Добро пожаловать!


Чат

ragnarok
12 Dec : 04:47
ауууу!!! скиньте айпишки где сейчас народ играет... Приморские только желательно.

ragnarok
12 Dec : 04:40
Где сейчас вообще все играют? 95.154.127.113:27022 вот это же соурс? А почему не коннектит?

ragnarok
12 Dec : 04:38
Ребята есть кто живой?
что это за сервера GP? почему не заходит?

Koka*
11 Dec : 20:10
старик не уходи, скоро решение вынесут, закроешь по братски

Koka*
11 Dec : 19:15
просто забался без слота играть

Koka*
11 Dec : 19:06
ну если что не теряйся, будь на готове

Till
11 Dec : 19:02
Koka*
11 Dec : 18:52
тилл вынеси решение, что корта за яйца тянуть
-------------
Да мне интересно, что там Kill.Me.Al то по выписывает)))).
Думаю сегодня решение точно будет...)

Koka*
11 Dec : 18:52
тилл вынеси решение, что корта за яйца тянуть

altar34
11 Dec : 18:26
на торрент трекерах

artwist
11 Dec : 17:32
народ где скачать майкрософт визио?

Takezo*
11 Dec : 16:43
- В спросе/пересмотре со Старшего** окончательное решение принимает Старший, находящийся выше в группе, из тех кто отписался в теме.

Он не может вынести решение

aLnz
11 Dec : 16:14
"Высокий" диалог

cTaPuHa.
11 Dec : 16:00
Ты редкостный дол****б
Иди на юх
Мое поведение тебя не должно никак еб*ть
Захотел офнул
Если такой умный зайди в спрос и выноси решение
А не пи***и тут ересть

(BWT)
11 Dec : 15:41
Ну то что ты невменяемый это уже всем понятно , я тебе по факту твоё поведения обрисовал , терпила ска

cTaPuHa.
11 Dec : 15:41
Че ты несёшь ? Кому я игру сорвал ! Я капитан я офнул микс ( равносильно тому если бы я вышел с сервера )
Он и так до этого выиграл меня и записал победу !
Второй раз он бы победу бы не записал
Так что иди тоже правила учи
Я не говорю что я не нарушил
Да я нарушил но устав КВ а не ЗП
И если ты не соображаешь что где то не чай свою харю сюда

cTaPuHa.
11 Dec : 15:37
Иди умойся больной на голову человек
Может легче станет
Как вы кукарекаете на меня
Так я и буду отвечать вам
Так как мне нравиться
Нету у тя уровня ?
Тогда не провоцируй меня на эти слова чтоб я этим не пользовался

(BWT)
11 Dec : 15:35
Что-то ты с 9 лвл так не вёл себя , а тут увидел что 10 нету не укого решил парням игру сорвать

(BWT)
11 Dec : 15:31
Старина да ты не базарь , я не разу не заикнулся про лв , а ты ска чисотка этим пользуешься ! Да и правельно что тебя имп удалил ибо нех забываться , и это не первый раз от тебя произнесено что х*й Левада хватит чтоб удалить , так что это ты тут оп*дарел

cTaPuHa.
11 Dec : 12:11
(BWT)
11 Dec : 10:07
Старина до свистелся с 10 лв , щас ты будешь отлетать , по всем пунктам правил 😂
______________
Свистишь здесь только ты , и то ходким местом
Ну давай начинай я буду ждать
Но ты тоже не зевай

Shax
11 Dec : 10:35
народ го в кс поиграем!!!микс


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 2, ragnarok SilverRanger
На этой странице: 1
Пользователей: 121065, Новичок: jenniecx3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 71 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] хочу батлнет на втк
GTX
Mon Feb 23 2009, 05:18PM
7 0z!
Mon Feb 23 2009, 10:03PM
Закрытая тема
Strafe Jump Неконает((((((
Перейти к странице [ 1 2 ]
Jafar
Wed Nov 05 2008, 02:41PM
20 HEPB
Tue Dec 23 2008, 09:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Отвечаем за базар
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
X1MeRA
Tue Oct 21 2008, 12:54PM
49 Russian soldier
Mon Dec 08 2008, 07:59PM
[голосование] FREEZE TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 01:58PM
13 Jafar
Fri Nov 14 2008, 09:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
про кровь
Перейти к странице [ 1 2 ]
fruits.termoyad
Thu Sep 04 2008, 10:29AM
21 Russian soldier
Wed Nov 12 2008, 05:32PM
[голосование] BUY TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 02:02PM
13 @nti
Wed Nov 12 2008, 03:01PM
Нет новых сообщений в популярной теме
вот какой дуст
Перейти к странице [ 1 2 ]
ekvilibrium
Thu Oct 30 2008, 02:00PM
20 Mo3r
Fri Oct 31 2008, 09:27AM
[голосование] FREEZE TIME
Cok
Thu Oct 23 2008, 01:56PM
2 So1
Tue Oct 28 2008, 04:41PM
[голосование] Soccer Jam vs CSDM
eniGmQ
Mon Oct 27 2008, 10:32AM
11 @lbfa
Tue Oct 28 2008, 11:24AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Афигенное предложение по развитию ресурса!
Перейти к странице [ 1 2 ]
XiP
Sun Sep 14 2008, 09:24PM
21 tashi! kapLya
Tue Sep 16 2008, 11:24AM
карты для стим сервера... оставляйте пожелания тут...
****[ELITE]KAMILION****
Mon Sep 08 2008, 02:39PM
14 ****[ELITE]KAMILION****
Wed Sep 10 2008, 08:26PM
Закрытая тема
mp_freezetime
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
o.0
Tue Jul 22 2008, 09:57AM
40 B1ackSou1
Mon Aug 04 2008, 12:35PM
Закрытая тема
[перенесено] Silent Run
Перейти к странице [ 1 2 ]
fruits.Aleximus
Thu Jul 17 2008, 08:50PM
28 o.0
Fri Jul 18 2008, 09:30PM
Закрытая тема
Ртв_мясо
Перейти к странице [ 1 2 ]
@lbfa
Mon Jun 30 2008, 11:11AM
23 Black Smile
Tue Jul 15 2008, 02:39PM
Закрытая тема
Флудеры
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cok
Sat Jul 12 2008, 04:10PM
15 CFW
Sat Jul 12 2008, 10:39PM
Закрытая тема
Грандиозная идея !!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 9 10 11 ]
swm! zapy krepkiy :P
Thu Jul 03 2008, 02:37AM
160 CFW
Wed Jul 09 2008, 03:33PM
Закрытая тема
Маты на сервере.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Atyz
Sun Jul 06 2008, 10:06AM
21 @lbfa
Mon Jul 07 2008, 11:40PM
Закрытая тема
кары soccer jam
R@zoR_27RUS
Mon Jun 30 2008, 05:07AM
14 CFW
Sat Jul 05 2008, 01:26AM
Закрытая тема
предложение по VTC Soccer Jam Auth серверу
Перейти к странице [ 1 2 ]
R@zoR_27RUS
Sun Jun 29 2008, 09:39PM
25 R@zoR_27RUS
Fri Jul 04 2008, 10:33PM
Закрытая тема
300фрагов чтобы активировать пользователя
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
FLT RSX
Fri Jun 27 2008, 05:01PM
82 HEPB
Fri Jul 04 2008, 09:13AM
Закрытая тема
[перенесено] Предложение по rtv!!!
bolZ
Tue Jun 24 2008, 10:11PM
11 ekvilibrium
Wed Jun 25 2008, 05:31PM
Закрытая тема
Hero Mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
eSTi.SpiRt
Mon Jun 16 2008, 02:03AM
37 Black Smile
Tue Jun 24 2008, 05:50PM
Закрытая тема
MAPS
Перейти к странице [ 1 2 ]
< [)iabl() >
Sun Oct 28 2007, 09:23PM
20 VIstuR.
Sat Jun 14 2008, 10:19AM
Закрытая тема
Замечательнейшее предложение
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
golden-pack
Fri Feb 22 2008, 12:29AM
66 Evolution
Tue Jun 10 2008, 03:09PM
Закрытая тема
...
ImbaGlockJumper
Mon Jun 02 2008, 06:35PM
8 Marlboro
Tue Jun 03 2008, 04:11AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 71 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)