Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Taselhoff
01 May : 00:31

TARASOV
01 May : 00:28
нет

-HitMan-
01 May : 00:27
Тарасов,тебя не Антон звать?)

TARASOV
01 May : 00:26
[заблокировано администратором]

raa
01 May : 00:16
Не обновилось еще

Ku6opr.
01 May : 00:09
Почему мне рейтинг не идёт?
В событиях написано +300, а на личной как было, так и осталось

Ku6opr.
01 May : 00:07
А где же Женька Серый потерялся?

-MAESTRO-[73]
01 May : 00:00
Тихо тут) Алнз ушел и скукота, спит наверно)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
Ладно ушел.
aLnz можешь заходить)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:57
Три девятки
Хочу фильм глянуть)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:56
Где заявку в С.А подать, подскажите?

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
Или Старшего, что б попасть?

-HitMan-
30 Apr : 23:55
я тебе в ватсап написал,дыбани )

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
-MAESTRO-[73] 100
Сотое сообщение) значит принят)

-HitMan-
30 Apr : 23:54
Но тебе надо капитана получить)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:51
Иди читай)

-HitMan-
30 Apr : 23:43
Пиши Анкету)


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 7, Takezo* LSD. baby.kn1GGt AlonzO* good[win] FrankLampard NoVi
На этой странице: 1
Пользователей: 118399, Новичок: good[win]

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
странно!
brobudsoboy
Fri Aug 21 2015, 10:10PM
2 [K-2]
Sat Aug 22 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Помогите!!!
fantast1que-.-
Sat Aug 15 2015, 01:26PM
7 Reg1oxeN
Sun Aug 16 2015, 08:56PM
Закрытая тема
Демо
C.T.R.E.L.O.K.88
Wed Aug 12 2015, 06:00PM
5 Le[G]1oN*Pluto
Wed Aug 12 2015, 10:03PM
Закрытая тема
Проблема с заходом в игру
Do6po!
Sun Aug 09 2015, 08:26PM
2 BubliK)
Sun Aug 09 2015, 10:06PM
Закрытая тема
проблема с заходам на микс сервера
[EAO]DenchiK
Sat Aug 01 2015, 01:44PM
10 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Закрытая тема
проблема с заходом на класик
Перейти к странице [ 1 2 ]
C*6oDyHa*6oIIIKa*6oJIuT
Wed Jul 22 2015, 07:07PM
19 NAkHoDkA
Thu Jul 23 2015, 06:26PM
Закрытая тема
Жопа полная
[ftp]mayhem
Wed Jul 22 2015, 12:01PM
5 pussy.-
Wed Jul 22 2015, 12:21PM
Закрытая тема
Сервер Classik css
*27rus*[Xa6apoBcK].*S.S.K
Tue Jul 21 2015, 11:54PM
2 Reg1oxeN
Wed Jul 22 2015, 02:14AM
Закрытая тема
не заходит на сервера
C*6oDyHa*6oIIIKa*6oJIuT
Tue Jul 21 2015, 10:09PM
8 NAkHoDkA
Tue Jul 21 2015, 10:30PM
Закрытая тема
CS:S(Steam) не коннектит с серверами kasok.net
StareInTheFase
Wed Jun 24 2015, 11:48PM
3 StareInTheFase
Thu Jun 25 2015, 10:11PM
Закрытая тема
Черный экран при заходе в игру
[SOUZ]-FaZa
Thu Jun 25 2015, 05:15PM
2 [SOUZ]-FaZa
Thu Jun 25 2015, 06:18PM
Закрытая тема
прошу небольшой помощи
denisqaaaaa
Mon Jun 22 2015, 04:16PM
4 denisqaaaaa
Mon Jun 22 2015, 04:58PM
Закрытая тема
Проблема за ходом на классик
Mr*Ro
Wed Jun 17 2015, 10:56AM
6 Reg1oxeN
Thu Jun 18 2015, 06:18PM
Закрытая тема
Что происходит со статистикой?
QuikShot
Wed Jun 17 2015, 12:24PM
3 Consilium
Wed Jun 17 2015, 01:51PM
Закрытая тема
Объясните
Le[G]1oN*Spike
Sat May 23 2015, 01:17PM
11 nKh
Tue May 26 2015, 01:22AM
Закрытая тема
Админы сделайте что нибудь!
[Red]-Bull*
Mon May 25 2015, 02:36AM
7 [Red]-Bull*
Mon May 25 2015, 03:56AM
Закрытая тема
админы зайдите!
Le[G]1oN*Pluto
Tue May 12 2015, 07:53PM
8 nKh
Wed May 13 2015, 01:13AM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)