая тема
4 ацких читера...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[pro.Gamer]*Snake
Wed Jun 13 2007, 04:29PM
44 kai
Fri Jun 15 2007, 10:36AM
Закрытая тема
#888
[!]Unreal^tm| Artem
Thu Jun 14 2007, 05:03PM
8 _G@RRI_
Fri Jun 15 2007, 01:36AM
Закрытая тема
[голосование] Пользователей: 931, скоро будем встречать 1000 пользователя
kai
Wed Jun 13 2007, 12:43AM
12 kai
Thu Jun 14 2007, 11:26PM
Закрытая тема
Альянс трафика ООО "Владивосток Телеком" + ЗАО "Востоктелеком":
kai
Wed Jun 13 2007, 10:45AM
5 kai
Thu Jun 14 2007, 06:28PM
Закрытая тема
Чё за чушь вы несёте люди?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Wed Jun 13 2007, 07:36PM
19 CFW
Thu Jun 14 2007, 02:12PM
Закрытая тема
[голосование] Быть или не быть?
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
CFW
Wed Jun 13 2007, 03:46PM
46 XpyM
Thu Jun 14 2007, 01:27PM
Закрытая тема
Про встречи в реале..
tang
Thu Jun 14 2007, 01:44AM
2 CFW
Thu Jun 14 2007, 10:59AM
Закрытая тема
по поводу уродов
Перейти к странице [ 1 2 ]
3JIa9I 6eJIka
Sun Jun 10 2007, 03:05AM
18 kai
Tue Jun 12 2007, 06:04PM
Закрытая тема
по поводу укушу....
3JIa9I 6eJIka
Tue Jun 12 2007, 05:13PM
4 kai
Tue Jun 12 2007, 05:51PM
Закрытая тема
OMG!!! WTF!!!???
[SteM*]
Fri Jun 08 2007, 11:52AM
11 [SteM*]
Mon Jun 11 2007, 02:00AM
Закрытая тема
ВпереДД !! !
Evil_HunteR
Fri Jun 01 2007, 01:16PM
13 GTX
Thu Jun 07 2007, 10:08PM
Закрытая тема
Как всё изменилось
lenin
Mon Jun 04 2007, 11:44PM
4 lenin
Tue Jun 05 2007, 03:37PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)