Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .

SazekSGremory
21 Jan : 19:01
time to katat' myaso))


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 5, AD)I(uka* cTaPuHa. iapedZes AD)I(uka* *Markel*
На этой странице: 1
Пользователей: 121233, Новичок: Haroldswexy

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3 4

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Объясните
Heu3BecHbIu*
Mon Jan 11 2016, 06:50PM
4 Consilium
Mon Jan 11 2016, 06:57PM
Закрытая тема
Про Инвайты
{Porgan}PaIIIka)
Fri Jan 01 2016, 12:35PM
6 [IIAReNb]*B*[adidase]
Sat Jan 02 2016, 01:56PM
Закрытая тема
CSS
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Tue Dec 08 2015, 10:44PM
14 Consilium
Tue Dec 08 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Не отвечают сервера!
mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 12:39PM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 10:50PM
Закрытая тема
Проблема с CSS
D[1]K*[coM]*
Thu Nov 26 2015, 01:15PM
9 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:23PM
Закрытая тема
откидывает назад
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Nov 14 2015, 03:38PM
5 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Это такая новая шутка?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Oct 05 2015, 05:37PM
28 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:55AM
Закрытая тема
Хелп
Nhk[125rus]
Sun Oct 25 2015, 06:13PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Обновил темку насчет текстур
Well
Sat Nov 07 2015, 09:50PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Текстурки епте
Well
Sat Nov 07 2015, 09:18PM
2 Dark.kms
Sat Nov 07 2015, 09:22PM
Закрытая тема
По поводу банов на серверах
*IIIaMaH*
Thu Nov 05 2015, 01:27AM
5 Consilium
Fri Nov 06 2015, 12:03PM
Закрытая тема
Ребята подскажите пожалуйста!!!
6oeBouIIpuMopckuu6o6ep
Mon Aug 24 2015, 03:24PM
11 MuJIoK
Fri Nov 06 2015, 11:55AM
Закрытая тема
При установки ксс она не устанавливается!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 10:49PM
6 I*kill*you
Thu Oct 15 2015, 08:49AM
Закрытая тема
Знающие отпишитесь!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 08:03PM
3 NAkHoDkA
Mon Oct 12 2015, 09:44PM
Закрытая тема
помогите проблемма с заходом на любой сервер
Khv*Team[OneShot]
Sat Aug 29 2015, 10:39AM
5 NAkHoDkA
Thu Sep 24 2015, 08:24AM
Закрытая тема
странно!
brobudsoboy
Fri Aug 21 2015, 10:10PM
2 [K-2]
Sat Aug 22 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Помогите!!!
fantast1que-.-
Sat Aug 15 2015, 01:26PM
7 Reg1oxeN
Sun Aug 16 2015, 08:56PM
Закрытая тема
Демо
C.T.R.E.L.O.K.88
Wed Aug 12 2015, 06:00PM
5 Le[G]1oN*Pluto
Wed Aug 12 2015, 10:03PM
Закрытая тема
Проблема с заходом в игру
Do6po!
Sun Aug 09 2015, 08:26PM
2 BubliK)
Sun Aug 09 2015, 10:06PM
Закрытая тема
проблема с заходам на микс сервера
[EAO]DenchiK
Sat Aug 01 2015, 01:44PM
10 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Закрытая тема
проблема с заходом на класик
Перейти к странице [ 1 2 ]
C*6oDyHa*6oIIIKa*6oJIuT
Wed Jul 22 2015, 07:07PM
19 NAkHoDkA
Thu Jul 23 2015, 06:26PM
Закрытая тема
Жопа полная
[ftp]mayhem
Wed Jul 22 2015, 12:01PM
5 pussy.-
Wed Jul 22 2015, 12:21PM
Закрытая тема
Сервер Classik css
*27rus*[Xa6apoBcK].*S.S.K
Tue Jul 21 2015, 11:54PM
2 Reg1oxeN
Wed Jul 22 2015, 02:14AM
Закрытая тема
не заходит на сервера
C*6oDyHa*6oIIIKa*6oJIuT
Tue Jul 21 2015, 10:09PM
8 NAkHoDkA
Tue Jul 21 2015, 10:30PM
Закрытая тема
CS:S(Steam) не коннектит с серверами kasok.net
StareInTheFase
Wed Jun 24 2015, 11:48PM
3 StareInTheFase
Thu Jun 25 2015, 10:11PM
Переход на страницу  1 2 3 4
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)