Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rjkeyy
20 Oct : 22:21
Я за!

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!


Он-лайн

Гостей: 47
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127809, Новичок: monicafy16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)