Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
11 Dec : 02:17
Я же написал, что "Ок, промолчу" т.к. понял, что накосячил.

Takezo*
11 Dec : 02:15
Френк/Шелеп извини, ты просто попал под горячую руку. УДалил бы меня - я бы понял.

Takezo*
11 Dec : 02:14
Я только хотел извиниться в чате, чтобы Шелеп отстал.


stop*rush!-
11 Dec : 02:12
FrankLampard<5218><STEAM_0:0:932929191
Shelep<89152><STEAM_0:0:932929191
==================
Печаль беда.

Shelep
11 Dec : 01:54
http://kasok.net/ftopic_1624017_30_.html
Такезо до сих пор не понимает, что я выделил черту его поведения. Показал как он очень часто ведет себя на серверах, со случайными игроками.

Но в какой раз начинает загонять про счет 1:1, про удаление и мой ответ.

Видно, что человек любит переводить русло в нужную ему сторону

stop*rush!-
11 Dec : 01:51
Да что я за знаменитость то такая для агроперсонажей?
Молодой что-то там выворобушкивается,шелеп в спросе)


Takezo*
11 Dec : 01:49
Ясно. Нечего было флудить в спросе.
Попал под горячую руку.

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:41
Жигули это я)

Takezo*
11 Dec : 01:40
EKCTPACEHC

Тебе что-то плохое я сделал?
Нах ты нос суёшь в чужие дела, Виталик?

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:38
Просто в следующий раз,когда такезо и пен будут флудить,надо наказывать обоих,раз уж такезо такой дорогой пошёл)

stop*rush!-
11 Dec : 01:32
.::Molodoy::.
============
Мозгов как у корюшки,и то на один заплыв,однако

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:27
словарный запас из одних дворовых выражений у тебя , однако 😒

stop*rush!-
11 Dec : 01:22
Пох*сты долго не живут 😉✌

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:18
Честно, насрать что ты там думать будешь 😉✌

stop*rush!-
11 Dec : 01:15
.::Molodoy::.
==============
Тебе действительно нужна репутация пустослова на портале?
Проуфы мне твоих слов.

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:13
Ясно, ты какой то трудный 😏

w1nner
11 Dec : 01:13
.::Molodoy::.
10 Dec : 18:10
Виннер ты в спросе что написал в посте😂😂😂смешной
++++++++++++++++++
И что же я написал?

fred.
11 Dec : 01:12
рукалицо, какая разница собственно как писать?

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:12
Стоп раш, да какие провокации , серьезно, помоги ему, ты же античитер( друг админа )

fred.
11 Dec : 01:11
человек вы под спидами?


Он-лайн

Гостей: 13
Пользователей: 4, VaGnEr**** Jeopardjkeee! H1ch RedWinter
На этой странице: 1
Пользователей: 115887, Новичок: Bernardguave

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
CSGO DM FFA + HS MOD
Перейти к странице [ 1 2 ]
6aLo4ka
Tue Nov 22 2016, 02:24AM
19 .Tamagochi.
Thu Nov 24 2016, 04:40PM
Закрытая тема
Что делать, если удалил вместо бана на форуме?
KoTeHoKGamer
Sat Nov 12 2016, 06:45PM
3 w1nner
Sat Nov 12 2016, 08:01PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на meat
KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 08:03AM
3 KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 04:27PM
Закрытая тема
Проблема с заходом
ElCapone
Sun Jun 19 2016, 12:21AM
11 ElCapone
Sun Jun 19 2016, 04:04AM
Закрытая тема
проблема с кс го
KazaNtiP
Sat Apr 16 2016, 11:13AM
6 ScrU*
Sat Apr 16 2016, 08:35PM
Закрытая тема
Не устанавливается CS GO
LSP
Sun Jan 31 2016, 01:14AM
9 KPAIII-BappoK
Sun Jan 31 2016, 08:34PM
Закрытая тема
cfg на CS:GO Steam
uNderL1Ne
Mon Jan 25 2016, 10:39PM
12 .Joker
Thu Jan 28 2016, 02:43PM
Закрытая тема
дэмка в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 12:37AM
4 Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 08:40PM
Закрытая тема
не заходит на Meat server cs go
zotac
Fri Jan 08 2016, 01:12PM
4 LSD.
Fri Jan 08 2016, 05:52PM
Закрытая тема
Valve объявили окончательное наказание за договорные матчи
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jan 08 2016, 01:23PM
5 LSD.
Fri Jan 08 2016, 04:31PM
Закрытая тема
Не могу зайти
Перейти к странице [ 1 2 ]
xor
Sat Dec 12 2015, 12:01AM
21 STALKERgeroj
Fri Dec 25 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Бан
ArmenianMyacHik
Mon Dec 07 2015, 12:19AM
5 NAkHoDkA
Mon Dec 07 2015, 01:39AM
Закрытая тема
Осуждён патрулем Kappa
medusa
Sat Nov 28 2015, 07:21PM
14 medusa
Tue Dec 01 2015, 03:24AM
Закрытая тема
Статистика\фраги\рейтинг и траблы
medusa
Mon Nov 16 2015, 02:39PM
8 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
Закрытая тема
Алярм!! Не работает CSGOTV
XIII
Wed Oct 28 2015, 01:20PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)