Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

KoTeHoKGamer
24 Mar : 19:59
Нерв, демки игр с CS:GO meat, раньше же писались вроде)

Fogi-.-
24 Mar : 15:53
Могу канал в телеге поддерживать , НЕРВ буду рад помочь

HEPB
24 Mar : 15:36
что именно демки с чего? скачать? я не уверен то что они пишутся, можно сделать.Уточни

KoTeHoKGamer
24 Mar : 12:59
Ребят, помогите, пожалуйста : Как на ресурсе с демками залогиниться? Не робит, очень нужно((

KoTeHoKGamer
24 Mar : 00:06
минус сервер в кс:го, найс

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124806, Новичок: Louisgot

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3 4

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Отображение спрея.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F-E]lSonic*
Thu Apr 06 2017, 07:13PM
20 Consilium
Wed Apr 12 2017, 11:20AM
Закрытая тема
Error помогите..
KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 06:44PM
4 KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 07:13PM
Закрытая тема
помогите
HAMM
Fri Mar 03 2017, 05:06PM
10 HAMM
Sun Mar 05 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Помогите!!! сloud not load library client
Ara-Mnemocon.
Wed Jan 25 2017, 11:49AM
3 Ara-Mnemocon.
Thu Jan 26 2017, 12:13PM
Закрытая тема
Рейтинг за мясной день....
Primera
Tue Dec 27 2016, 11:04PM
3 adidas[VoL9si4]9
Wed Dec 28 2016, 12:46AM
Закрытая тема
Инфу мне плиз
Rise.Rise
Sat Dec 24 2016, 05:45PM
13 Consilium
Mon Dec 26 2016, 12:08AM
Закрытая тема
Freez'ы
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*Jazz
Sun Dec 04 2016, 11:58PM
29 Reg1oxeN
Mon Dec 05 2016, 07:23PM
Закрытая тема
Записи игр VTC CSS Dem
CrackaDeal
Sat Nov 26 2016, 02:39PM
5 Reg1oxeN
Sun Nov 27 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Как отключить радиокоманду fire in the hole
aLnz
Wed Nov 23 2016, 07:53PM
13 *KALUCHIY*90*
Thu Nov 24 2016, 01:38AM
Закрытая тема
css cl_interp
ExprOo!
Wed Nov 23 2016, 11:50AM
5 Ha*Ha
Wed Nov 23 2016, 03:31PM
Закрытая тема
медленно бегаю css v 34
qhx.
Tue Nov 08 2016, 11:56AM
7 LSD.
Tue Nov 08 2016, 05:16PM
Закрытая тема
не могу найти сервера
Swindler.-
Sat Oct 15 2016, 10:23PM
3 steal.pro*maximum.
Sat Oct 15 2016, 11:41PM
Закрытая тема
Проблема со звуком в ксс
BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 12:46AM
2 BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 10:46PM
Закрытая тема
не отвечают сервера GP CSS
*(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Wed Aug 17 2016, 02:34PM
12 *(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Sat Aug 20 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Дайте нормальный ссыль на ксс
[I3aMl3ap6u9l]KuPrygy
Wed Jul 20 2016, 11:20PM
1 koshmarOMG
Wed Jul 20 2016, 11:24PM
Закрытая тема
Ребят помогите не заходит на Класик и Мид
-B-I-M-S-
Tue Jul 05 2016, 11:06PM
5 Consilium
Wed Jul 06 2016, 07:29AM
Закрытая тема
Проблема при установки ксс
steal.pro*Modara
Mon Jun 27 2016, 11:59PM
7 Reg1oxeN
Tue Jun 28 2016, 01:59AM
Закрытая тема
Управление статусом
!wh!
Sat Jun 25 2016, 03:47AM
13 Mu
Sat Jun 25 2016, 01:24PM
Закрытая тема
Не запускается CSS v34
d0z3
Sat Jun 18 2016, 03:13PM
6 d0z3
Sun Jun 19 2016, 01:27PM
Закрытая тема
Уровень
nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 12:55AM
14 nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 08:12PM
Закрытая тема
Проблема с патчем.
SeregaOne
Wed Jun 01 2016, 08:23PM
10 Consilium
Sat Jun 04 2016, 07:58AM
Закрытая тема
как зайти на гп сервы касок
4yTloK@6p@
Thu May 19 2016, 10:48PM
2 Consilium
Thu May 19 2016, 11:35PM
Закрытая тема
Проблемка
KAPATEJlb
Mon May 02 2016, 11:18PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 04:01AM
Закрытая тема
Проблема с FPS в CSS
Anton.Zh
Tue Mar 22 2016, 08:53PM
13 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:05AM
Закрытая тема
Беда
Ops-kms
Wed Mar 02 2016, 01:59AM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 04:50PM
Переход на страницу  1 2 3 4
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)