Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

[GrandMasters]-DayVagrant
20 Aug : 21:57
труся суети суету по рещщще

Takezo*
20 Aug : 19:40
Права на всех серверах работают?

[4xT].kpa6ko
20 Aug : 19:19
конечно,все старые тут

**[Julia]**
20 Aug : 16:12
Хаха)) тут еще есть живые люди)))

[EAO]DenchiK
20 Aug : 10:15
Всем привет

DikiykoOt!
19 Aug : 23:39
а че никто не играет?

Rjkeyy
19 Aug : 10:50
Darov,verno ckazanno )

Rubick
18 Aug : 12:41
Нужно придпренимать попытки, начать с малого, а не сидеть и ждать пока в теме вы соберите 10 постов людей, которые хотят миксанвть и на сервере видишь из этих 10, 1-2человека

Rubick
18 Aug : 12:39
Здорова всем, ,
Сурс уже мало кому интересен, нужно воздвигать csgo, грамотные сервера, реклама, разные фишки, арены, скинь, плагины, вот что интересно любому юзеру контры на пабликах, а дальше уже больше.

Fogi-.-
17 Aug : 18:48
бля я бы тоже щас в 1,6 побегал)) но можно на ксго в мясо поиграть

Rjkeyy
16 Aug : 22:03
Я бы в 1,6 побегал Микса

Rjkeyy
16 Aug : 21:59
Пока ничего не известно

NANbI4.-
15 Aug : 17:38
когда-нибудь заработают сервера?

NANbI4.-
15 Aug : 17:27
Либо зашел на серв какой-то, где нюбасики бегают)) Почувствовал себя отцом)

NANbI4.-
15 Aug : 17:24
Благодарочка! Буду с работы нет-нет, да заходить, раздавать касочки! Не играл более 3 лет, а играть стал лучше.-

reactiyakakyboga
15 Aug : 17:20
NANbI4.-
15 Aug : 04:10
==============
https://getcs16.ru

NANbI4.-
15 Aug : 11:10
Люди, дайте ссылку на к.с 1.6? Где можно скачать норм?

[EAO]DenchiK
14 Aug : 21:11
KennySStudentt
14 Aug : 19:39
==================
бл* я дома буду только 19 числа, а там уже можно будет собираться.

KennySStudentt
14 Aug : 20:39
И где вы, миксеры? Могли бы уже 5 человек собрать

Heu3BecHbIu*
14 Aug : 20:15
и кст какой микс


Он-лайн

Гостей: 57
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127062, Новичок: stephenya16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3 4

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
[CSS] Disconnect:Client dropped by server. или ОБНОВИ КЛИЕНТ!
Перейти к странице [ 1 2 ]
NAkHoDkA
Sun Sep 20 2015, 03:13AM
22 4!KaNoK
Tue Jun 19 2018, 12:59PM
 Темы форума
Для тех у кого не грузит карты v 0.2.0
Koka*
Fri Nov 30 2018, 08:11PM
1 ST4R.PikA
Fri Nov 30 2018, 09:04PM
Закрытая тема
Для тех у кого не грузит карты
Koka*
Sat Sep 22 2018, 06:47PM
1 salafan
Sun Sep 23 2018, 11:16PM
Закрытая тема
Проблема с ксс
*HiTMAN*
Tue Mar 20 2018, 04:22PM
3 THER4PD0M1N4NT
Mon Apr 30 2018, 02:06AM
Закрытая тема
Special for региохен
Drakon...Ma
Wed Mar 21 2018, 08:01PM
6 *HiTMAN*
Thu Mar 22 2018, 06:26PM
Закрытая тема
Настройки CSS для слабых ПК.
pro100egor
Tue Feb 06 2018, 10:17PM
7 VULPIX
Fri Feb 09 2018, 01:27PM
Закрытая тема
Проблема с консолью
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Thu Feb 08 2018, 06:17PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Feb 09 2018, 07:22AM
Закрытая тема
cfg
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Sun Feb 04 2018, 10:17PM
6 -S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Mon Feb 05 2018, 06:12PM
Закрытая тема
Помогите!
-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
Fri Jan 26 2018, 04:45PM
4 Consilium
Fri Feb 02 2018, 06:16PM
Закрытая тема
подмогите, ошибочка
...Tiesto...
Wed Jan 10 2018, 08:11PM
4 Fur!0uS*
Thu Jan 11 2018, 01:55AM
Закрытая тема
подмогите, ошибочка
...Tiesto...
Wed Jan 10 2018, 08:10PM
Нет -
Закрытая тема
de_mirage
RB26DETT
Wed Nov 15 2017, 04:51PM
1 THER4PD0M1N4NT
Thu Nov 23 2017, 04:52PM
Закрытая тема
Помогите
pro100vlad
Sun Nov 19 2017, 08:40PM
1 Consilium
Sun Nov 19 2017, 09:43PM
Закрытая тема
Помогите
pro100vlad
Sun Nov 19 2017, 08:40PM
Нет -
Закрытая тема
|HELP!| Closing the process.
[F-E]lMar1o
Mon Sep 18 2017, 05:25PM
5 THER4PD0M1N4NT
Thu Sep 21 2017, 02:13AM
Закрытая тема
Недоразумение!
.1nK.
Fri Aug 18 2017, 05:42PM
10 THER4PD0M1N4NT
Fri Aug 18 2017, 09:05PM
Закрытая тема
Нужна помощь с графикой
[GT-PRO]BiGmAx
Wed Aug 16 2017, 04:05PM
6 THER4PD0M1N4NT
Wed Aug 16 2017, 07:36PM
Закрытая тема
помощь с пингом
Forester***DuMAcuk*
Sun Jul 16 2017, 05:42PM
10 THER4PD0M1N4NT
Tue Jul 18 2017, 02:41AM
Закрытая тема
Читерская сборка
Fanat.Kirkorova
Mon Jul 17 2017, 10:13PM
10 THER4PD0M1N4NT
Tue Jul 18 2017, 12:00AM
Закрытая тема
Прошу помочь решить проблему
KaHTpo6@c
Sun Jul 16 2017, 03:56PM
3 THER4PD0M1N4NT
Sun Jul 16 2017, 04:23PM
Закрытая тема
Прошу объяснить в чем дело
4yTloK@6p@
Fri Jun 16 2017, 01:43PM
6 THER4PD0M1N4NT
Fri Jun 16 2017, 04:51PM
Закрытая тема
Помощь в cfg.
ink.xQ
Thu Jun 08 2017, 04:35PM
13 THER4PD0M1N4NT
Thu Jun 08 2017, 08:44PM
Закрытая тема
Не могу добавить сервер.
[Fantastic]-TaJIuB-
Sun May 07 2017, 06:05PM
6 LSD.
Mon May 08 2017, 12:21AM
Закрытая тема
Не загружается Css
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Wed May 03 2017, 09:44PM
26 Cannnab!zzZzz
Thu May 04 2017, 04:27PM
Закрытая тема
Не запускается ксс
marVL
Sun Apr 23 2017, 01:33AM
6 marVL
Sun Apr 23 2017, 05:24PM
Переход на страницу  1 2 3 4
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)