Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
24 Mar : 13:53
не густо

HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy
24 Mar : 11:44
Добрый день

steal.pro*True*Star
24 Mar : 11:42
Добрый день)

Cannnab!zzZzz
24 Mar : 11:33
Привет.Мои сентитические друзья)))

stop*rush!-
24 Mar : 10:38
Здравствуйте,уважаемые.

paparewaetvse
24 Mar : 10:19
Всем

Dimka*NaGIB
24 Mar : 08:35
Доброе

SnIcKerS*
24 Mar : 08:05
Доброе утро, ВТК. yht спасибо за помощь.

stop*rush!-
24 Mar : 01:53
Андрюха,какой у тебя рост?))

stop*rush!-
24 Mar : 01:52
Я тоже это заметил)

baryga
24 Mar : 01:49
да ладно) не гонюсь за рейтингом. просто мы с тобой в один момент написали

stop*rush!-
24 Mar : 01:43
Барыга,не обижайся.
Получишь своё.

yht.
24 Mar : 01:11
SnIcKerS*
24 Mar : 01:45
GQ как это сделать?
====================
name "[GBR]*SeRe}I{a.28*Rus"
скопируй и вставь

SnIcKerS*
24 Mar : 00:45
GQ как это сделать?

ehv
24 Mar : 00:26
TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.
___________
Сразу видно чувак на форуме 1 день.

Решил мужичкам за 30, права отдать...

Одному уже дали, весело ага.

GQ
24 Mar : 00:21
пробелы убери в логине когда заходишь в игру в букве Ж

SnIcKerS*
24 Mar : 00:00
Всем привет, зарегистрировал логин, в ксс захожу под гостем. name и pass ввожу в чем дело не подскажите?

TARASOV
23 Mar : 23:32
а так же предлагаю ввести наказания за публичное преследования пользователей со стороны администрации.

TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.

TARASOV
23 Mar : 23:25
Я считаю, что тут на ресурсе очень предвзятое отношение к пользователям.


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 5, Grand.Master.Vampir Koka* adidas[VoL9si4]9 *psixopat* stop*rush!-
На этой странице: 1
Пользователей: 117739, Новичок: CepbIu*-*

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)