Добро пожаловать!


Чат

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:49
ппц не ставиться мое разрешение экрана,все растянуто и пол экрана не показывает,даже поиграть не возможно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:40
мой друган хахахаха,табруха это чей-то)но точно не мой

Koka*
23 May : 14:39
друган твой играет - старина
под логином зина
но его удалили

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:38
ну я играю,учусь)не все же сразу дается

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:37
не знаю,логин новый какой-то
здесь хоть играет кто нить?
а то смотрю тишина ппц

Koka*
23 May : 14:37
ну не
если ты не научился играть, почему бы не дать другим попробовать)

Koka*
23 May : 14:36
всяко хитман логин просит)

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:35
ахахаха
какой смешной малый
уже второй тут за час)))
один логины просит второй акк

Koka*
23 May : 14:34
ну раз не научился, дай мне акк, я попробую)

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:32
PUBG
ну и еще парочка игр

Koka*
23 May : 14:28
во что играл?

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:19
просто ушел в другую игру,но не научился в нее играть)))

Koka*
23 May : 14:16
опа
мы думали ты уже умер, а ты еще жив
странно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 13:58
а что касок еще не умер?)))

Koka*
23 May : 00:27
эхх
-1

будет время, организую турик на выходных или в пятницу, т.к. на выходных народ гуляет вечерами

Koka*
22 May : 23:12
мне кажется, это будут считать за нападки на администрацию)


Koka*
22 May : 23:07
ого букв

JoNnI
22 May : 20:42
приятно

Koka*
22 May : 19:30
хуй соси

Kill.Me.Al
22 May : 19:28
Кока ты каждой жопе затычка


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 1, 3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
На этой странице: 1
Пользователей: 122719, Новичок: lourdeshr3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Закрытая тема
[голосование] Передача рейтинга
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
kapone.
Wed Sep 09 2015, 04:22AM
47 Dark.kms
Sat Sep 19 2015, 09:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Созам карты CS 1.6 для Kasok.net. Любого формата (pub\mix\aim\de\cs\as\awp и тд.)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Wed Sep 09 2015, 08:40PM
30 ehv
Fri Sep 18 2015, 02:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЗАПРЕТ НА БАН HLTV Античитеров!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Fri Sep 04 2015, 06:32PM
54 Insane.*@PZZ*
Thu Sep 10 2015, 09:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интересные ветки форума.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Wed Sep 02 2015, 10:42PM
31 NAkHoDkA
Sat Sep 05 2015, 12:07AM
Закрытая тема
группа ПВП
die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 12:59PM
7 die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 02:45PM
Тема для поиска соклановцев.
6aLo4ka
Fri Aug 28 2015, 03:32AM
4 ehv
Fri Aug 28 2015, 06:10PM
Закрытая тема
набор в вип группу модераторы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
HEPB
Mon Apr 20 2015, 10:22AM
188 [6puTbIu]JIo6ok
Thu Aug 27 2015, 02:15AM
Предложение на счет группу "Арена 1x1, 2x2 и 5х5"
CIIoRTuBHbIu***
Tue Aug 18 2015, 11:21PM
12 Lord[of]Illusions
Sat Aug 22 2015, 07:07PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу Арбитры*
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
alte
Fri Jul 03 2015, 12:16PM
142 LSD.
Fri Aug 21 2015, 03:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нововведение на арене. Предложение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sun Aug 16 2015, 09:25PM
15 Affection.Y
Tue Aug 18 2015, 12:32AM
Открыт набор в группу организаторов
GHGHGHGHGHGHGHGH
Thu May 28 2015, 07:15PM
9 lol*KA
Wed Jul 29 2015, 03:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Jul 27 2015, 07:03PM
22 J.D
Tue Jul 28 2015, 07:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CSS] античит\инфо хелпер в сурств
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Tue Jul 21 2015, 06:51PM
27 Reg1oxeN
Mon Jul 27 2015, 06:01PM
Для СТ. Админов
Name-off-blg-28rus-(bot2)
Sun Jul 26 2015, 05:50PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Почетный бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Takezo*
Fri Jul 17 2015, 02:29AM
46 InternationaL-.-
Sun Jul 26 2015, 02:49PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] 100500ая тема, античит.)Но с небольшими изменениями.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KyDmAl
Tue Jul 21 2015, 10:54AM
15 KyDmAl
Fri Jul 24 2015, 10:50PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)