Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

.mp3
22 Sep : 16:15

.mp3
22 Sep : 16:14
гп микс +1 кроме колобка

Ebosher.Nomber.Four
22 Sep : 08:06

4ekHyTbIu
21 Sep : 23:36
+2 на гп микс ребятки

paparewaetvse.
21 Sep : 21:33
Хулиган Хитман

Drakon...Ma
21 Sep : 21:20
лень

MaBaXa!
21 Sep : 21:18
Зяма что ли? Где HD и квадраты


Traveling
21 Sep : 21:06
я так и думал что он что то юзает

Fur!0uS*
21 Sep : 21:05
ну тем не менее, эта чипушня и в 1.6 модельки юзала , инфа сотка

Traveling
21 Sep : 20:56
Fur!0uS*
21 Sep : 20:24
hahaha, у нас теперь в 1.6 стоит античит ??? Здорово!!!

ПОПСИЛА ПИДРОН СУКА, я знал что ты юзаешь софт , фу грязь

Броо его античит в сурсе удалил

JoNnI
21 Sep : 20:26
он в сурс играл

Fur!0uS*
21 Sep : 20:24
hahaha, у нас теперь в 1.6 стоит античит ??? Здорово!!!

ПОПСИЛА ПИДРОН СУКА, я знал что ты юзаешь софт , фу грязь

Ebosher.Nomber.Four
21 Sep : 18:36
разговаривать на своём языке,и цеплять родителей на своём языке,прикольно.И обзывать девушку,старина уровень развития зашкаливает.

{AT}SnoOpy
21 Sep : 15:17
Спасибо!

pg
21 Sep : 15:12
Лера, вечером в личку закину

pg
21 Sep : 15:11
привет Лерчик

{AT}SnoOpy
21 Sep : 15:10
Привет, Денис. Стим есть, нету адресов серваков. Если не сложно, поделись

pg
21 Sep : 15:08
да ничего тут интересного уже не будет

берите стим и идите на сервера дальнего востока, там играть намного приятнее, чем тут смотреть на такезо

{AT}SnoOpy
21 Sep : 14:47
Что-то интересное намечается =)


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 7, clgxcnnb (BWT) JoNnI pg DJUZEPPE* Drakon...Ma MecTHbIu*
На этой странице: 1
Пользователей: 120265, Новичок: Shila

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3 4

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
откидывает назад
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Nov 14 2015, 03:38PM
5 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Это такая новая шутка?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Oct 05 2015, 05:37PM
28 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:55AM
Закрытая тема
Хелп
Nhk[125rus]
Sun Oct 25 2015, 06:13PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Обновил темку насчет текстур
Well
Sat Nov 07 2015, 09:50PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Текстурки епте
Well
Sat Nov 07 2015, 09:18PM
2 Dark.kms
Sat Nov 07 2015, 09:22PM
Закрытая тема
По поводу банов на серверах
*IIIaMaH*
Thu Nov 05 2015, 01:27AM
5 Consilium
Fri Nov 06 2015, 12:03PM
Закрытая тема
Ребята подскажите пожалуйста!!!
6oeBouIIpuMopckuu6o6ep
Mon Aug 24 2015, 03:24PM
11 MuJIoK
Fri Nov 06 2015, 11:55AM
Закрытая тема
При установки ксс она не устанавливается!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 10:49PM
6 I*kill*you
Thu Oct 15 2015, 08:49AM
Закрытая тема
Знающие отпишитесь!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 08:03PM
3 NAkHoDkA
Mon Oct 12 2015, 09:44PM
Закрытая тема
помогите проблемма с заходом на любой сервер
Khv*Team[OneShot]
Sat Aug 29 2015, 10:39AM
5 NAkHoDkA
Thu Sep 24 2015, 08:24AM
Закрытая тема
странно!
brobudsoboy
Fri Aug 21 2015, 10:10PM
2 [K-2]
Sat Aug 22 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Помогите!!!
fantast1que-.-
Sat Aug 15 2015, 01:26PM
7 Reg1oxeN
Sun Aug 16 2015, 08:56PM
Закрытая тема
Демо
C.T.R.E.L.O.K.88
Wed Aug 12 2015, 06:00PM
5 Le[G]1oN*Pluto
Wed Aug 12 2015, 10:03PM
Закрытая тема
Проблема с заходом в игру
Do6po!
Sun Aug 09 2015, 08:26PM
2 BubliK)
Sun Aug 09 2015, 10:06PM
Закрытая тема
проблема с заходам на микс сервера
[EAO]DenchiK
Sat Aug 01 2015, 01:44PM
10 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Закрытая тема
проблема с заходом на класик
Перейти к странице [ 1 2 ]
C*6oDyHa*6oIIIKa*6oJIuT
Wed Jul 22 2015, 07:07PM
19 NAkHoDkA
Thu Jul 23 2015, 06:26PM
Закрытая тема
Жопа полная
[ftp]mayhem
Wed Jul 22 2015, 12:01PM
5 pussy.-
Wed Jul 22 2015, 12:21PM
Закрытая тема
Сервер Classik css
*27rus*[Xa6apoBcK].*S.S.K
Tue Jul 21 2015, 11:54PM
2 Reg1oxeN
Wed Jul 22 2015, 02:14AM
Закрытая тема
не заходит на сервера
C*6oDyHa*6oIIIKa*6oJIuT
Tue Jul 21 2015, 10:09PM
8 NAkHoDkA
Tue Jul 21 2015, 10:30PM
Закрытая тема
CS:S(Steam) не коннектит с серверами kasok.net
StareInTheFase
Wed Jun 24 2015, 11:48PM
3 StareInTheFase
Thu Jun 25 2015, 10:11PM
Закрытая тема
Черный экран при заходе в игру
[SOUZ]-FaZa
Thu Jun 25 2015, 05:15PM
2 [SOUZ]-FaZa
Thu Jun 25 2015, 06:18PM
Закрытая тема
прошу небольшой помощи
denisqaaaaa
Mon Jun 22 2015, 04:16PM
4 denisqaaaaa
Mon Jun 22 2015, 04:58PM
Закрытая тема
Проблема за ходом на классик
Mr*Ro
Wed Jun 17 2015, 10:56AM
6 Reg1oxeN
Thu Jun 18 2015, 06:18PM
Закрытая тема
Что происходит со статистикой?
QuikShot
Wed Jun 17 2015, 12:24PM
3 Consilium
Wed Jun 17 2015, 01:51PM
Закрытая тема
Объясните
Le[G]1oN*Spike
Sat May 23 2015, 01:17PM
11 nKh
Tue May 26 2015, 01:22AM
Переход на страницу  1 2 3 4
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)