Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
24 Mar : 13:53
не густо

HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy
24 Mar : 11:44
Добрый день

steal.pro*True*Star
24 Mar : 11:42
Добрый день)

Cannnab!zzZzz
24 Mar : 11:33
Привет.Мои сентитические друзья)))

stop*rush!-
24 Mar : 10:38
Здравствуйте,уважаемые.

paparewaetvse
24 Mar : 10:19
Всем

Dimka*NaGIB
24 Mar : 08:35
Доброе

SnIcKerS*
24 Mar : 08:05
Доброе утро, ВТК. yht спасибо за помощь.

stop*rush!-
24 Mar : 01:53
Андрюха,какой у тебя рост?))

stop*rush!-
24 Mar : 01:52
Я тоже это заметил)

baryga
24 Mar : 01:49
да ладно) не гонюсь за рейтингом. просто мы с тобой в один момент написали

stop*rush!-
24 Mar : 01:43
Барыга,не обижайся.
Получишь своё.

yht.
24 Mar : 01:11
SnIcKerS*
24 Mar : 01:45
GQ как это сделать?
====================
name "[GBR]*SeRe}I{a.28*Rus"
скопируй и вставь

SnIcKerS*
24 Mar : 00:45
GQ как это сделать?

ehv
24 Mar : 00:26
TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.
___________
Сразу видно чувак на форуме 1 день.

Решил мужичкам за 30, права отдать...

Одному уже дали, весело ага.

GQ
24 Mar : 00:21
пробелы убери в логине когда заходишь в игру в букве Ж

SnIcKerS*
24 Mar : 00:00
Всем привет, зарегистрировал логин, в ксс захожу под гостем. name и pass ввожу в чем дело не подскажите?

TARASOV
23 Mar : 23:32
а так же предлагаю ввести наказания за публичное преследования пользователей со стороны администрации.

TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.

TARASOV
23 Mar : 23:25
Я считаю, что тут на ресурсе очень предвзятое отношение к пользователям.


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 7, adidas[VoL9si4]9 Guddini Abramultra ADMuHKO paparewaetvse stop*rush!- [v].DBEPb[OT]K{A}M{A}3{A}
На этой странице: 1
Пользователей: 117740, Новичок: CepbIu*-*

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
[CSS] Disconnect:Client dropped by server. или ОБНОВИ КЛИЕНТ!
NAkHoDkA
Sun Sep 20 2015, 03:13AM
13 AnDi
Tue Feb 21 2017, 08:52PM
 Темы форума
Error помогите..
KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 06:44PM
4 KH9I3b
Tue Mar 14 2017, 07:13PM
помогите
HAMM
Fri Mar 03 2017, 05:06PM
10 HAMM
Sun Mar 05 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Помогите!!! сloud not load library client
Ara-Mnemocon.
Wed Jan 25 2017, 11:49AM
3 Ara-Mnemocon.
Thu Jan 26 2017, 12:13PM
Закрытая тема
Рейтинг за мясной день....
Primera
Tue Dec 27 2016, 11:04PM
3 adidas[VoL9si4]9
Wed Dec 28 2016, 12:46AM
Закрытая тема
Инфу мне плиз
Rise.Rise
Sat Dec 24 2016, 05:45PM
13 Consilium
Mon Dec 26 2016, 12:08AM
Закрытая тема
Freez'ы
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*Jazz
Sun Dec 04 2016, 11:58PM
29 Reg1oxeN
Mon Dec 05 2016, 07:23PM
Закрытая тема
Записи игр VTC CSS Dem
CrackaDeal
Sat Nov 26 2016, 02:39PM
5 Reg1oxeN
Sun Nov 27 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Как отключить радиокоманду fire in the hole
aLnz
Wed Nov 23 2016, 07:53PM
13 *KALUCHIY*90*
Thu Nov 24 2016, 01:38AM
Закрытая тема
css cl_interp
ExprOo!
Wed Nov 23 2016, 11:50AM
5 Ha*Ha
Wed Nov 23 2016, 03:31PM
Закрытая тема
медленно бегаю css v 34
qhx.
Tue Nov 08 2016, 11:56AM
7 LSD.
Tue Nov 08 2016, 05:16PM
Закрытая тема
не могу найти сервера
Swindler.-
Sat Oct 15 2016, 10:23PM
3 steal.pro*maximum.
Sat Oct 15 2016, 11:41PM
Закрытая тема
Проблема со звуком в ксс
BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 12:46AM
2 BuCeJlbHuK
Thu Oct 06 2016, 10:46PM
Закрытая тема
не отвечают сервера GP CSS
*(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Wed Aug 17 2016, 02:34PM
12 *(D)*(I)*(M)*(A)*(S)*
Sat Aug 20 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Дайте нормальный ссыль на ксс
[I3aMl3ap6u9l]KuPrygy
Wed Jul 20 2016, 11:20PM
1 koshmarOMG
Wed Jul 20 2016, 11:24PM
Закрытая тема
Ребят помогите не заходит на Класик и Мид
-B-I-M-S-
Tue Jul 05 2016, 11:06PM
5 Consilium
Wed Jul 06 2016, 07:29AM
Закрытая тема
Проблема при установки ксс
steal.pro*Modara
Mon Jun 27 2016, 11:59PM
7 Reg1oxeN
Tue Jun 28 2016, 01:59AM
Закрытая тема
Управление статусом
!wh!
Sat Jun 25 2016, 03:47AM
13 Mu
Sat Jun 25 2016, 01:24PM
Закрытая тема
Не запускается CSS v34
d0z3
Sat Jun 18 2016, 03:13PM
6 d0z3
Sun Jun 19 2016, 01:27PM
Закрытая тема
Уровень
nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 12:55AM
14 nkh*sold
Sun Jun 12 2016, 08:12PM
Закрытая тема
Проблема с патчем.
SeregaOne
Wed Jun 01 2016, 08:23PM
10 Consilium
Sat Jun 04 2016, 07:58AM
Закрытая тема
как зайти на гп сервы касок
4yTloK@6p@
Thu May 19 2016, 10:48PM
2 Consilium
Thu May 19 2016, 11:35PM
Закрытая тема
Проблемка
KAPATEJlb
Mon May 02 2016, 11:18PM
5 Consilium
Tue May 03 2016, 04:01AM
Закрытая тема
Проблема с FPS в CSS
Anton.Zh
Tue Mar 22 2016, 08:53PM
13 Consilium
Sun Apr 17 2016, 11:05AM
Закрытая тема
Беда
Ops-kms
Wed Mar 02 2016, 01:59AM
5 NAkHoDkA
Wed Mar 02 2016, 04:50PM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)