Добро пожаловать!


Чат


DoC***
27 May : 00:36
Интересно..он понимает ,что такое игровая сессия?)

DoC***
27 May : 00:35
Ого...додумался скинуть демку))
Осталось чтоб эксперт зашел и сказал-читы есть/нет и все..ВСЕ...
Всего то 7стр и человек понял)

DoC***
27 May : 00:33
Хз..хз...сомневаюсь)))

raa
26 May : 23:54

raa
26 May : 23:54
Банан исправит танкиста

DoC***
26 May : 23:34
Опа-опа..че эт заявку Такезо на старшие закрыли?)А если он завтра-послезавтра будет 10 ур,откроют или новую подавать?)

DoC***
26 May : 23:28
Кто нить остановите SilverRanger..
Такой простой спрос,а объяснений на 7стр)))

CrackaDeal
26 May : 22:54
Скриптонит - Темно

aXploSion.j
26 May : 21:51
ChelseaFC молодец садись 5 !

*lalala*
26 May : 21:18
goy gp mix

ChelseaFC
26 May : 20:55
канабиз, ты там что принимаешь?
Ответственный за несоблюдение возврата настроек и карты - это не значит, что именно конкретный игрок должен это делать, иначе ему наказание. А значит, что если никто не вернул настройки, то тот, кто их ставил - отвечает за это (за невозврат)

Jle4o
26 May : 20:22
Lucky*Shot
26 May : 18:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)
--------
Вообще безполезная группа, просто сиди получай рейтинг + випку

Jle4o
26 May : 20:18
Cannnab!zzZzz
26 May : 18:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!
----------
Ваще пофигу

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:08
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 1, Jopadze
На этой странице: 1
Пользователей: 118776, Новичок: FOXlite94

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
как зайти на гп сервы касок
4yTloK@6p@
Thu May 19 2016, 10:48PM
2 Consilium
Thu May 19 2016, 11:35PM
Закрытая тема
Проблемка
KAPATEJlb
Mon May 02 2016, 11:18PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 04:01AM
Закрытая тема
Проблема с FPS в CSS
Anton.Zh
Tue Mar 22 2016, 08:53PM
13 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:05AM
Закрытая тема
Беда
Ops-kms
Wed Mar 02 2016, 01:59AM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 04:50PM
Закрытая тема
Проблема со скинами
[G-M-T]WildWolf
Tue Feb 16 2016, 01:19PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 05:27PM
Закрытая тема
проблема с css
Перейти к странице [ 1 2 ]
!wh!
Wed Dec 30 2015, 09:26PM
15 !wh!
Mon Feb 15 2016, 11:58PM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sun Feb 14 2016, 08:25PM
3 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sun Feb 14 2016, 08:42PM
Закрытая тема
Не идут фраги
Run1x
Fri Feb 12 2016, 12:23AM
Нет -
Закрытая тема
Не запускается CSS
Esco.
Wed Feb 03 2016, 10:36PM
1 Consilium
Thu Feb 04 2016, 02:14AM
Закрытая тема
CSS STEAM SOS PLIZ
m4rtini
Sat Jan 30 2016, 09:13PM
5 Reg1oxeN
Sun Jan 31 2016, 12:27AM
Закрытая тема
cfg old school vtc boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
6oTuHok[IIpaBbIu*]
Wed Jan 27 2016, 04:47PM
16 6oTuHok[IIpaBbIu*]
Thu Jan 28 2016, 07:09PM
Закрытая тема
Проблема с установкой клиента
Firtich
Tue Jan 26 2016, 02:25AM
13 Firtich
Tue Jan 26 2016, 05:32PM
Закрытая тема
Объясните
Heu3BecHbIu*
Mon Jan 11 2016, 06:50PM
4 Consilium
Mon Jan 11 2016, 06:57PM
Закрытая тема
Про Инвайты
{Porgan}PaIIIka)
Fri Jan 01 2016, 12:35PM
6 [IIAReNb]*B*[adidase]
Sat Jan 02 2016, 01:56PM
Закрытая тема
CSS
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Tue Dec 08 2015, 10:44PM
14 Consilium
Tue Dec 08 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Не отвечают сервера!
mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 12:39PM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 10:50PM
Закрытая тема
Проблема с CSS
D[1]K*[coM]*
Thu Nov 26 2015, 01:15PM
9 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:23PM
Закрытая тема
откидывает назад
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Nov 14 2015, 03:38PM
5 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Это такая новая шутка?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Oct 05 2015, 05:37PM
28 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:55AM
Закрытая тема
Хелп
Nhk[125rus]
Sun Oct 25 2015, 06:13PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Обновил темку насчет текстур
Well
Sat Nov 07 2015, 09:50PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Текстурки епте
Well
Sat Nov 07 2015, 09:18PM
2 Dark.kms
Sat Nov 07 2015, 09:22PM
Закрытая тема
По поводу банов на серверах
*IIIaMaH*
Thu Nov 05 2015, 01:27AM
5 Consilium
Fri Nov 06 2015, 12:03PM
Закрытая тема
Ребята подскажите пожалуйста!!!
6oeBouIIpuMopckuu6o6ep
Mon Aug 24 2015, 03:24PM
11 MuJIoK
Fri Nov 06 2015, 11:55AM
Закрытая тема
При установки ксс она не устанавливается!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 10:49PM
6 I*kill*you
Thu Oct 15 2015, 08:49AM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)