Добро пожаловать!


Чат

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123305, Новичок: SvetaLoatte

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3 4

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
[CSS] Disconnect:Client dropped by server. или ОБНОВИ КЛИЕНТ!
Перейти к странице [ 1 2 ]
NAkHoDkA
Sun Sep 20 2015, 03:13AM
22 4!KaNoK
Tue Jun 19 2018, 12:59PM
 Темы форума
Для тех у кого не грузит карты
Koka*
Sat Sep 22 2018, 06:47PM
1 salafan
Sun Sep 23 2018, 11:16PM
Закрытая тема
Проблема с ксс
*HiTMAN*
Tue Mar 20 2018, 04:22PM
3 THER4PD0M1N4NT
Mon Apr 30 2018, 02:06AM
Special for региохен
Drakon...Ma
Wed Mar 21 2018, 08:01PM
6 *HiTMAN*
Thu Mar 22 2018, 06:26PM
Закрытая тема
Настройки CSS для слабых ПК.
pro100egor
Tue Feb 06 2018, 10:17PM
7 VULPIX
Fri Feb 09 2018, 01:27PM
Закрытая тема
Проблема с консолью
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Thu Feb 08 2018, 06:17PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Feb 09 2018, 07:22AM
Закрытая тема
cfg
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Sun Feb 04 2018, 10:17PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Mon Feb 05 2018, 06:12PM
Закрытая тема
Помогите!
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Jan 26 2018, 04:45PM
4 Consilium
Fri Feb 02 2018, 06:16PM
Закрытая тема
подмогите, ошибочка
...Tiesto...
Wed Jan 10 2018, 08:11PM
4 Fur!0uS*
Thu Jan 11 2018, 01:55AM
Закрытая тема
подмогите, ошибочка
...Tiesto...
Wed Jan 10 2018, 08:10PM
Нет -
Закрытая тема
de_mirage
RB26DETT
Wed Nov 15 2017, 04:51PM
1 THER4PD0M1N4NT
Thu Nov 23 2017, 04:52PM
Закрытая тема
Помогите
pro100vlad
Sun Nov 19 2017, 08:40PM
1 Consilium
Sun Nov 19 2017, 09:43PM
Закрытая тема
Помогите
pro100vlad
Sun Nov 19 2017, 08:40PM
Нет -
Закрытая тема
|HELP!| Closing the process.
[F-E]lMar1o
Mon Sep 18 2017, 05:25PM
5 THER4PD0M1N4NT
Thu Sep 21 2017, 02:13AM
Закрытая тема
Недоразумение!
.1nK.
Fri Aug 18 2017, 05:42PM
10 THER4PD0M1N4NT
Fri Aug 18 2017, 09:05PM
Закрытая тема
Нужна помощь с графикой
[GT-PRO]BiGmAx
Wed Aug 16 2017, 04:05PM
6 THER4PD0M1N4NT
Wed Aug 16 2017, 07:36PM
Закрытая тема
помощь с пингом
Forester***DuMAcuk*
Sun Jul 16 2017, 05:42PM
10 THER4PD0M1N4NT
Tue Jul 18 2017, 02:41AM
Закрытая тема
Читерская сборка
Fanat.Kirkorova
Mon Jul 17 2017, 10:13PM
10 THER4PD0M1N4NT
Tue Jul 18 2017, 12:00AM
Закрытая тема
Прошу помочь решить проблему
KaHTpo6@c
Sun Jul 16 2017, 03:56PM
3 THER4PD0M1N4NT
Sun Jul 16 2017, 04:23PM
Закрытая тема
Прошу объяснить в чем дело
4yTloK@6p@
Fri Jun 16 2017, 01:43PM
6 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 16 2017, 04:51PM
Закрытая тема
Помощь в cfg.
ink.xQ
Thu Jun 08 2017, 04:35PM
13 THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 08 2017, 08:44PM
Закрытая тема
Не могу добавить сервер.
[Fantastic]-TaJIuB-
Sun May 07 2017, 06:05PM
6 LSD.
Mon May 08 2017, 12:21AM
Закрытая тема
Не загружается Css
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Wed May 03 2017, 09:44PM
26 Cannnab!zzZzz
Thu May 04 2017, 04:27PM
Закрытая тема
Не запускается ксс
marVL
Sun Apr 23 2017, 01:33AM
6 marVL
Sun Apr 23 2017, 05:24PM
Закрытая тема
Отображение спрея.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F-E]lSonic*
Thu Apr 06 2017, 07:13PM
20 Consilium
Wed Apr 12 2017, 11:20AM
Переход на страницу  1 2 3 4
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)