Добро пожаловать!


Чат


DoC***
27 May : 00:36
Интересно..он понимает ,что такое игровая сессия?)

DoC***
27 May : 00:35
Ого...додумался скинуть демку))
Осталось чтоб эксперт зашел и сказал-читы есть/нет и все..ВСЕ...
Всего то 7стр и человек понял)

DoC***
27 May : 00:33
Хз..хз...сомневаюсь)))

raa
26 May : 23:54

raa
26 May : 23:54
Банан исправит танкиста

DoC***
26 May : 23:34
Опа-опа..че эт заявку Такезо на старшие закрыли?)А если он завтра-послезавтра будет 10 ур,откроют или новую подавать?)

DoC***
26 May : 23:28
Кто нить остановите SilverRanger..
Такой простой спрос,а объяснений на 7стр)))

CrackaDeal
26 May : 22:54
Скриптонит - Темно

aXploSion.j
26 May : 21:51
ChelseaFC молодец садись 5 !

*lalala*
26 May : 21:18
goy gp mix

ChelseaFC
26 May : 20:55
канабиз, ты там что принимаешь?
Ответственный за несоблюдение возврата настроек и карты - это не значит, что именно конкретный игрок должен это делать, иначе ему наказание. А значит, что если никто не вернул настройки, то тот, кто их ставил - отвечает за это (за невозврат)

Jle4o
26 May : 20:22
Lucky*Shot
26 May : 18:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)
--------
Вообще безполезная группа, просто сиди получай рейтинг + випку

Jle4o
26 May : 20:18
Cannnab!zzZzz
26 May : 18:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!
----------
Ваще пофигу

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:08
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 5, KoPeHbOk AlonzO* VARHAD teq!1a.boooom THER4PD0M1N4NT
На этой странице: 1
Пользователей: 118776, Новичок: FOXlite94

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не могу авторизоваться
Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:38AM
2 Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Закрытая тема
вылетает с CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
pg
Sun Feb 26 2017, 09:10AM
22 pg
Sun Feb 26 2017, 10:26PM
Закрытая тема
Не обновляется рейтинг, фраги на сайте
Abramultra
Tue Feb 14 2017, 06:13PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 14 2017, 09:04PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на GP CS:GO Meat
Sonic*
Fri Jan 06 2017, 02:25PM
5 roytakoubejutavalosinazad
Sat Jan 07 2017, 11:46PM
Закрытая тема
CSGO DM FFA + HS MOD
Перейти к странице [ 1 2 ]
6aLo4ka
Tue Nov 22 2016, 02:24AM
19 .Tamagochi.
Thu Nov 24 2016, 04:40PM
Закрытая тема
Что делать, если удалил вместо бана на форуме?
KoTeHoKGamer
Sat Nov 12 2016, 06:45PM
3 w1nner
Sat Nov 12 2016, 08:01PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на meat
KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 08:03AM
3 KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 04:27PM
Закрытая тема
Проблема с заходом
ElCapone
Sun Jun 19 2016, 12:21AM
11 ElCapone
Sun Jun 19 2016, 04:04AM
Закрытая тема
проблема с кс го
KazaNtiP
Sat Apr 16 2016, 11:13AM
6 ScrU*
Sat Apr 16 2016, 08:35PM
Закрытая тема
Не устанавливается CS GO
LSP
Sun Jan 31 2016, 01:14AM
9 KPAIII-BappoK
Sun Jan 31 2016, 08:34PM
Закрытая тема
cfg на CS:GO Steam
uNderL1Ne
Mon Jan 25 2016, 10:39PM
12 .Joker
Thu Jan 28 2016, 02:43PM
Закрытая тема
дэмка в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 12:37AM
4 Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 08:40PM
Закрытая тема
не заходит на Meat server cs go
zotac
Fri Jan 08 2016, 01:12PM
4 LSD.
Fri Jan 08 2016, 05:52PM
Закрытая тема
Valve объявили окончательное наказание за договорные матчи
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jan 08 2016, 01:23PM
5 LSD.
Fri Jan 08 2016, 04:31PM
Закрытая тема
Не могу зайти
Перейти к странице [ 1 2 ]
xor
Sat Dec 12 2015, 12:01AM
21 STALKERgeroj
Fri Dec 25 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Бан
ArmenianMyacHik
Mon Dec 07 2015, 12:19AM
5 NAkHoDkA
Mon Dec 07 2015, 01:39AM
Закрытая тема
Осуждён патрулем Kappa
medusa
Sat Nov 28 2015, 07:21PM
14 medusa
Tue Dec 01 2015, 03:24AM
Закрытая тема
Статистика\фраги\рейтинг и траблы
medusa
Mon Nov 16 2015, 02:39PM
8 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
Закрытая тема
Алярм!! Не работает CSGOTV
XIII
Wed Oct 28 2015, 01:20PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)