Добро пожаловать!


Чат

w1nner
25 Jun : 02:29
Просто все приходят на игру, а сборная РФ на работу...

Teacher
25 Jun : 01:32
все последний матч России на турнире

KoPeHbOk
24 Jun : 21:52
Я и не говорил,что это что-то новенькое.

.mp3
24 Jun : 21:50
Старьё


KoPeHbOk
24 Jun : 21:47
Виталика Хитмана напоминает

https://vk.com/photo-21196992_466252173

Ops-kms
24 Jun : 21:40
+1 гп ксс микс

43147
24 Jun : 20:36
Koke старшего внеочереди

Carhartt*
24 Jun : 20:22
Не могу зайти на любые сервера втк,сразу пишет ошибку Server is enforcing file consistency for models/player/kasok.net/vip/vip1.ani

Koka*
24 Jun : 19:49
тебе и не нужно заходить

ZloEIIe4eHbKo
24 Jun : 19:47
я вроде скачал тот файл закинул куда надо но всеравно не заходит


ChiTneChiT
24 Jun : 18:57

Host_Error: Server is enforcing file consistency for models/player/kasok.net/vip/vip1.ani че за фигня кто знает

InQu1sition
24 Jun : 18:56
хз я все сделал как было написано у меня все пашит)))!

InQu1sition
24 Jun : 18:55
где все ?????

ZloEIIe4eHbKo
24 Jun : 18:39
Что за дичь вы сделали , какие еще скины? У меня все эта хрень скачалась но зайти не могу все скинул куда надо. У меня программы нет через че этоот файл открыть


Iovenko.A.B
24 Jun : 17:42
Где файл этот скачать можно ?

***SVG***
24 Jun : 17:30
я качаю его и он хрен пайми куда деется

JoNnI
24 Jun : 17:24
у тебя в ошибке файл указан, который проверку не проходит, удали его, а если у тебя его нет, скинь в папку в которой он должен быть то что скинул кока.


Он-лайн

Гостей: 31
Пользователей: 1, WAAAA
На этой странице: 1
Пользователей: 119195, Новичок: corinneqv2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
[CSS] Disconnect:Client dropped by server. или ОБНОВИ КЛИЕНТ!
NAkHoDkA
Sun Sep 20 2015, 03:13AM
13 AnDi
Tue Feb 21 2017, 08:52PM
 Темы форума
Закрытая тема
Прошу объяснить в чем дело
4yTloK@6p@
Fri Jun 16 2017, 01:43PM
6 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 16 2017, 04:51PM
Закрытая тема
Помощь в cfg.
ink.xQ
Thu Jun 08 2017, 04:35PM
13 THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 08 2017, 08:44PM
Закрытая тема
Не могу добавить сервер.
[Fantastic]-TaJIuB-
Sun May 07 2017, 06:05PM
6 LSD.
Mon May 08 2017, 12:21AM
Закрытая тема
Не загружается Css
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Wed May 03 2017, 09:44PM
26 Cannnab!zzZzz
Thu May 04 2017, 04:27PM
Закрытая тема
Не запускается ксс
marVL
Sun Apr 23 2017, 01:33AM
6 marVL
Sun Apr 23 2017, 05:24PM
Закрытая тема
Отображение спрея.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F-E]lSonic*
Thu Apr 06 2017, 07:13PM
20 Consilium
Wed Apr 12 2017, 11:20AM
Закрытая тема
Error помогите..
KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 06:44PM
4 KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 07:13PM
Закрытая тема
помогите
HAMM
Fri Mar 03 2017, 05:06PM
10 HAMM
Sun Mar 05 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Помогите!!! сloud not load library client
Ara-Mnemocon.
Wed Jan 25 2017, 11:49AM
3 Ara-Mnemocon.
Thu Jan 26 2017, 12:13PM
Закрытая тема
Рейтинг за мясной день....
Primera
Tue Dec 27 2016, 11:04PM
3 adidas[VoL9si4]9
Wed Dec 28 2016, 12:46AM
Закрытая тема
Инфу мне плиз
Rise.Rise
Sat Dec 24 2016, 05:45PM
13 Consilium
Mon Dec 26 2016, 12:08AM
Закрытая тема
Freez'ы
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*Jazz
Sun Dec 04 2016, 11:58PM
29 Reg1oxeN
Mon Dec 05 2016, 07:23PM
Закрытая тема
Записи игр VTC CSS Dem
CrackaDeal
Sat Nov 26 2016, 02:39PM
5 Reg1oxeN
Sun Nov 27 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Как отключить радиокоманду fire in the hole
aLnz
Wed Nov 23 2016, 07:53PM
13 *KALUCHIY*90*
Thu Nov 24 2016, 01:38AM
Закрытая тема
css cl_interp
ExprOo!
Wed Nov 23 2016, 11:50AM
5 Ha*Ha
Wed Nov 23 2016, 03:31PM
Закрытая тема
медленно бегаю css v 34
qhx.
Tue Nov 08 2016, 11:56AM
7 LSD.
Tue Nov 08 2016, 05:16PM
Закрытая тема
не могу найти сервера
Swindler.-
Sat Oct 15 2016, 10:23PM
3 steal.pro*maximum.
Sat Oct 15 2016, 11:41PM
Закрытая тема
Проблема со звуком в ксс
BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 12:46AM
2 BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 10:46PM
Закрытая тема
не отвечают сервера GP CSS
*(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Wed Aug 17 2016, 02:34PM
12 *(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Sat Aug 20 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Дайте нормальный ссыль на ксс
[I3aMl3ap6u9l]KuPrygy
Wed Jul 20 2016, 11:20PM
1 koshmarOMG
Wed Jul 20 2016, 11:24PM
Закрытая тема
Ребят помогите не заходит на Класик и Мид
-B-I-M-S-
Tue Jul 05 2016, 11:06PM
5 Consilium
Wed Jul 06 2016, 07:29AM
Закрытая тема
Проблема при установки ксс
steal.pro*Modara
Mon Jun 27 2016, 11:59PM
7 Reg1oxeN
Tue Jun 28 2016, 01:59AM
Закрытая тема
Управление статусом
!wh!
Sat Jun 25 2016, 03:47AM
13 Mu
Sat Jun 25 2016, 01:24PM
Закрытая тема
Не запускается CSS v34
d0z3
Sat Jun 18 2016, 03:13PM
6 d0z3
Sun Jun 19 2016, 01:27PM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)