Добро пожаловать!


Чат

w1nner
25 Jun : 02:29
Просто все приходят на игру, а сборная РФ на работу...

Teacher
25 Jun : 01:32
все последний матч России на турнире

KoPeHbOk
24 Jun : 21:52
Я и не говорил,что это что-то новенькое.

.mp3
24 Jun : 21:50
Старьё


KoPeHbOk
24 Jun : 21:47
Виталика Хитмана напоминает

https://vk.com/photo-21196992_466252173

Ops-kms
24 Jun : 21:40
+1 гп ксс микс

43147
24 Jun : 20:36
Koke старшего внеочереди

Carhartt*
24 Jun : 20:22
Не могу зайти на любые сервера втк,сразу пишет ошибку Server is enforcing file consistency for models/player/kasok.net/vip/vip1.ani

Koka*
24 Jun : 19:49
тебе и не нужно заходить

ZloEIIe4eHbKo
24 Jun : 19:47
я вроде скачал тот файл закинул куда надо но всеравно не заходит


ChiTneChiT
24 Jun : 18:57

Host_Error: Server is enforcing file consistency for models/player/kasok.net/vip/vip1.ani че за фигня кто знает

InQu1sition
24 Jun : 18:56
хз я все сделал как было написано у меня все пашит)))!

InQu1sition
24 Jun : 18:55
где все ?????

ZloEIIe4eHbKo
24 Jun : 18:39
Что за дичь вы сделали , какие еще скины? У меня все эта хрень скачалась но зайти не могу все скинул куда надо. У меня программы нет через че этоот файл открыть


Iovenko.A.B
24 Jun : 17:42
Где файл этот скачать можно ?

***SVG***
24 Jun : 17:30
я качаю его и он хрен пайми куда деется

JoNnI
24 Jun : 17:24
у тебя в ошибке файл указан, который проверку не проходит, удали его, а если у тебя его нет, скинь в папку в которой он должен быть то что скинул кока.


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 2, [F-E]lFescoo WAAAA
На этой странице: 1
Пользователей: 119195, Новичок: corinneqv2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Эксперты и снова они
[F.Team]Pastuh
Wed Dec 16 2015, 06:16AM
8 aLnz
Fri Dec 18 2015, 12:24AM
Закрытая тема
[перенесено] Подкоректируйте правила или решите это!!
SkrIIIe[X]*25region
Thu Dec 17 2015, 12:44AM
12 Dark.kms
Thu Dec 17 2015, 03:55PM
Mix в CS GO
Koks[NA]Lobke
Tue Dec 15 2015, 12:56PM
11 28region-SlayeR
Wed Dec 16 2015, 12:22PM
Закрытая тема
Правила в кс го
Koks[NA]Lobke
Tue Dec 15 2015, 12:14AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Займ рейтинга.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Fri Dec 11 2015, 01:08PM
60 time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Dec 13 2015, 07:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Доска позора.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Sandy*
Fri Dec 11 2015, 07:16PM
34 Sandy*
Sun Dec 13 2015, 01:54PM
Ставочки
Naychilsya
Fri Dec 04 2015, 01:34AM
8 aLnz
Fri Dec 04 2015, 03:09AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Игра на деньги.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Dec 02 2015, 10:26AM
43 attentOFF
Fri Dec 04 2015, 02:23AM
[голосование] Поправочка в правила.
Consilium
Tue Dec 01 2015, 09:01PM
14 STALKERgeroj
Wed Dec 02 2015, 02:38PM
[голосование] Группа "Артём"?
Old*school*vtc[RedDevil]
Tue Nov 24 2015, 06:41PM
6 SilverRanger
Wed Nov 25 2015, 09:34AM
Конкурсы и т.п.
Dark.kms
Sat Nov 21 2015, 10:59PM
8 XIII
Sun Nov 22 2015, 11:50AM
Подписка/отписка от ветки
XIII
Sat Nov 21 2015, 10:48AM
5 ehv
Sat Nov 21 2015, 11:05AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто с Белогорска?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Frodo
Thu Nov 19 2015, 01:27PM
18 NaGNyRa.CoM
Sat Nov 21 2015, 10:59AM
[голосование] Группа "Белогорск"
Frodo
Thu Nov 19 2015, 06:25PM
14 Frodo
Thu Nov 19 2015, 11:07PM
Закрытая тема
Турнир cs:go
akee
Sat Nov 14 2015, 10:02PM
4 Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 08:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)