Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

White*star
23 Aug : 00:38
администрация - это классно

[ER]sYmeRRR
23 Aug : 00:03
Администрация, на страже вашей шляпы. есть жи

Fur!0uS*
22 Aug : 23:54
джоники-фонарики

Takezo*
22 Aug : 23:51
Надеюсь, ты подавишься шляпой Джоника и решишь проблему

JoNnI
22 Aug : 23:47
Тысяча чертей, где моя шляпа на этот раз?

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 23:39
это будет трудно. ты старый, наверняка сдохнешь раньше. есть жи

Takezo*
22 Aug : 23:37
Постарайся сдохнуть раньше меня))

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
22 Aug : 23:33
кидай в лс

twist1
22 Aug : 23:19
Кто может глянуть демку?на читера в 1.6

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 23:17
дам тебе совет, хотя бы иногда вынимай из своего отверстия шляпу хитмана. а то на цесаревича народ офигивает

Takezo*
22 Aug : 23:12
Ты когда говоришь, у тебя вываливается изо рта шляпа Джоника... и что?

JoNnI
22 Aug : 22:45
nO.Skill
InQu1sition
2017-08-22 21:02:50
Рейтинг -9944
Штраф за Нарушение устава CW
===================
Этот штраф за устав.

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 22:41
ты когда в чате пишешь, отпускаешь карман нерва. не надо так

Takezo*
22 Aug : 22:29
Насчёт оленя правда.

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 22:01
а причем тут твой зековский сленг к обычным нормальным людям?

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:46
при чем тут мать ,олень

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 21:45
АУЕ МАТЬ НА ...

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:41
АУЕ

Old*school*vtc[slaid]
22 Aug : 21:41
"речевые стихоплеты"

[ER]sYmeRRR
22 Aug : 21:18
речевые обороты это то чем ты занимаешься на протяжении всей своей жизни


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 6, KoLoBoK.tnd razberemsya Y4uTeJlb*KAMACyTPbl IIaJIaDuH.tnd Takezo* SilverRanger
На этой странице: 1
Пользователей: 119929, Новичок: Natashathich

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не могу авторизоваться
Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:38AM
2 Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Закрытая тема
вылетает с CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
pg
Sun Feb 26 2017, 09:10AM
22 pg
Sun Feb 26 2017, 10:26PM
Закрытая тема
Не обновляется рейтинг, фраги на сайте
Abramultra
Tue Feb 14 2017, 06:13PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 14 2017, 09:04PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на GP CS:GO Meat
Sonic*
Fri Jan 06 2017, 02:25PM
5 roytakoubejutavalosinazad
Sat Jan 07 2017, 11:46PM
Закрытая тема
CSGO DM FFA + HS MOD
Перейти к странице [ 1 2 ]
6aLo4ka
Tue Nov 22 2016, 02:24AM
19 .Tamagochi.
Thu Nov 24 2016, 04:40PM
Закрытая тема
Что делать, если удалил вместо бана на форуме?
KoTeHoKGamer
Sat Nov 12 2016, 06:45PM
3 w1nner
Sat Nov 12 2016, 08:01PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на meat
KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 08:03AM
3 KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 04:27PM
Закрытая тема
Проблема с заходом
ElCapone
Sun Jun 19 2016, 12:21AM
11 ElCapone
Sun Jun 19 2016, 04:04AM
Закрытая тема
проблема с кс го
KazaNtiP
Sat Apr 16 2016, 11:13AM
6 ScrU*
Sat Apr 16 2016, 08:35PM
Закрытая тема
Не устанавливается CS GO
LSP
Sun Jan 31 2016, 01:14AM
9 KPAIII-BappoK
Sun Jan 31 2016, 08:34PM
Закрытая тема
cfg на CS:GO Steam
uNderL1Ne
Mon Jan 25 2016, 10:39PM
12 .Joker
Thu Jan 28 2016, 02:43PM
Закрытая тема
дэмка в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 12:37AM
4 Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 08:40PM
Закрытая тема
не заходит на Meat server cs go
zotac
Fri Jan 08 2016, 01:12PM
4 LSD.
Fri Jan 08 2016, 05:52PM
Закрытая тема
Valve объявили окончательное наказание за договорные матчи
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jan 08 2016, 01:23PM
5 LSD.
Fri Jan 08 2016, 04:31PM
Закрытая тема
Не могу зайти
Перейти к странице [ 1 2 ]
xor
Sat Dec 12 2015, 12:01AM
21 STALKERgeroj
Fri Dec 25 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Бан
ArmenianMyacHik
Mon Dec 07 2015, 12:19AM
5 NAkHoDkA
Mon Dec 07 2015, 01:39AM
Закрытая тема
Осуждён патрулем Kappa
medusa
Sat Nov 28 2015, 07:21PM
14 medusa
Tue Dec 01 2015, 03:24AM
Закрытая тема
Статистика\фраги\рейтинг и траблы
medusa
Mon Nov 16 2015, 02:39PM
8 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
Закрытая тема
Алярм!! Не работает CSGOTV
XIII
Wed Oct 28 2015, 01:20PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)