Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

X1MeRA
06 Apr : 14:43
ehv от Sunday 05 April 2020 - 17:34:32
тебе просто не нравилось то что на его фоне ты был нулём. Вот и дёрнул пару волосиков зубами на яицах нерва, хорош!
_______________
это прям топ

Teacher
06 Apr : 14:34
вон сервер есть, собраться вечером , пару миксов сыграть

steal.pro*True*Star
06 Apr : 14:27
надо)

Teacher
06 Apr : 13:59
ну что мы микс соберем поиграть то?)

steal.pro*True*Star
06 Apr : 13:02
нон стим есть)

*pPp*
06 Apr : 13:00
Ноу стим нету

*pPp*
06 Apr : 12:59
Че играть будем? В гоу или стимовскую ксс

steal.pro*True*Star
06 Apr : 10:42

x777xx
06 Apr : 10:35
Серега, выдай сюда 70к рейтинга)

steal.pro*True*Star
06 Apr : 10:20
ты чо укуреныЙ?

[L33t]Rockie
06 Apr : 07:30
нах старшие на ресурсе без онлайна?

[L33t]Rockie
06 Apr : 07:30
о
апните мне на XIII и White*star рейта
а то че то я по минусам ушел

steal.pro*True*Star
05 Apr : 23:24
Вот вот)

nana-KapJIo
05 Apr : 23:22
Хотя, ты ж там не модератор

nana-KapJIo
05 Apr : 23:21
Трустар, закрой эту бестолковую тему на выбор старшего.
Никто никому ничего не выдаст))

nana-KapJIo
05 Apr : 23:06
Димка Андрюху послал нахуй, а Андрюха начал жаловаться как девчонка))

Это же смешно)

[L33t]Rockie
05 Apr : 22:00
такезан не умеет играть с ребятами

вот так нужно было ругаться с ехв
http://kasok.net/ftopic_1560712_0_.html

Administrator.
05 Apr : 21:33
Пока что нет, заняты немного. Но вы можете заходить. Микс автоматически запустится после команды в чат /ready

Teacher
05 Apr : 21:28
ну если соберем 10 харь , то можно и поиграть)

My.life*be.like
05 Apr : 21:18
играете ?


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 1, X1MeRA
На этой странице: 1
Пользователей: 129597, Новичок: edithwd2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Группа "Артём"?
Old*school*vtc[RedDevil]
Tue Nov 24 2015, 06:41PM
6 SilverRanger
Wed Nov 25 2015, 09:34AM
Конкурсы и т.п.
Dark.kms
Sat Nov 21 2015, 10:59PM
8 XIII
Sun Nov 22 2015, 11:50AM
Подписка/отписка от ветки
XIII
Sat Nov 21 2015, 10:48AM
5 ehv
Sat Nov 21 2015, 11:05AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто с Белогорска?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Frodo
Thu Nov 19 2015, 01:27PM
18 NaGNyRa.CoM
Sat Nov 21 2015, 10:59AM
[голосование] Группа "Белогорск"
Frodo
Thu Nov 19 2015, 06:25PM
14 Frodo
Thu Nov 19 2015, 11:07PM
Закрытая тема
Турнир cs:go
akee
Sat Nov 14 2015, 10:02PM
4 Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 08:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Закрытая тема
[голосование] Передача рейтинга
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
kapone.
Wed Sep 09 2015, 04:22AM
47 Dark.kms
Sat Sep 19 2015, 09:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Созам карты CS 1.6 для Kasok.net. Любого формата (pub\mix\aim\de\cs\as\awp и тд.)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Wed Sep 09 2015, 08:40PM
30 ehv
Fri Sep 18 2015, 02:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЗАПРЕТ НА БАН HLTV Античитеров!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Fri Sep 04 2015, 06:32PM
54 Insane.*@PZZ*
Thu Sep 10 2015, 09:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интересные ветки форума.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Wed Sep 02 2015, 10:42PM
31 NAkHoDkA
Sat Sep 05 2015, 12:07AM
Закрытая тема
группа ПВП
die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 12:59PM
7 die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 02:45PM
Тема для поиска соклановцев.
6aLo4ka
Fri Aug 28 2015, 03:32AM
4 ehv
Fri Aug 28 2015, 06:10PM
Закрытая тема
набор в вип группу модераторы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
HEPB
Mon Apr 20 2015, 10:22AM
188 [6puTbIu]JIo6ok
Thu Aug 27 2015, 02:15AM
Предложение на счет группу "Арена 1x1, 2x2 и 5х5"
CIIoRTuBHbIu***
Tue Aug 18 2015, 11:21PM
12 Lord[of]Illusions
Sat Aug 22 2015, 07:07PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу Арбитры*
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
alte
Fri Jul 03 2015, 12:16PM
142 LSD.
Fri Aug 21 2015, 03:20PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 73 74 75
Модератор(ы): steal.pro*True*Star, B@NDIT 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)