Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.

forZeee-.-
25 Jul : 19:26
Не в прикол за кем-то наблюдать и тратить своё личное время

Sandy*
25 Jul : 19:25
купил, легко сказать. глупо будет тратить деньги на то чтобы слить и снова покупать, слишком глупо.

JoNnI
25 Jul : 19:24
Выхватил патруль или вак, купил новый акк, пошел дальше читерить до глобала.

Ничего не напоминает?

А плеера банить и удалять можно.

Sandy*
25 Jul : 19:22
ты здесь удалишь, он плеера набьет а там покупай, тут надо бан по айпи. был этот айпи замечен с читом, всё нах с портала)

Sandy*
25 Jul : 19:20
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает

JoNnI
25 Jul : 19:19
На втк я могу повлиять, удалить, слить в жк .
А в мме я ничего не могу, репорт это как в лужу пернуть, бесполезная трата кликов мышки.

JoNnI
25 Jul : 19:18
А какая разница умеешь или нет, у меня в дискорде все глобалы, правда с читом набили.
Вот они то умеют.

Sandy*
25 Jul : 19:17
это значит что ты просто не умеешь, в ксс с любой пукалки зажми и ты попадешь

forZeee-.-
25 Jul : 19:16
на втк без читеров?

JoNnI
25 Jul : 19:14
Уж лучше без читеров на втк, чем в го с легитными играть.

forZeee-.-
25 Jul : 19:11
go

Sandy*
25 Jul : 19:04
а есть кс го матчмейтинг?

JoNnI
25 Jul : 19:01
Одни черные и носатые сидят, забей.


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 1, jeja
На этой странице: 1
Пользователей: 119541, Новичок: sofiahp60

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
[CSS] Disconnect:Client dropped by server. или ОБНОВИ КЛИЕНТ!
NAkHoDkA
Sun Sep 20 2015, 03:13AM
13 AnDi
Tue Feb 21 2017, 08:52PM
 Темы форума
Закрытая тема
помощь с пингом
Forester***DuMAcuk*
Sun Jul 16 2017, 05:42PM
10 THER4PD0M1N4NT
Tue Jul 18 2017, 02:41AM
Закрытая тема
Читерская сборка
Fanat.Kirkorova
Mon Jul 17 2017, 10:13PM
10 THER4PD0M1N4NT
Tue Jul 18 2017, 12:00AM
Закрытая тема
Прошу помочь решить проблему
KaHTpo6@c
Sun Jul 16 2017, 03:56PM
3 THER4PD0M1N4NT
Sun Jul 16 2017, 04:23PM
Закрытая тема
Прошу объяснить в чем дело
4yTloK@6p@
Fri Jun 16 2017, 01:43PM
6 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 16 2017, 04:51PM
Закрытая тема
Помощь в cfg.
ink.xQ
Thu Jun 08 2017, 04:35PM
13 THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 08 2017, 08:44PM
Закрытая тема
Не могу добавить сервер.
[Fantastic]-TaJIuB-
Sun May 07 2017, 06:05PM
6 LSD.
Mon May 08 2017, 12:21AM
Закрытая тема
Не загружается Css
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Wed May 03 2017, 09:44PM
26 Cannnab!zzZzz
Thu May 04 2017, 04:27PM
Закрытая тема
Не запускается ксс
marVL
Sun Apr 23 2017, 01:33AM
6 marVL
Sun Apr 23 2017, 05:24PM
Закрытая тема
Отображение спрея.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F-E]lSonic*
Thu Apr 06 2017, 07:13PM
20 Consilium
Wed Apr 12 2017, 11:20AM
Закрытая тема
Error помогите..
KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 06:44PM
4 KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 07:13PM
Закрытая тема
помогите
HAMM
Fri Mar 03 2017, 05:06PM
10 HAMM
Sun Mar 05 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Помогите!!! сloud not load library client
Ara-Mnemocon.
Wed Jan 25 2017, 11:49AM
3 Ara-Mnemocon.
Thu Jan 26 2017, 12:13PM
Закрытая тема
Рейтинг за мясной день....
Primera
Tue Dec 27 2016, 11:04PM
3 adidas[VoL9si4]9
Wed Dec 28 2016, 12:46AM
Закрытая тема
Инфу мне плиз
Rise.Rise
Sat Dec 24 2016, 05:45PM
13 Consilium
Mon Dec 26 2016, 12:08AM
Закрытая тема
Freez'ы
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*Jazz
Sun Dec 04 2016, 11:58PM
29 Reg1oxeN
Mon Dec 05 2016, 07:23PM
Закрытая тема
Записи игр VTC CSS Dem
CrackaDeal
Sat Nov 26 2016, 02:39PM
5 Reg1oxeN
Sun Nov 27 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Как отключить радиокоманду fire in the hole
aLnz
Wed Nov 23 2016, 07:53PM
13 *KALUCHIY*90*
Thu Nov 24 2016, 01:38AM
Закрытая тема
css cl_interp
ExprOo!
Wed Nov 23 2016, 11:50AM
5 Ha*Ha
Wed Nov 23 2016, 03:31PM
Закрытая тема
медленно бегаю css v 34
qhx.
Tue Nov 08 2016, 11:56AM
7 LSD.
Tue Nov 08 2016, 05:16PM
Закрытая тема
не могу найти сервера
Swindler.-
Sat Oct 15 2016, 10:23PM
3 steal.pro*maximum.
Sat Oct 15 2016, 11:41PM
Закрытая тема
Проблема со звуком в ксс
BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 12:46AM
2 BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 10:46PM
Закрытая тема
не отвечают сервера GP CSS
*(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Wed Aug 17 2016, 02:34PM
12 *(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Sat Aug 20 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Дайте нормальный ссыль на ксс
[I3aMl3ap6u9l]KuPrygy
Wed Jul 20 2016, 11:20PM
1 koshmarOMG
Wed Jul 20 2016, 11:24PM
Закрытая тема
Ребят помогите не заходит на Класик и Мид
-B-I-M-S-
Tue Jul 05 2016, 11:06PM
5 Consilium
Wed Jul 06 2016, 07:29AM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)