Добро пожаловать!


Чат

[ER]sYmeRRR
17 Aug : 12:42
администрация, ало. когда почините траблы

[TAIIKu*CMEPTu]*KIRILL
17 Aug : 11:42
всем привет. как дел народ

JoNnI
17 Aug : 07:22
они нигде не идут

qhh
17 Aug : 07:18
А что фраги за гп ксго меат не идут?

(BWT)
16 Aug : 23:50
forZeee-.-
16 Aug : 15:59
ахахахахаххаха
что я сейчас прочитал
===================
андрюха а ты че там вообще играешь нет ало , или ты так в чаты читаешь))?

JoNnI
16 Aug : 23:30
Эту дичь надо читать на одном дыхании, чтобы понять ход мыслей автора.

-Headless*Frien[D]*
16 Aug : 23:10
есть те у кого Росстелеком и кто при этом не играет в танки?

twist1
16 Aug : 23:01
Смайлики
forZeee-.-
16 Aug : 22:59
Есть слова правильные, но не для всех! Не каждый это все поймет, те кто старше ребята поймут это,но так же не все поймут, просто при виде стадном отношение многие становяца именно такими как они видят это вокруг себя. Школа тем более не поймет не чего, редко кто встретится тут в 16-18 парень(девушка) с мозгами которые могут над чем то правильно размышлять,над какой нибудь ситуацией.
(с)Вархад.
===============
ахахахахаххаха
что я сейчас прочитал
--------
Дичь полную)

forZeee-.-
16 Aug : 22:59
Есть слова правильные, но не для всех! Не каждый это все поймет, те кто старше ребята поймут это,но так же не все поймут, просто при виде стадном отношение многие становяца именно такими как они видят это вокруг себя. Школа тем более не поймет не чего, редко кто встретится тут в 16-18 парень(девушка) с мозгами которые могут над чем то правильно размышлять,над какой нибудь ситуацией.
(с)Вархад.
===============
ахахахахаххаха
что я сейчас прочитал

JoNnI
16 Aug : 20:50
вон тему создали, нормальный клиент ксс.

Fur!0uS*
16 Aug : 20:47
дайте ссылку на ксс пожалуйста

JoNnI
16 Aug : 17:53
?

Flexsi
16 Aug : 17:43
как банить в кс го?)

moneta
16 Aug : 16:41
за то я не помогаю с влажностью другим!

JoNnI
16 Aug : 14:51
Уже присонера бьет.

JoNnI
16 Aug : 14:51
Чет старина отлетел за ЗП.

JoNnI
16 Aug : 13:22
За то я зп не получил, в отличие от тебя.

moneta
16 Aug : 12:09
чувство влажности у тебя повышенное

JoNnI
16 Aug : 12:03
И да, я ставлю себя выше других не из-за того, что я эксперт.
Я просто ЧСВ.

JoNnI
16 Aug : 12:01
Да вообще хрень, поцан
4 человека в своей тиме поменял, а я должен с удовольствием наблюдать за этим.


Он-лайн

Гостей: 48
Пользователей: 5, l{aIIuTaH*B4epa Guddini warurimin Cedricref [SD]-TaiG@
На этой странице: 1
Пользователей: 119845, Новичок: Cedricref

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 71 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] FREEZE TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 01:58PM
13 Jafar
Fri Nov 14 2008, 09:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
про кровь
Перейти к странице [ 1 2 ]
fruits.termoyad
Thu Sep 04 2008, 10:29AM
21 Russian soldier
Wed Nov 12 2008, 05:32PM
[голосование] BUY TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 02:02PM
13 @nti
Wed Nov 12 2008, 03:01PM
Нет новых сообщений в популярной теме
вот какой дуст
Перейти к странице [ 1 2 ]
ekvilibrium
Thu Oct 30 2008, 02:00PM
20 Mo3r
Fri Oct 31 2008, 09:27AM
[голосование] FREEZE TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 01:56PM
2 So1
Tue Oct 28 2008, 04:41PM
[голосование] Soccer Jam vs CSDM
eniGmQ
Mon Oct 27 2008, 10:32AM
11 @lbfa
Tue Oct 28 2008, 11:24AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Афигенное предложение по развитию ресурса!
Перейти к странице [ 1 2 ]
XiP
Sun Sep 14 2008, 09:24PM
21 tashi! kapLya
Tue Sep 16 2008, 11:24AM
карты для стим сервера... оставляйте пожелания тут...
****[ELITE]KAMILION****
Mon Sep 08 2008, 02:39PM
14 ****[ELITE]KAMILION****
Wed Sep 10 2008, 08:26PM
Закрытая тема
mp_freezetime
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
o.0
Tue Jul 22 2008, 09:57AM
40 B1ackSou1
Mon Aug 04 2008, 12:35PM
Закрытая тема
[перенесено] Silent Run
Перейти к странице [ 1 2 ]
fruits.Aleximus
Thu Jul 17 2008, 08:50PM
28 o.0
Fri Jul 18 2008, 09:30PM
Закрытая тема
Ртв_мясо
Перейти к странице [ 1 2 ]
@lbfa
Mon Jun 30 2008, 11:11AM
23 Black Smile
Tue Jul 15 2008, 02:39PM
Закрытая тема
Флудеры
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cok
Sat Jul 12 2008, 04:10PM
15 CFW
Sat Jul 12 2008, 10:39PM
Закрытая тема
Грандиозная идея !!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 9 10 11 ]
swm! zapy krepkiy :P
Thu Jul 03 2008, 02:37AM
160 CFW
Wed Jul 09 2008, 03:33PM
Закрытая тема
Маты на сервере.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Atyz
Sun Jul 06 2008, 10:06AM
21 @lbfa
Mon Jul 07 2008, 11:40PM
Закрытая тема
кары soccer jam
R@zoR_27RUS
Mon Jun 30 2008, 05:07AM
14 CFW
Sat Jul 05 2008, 01:26AM
Закрытая тема
предложение по VTC Soccer Jam Auth серверу
Перейти к странице [ 1 2 ]
R@zoR_27RUS
Sun Jun 29 2008, 09:39PM
25 R@zoR_27RUS
Fri Jul 04 2008, 10:33PM
Закрытая тема
300фрагов чтобы активировать пользователя
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
FLT RSX
Fri Jun 27 2008, 05:01PM
82 HEPB
Fri Jul 04 2008, 09:13AM
Закрытая тема
[перенесено] Предложение по rtv!!!
bolZ
Tue Jun 24 2008, 10:11PM
11 ekvilibrium
Wed Jun 25 2008, 05:31PM
Закрытая тема
Hero Mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
eSTi.SpiRt
Mon Jun 16 2008, 02:03AM
37 Black Smile
Tue Jun 24 2008, 05:50PM
Закрытая тема
MAPS
Перейти к странице [ 1 2 ]
< [)iabl() >
Sun Oct 28 2007, 09:23PM
20 VIstuR.
Sat Jun 14 2008, 10:19AM
Закрытая тема
Замечательнейшее предложение
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
golden-pack
Fri Feb 22 2008, 12:29AM
66 Evolution
Tue Jun 10 2008, 03:09PM
Закрытая тема
...
ImbaGlockJumper
Mon Jun 02 2008, 06:35PM
8 Marlboro
Tue Jun 03 2008, 04:11AM
Закрытая тема
[перенесено] Просьба убрать некоторые мапы....
Dollar
Wed May 14 2008, 04:32PM
14 golden-pack
Fri May 16 2008, 05:57PM
Закрытая тема
Half-life
eniQ
Thu May 08 2008, 07:14PM
3 _SHOOTERHG
Thu May 15 2008, 10:54PM
Закрытая тема
free server VTC с eXe injection !!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
cDT 000/617 Nec
Tue May 13 2008, 11:46AM
36 VIstuR.
Wed May 14 2008, 06:38PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 71 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)