Добро пожаловать!


Чат

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 17:01
ДРУГАН ДА ТУТ НЕ ЧЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!Я ТУТ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!!!!!!!

NejI
27 Apr : 16:53
http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html

у всех проходит, а у тебя нет

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:42
КАК ОБНОВИТ СЕРВЕР

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:29
просит ОБНОВИТЬ КЛИЕНТА,НО КАК!??Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:27
спосибо все нашол.атеперь он пишет это
Disconnect: Kicked by Console : http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html -> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ!. и по сылке этой не проходит!!??? что делать????

Ghetto*
27 Apr : 16:20
управление статусом

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:14
ГДЕ ЭТО НАЙТИ setinfo _pass?????????????????????????????????????????????????

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:12
Где НАЙТИ ТО,ЧТО ПУШУТ В КОНСУЛЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ???????? ПАМАГИТЕЕЕ

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:08
как зайти в игру где найти setinfo-итд????

steal.pro*True*Star
27 Apr : 15:39
реально

PutinMan
27 Apr : 15:03
Доброго времени суток, Ребята Вопрос есть такой : Если я хочу сменить ник в стиме и сохранить Админку. Это Реально? или нужно заново регаться?

DonLex
27 Apr : 14:56
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.
=============

I'm a man, I'm 30 years old, I go in for sports, I do not smoke, I do not drink, I have a small brain.

Переводи google переводчик.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:36
однажды одна плакса сказал мне ( ты удаляешь за оскорбления это не муржской поступок ) что видим мы сейчас )) жду тебя на миксах пупсик

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:15
+ я бить логин тот не буду,мне лень )

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:14
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай
========
че че ? кукареку ? по русски напиши ) а еще совет дам, выучи английский язык, в 30 лет а образование Школьное.

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
обосную без пота

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
там было предупреждение за оскорбление помимо матов.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:03
Демо вышло,потей и обосновывай )) у меня есть логин основной я с него покатаю миксики


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 10, NoVi Jle4o Koka* JoNnI BREAD wertik gkst AlonzO* Dimka. (((VaLeRa)))27rus
На этой странице: 1
Пользователей: 118378, Новичок: Greenlet

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Не могу авторизоваться
Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:38AM
2 Kolchik
Sat Mar 18 2017, 02:44AM
Закрытая тема
вылетает с CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
pg
Sun Feb 26 2017, 09:10AM
22 pg
Sun Feb 26 2017, 10:26PM
Закрытая тема
Не обновляется рейтинг, фраги на сайте
Abramultra
Tue Feb 14 2017, 06:13PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 14 2017, 09:04PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на GP CS:GO Meat
Sonic*
Fri Jan 06 2017, 02:25PM
5 roytakoubejutavalosinazad
Sat Jan 07 2017, 11:46PM
Закрытая тема
CSGO DM FFA + HS MOD
Перейти к странице [ 1 2 ]
6aLo4ka
Tue Nov 22 2016, 02:24AM
19 .Tamagochi.
Thu Nov 24 2016, 04:40PM
Закрытая тема
Что делать, если удалил вместо бана на форуме?
KoTeHoKGamer
Sat Nov 12 2016, 06:45PM
3 w1nner
Sat Nov 12 2016, 08:01PM
Закрытая тема
Рейтинг за 3 часа на meat
KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 08:03AM
3 KoTeHoKGamer
Thu Nov 10 2016, 04:27PM
Закрытая тема
Проблема с заходом
ElCapone
Sun Jun 19 2016, 12:21AM
11 ElCapone
Sun Jun 19 2016, 04:04AM
Закрытая тема
проблема с кс го
KazaNtiP
Sat Apr 16 2016, 11:13AM
6 ScrU*
Sat Apr 16 2016, 08:35PM
Закрытая тема
Не устанавливается CS GO
LSP
Sun Jan 31 2016, 01:14AM
9 KPAIII-BappoK
Sun Jan 31 2016, 08:34PM
Закрытая тема
cfg на CS:GO Steam
uNderL1Ne
Mon Jan 25 2016, 10:39PM
12 .Joker
Thu Jan 28 2016, 02:43PM
Закрытая тема
дэмка в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 12:37AM
4 Koks[NA]Lobke
Mon Jan 18 2016, 08:40PM
Закрытая тема
не заходит на Meat server cs go
zotac
Fri Jan 08 2016, 01:12PM
4 LSD.
Fri Jan 08 2016, 05:52PM
Закрытая тема
Valve объявили окончательное наказание за договорные матчи
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jan 08 2016, 01:23PM
5 LSD.
Fri Jan 08 2016, 04:31PM
Закрытая тема
Не могу зайти
Перейти к странице [ 1 2 ]
xor
Sat Dec 12 2015, 12:01AM
21 STALKERgeroj
Fri Dec 25 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Бан
ArmenianMyacHik
Mon Dec 07 2015, 12:19AM
5 NAkHoDkA
Mon Dec 07 2015, 01:39AM
Закрытая тема
Осуждён патрулем Kappa
medusa
Sat Nov 28 2015, 07:21PM
14 medusa
Tue Dec 01 2015, 03:24AM
Закрытая тема
Статистика\фраги\рейтинг и траблы
medusa
Mon Nov 16 2015, 02:39PM
8 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
Закрытая тема
Алярм!! Не работает CSGOTV
XIII
Wed Oct 28 2015, 01:20PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)