Добро пожаловать!


Чат

.mp3
21 Oct : 01:26
Про лечо

xa6apoBckuu*
21 Oct : 00:54
Шта?

.mp3
20 Oct : 23:07
Хабар ты про что и где

cMeJlblu*
20 Oct : 22:25
тряхни старину

xa6apoBckuu*
20 Oct : 21:59
В доберман сходи, тряхни стариной)))

xa6apoBckuu*
20 Oct : 21:55
Лечо двуличный!

cMeJlblu*
20 Oct : 21:11
а там вы напрягались?
или напрягали что то?

Takezo*
20 Oct : 21:07
Куда тут, в Хабаровске, можно сходить нормально посидеть?
Караоке или ещё что...
В бильярд поиграли в Zeppelin’e, в Даль-У Сауну сходили, теперь отдохуть надо.

Drakon...Ma
20 Oct : 20:36
пришлось новую кс устанавливать

Drakon...Ma
20 Oct : 18:41
ясно, еще и с читом в наше время не поиграешь, кс крашит

Drakon...Ma
20 Oct : 18:39
пойду с читами поиграю

Drakon...Ma
20 Oct : 15:26
что то мне подсказывает, что закроют на мирном

.mp3
20 Oct : 15:16
http://kasok.net/ftopic_1669278_0_.html

заходим читаем комментируем, при возможности создаем спрос.

cTaPuHa.
20 Oct : 14:52
Для начала пусть правила все хорошо выучит !

ZloEIIe4eHbKo
20 Oct : 14:36
зато ты как был пЯтухом...ма так и остаешься, через пЯтую точку*?

Drakon...Ma
20 Oct : 14:19
Печенько как попрошайка.
возьмите меня меня

xa6apoBckuu*
20 Oct : 11:35
Хз где ты народ увидел, по выходным разве что

FuZyVuzy
20 Oct : 09:18
Да народ так то есть, но не на форуме

FuZyVuzy
20 Oct : 09:17
Хахахаха

Takezo*
20 Oct : 08:48
Поешь свинины и успокойся.


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 120533, Новичок: Fedorovcag

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)