Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
26 Jul : 10:42
Администрация сама знает, кому выдать вип, а кому леща))

Takezo*
26 Jul : 10:39
Хахахаха истерика

JoNnI
26 Jul : 09:41
а то что?

l{aIIuTaH*B4epa
26 Jul : 09:39
Заткнись

JoNnI
26 Jul : 09:25
кзт жи есть брат

JoNnI
26 Jul : 09:22
Если вип есть у одного кепа группы развития, почему нет у других?

JoNnI
26 Jul : 09:21
инфа 100, ты получил вип, за вот это высказывание.
============

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

l{aIIuTaH*B4epa
26 Jul : 09:15
По крайней мере я не ною о том, что у меня его нет.

JoNnI
26 Jul : 09:13
Вооо, капитан вип.
Кзт - братья по крови.

.mp3
26 Jul : 07:47
Тож замечал такое

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
26 Jul : 03:00
В 1.6 показывало на гп микс нет народа,зашел в кс там было
в сурсе на GP CS:S Mix
показывает есть люди захожу там тоже пусто

JoNnI
26 Jul : 02:13
На каком сервере люди не играют?

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
26 Jul : 02:10
Почему в мониторинге показывает что куча народу играет,а на самом деле нет?

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 2, CrackaDeal KoPeHbOk
На этой странице: 1
Пользователей: 119553, Новичок: Michaeldit

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема при установки ксс
steal.pro*Modara
Mon Jun 27 2016, 11:59PM
7 Reg1oxeN
Tue Jun 28 2016, 01:59AM
Закрытая тема
Управление статусом
!wh!
Sat Jun 25 2016, 03:47AM
13 Mu
Sat Jun 25 2016, 01:24PM
Закрытая тема
Не запускается CSS v34
d0z3
Sat Jun 18 2016, 03:13PM
6 d0z3
Sun Jun 19 2016, 01:27PM
Закрытая тема
Уровень
nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 12:55AM
14 nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 08:12PM
Закрытая тема
Проблема с патчем.
SeregaOne
Wed Jun 01 2016, 08:23PM
10 Consilium
Sat Jun 04 2016, 07:58AM
Закрытая тема
как зайти на гп сервы касок
4yTloK@6p@
Thu May 19 2016, 10:48PM
2 Consilium
Thu May 19 2016, 11:35PM
Закрытая тема
Проблемка
KAPATEJlb
Mon May 02 2016, 11:18PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 04:01AM
Закрытая тема
Проблема с FPS в CSS
Anton.Zh
Tue Mar 22 2016, 08:53PM
13 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:05AM
Закрытая тема
Беда
Ops-kms
Wed Mar 02 2016, 01:59AM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 04:50PM
Закрытая тема
Проблема со скинами
[G-M-T]WildWolf
Tue Feb 16 2016, 01:19PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 05:27PM
Закрытая тема
проблема с css
Перейти к странице [ 1 2 ]
!wh!
Wed Dec 30 2015, 09:26PM
15 !wh!
Mon Feb 15 2016, 11:58PM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sun Feb 14 2016, 08:25PM
3 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sun Feb 14 2016, 08:42PM
Закрытая тема
Не идут фраги
Run1x
Fri Feb 12 2016, 12:23AM
Нет -
Закрытая тема
Не запускается CSS
Esco.
Wed Feb 03 2016, 10:36PM
1 Consilium
Thu Feb 04 2016, 02:14AM
Закрытая тема
CSS STEAM SOS PLIZ
m4rtini
Sat Jan 30 2016, 09:13PM
5 Reg1oxeN
Sun Jan 31 2016, 12:27AM
Закрытая тема
cfg old school vtc boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
6oTuHok[IIpaBbIu*]
Wed Jan 27 2016, 04:47PM
16 6oTuHok[IIpaBbIu*]
Thu Jan 28 2016, 07:09PM
Закрытая тема
Проблема с установкой клиента
Firtich
Tue Jan 26 2016, 02:25AM
13 Firtich
Tue Jan 26 2016, 05:32PM
Закрытая тема
Объясните
Heu3BecHbIu*
Mon Jan 11 2016, 06:50PM
4 Consilium
Mon Jan 11 2016, 06:57PM
Закрытая тема
Про Инвайты
{Porgan}PaIIIka)
Fri Jan 01 2016, 12:35PM
6 [IIAReNb]*B*[adidase]
Sat Jan 02 2016, 01:56PM
Закрытая тема
CSS
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Tue Dec 08 2015, 10:44PM
14 Consilium
Tue Dec 08 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Не отвечают сервера!
mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 12:39PM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 10:50PM
Закрытая тема
Проблема с CSS
D[1]K*[coM]*
Thu Nov 26 2015, 01:15PM
9 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:23PM
Закрытая тема
откидывает назад
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Nov 14 2015, 03:38PM
5 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Это такая новая шутка?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Oct 05 2015, 05:37PM
28 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:55AM
Закрытая тема
Хелп
Nhk[125rus]
Sun Oct 25 2015, 06:13PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)