Добро пожаловать!


Чат

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 01:13
интересно, вернется ли тот онлайн, который был 1.5 г назад.

CrackaDeal
25 Sep : 00:01
Лол

SazekSGremory
24 Sep : 18:44
так прикольно, с каждым днем все увеличивается сумма рейтинга до следующего уровня, то 1000 рейта,то 1600, щас уже 4600. Че эти цифры возрастают то, опять рейт скачет?


-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:11
упс, зашёл

-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:10

http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html
.

вылазиет, и как щас это решать?

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123308, Новичок: CarsTopOn

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)