Добро пожаловать!


Чат

ADMuHKO
19 Jan : 05:01
ааа че так кс го обновляется долго гавно блин 20 фрагов набить не могу

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 04:59
Раскрой секрет

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 04:58
Teach me


EvG3Jjk4.evgj*
19 Jan : 01:40
IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 01:01
Евгешка уже присонера набил? оО ого быстро же ты.
==============
если захочешь, научу

(MixTape)-Nintendo
19 Jan : 01:24
пацаны го на микс гп ксс

Takezo*
19 Jan : 01:14
Я не вручную менял )
rtv был

Takezo*
19 Jan : 01:14
Я сейчас там.
militia поменялась, а кабул не хотел

FrankLampard
19 Jan : 01:11
Такезо, проверил кабул на миксе. Карта нормально поменялась, у меня все скачалось и ничего не зависло

vjban
19 Jan : 01:07
Хахахаха, 13, пока за ним смотрел, другого нашел), ща удалю)

IIaJIaDuH.tnd
19 Jan : 01:01
Евгешка уже присонера набил? оО ого быстро же ты.

Takezo*
19 Jan : 00:55
Всё. перезапустился на dust2.

Takezo*
19 Jan : 00:53
MEAT 1.6 Накрылся...

Takezo*
19 Jan : 00:52
Френк!
При выборе rtv - выбрал de_cabul_32 и сервер сдох

vjban
19 Jan : 00:44
Ну как говориться - попытка не пытка

*XIII*
19 Jan : 00:44
ну если конечно не совсем дебилов. дебилов нужно сносить за все

а он не особо дебил)

*XIII*
19 Jan : 00:42
да вот именно, толку от этого? хочешь удалить - поймай читы) а все остальное - фигня на 5 минут

но я думаю, что вряд ли найдешь читы)

vjban
19 Jan : 00:41
У меня есть другая идейка, я щас посмотрю как он играет...)

vjban
19 Jan : 00:39
Ладно, 13, забью на это... Не сталкивался с этим и не буду)

(MixTape)-Nintendo
19 Jan : 00:24
2 на гп ксс микс


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 1, shipyCHka
На этой странице: 1
Пользователей: 116587, Новичок: Rodneyvox

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не идут фраги
Run1x
Fri Feb 12 2016, 12:23AM
Нет -
Закрытая тема
Не запускается CSS
Esco.
Wed Feb 03 2016, 10:36PM
1 Consilium
Thu Feb 04 2016, 02:14AM
Закрытая тема
CSS STEAM SOS PLIZ
m4rtini
Sat Jan 30 2016, 09:13PM
5 Reg1oxeN
Sun Jan 31 2016, 12:27AM
Закрытая тема
cfg old school vtc boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
6oTuHok[IIpaBbIu*]
Wed Jan 27 2016, 04:47PM
16 6oTuHok[IIpaBbIu*]
Thu Jan 28 2016, 07:09PM
Закрытая тема
Проблема с установкой клиента
Firtich
Tue Jan 26 2016, 02:25AM
13 Firtich
Tue Jan 26 2016, 05:32PM
Закрытая тема
Объясните
Heu3BecHbIu*
Mon Jan 11 2016, 06:50PM
4 Consilium
Mon Jan 11 2016, 06:57PM
Закрытая тема
Про Инвайты
{Porgan}PaIIIka)
Fri Jan 01 2016, 12:35PM
6 [IIAReNb]*B*[adidase]
Sat Jan 02 2016, 01:56PM
Закрытая тема
CSS
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Tue Dec 08 2015, 10:44PM
14 Consilium
Tue Dec 08 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Не отвечают сервера!
mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 12:39PM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 10:50PM
Закрытая тема
Проблема с CSS
D[1]K*[coM]*
Thu Nov 26 2015, 01:15PM
9 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:23PM
Закрытая тема
откидывает назад
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Nov 14 2015, 03:38PM
5 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Это такая новая шутка?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Oct 05 2015, 05:37PM
28 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:55AM
Закрытая тема
Хелп
Nhk[125rus]
Sun Oct 25 2015, 06:13PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Обновил темку насчет текстур
Well
Sat Nov 07 2015, 09:50PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Текстурки епте
Well
Sat Nov 07 2015, 09:18PM
2 Dark.kms
Sat Nov 07 2015, 09:22PM
Закрытая тема
По поводу банов на серверах
*IIIaMaH*
Thu Nov 05 2015, 01:27AM
5 Consilium
Fri Nov 06 2015, 12:03PM
Закрытая тема
Ребята подскажите пожалуйста!!!
6oeBouIIpuMopckuu6o6ep
Mon Aug 24 2015, 03:24PM
11 MuJIoK
Fri Nov 06 2015, 11:55AM
Закрытая тема
При установки ксс она не устанавливается!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 10:49PM
6 I*kill*you
Thu Oct 15 2015, 08:49AM
Закрытая тема
Знающие отпишитесь!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 08:03PM
3 NAkHoDkA
Mon Oct 12 2015, 09:44PM
Закрытая тема
помогите проблемма с заходом на любой сервер
Khv*Team[OneShot]
Sat Aug 29 2015, 10:39AM
5 NAkHoDkA
Thu Sep 24 2015, 08:24AM
Закрытая тема
странно!
brobudsoboy
Fri Aug 21 2015, 10:10PM
2 [K-2]
Sat Aug 22 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Помогите!!!
fantast1que-.-
Sat Aug 15 2015, 01:26PM
7 Reg1oxeN
Sun Aug 16 2015, 08:56PM
Закрытая тема
Демо
C.T.R.E.L.O.K.88
Wed Aug 12 2015, 06:00PM
5 Le[G]1oN*Pluto
Wed Aug 12 2015, 10:03PM
Закрытая тема
Проблема с заходом в игру
Do6po!
Sun Aug 09 2015, 08:26PM
2 BubliK)
Sun Aug 09 2015, 10:06PM
Закрытая тема
проблема с заходам на микс сервера
[EAO]DenchiK
Sat Aug 01 2015, 01:44PM
10 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)