Добро пожаловать!


Чат

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?


Он-лайн

Гостей: 22
Пользователей: 1, Till
На этой странице: 1
Пользователей: 123304, Новичок: ruletik27rus

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
предложение по VTC Soccer Jam Auth серверу
Перейти к странице [ 1 2 ]
R@zoR_27RUS
Sun Jun 29 2008, 09:39PM
25 R@zoR_27RUS
Fri Jul 04 2008, 10:33PM
Закрытая тема
300фрагов чтобы активировать пользователя
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
FLT RSX
Fri Jun 27 2008, 05:01PM
82 HEPB
Fri Jul 04 2008, 09:13AM
Закрытая тема
[перенесено] Предложение по rtv!!!
bolZ
Tue Jun 24 2008, 10:11PM
11 ekvilibrium
Wed Jun 25 2008, 05:31PM
Закрытая тема
Hero Mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
eSTi.SpiRt
Mon Jun 16 2008, 02:03AM
37 Black Smile
Tue Jun 24 2008, 05:50PM
Закрытая тема
MAPS
Перейти к странице [ 1 2 ]
< [)iabl() >
Sun Oct 28 2007, 09:23PM
20 VIstuR.
Sat Jun 14 2008, 10:19AM
Закрытая тема
Замечательнейшее предложение
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
golden-pack
Fri Feb 22 2008, 12:29AM
66 Evolution
Tue Jun 10 2008, 03:09PM
Закрытая тема
...
ImbaGlockJumper
Mon Jun 02 2008, 06:35PM
8 Marlboro
Tue Jun 03 2008, 04:11AM
Закрытая тема
[перенесено] Просьба убрать некоторые мапы....
Dollar
Wed May 14 2008, 04:32PM
14 golden-pack
Fri May 16 2008, 05:57PM
Закрытая тема
Half-life
eniQ
Thu May 08 2008, 07:14PM
3 _SHOOTERHG
Thu May 15 2008, 10:54PM
Закрытая тема
free server VTC с eXe injection !!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
cDT 000/617 Nec
Tue May 13 2008, 11:46AM
36 VIstuR.
Wed May 14 2008, 06:38PM
Закрытая тема
CS:Source CW Server
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Flex
Wed Feb 27 2008, 06:35PM
51 Fire_Mix
Wed Mar 19 2008, 03:17PM
Закрытая тема
Правила
fLoyddd
Sun Mar 02 2008, 12:12AM
12 fLoyddd
Sun Mar 02 2008, 11:01PM
Закрытая тема
новые карты
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
HEPB
Fri Dec 28 2007, 12:47PM
75 C.F.W.
Sun Feb 03 2008, 03:08PM
Закрытая тема
Как насчет расширить спектр карт?
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Inkognito-x
Tue Jul 24 2007, 08:32PM
67 DuJIeTaHT
Wed Jan 09 2008, 10:27AM
Закрытая тема
GunGame MOD
XQZ
Sat Nov 10 2007, 09:06AM
14 M03r
Sat Jan 05 2008, 04:08PM
Закрытая тема
Банлист
spek
Sun Nov 11 2007, 01:27AM
10 [N&L]DmitriX
Sat Jan 05 2008, 12:52PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
protezz
Mon Oct 29 2007, 11:00PM
33 Mo3r
Fri Dec 14 2007, 08:08PM
Закрытая тема
[голосование] Наказание!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
IlyaK
Fri Nov 02 2007, 02:12PM
39 Mo3r
Fri Dec 14 2007, 04:05PM
Закрытая тема
Уважуха и респект!!!
tang
Wed Oct 03 2007, 01:08PM
3 IlyaK
Sun Dec 09 2007, 12:30PM
Закрытая тема
WAR3FT
Master_Snake^Yo
Sun Aug 12 2007, 03:14PM
7 spek
Fri Nov 02 2007, 11:46PM
Закрытая тема
Пора сухари сушить...
Перейти к странице [ 1 2 ]
IlyaK
Fri Oct 05 2007, 02:29PM
23 C.F.W.
Sun Oct 28 2007, 09:08PM
Закрытая тема
CSDM SERVER
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
MWRAZOR
Wed Sep 05 2007, 09:46PM
70 C.F.W.
Sun Oct 28 2007, 09:11AM
Закрытая тема
[голосование] Что лучше
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Tue May 29 2007, 12:07AM
15 XEP.ypk
Wed Sep 19 2007, 08:46PM
Закрытая тема
Достало однообразие!!!
Nu.Kl1r
Sun Sep 16 2007, 09:11AM
3 Nu.Kl1r
Tue Sep 18 2007, 01:41PM
Закрытая тема
buytime=roundtime Ето БРЕД! to HEPB!
Перейти к странице [ 1 2 ]
XEP.ypk
Tue Aug 28 2007, 09:42PM
16 XEP.ypk
Sat Sep 15 2007, 10:48PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)