Добро пожаловать!


Чат

*XIII*
23 Mar : 18:20
ХЭЙ ДИДЖЕЙ

paparewaetvse
23 Mar : 15:40
В этом я не сомневался)

Avatar.
23 Mar : 15:33
патимейкеры тока

paparewaetvse
23 Mar : 15:30

paparewaetvse
23 Mar : 15:30
мувимейкеры есть?

xa6apoBckuu*
23 Mar : 13:40
Мусора это обидно. тут как в вдв - никто кроме нас

stop*rush!-
23 Mar : 13:37
До жились...
Мусора орут воровскими сленгами...

steal.pro*True*Star
23 Mar : 12:59
давай чаечку в экстазе

xa6apoBckuu*
23 Mar : 12:55
Фарту масти

steal.pro*True*Star
23 Mar : 12:54
АУЕ

paparewaetvse
23 Mar : 12:52
Всем привет)

stop*rush!-
23 Mar : 12:01
У всех.

TARASOV
23 Mar : 11:54
У всех уровень понижается или только у меня? Главное просто так

{AT}SnoOpy
23 Mar : 11:04
Привет

stop*rush!-
23 Mar : 09:54
Доброе

steal.pro*True*Star
23 Mar : 09:30
Доброе утро господа)

AnDi
23 Mar : 09:13
опять доту уронили своими "обновлениями"... ну что за дела

cTaPuHa
23 Mar : 02:57
Хабаповский я тебя хоть раз удалял ! ты че несешь пургу

Russia
23 Mar : 02:57
Друзья эксперты помогите в наказании=)

http://kasok.net/ftopic_1646616_0_.html

Abramultra
23 Mar : 02:26
Всё увидел ты за т был


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 10, yht. c1.Ex*uNfa1r *XIII* Russia 28region-SlayeR DayVagrant Abramultra {AT}SnoOpy Macarella skill-5Hax
На этой странице: 1
Пользователей: 117730, Новичок: [F-E]lMr.X

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CS1.6
Переход на страницу  1 2 3

CS1.6

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема со стрельбой на 1.6 Classic
nana-KapJIo
Mon Nov 30 2015, 01:55PM
11 NAkHoDkA
Wed Dec 23 2015, 03:51AM
Закрытая тема
Ошибка
papapsix
Thu Dec 10 2015, 03:23AM
1 Consilium
Thu Dec 10 2015, 11:08AM
Закрытая тема
Команды пользователей
wrpzx
Sat Dec 05 2015, 02:07AM
8 nana-KapJIo
Sun Dec 06 2015, 04:55PM
Закрытая тема
Вопросик
SkrIIIe[X]*25region
Fri Dec 04 2015, 10:15PM
3 NAkHoDkA
Fri Dec 04 2015, 10:53PM
Закрытая тема
Ст.Админы зайдите в тему
MaxPower*Cpoctuwka
Sun Nov 29 2015, 08:33PM
13 Consilium
Sun Nov 29 2015, 11:33PM
Закрытая тема
Дарк или находка зайдите!!!
SkrIIIe[X]*25region
Mon Nov 23 2015, 05:42PM
8 Consilium
Mon Nov 23 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Classic 1.6 You have been banned from this server
KoTBCanorax
Wed Aug 26 2015, 10:16PM
7 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:48AM
Закрытая тема
Помощи прошу.
BENDER*W0W
Thu Nov 12 2015, 01:13AM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:47AM
Закрытая тема
прошу помощи... исчезла кнопка!
NORMALNO.DOLBIT
Thu Nov 05 2015, 05:10PM
7 Consilium
Thu Nov 05 2015, 06:31PM
Закрытая тема
кс 1.6 Классик
Lucky*Man
Wed Oct 21 2015, 10:14PM
1 Consilium
Wed Oct 21 2015, 11:13PM
Закрытая тема
Проблема кс1,6
fair.play.Rakan
Tue Sep 29 2015, 10:55PM
8 Consilium
Tue Oct 20 2015, 06:54PM
Закрытая тема
ЧЕ ЗА ФИГНЯ ???
[Sakh]65
Sun Oct 04 2015, 12:11AM
2 NAkHoDkA
Sun Oct 04 2015, 12:39AM
Закрытая тема
Проблема с миксами!!!
D1[n]eX
Tue Sep 08 2015, 10:13PM
9 Consilium
Fri Sep 11 2015, 09:52PM
Закрытая тема
Помогите!
Dirty*
Thu Aug 13 2015, 12:47PM
6 28region-SlayeR
Thu Aug 13 2015, 06:05PM
Закрытая тема
fps 1-99. чё делать если видюха боль? Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
ehv
Thu Aug 13 2015, 03:12PM
2 LSD.
Thu Aug 13 2015, 03:16PM
Закрытая тема
HLTV
Greis
Thu Jul 30 2015, 10:04AM
7 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Закрытая тема
Какого черта тут твориться?!!!Админы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hennessy[XQ]
Fri Jul 31 2015, 11:50PM
24 HEPB
Sat Aug 01 2015, 11:09AM
Закрытая тема
Есть вопрос!
Hennessy[XQ]
Mon Jul 27 2015, 08:23PM
Нет -
Закрытая тема
Как создать свой клан?
-Freeze[R].
Tue Jul 21 2015, 10:59AM
2 I*Love*You*Dasha
Tue Jul 21 2015, 12:16PM
Закрытая тема
Что это такое?
-Freeze[R].
Fri Jul 17 2015, 09:13AM
9 -Freeze[R].
Fri Jul 17 2015, 11:13AM
Закрытая тема
Поясните!
-Freeze[R].
Thu Jul 16 2015, 12:19PM
1 Dark.kms
Thu Jul 16 2015, 12:26PM
Закрытая тема
нимагу паставить порол на миксе 1.6
yht[bI]-yht[bI]shechka
Tue Jul 14 2015, 01:37PM
7 Greis
Wed Jul 15 2015, 02:05AM
Закрытая тема
Товарищи подскажите!!
-Freeze[R].
Sun Jul 12 2015, 09:11PM
4 GHGHGHGHGHGHGHGH
Sun Jul 12 2015, 11:11PM
Закрытая тема
КС отказывается грузить сервера
oda
Fri Jul 10 2015, 01:01PM
2 oda
Fri Jul 10 2015, 01:33PM
Закрытая тема
виснет кска.
JeKiLL
Sat Jun 13 2015, 08:36AM
2 nKh
Sun Jun 14 2015, 05:25PM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)