Добро пожаловать!


Чат

.mp3
25 May : 01:38
Колян, ты видимо с бюрократиейй в жизни не сталкивался. Начни какие нибудь бумажки оформлять на право чего то, тогда ты поймешь.

THER4PD0M1N4NT
25 May : 00:28
товарищи, в каких группах есть ваканты?

Fur!0uS*
25 May : 00:22
ой чудо в перьях ))

"мне насрать, ты не ты , попой нюхаешь цветы"

ясно всё с тобой , замашки у тебя , что у школьника задрота ) не растём.

KoPeHbOk
24 May : 23:56
Ты и здравый смысл - две несопоставимые вещи.

Fur!0uS*
24 May : 23:46
ну вот , поэтому вы бестолковые ) а ты обижаешься , не надо , это ведь здравый смысл, а не попытка тебя задеть , обидеть

KoPeHbOk
24 May : 23:40
Что с тобой не так?
Любой другой уже давно бы понял,что мне абсолютно насрать на твоё мнение,впрочем как и на тебя.
Завязывай уже со своими высерами.

Fur!0uS*
24 May : 23:35
Ну так зачем ты сидишь в модераторах ? ради випки ?
Откажись пожалуйста, раз тебе это не надо

KoPeHbOk
24 May : 23:28
Действительно?
Да ладно.
Не может быть.
Мне же так это важно.
Ух какое желание то появилось.
Прям горю весь.

Fur!0uS*
24 May : 23:25
тук тук по дереву.....


не так всё просто ведь в этой жизни, тебе надо для начала я думаю обратиться к дядичке главнее с просьбой и т.д.

а потом свои сим салабим говорить

KoPeHbOk
24 May : 23:17
Получилось?

KoPeHbOk
24 May : 23:17
Fur!0uS*
25 May : 00:15
так наделите себя полным правом модераторства, чё вы как пешки никчёмные, видешь же что админам на это класть, возьми на себя инициативу
____
Действительно.
Ты прав.

Ахалай махалай,наделяю себя полным правом модерирования.
Сим салабим бада бум бац.

Fur!0uS*
24 May : 23:16
ща зайду

POPSiLA*.*
24 May : 23:15
+2 MIX 2 CS 1.6

Fur!0uS*
24 May : 23:15
так наделите себя полным правом модераторства, чё вы как пешки никчёмные, видешь же что админам на это класть, возьми на себя инициативу

KoPeHbOk
24 May : 23:14
То есть в том,что пишут другие люди,всякую отсебятину ,которая не касается спроса,виноваты "Модераторы".

Отличная позиция.
Я тебя понял.

Fur!0uS*
24 May : 23:14
зачем вы , я не понимаю. не было ведь раньше этой зал*пы и судьба решалась нарушителя мгновенно, кто нарушал порядок на форуме .

а это затирание писек, какак бестолковая идея

KoPeHbOk
24 May : 23:12
Алло,проснитесь.

В спросе - занимаются этим "Старшие".
Там где наша юрисдикция - занимаемся мы (модераторы).

Так трудно понять.
Ужс.

Fur!0uS*
24 May : 23:09
лучше придти к тому, что бы спросы решались в 3-4 поста максимум.

причина, обоснование , решение.


а не затирать в чате писи, да каки

Fur!0uS*
24 May : 23:07
ой господи.

вот есть дела которые приносят пользу, от которых есть толк, а есть дела от которых нет пользы и нет толка.
Так вот, ваши дела как раз и бестолковые, потому что затирание писек, какак в чате это не полезное дело, поверь, бестолковое , это ведь будет продолжатся дальше с этим надо жёсткие меры , бан и т.д. чтоб такого не повторялось . пока что так .

KoPeHbOk
24 May : 23:01
Назвав модераторов в целом "бестолковыми",ты уже испортил наши отношения.

Были бы старшие - обговорили бы.


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 3, Qr4j youknowmyname.- l{aIIuTaH*B4epa
На этой странице: 1
Пользователей: 118737, Новичок: aToMHbu3ap9ggJl9IIaIIuPoC

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
[CSS] Disconnect:Client dropped by server. или ОБНОВИ КЛИЕНТ!
NAkHoDkA
Sun Sep 20 2015, 03:13AM
13 AnDi
Tue Feb 21 2017, 08:52PM
 Темы форума
Закрытая тема
Не могу добавить сервер.
[Fantastic]-TaJIuB-
Sun May 07 2017, 06:05PM
6 LSD.
Mon May 08 2017, 12:21AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Не загружается Css
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Wed May 03 2017, 09:44PM
26 Cannnab!zzZzz
Thu May 04 2017, 04:27PM
Закрытая тема
Не запускается ксс
marVL
Sun Apr 23 2017, 01:33AM
6 marVL
Sun Apr 23 2017, 05:24PM
Закрытая тема
Отображение спрея.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F-E]lSonic*
Thu Apr 06 2017, 07:13PM
20 Consilium
Wed Apr 12 2017, 11:20AM
Закрытая тема
Error помогите..
KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 06:44PM
4 KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 07:13PM
Закрытая тема
помогите
HAMM
Fri Mar 03 2017, 05:06PM
10 HAMM
Sun Mar 05 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Помогите!!! сloud not load library client
Ara-Mnemocon.
Wed Jan 25 2017, 11:49AM
3 Ara-Mnemocon.
Thu Jan 26 2017, 12:13PM
Закрытая тема
Рейтинг за мясной день....
Primera
Tue Dec 27 2016, 11:04PM
3 adidas[VoL9si4]9
Wed Dec 28 2016, 12:46AM
Закрытая тема
Инфу мне плиз
Rise.Rise
Sat Dec 24 2016, 05:45PM
13 Consilium
Mon Dec 26 2016, 12:08AM
Закрытая тема
Freez'ы
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*Jazz
Sun Dec 04 2016, 11:58PM
29 Reg1oxeN
Mon Dec 05 2016, 07:23PM
Закрытая тема
Записи игр VTC CSS Dem
CrackaDeal
Sat Nov 26 2016, 02:39PM
5 Reg1oxeN
Sun Nov 27 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Как отключить радиокоманду fire in the hole
aLnz
Wed Nov 23 2016, 07:53PM
13 *KALUCHIY*90*
Thu Nov 24 2016, 01:38AM
Закрытая тема
css cl_interp
ExprOo!
Wed Nov 23 2016, 11:50AM
5 Ha*Ha
Wed Nov 23 2016, 03:31PM
Закрытая тема
медленно бегаю css v 34
qhx.
Tue Nov 08 2016, 11:56AM
7 LSD.
Tue Nov 08 2016, 05:16PM
Закрытая тема
не могу найти сервера
Swindler.-
Sat Oct 15 2016, 10:23PM
3 steal.pro*maximum.
Sat Oct 15 2016, 11:41PM
Закрытая тема
Проблема со звуком в ксс
BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 12:46AM
2 BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 10:46PM
Закрытая тема
не отвечают сервера GP CSS
*(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Wed Aug 17 2016, 02:34PM
12 *(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Sat Aug 20 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Дайте нормальный ссыль на ксс
[I3aMl3ap6u9l]KuPrygy
Wed Jul 20 2016, 11:20PM
1 koshmarOMG
Wed Jul 20 2016, 11:24PM
Закрытая тема
Ребят помогите не заходит на Класик и Мид
-B-I-M-S-
Tue Jul 05 2016, 11:06PM
5 Consilium
Wed Jul 06 2016, 07:29AM
Закрытая тема
Проблема при установки ксс
steal.pro*Modara
Mon Jun 27 2016, 11:59PM
7 Reg1oxeN
Tue Jun 28 2016, 01:59AM
Закрытая тема
Управление статусом
!wh!
Sat Jun 25 2016, 03:47AM
13 Mu
Sat Jun 25 2016, 01:24PM
Закрытая тема
Не запускается CSS v34
d0z3
Sat Jun 18 2016, 03:13PM
6 d0z3
Sun Jun 19 2016, 01:27PM
Закрытая тема
Уровень
nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 12:55AM
14 nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 08:12PM
Закрытая тема
Проблема с патчем.
SeregaOne
Wed Jun 01 2016, 08:23PM
10 Consilium
Sat Jun 04 2016, 07:58AM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)