Добро пожаловать!


Чат

Viance
19 Feb : 22:24
шутка минутка

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:20
как? куда?

Viance
19 Feb : 22:20
напади на администрацию, тебе там подскажут

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:18
всем привет! как скачать ксс? от куда? чтоб на все сервера заходил эти

mixed
19 Feb : 21:43
Да не обращайте на данную личность внимание

Давно всем ясно кто есть такезо

**XPyCT**
19 Feb : 19:52
И странно что никто на форуме из группы администрация не банит ни за какие нападки, один ты гребешь личные оскорбления под всю группу. Тебя конкретно посылают нах а ты про нападки говоришь...

Кто тут неадекват еще

**XPyCT**
19 Feb : 19:48
Не важно как я себя вел на сервере, логина такезо там не было, бан идет на форуме. Должно быть удаление за оскорб и все. Сам своих правил не знаешь админ. епта. Даже удалению не имело место быть потому что ты этого не видел под логином такезо.

Неадекватные действия как раз таки от тебя

Takezo*
19 Feb : 19:46
Следующие акции будут только для ксго.
Так что переходи туда)

Koka*
19 Feb : 19:43
сурс паблики пустые мдааа

**XPyCT**
19 Feb : 19:40
Ты сам начал родителей трогать на той карте на нюке под хосе, оскорбления друг друга это одно. Поэтому ты виноват во всем

Takezo*
19 Feb : 19:37
Какой-то неадекват ни с того, ни с сего начал на сервере вести себя по-хамски, а виноват почему-то я ))

"Ты думал, я с тобой шутки шутить буду?"(с)

**XPyCT**
19 Feb : 19:37
Можешь банить и удалять сообщения, потому что больше ты ничего не можешь. Правда глаза режет

Koka*
19 Feb : 19:36
хахаха
оруууууу
ска
хахаха

**XPyCT**
19 Feb : 19:31
Вот добился ты власти и что стал сильней? Нет, потрму что за тобой правды нет. Сила в правде и я сильней тебя.

**XPyCT**
19 Feb : 19:29
Когда у тебя в жизни было все хорошо, ты бегал в кс и на форум не лез. Тебя не слышно не видно было. Ты развелся и залупился на весь мир и пришел свою злость сливать на форум. И ты еще затираешь постоянно тут в чате что форум и реал это разное? Палец о палец не ударил для сайта и называешь себя администрацией? Нерва уважали поэтому боялись, ну некоторые. Ты сам создал себе группу и одписал ее администрация и решил что все тебе можно. Ты кроме пермача ничего не можешь сделать и это все видят и понимают. Ты взял власть в руки и развалил все до конца в погоне за этой властью и прикрыванием дружков, когда сайт ломали ты ничего не мог сделать, ты просто написал нерву чтобы тот помог. Вводишь какие то акции которые не нужны...даже не можешьсам правила отредактировать...все время какие то слова нерва тулишь, сам умного ничего не придумал.

Koka*
19 Feb : 19:14
не нападай на него глупец

mixed
19 Feb : 19:09
Акции все бредовее, новых людей на портале не появляетс, хотя , что тебе говорить ты умнее всех

mixed
19 Feb : 19:07
Отец всея втк

mixed
19 Feb : 19:07
Научи

Takezo*
19 Feb : 19:05
Придумать нормальный рейтинг?
Где играть с удовольствием?

Научись складывать слова в предложения, потом придёшь.


Он-лайн

Гостей: 31
Пользователей: 1, AD)I(uka*
На этой странице: 1
Пользователей: 121581, Новичок: Megginsom

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 71 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
CS 1.6 Paranoia Auth
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
HEPB
Sat Dec 27 2008, 01:31PM
75 HEPB
Fri Mar 20 2009, 09:26AM
[голосование] хочу батлнет на втк
GTX
Mon Feb 23 2009, 05:18PM
7 0z!
Mon Feb 23 2009, 10:03PM
Закрытая тема
Strafe Jump Неконает((((((
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jafar
Wed Nov 05 2008, 02:41PM
20 HEPB
Tue Dec 23 2008, 09:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Отвечаем за базар
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
X1MeRA
Tue Oct 21 2008, 12:54PM
49 Russian soldier
Mon Dec 08 2008, 07:59PM
[голосование] FREEZE TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 01:58PM
13 Jafar
Fri Nov 14 2008, 09:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
про кровь
Перейти к странице [ 1 2 ]
fruits.termoyad
Thu Sep 04 2008, 10:29AM
21 Russian soldier
Wed Nov 12 2008, 05:32PM
[голосование] BUY TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 02:02PM
13 @nti
Wed Nov 12 2008, 03:01PM
Нет новых сообщений в популярной теме
вот какой дуст
Перейти к странице [ 1 2 ]
ekvilibrium
Thu Oct 30 2008, 02:00PM
20 Mo3r
Fri Oct 31 2008, 09:27AM
[голосование] FREEZE TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 01:56PM
2 So1
Tue Oct 28 2008, 04:41PM
[голосование] Soccer Jam vs CSDM
eniGmQ
Mon Oct 27 2008, 10:32AM
11 @lbfa
Tue Oct 28 2008, 11:24AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Афигенное предложение по развитию ресурса!
Перейти к странице [ 1 2 ]
XiP
Sun Sep 14 2008, 09:24PM
21 tashi! kapLya
Tue Sep 16 2008, 11:24AM
карты для стим сервера... оставляйте пожелания тут...
****[ELITE]KAMILION****
Mon Sep 08 2008, 02:39PM
14 ****[ELITE]KAMILION****
Wed Sep 10 2008, 08:26PM
Закрытая тема
mp_freezetime
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
o.0
Tue Jul 22 2008, 09:57AM
40 B1ackSou1
Mon Aug 04 2008, 12:35PM
Закрытая тема
[перенесено] Silent Run
Перейти к странице [ 1 2 ]
fruits.Aleximus
Thu Jul 17 2008, 08:50PM
28 o.0
Fri Jul 18 2008, 09:30PM
Закрытая тема
Ртв_мясо
Перейти к странице [ 1 2 ]
@lbfa
Mon Jun 30 2008, 11:11AM
23 Black Smile
Tue Jul 15 2008, 02:39PM
Закрытая тема
Флудеры
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cok
Sat Jul 12 2008, 04:10PM
15 CFW
Sat Jul 12 2008, 10:39PM
Закрытая тема
Грандиозная идея !!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 9 10 11 ]
swm! zapy krepkiy :P
Thu Jul 03 2008, 02:37AM
160 CFW
Wed Jul 09 2008, 03:33PM
Закрытая тема
Маты на сервере.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Atyz
Sun Jul 06 2008, 10:06AM
21 @lbfa
Mon Jul 07 2008, 11:40PM
Закрытая тема
кары soccer jam
R@zoR_27RUS
Mon Jun 30 2008, 05:07AM
14 CFW
Sat Jul 05 2008, 01:26AM
Закрытая тема
предложение по VTC Soccer Jam Auth серверу
Перейти к странице [ 1 2 ]
R@zoR_27RUS
Sun Jun 29 2008, 09:39PM
25 R@zoR_27RUS
Fri Jul 04 2008, 10:33PM
Закрытая тема
300фрагов чтобы активировать пользователя
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
FLT RSX
Fri Jun 27 2008, 05:01PM
82 HEPB
Fri Jul 04 2008, 09:13AM
Закрытая тема
[перенесено] Предложение по rtv!!!
bolZ
Tue Jun 24 2008, 10:11PM
11 ekvilibrium
Wed Jun 25 2008, 05:31PM
Закрытая тема
Hero Mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
eSTi.SpiRt
Mon Jun 16 2008, 02:03AM
37 Black Smile
Tue Jun 24 2008, 05:50PM
Закрытая тема
MAPS
Перейти к странице [ 1 2 ]
< [)iabl() >
Sun Oct 28 2007, 09:23PM
20 VIstuR.
Sat Jun 14 2008, 10:19AM
Закрытая тема
Замечательнейшее предложение
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
golden-pack
Fri Feb 22 2008, 12:29AM
66 Evolution
Tue Jun 10 2008, 03:09PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 71 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)