Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

White*star
23 Aug : 00:38
администрация - это классно

[ER]sYmeRRR
23 Aug : 00:03
Администрация, на страже вашей шляпы. есть жи

Fur!0uS*
22 Aug : 23:54
джоники-фонарики

Takezo*
22 Aug : 23:51
Надеюсь, ты подавишься шляпой Джоника и решишь проблему

JoNnI
22 Aug : 23:47
Тысяча чертей, где моя шляпа на этот раз?

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 23:39
это будет трудно. ты старый, наверняка сдохнешь раньше. есть жи

Takezo*
22 Aug : 23:37
Постарайся сдохнуть раньше меня))

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
22 Aug : 23:33
кидай в лс

twist1
22 Aug : 23:19
Кто может глянуть демку?на читера в 1.6

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 23:17
дам тебе совет, хотя бы иногда вынимай из своего отверстия шляпу хитмана. а то на цесаревича народ офигивает

Takezo*
22 Aug : 23:12
Ты когда говоришь, у тебя вываливается изо рта шляпа Джоника... и что?

JoNnI
22 Aug : 22:45
nO.Skill
InQu1sition
2017-08-22 21:02:50
Рейтинг -9944
Штраф за Нарушение устава CW
===================
Этот штраф за устав.

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 22:41
ты когда в чате пишешь, отпускаешь карман нерва. не надо так

Takezo*
22 Aug : 22:29
Насчёт оленя правда.

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 22:01
а причем тут твой зековский сленг к обычным нормальным людям?

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:46
при чем тут мать ,олень

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 21:45
АУЕ МАТЬ НА ...

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:41
АУЕ

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:41
"речевые стихоплеты"

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 21:18
речевые обороты это то чем ты занимаешься на протяжении всей своей жизни


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 4, razberemsya IIaJIaDuH.tnd Takezo* SilverRanger
На этой странице: 1
Пользователей: 119929, Новичок: Natashathich

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)