Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

AlonzO*
24 Jan : 00:39
Ну опровергни мои слова, я пока что вижу спрос где тебя обосновали, а ты кинь ссылку на пересмотр, где тебя восстановили)

yatebyabombombom!
24 Jan : 00:38
АХХАХА МНЕ ЧТО ТО ГОВОРИТ

stop*rush!-
24 Jan : 00:38
А пересмотр пересмотра?)

stop*rush!-
24 Jan : 00:37
Ахахааха

vjban
24 Jan : 00:37
Его то нам покажи...

vjban
24 Jan : 00:37
AlonzO*
23 Jan : 23:33
vjban
24 Jan : 00:28
AlonzO*
23 Jan : 23:19
-====-
А чего спрос не вставил, который был необоснованный?
______________
http://kasok.net/ftopic_1540463_30_.html
А ну ладно беру свои слова обратно раз ты ни разу не обоснованный
-=========-
а пересмотр(?

AlonzO*
24 Jan : 00:33
vjban
24 Jan : 00:28
AlonzO*
23 Jan : 23:19
-====-
А чего спрос не вставил, который был необоснованный?
______________
http://kasok.net/ftopic_1540463_30_.html
А ну ладно беру свои слова обратно раз ты ни разу не обоснованный

stop*rush!-
24 Jan : 00:30
vjban
===
Если спрос не обоснован,то ты читер.
Может быть ты имел ввиду обоснованный?)

vjban
24 Jan : 00:30
Меня так и не 1 раз сливали...

vjban
24 Jan : 00:28
AlonzO*
23 Jan : 23:19
-====-
А чего спрос не вставил, который был необоснованный?

Fur!0uS*
24 Jan : 00:23


AlonzO*
24 Jan : 00:22

Fur!0uS*
24 Jan : 00:21
вот это момент
просто боженька

AlonzO*
24 Jan : 00:19
vjban Knifed
2015-08-16 14:56:10
Использование читов
Neo-Sfera CS:S
Ну кто бы сомневался в твоих способностях

vjban
24 Jan : 00:05
Так это ты за мной на классике смотрел)? видал я с разворота в голову дал)?На страничку мою зайди, там тот момент))

stop*rush!-
24 Jan : 00:04
Ахаахха)

[nbIxTeam]*KyPaBou
24 Jan : 00:04
прикольно будет если обоснуют обоих)

vjban
24 Jan : 00:02
почему(?

AlonzO*
23 Jan : 23:55
Жбан я бы на твоем месте не смеялся


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 14, el* {AT}SnoOpy AlonzO* -S.*K*.Y-[*J-D-M*] vjban yatebyabombombom! Lucky*Shot MecTHbIu* Velichayshiy [nbIxTeam]*KyPaBou stop*rush!- FrankLampard nenykaktotak-.- IIaJIaDuH.tnd
На этой странице: 1
Пользователей: 116654, Новичок: yatakoukakouest*

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CS1.6
Переход на страницу  1 2 3

CS1.6

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Команды пользователей
wrpzx
Sat Dec 05 2015, 02:07AM
8 nana-KapJIo
Sun Dec 06 2015, 04:55PM
Закрытая тема
Вопросик
SkrIIIe[X]*25region
Fri Dec 04 2015, 10:15PM
3 NAkHoDkA
Fri Dec 04 2015, 10:53PM
Закрытая тема
Ст.Админы зайдите в тему
MaxPower*Cpoctuwka
Sun Nov 29 2015, 08:33PM
13 Consilium
Sun Nov 29 2015, 11:33PM
Закрытая тема
Дарк или находка зайдите!!!
SkrIIIe[X]*25region
Mon Nov 23 2015, 05:42PM
8 Consilium
Mon Nov 23 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Classic 1.6 You have been banned from this server
KoTBCanorax
Wed Aug 26 2015, 10:16PM
7 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:48AM
Закрытая тема
Помощи прошу.
BENDER*W0W
Thu Nov 12 2015, 01:13AM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:47AM
Закрытая тема
прошу помощи... исчезла кнопка!
NORMALNO.DOLBIT
Thu Nov 05 2015, 05:10PM
7 Consilium
Thu Nov 05 2015, 06:31PM
Закрытая тема
кс 1.6 Классик
Lucky*Man
Wed Oct 21 2015, 10:14PM
1 Consilium
Wed Oct 21 2015, 11:13PM
Закрытая тема
Проблема кс1,6
fair.play.Rakan
Tue Sep 29 2015, 10:55PM
8 Consilium
Tue Oct 20 2015, 06:54PM
Закрытая тема
ЧЕ ЗА ФИГНЯ ???
[Sakh]65
Sun Oct 04 2015, 12:11AM
2 NAkHoDkA
Sun Oct 04 2015, 12:39AM
Закрытая тема
Проблема с миксами!!!
D1[n]eX
Tue Sep 08 2015, 10:13PM
9 Consilium
Fri Sep 11 2015, 09:52PM
Закрытая тема
Помогите!
Dirty*
Thu Aug 13 2015, 12:47PM
6 28region-SlayeR
Thu Aug 13 2015, 06:05PM
Закрытая тема
fps 1-99. чё делать если видюха боль? Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
ehv
Thu Aug 13 2015, 03:12PM
2 LSD.
Thu Aug 13 2015, 03:16PM
Закрытая тема
HLTV
Greis
Thu Jul 30 2015, 10:04AM
7 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Закрытая тема
Какого черта тут твориться?!!!Админы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hennessy[XQ]
Fri Jul 31 2015, 11:50PM
24 HEPB
Sat Aug 01 2015, 11:09AM
Закрытая тема
Есть вопрос!
Hennessy[XQ]
Mon Jul 27 2015, 08:23PM
Нет -
Закрытая тема
Как создать свой клан?
-Freeze[R].
Tue Jul 21 2015, 10:59AM
2 I*Love*You*Dasha
Tue Jul 21 2015, 12:16PM
Закрытая тема
Что это такое?
-Freeze[R].
Fri Jul 17 2015, 09:13AM
9 -Freeze[R].
Fri Jul 17 2015, 11:13AM
Закрытая тема
Поясните!
-Freeze[R].
Thu Jul 16 2015, 12:19PM
1 Dark.kms
Thu Jul 16 2015, 12:26PM
Закрытая тема
нимагу паставить порол на миксе 1.6
yht[bI]-yht[bI]shechka
Tue Jul 14 2015, 01:37PM
7 Greis
Wed Jul 15 2015, 02:05AM
Закрытая тема
Товарищи подскажите!!
-Freeze[R].
Sun Jul 12 2015, 09:11PM
4 GHGHGHGHGHGHGHGH
Sun Jul 12 2015, 11:11PM
Закрытая тема
КС отказывается грузить сервера
oda
Fri Jul 10 2015, 01:01PM
2 oda
Fri Jul 10 2015, 01:33PM
Закрытая тема
виснет кска.
JeKiLL
Sat Jun 13 2015, 08:36AM
2 nKh
Sun Jun 14 2015, 05:25PM
Закрытая тема
[перенесено] CS не запускается
KAMAZucm
Tue Jun 02 2015, 06:41PM
8 KAMAZucm
Wed Jun 03 2015, 01:55AM
Закрытая тема
Не полный экран
Siri
Sun May 17 2015, 02:46PM
3 Siri
Sun May 17 2015, 03:14PM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)