Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

DeMoNLo
27 Mar : 20:33
go gp mix

Koka*
27 Mar : 20:01
+

steal.pro*True*Star
27 Mar : 20:00
на 22:00 делаю

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:59
ок

Koka*
27 Mar : 19:55
оставь ты, я пока что незнаю под каким логином играть буду

gep)I(aJI[6paJI]B[ka6uHy]
27 Mar : 19:52
mneNIKTOneNUZHEN
27 Mar : 19:50
http://kasok.net/ftopic_1647133_0_last.html
подскажите

тебе в теме подсказали в твоей же,ещё раз читани

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
ты заявку не оставлял я смотрю

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
КВ играем или чо?

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:51
кока


steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:50
э оло

yht.
27 Mar : 19:45
Админы закройте пожалуйста спрос
http://kasok.net/ftopic_1647058_0_last.html

Takezo*
27 Mar : 19:39
Да и пишет без ошибок

Takezo*
27 Mar : 19:38
Мне кажется, Максимка смешнее шутит, чем Женька

stop*rush!-
27 Mar : 19:13
EvG3Jjk4.evgj*
27 Mar : 20:12
да я не ругаюсь) тот тип понял, что диалог не вывезит
___
О каком диалоге речь,молодой человек?)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Mar : 19:12
да я не ругаюсь) тот тип понял, что диалог не вывезит и решил пошутить картинкой.

а в чем шутка? есть нормы, есть санкции? где смеяться? или это цитата Обамо?

Koka*
27 Mar : 19:11
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
забивал

stop*rush!-
27 Mar : 19:11
Какой же ты понятливый)
Я рад за тебя.

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:09
Женька чо ругаешься?

steal.pro*True*Star
27 Mar : 19:09
эй мальчишки, кто там нам кв забивал?


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 17, DeMoNLo Cannnab!zzZzz gep)I(aJI[6paJI]B[ka6uHy] KennySStudentt yht. NiCKELODEON frio explane-.- bender-.wOw Drakon...Ma baryga vlvlvlvlvlvlvl Ops-kms VALET raptor26001 steal.pro*True*Star time-the-kill.dJENTELMAN
На этой странице: 1
Пользователей: 117809, Новичок: steal.pro*JZX

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не могу авторизоваться
Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:38AM
2 Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Закрытая тема
вылетает с CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
pg
Sun Feb 26 2017, 09:10AM
22 pg
Sun Feb 26 2017, 10:26PM
Закрытая тема
Не обновляется рейтинг, фраги на сайте
Abramultra
Tue Feb 14 2017, 06:13PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 14 2017, 09:04PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на GP CS:GO Meat
Sonic*
Fri Jan 06 2017, 02:25PM
5 roytakoubejutavalosinazad
Sat Jan 07 2017, 11:46PM
Закрытая тема
CSGO DM FFA + HS MOD
Перейти к странице [ 1 2 ]
6aLo4ka
Tue Nov 22 2016, 02:24AM
19 .Tamagochi.
Thu Nov 24 2016, 04:40PM
Закрытая тема
Что делать, если удалил вместо бана на форуме?
KoTeHoKGamer
Sat Nov 12 2016, 06:45PM
3 w1nner
Sat Nov 12 2016, 08:01PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на meat
KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 08:03AM
3 KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 04:27PM
Закрытая тема
Проблема с заходом
ElCapone
Sun Jun 19 2016, 12:21AM
11 ElCapone
Sun Jun 19 2016, 04:04AM
Закрытая тема
проблема с кс го
KazaNtiP
Sat Apr 16 2016, 11:13AM
6 ScrU*
Sat Apr 16 2016, 08:35PM
Закрытая тема
Не устанавливается CS GO
LSP
Sun Jan 31 2016, 01:14AM
9 KPAIII-BappoK
Sun Jan 31 2016, 08:34PM
Закрытая тема
cfg на CS:GO Steam
uNderL1Ne
Mon Jan 25 2016, 10:39PM
12 .Joker
Thu Jan 28 2016, 02:43PM
Закрытая тема
дэмка в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 12:37AM
4 Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 08:40PM
Закрытая тема
не заходит на Meat server cs go
zotac
Fri Jan 08 2016, 01:12PM
4 LSD.
Fri Jan 08 2016, 05:52PM
Закрытая тема
Valve объявили окончательное наказание за договорные матчи
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jan 08 2016, 01:23PM
5 LSD.
Fri Jan 08 2016, 04:31PM
Закрытая тема
Не могу зайти
Перейти к странице [ 1 2 ]
xor
Sat Dec 12 2015, 12:01AM
21 STALKERgeroj
Fri Dec 25 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Бан
ArmenianMyacHik
Mon Dec 07 2015, 12:19AM
5 NAkHoDkA
Mon Dec 07 2015, 01:39AM
Закрытая тема
Осуждён патрулем Kappa
medusa
Sat Nov 28 2015, 07:21PM
14 medusa
Tue Dec 01 2015, 03:24AM
Закрытая тема
Статистика\фраги\рейтинг и траблы
medusa
Mon Nov 16 2015, 02:39PM
8 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
Закрытая тема
Алярм!! Не работает CSGOTV
XIII
Wed Oct 28 2015, 01:20PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)