Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!

-HitMan-
09 Oct : 17:05
Играй в КС го,на Стим серверах,там как 5 лет назад,а то и больше !)


Он-лайн

Гостей: 41
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127778, Новичок: rodneymj2

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Как продать IP адреса и заработать на них – ЧЁРНЫЙ СПИСОК
.mp3
Sun Nov 19 2017, 06:21AM
4 NejI
Sun Nov 19 2017, 01:36PM
Закрытая тема
Как правильно прятаться от спецназа (SWAT)
IIaJIaDuH.tnd
Tue Nov 14 2017, 08:25PM
2 OpenAll(bot)
Tue Nov 14 2017, 08:41PM
Закрытая тема
Прошу помощи!!!
28regionSlayeR
Sat Nov 11 2017, 05:10AM
2 28regionSlayeR
Sun Nov 12 2017, 07:03PM
Закрытая тема
Светлая память погибшим и здоровья выжившим!
28regionSlayeR
Sat Nov 11 2017, 05:20AM
2 Amadeus
Sat Nov 11 2017, 11:50PM
Закрытая тема
Репорт Бот (РБ)
Amadeus
Mon Nov 06 2017, 12:08AM
4 Amadeus
Wed Nov 08 2017, 10:46PM
Закрытая тема
Помогите пожалуйста с CS:GO
3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
Mon Oct 23 2017, 11:51AM
13 TWik-dA-K1nG
Wed Nov 08 2017, 05:27PM
Закрытая тема
VERSUS BPM: СД VS Витя CLassic
pro100vlad
Tue Nov 07 2017, 07:54PM
Нет -
Закрытая тема
ПРОДАМ PLAYSTATION 4 PRO 1TB!
steal.pro*True*Star
Thu Nov 02 2017, 04:36PM
8 -Grizzly-
Mon Nov 06 2017, 02:57PM
Закрытая тема
го завтра арену 5х5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
cMeJlblu*
Sat Oct 21 2017, 08:41PM
40 .mp3
Mon Oct 23 2017, 12:12AM
Закрытая тема
Лучшие правила, которые когда-либо были
Drakon...Ma
Thu Oct 19 2017, 12:25PM
7 MaBaXa!
Sat Oct 21 2017, 11:49PM
Закрытая тема
Oxxxymiron (RUS) vs Dizaster (USA) | #WDVII
pro100vlad
Tue Oct 17 2017, 08:42PM
1 JrNigma
Tue Oct 17 2017, 11:06PM
Закрытая тема
[голосование] Нужно ваше мнение)
Old*school*vtc[baryga]
Mon Oct 16 2017, 09:27PM
12 pro100vlad
Tue Oct 17 2017, 08:23PM
Закрытая тема
БАТТЛ OXXXYMIRON VS DIZASTER (Прямая трансляция)
@tonerclub25
Mon Oct 16 2017, 12:42PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Игра"Когда ты в последний раз...?"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
[e]*e}I{uk
Thu Jul 28 2011, 10:15PM
149 4yTloK@6p@
Tue Oct 10 2017, 01:36AM
Закрытая тема
В мире животных.
IIaJIaDuH.tnd
Wed Oct 04 2017, 10:39PM
10 JoNnI
Thu Oct 05 2017, 05:00PM
Закрытая тема
КС 1.6 ЖИВИ <3
Перейти к странице [ 1 2 ]
Fur!0uS*
Thu Sep 14 2017, 02:11PM
18 MaxPower*Cpoctuwka
Tue Sep 19 2017, 02:51PM
Закрытая тема
Положение дел на ресурсе (Сентябрь 2017)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Takezo*
Tue Sep 05 2017, 03:00PM
59 Takezo*
Thu Sep 14 2017, 04:12PM
Закрытая тема
всем удачи,долго тут не застривайте
*KALUCHIY*90*
Wed Sep 13 2017, 08:49PM
5 Takezo*
Wed Sep 13 2017, 11:43PM
Закрытая тема
Презентация Apple: iPhone X, iPhone 8, 8 Plus, Watch Series 3 за 7 минут
twist1
Wed Sep 13 2017, 01:42PM
1 Fur!0uS*
Wed Sep 13 2017, 04:57PM
Закрытая тема
Вы еще живы ? =D
alte
Tue Sep 12 2017, 12:14AM
7 Bodriy.Dobryak
Tue Sep 12 2017, 11:53AM
Закрытая тема
Idiots Play Games #47)
cR-7***
Tue Aug 29 2017, 09:36AM
1 cR-7***
Tue Aug 29 2017, 09:40AM
Закрытая тема
PUBG и R6S
Dimedro
Mon Aug 28 2017, 05:36PM
5 JoNnI
Tue Aug 29 2017, 08:54AM
Закрытая тема
[голосование] Стоит ли возрождать кросс-микс?
JMIBEGI*
Thu Aug 24 2017, 10:01PM
8 l{aIIuTaH*B4epa
Mon Aug 28 2017, 11:41AM
Закрытая тема
Клава транслейт! Выглядит очень даже и не плохо)
cR-7***
Sun Aug 27 2017, 08:47PM
Нет -
Закрытая тема
Random Moments #44
cR-7***
Sat Aug 26 2017, 02:28PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)