Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Takezo*
09 Dec : 00:17
9690 - 5153 = 4537...
с 9 уровня упал сразу на 5 или 6...

Takezo*
09 Dec : 00:15
Мне даже жалко Пусси стало

Takezo*
09 Dec : 00:15
Рейтинг -5153
Штраф за Злоупотребление правами

Да это пипец...
такой процент от общего рейтинга - слишком жестоко за бан на 30 минут...


EKCTPACEHC
08 Dec : 23:17
Привет)

((-SK-))scream*wOw*
08 Dec : 23:17
Здорово ребятки)))

LSD.
08 Dec : 22:13
Я с телепфона. Закрою через пол часа.

EKCTPACEHC
08 Dec : 22:13
Закрой спросы!)


ucMauJIoB
08 Dec : 21:41
кто что знает
при создании нового логина заходил в ус пишит якобы логин удален

KennySStudentt
08 Dec : 21:24
Дракон же в теме

Drakon...Ma
08 Dec : 21:10
В сурсе та античит изичный, а в 1.6 темболее

Reg1oxeN
08 Dec : 20:43
было бы что обходить

CrackaDeal
08 Dec : 19:59
МАЯК из здесь присутствующих никто не обойдет
==========

EKCTPACEHC
08 Dec : 19:57
[заблокировано администратором]


EKCTPACEHC
08 Dec : 19:51
Он по сути спайс курит))))

EKCTPACEHC
08 Dec : 19:50
Да почитай спрос,я с телефона смотрел,сейчас с компа глянул,там вх голимое)


stop*rush!-
08 Dec : 19:40
Про спайсуху бомба


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 11, Takezo* fred. stop*rush!- Drakon...Ma KPOCCOBOK Offline. (MixTape)-Nintendo KL!N Slayer! prosto-Egor K.a.H.o.H.u.P
На этой странице: 1
Пользователей: 115829, Новичок: yatebyabombombom!

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)