Добро пожаловать!


Чат

VirZoO
01 Mar : 01:02
Я просто задавал этот вопрос напрямую Виталике балаболке, он ответил, что он меня выбет. Ну что ж, это был достойный ответ для человека, который пидором себя не считает, но хочет натянуть парня

Теперь вот я тебе задаю вопрос

VirZoO
01 Mar : 01:00
Почему Пахомкин не пишет мне, что хотел бы чего нибудь со мной?)
Тоже самое старик?

Я не думаю, что они так не пишут по причине того, что я им внешне не нравлюсь, мне кажется причиной этому является воспитание и желание совокупляться с девушками, а не с парнями?

Takezo*
01 Mar : 01:00
Регион, я ведь тебя вообще не трогаю.
Нахера ты меня цепляешь?

Вроде не было никаких споров.

Странное поведение.

VirZoO
01 Mar : 00:59
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:58
Реально если рассмотреть ситуацию - старик то ничего плохого, кроме незнания правил не демонстрирует.
Всех бесит именно твоё участие

Я то не совсем против старика, я ему даже какое то время помогал, пока он не начал меня учить жизни, но ты - это полный трэш

Takezo*
01 Mar : 00:57
[заблокировано администратором]

Reg1oxeN
01 Mar : 00:56
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:55
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:54
Ты вчера мне писал про мыло, именно ты)
Зачем ты врешь?

Takezo*
01 Mar : 00:54
LSD.
01 Mar : 00:53
Без "латентный".
---
Пробовал расшевелить походу, раз утверждаешь.

VirZoO
01 Mar : 00:54
Я вот такого кстати реально ни могу сказать ни о ком из кзт.
Да, старик упёртый и многого в правилах не понимает, но он реально ведь ни разу даже не попытался меня оскорбить, или подколоть

А вот ты, пен, Виталия балабол постоянно пытаетесь как то себя проявить

Может у вас проблемы?

Takezo*
01 Mar : 00:53
Тебе Пен писал. Ты тормозишь.

LSD.
01 Mar : 00:53
Без "латентный".

VirZoO
01 Mar : 00:52
Ещё кстати подсказали третий вариант: латентный импотент)

Reg1oxeN
01 Mar : 00:50
мне кажется в жизни он абсолютно такой же

VirZoO
01 Mar : 00:49
[заблокировано администратором]

Reg1oxeN
01 Mar : 00:48
нет. у него знакомые в фсб.

Takezo*
01 Mar : 00:48
[заблокировано администратором]

VirZoO
01 Mar : 00:46
Великое будущее - бросить семью, убежать на запад, купить джипик)

Такезо, а тебе девушки дают? Или ты только с шлюхами?
Не подумай, просто делаю вывод по просьбе дать номера двухчасовой давности

VirZoO
01 Mar : 00:40
[заблокировано администратором]


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 16, SnIcKerS* Beautiful*Face*Ass Magu -Ramil- -STARIK- Takezo* Reg1oxeN Guddini 27rus9.4*Pakhomkin VirZoO LSD. C858KP Teacher 6OR9 eSTi.BeTeR*ok FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 117356, Новичок: Foxen

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 71 72 73

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Закрытая тема
[голосование] Передача рейтинга
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
kapone.
Wed Sep 09 2015, 04:22AM
47 Dark.kms
Sat Sep 19 2015, 09:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Созам карты CS 1.6 для Kasok.net. Любого формата (pub\mix\aim\de\cs\as\awp и тд.)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Wed Sep 09 2015, 08:40PM
30 ehv
Fri Sep 18 2015, 02:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЗАПРЕТ НА БАН HLTV Античитеров!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Fri Sep 04 2015, 06:32PM
54 Insane.*@PZZ*
Thu Sep 10 2015, 09:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интересные ветки форума.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Wed Sep 02 2015, 10:42PM
31 NAkHoDkA
Sat Sep 05 2015, 12:07AM
Закрытая тема
группа ПВП
die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 12:59PM
7 die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 02:45PM
Тема для поиска соклановцев.
6aLo4ka
Fri Aug 28 2015, 03:32AM
4 ehv
Fri Aug 28 2015, 06:10PM
Закрытая тема
набор в вип группу модераторы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
HEPB
Mon Apr 20 2015, 10:22AM
188 [6puTbIu]JIo6ok
Thu Aug 27 2015, 02:15AM
Предложение на счет группу "Арена 1x1, 2x2 и 5х5"
CIIoRTuBHbIu***
Tue Aug 18 2015, 11:21PM
12 Lord[of]Illusions
Sat Aug 22 2015, 07:07PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу Арбитры*
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
alte
Fri Jul 03 2015, 12:16PM
142 LSD.
Fri Aug 21 2015, 03:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нововведение на арене. Предложение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sun Aug 16 2015, 09:25PM
15 Affection.Y
Tue Aug 18 2015, 12:32AM
Открыт набор в группу организаторов
GHGHGHGHGHGHGHGH
Thu May 28 2015, 07:15PM
9 lol*KA
Wed Jul 29 2015, 03:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Jul 27 2015, 07:03PM
22 J.D
Tue Jul 28 2015, 07:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CSS] античит\инфо хелпер в сурств
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Tue Jul 21 2015, 06:51PM
27 Reg1oxeN
Mon Jul 27 2015, 06:01PM
Для СТ. Админов
Name-off-blg-28rus-(bot2)
Sun Jul 26 2015, 05:50PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Почетный бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Takezo*
Fri Jul 17 2015, 02:29AM
46 InternationaL-.-
Sun Jul 26 2015, 02:49PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 71 72 73
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)