Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

DOLLAR--
17 Jul : 08:47

DOLLAR--
17 Jul : 08:45
она битая вроде

[Haa]-BlackStarDionisio-
17 Jul : 01:17
Привет всем)))
Есть ссылка на ксс?


kpacaB4uk!
15 Jul : 16:12
где гамать

CKP
14 Jul : 11:53
И скиньте уже контру региона плиз

CKP
14 Jul : 11:52
Займитесь проектом, хули толку отношения выеснять в чатике, приедьте на нейтрал и выеснятесь сколько угодно)

xoce
11 Jul : 20:14
Ловите кость

Takezo*
11 Jul : 18:56
JoNnI
09 Jul : 04:46
Till
05 Jul : 17:48
Я тоже думаю, что tangчика взломали.
Мне кажется, когда он тут был, большинство ещё девственниками ходили.
Хотя, может и сейчас ходят...
==========

Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков.
---------------
В 30 лет ты встанешь раком))

Takezo*
10 Jul : 19:49
http://pixs.ru/images/2019/07/10/567.jpg

Когда на работе всё хорошо...

Takezo*
09 Jul : 21:30
http://kasok.net/users.php?name=JoNnI

Здесь прочитал это)

Takezo*
09 Jul : 21:30
"PEN u3HacuJIyi joNni kak ko3y" (dead)
"JoNni kykapekaet ot c4acmb9" (c)

-STARIK-
09 Jul : 14:47
JoNnI
09 Jul : 11:55
Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков
-----------
С какой стороны?)

JoNnI
09 Jul : 11:46
Till
05 Jul : 17:48
Я тоже думаю, что tangчика взломали.
Мне кажется, когда он тут был, большинство ещё девственниками ходили.
Хотя, может и сейчас ходят...
==========

Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков.

*[LemoOn]*
08 Jul : 23:10
Ох, привет все, пердуны старые))как тут дела у вас?)

DedHattab
07 Jul : 21:18
у всех получается скачать игру?

Vl@dKa
07 Jul : 15:02
все сайт умер что ли ?

Till
06 Jul : 13:43
Я вот подумал, может создать тему, кто играет в мобильный PUBG.
И там уже пускай напишут люди свои логины...
Может в этой игре, общение возобновится... Там тоже командами можно играть...

Till
06 Jul : 13:41
Безя, я думаю тебе нужно передать свой аккаунт, твоему сыну.( В будущем)

be3yMHbIu
05 Jul : 22:15
Моему акку в среду будет десять лет. Как же летит время...


Он-лайн

Гостей: 39
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126530, Новичок: RozcoEncox

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)