Добро пожаловать!


Чат

JoNnI
26 May : 09:41
античитеры и античит, вообще никак не связаны.

xa6apoBckuu*
26 May : 09:40
4yTloK@6p@
26 May : 09:16
тихо тихо....
кока пришел... не ляпните чего... а то вас античит удалит
==================
Кока уже не античичер

JoNnI
26 May : 09:39
Так ты хейтер, сам начинаешь негатив в мою сторону лить, просто потому, что вообще ничего не знаешь.

4yTloK@6p@
26 May : 09:34
хотел написать питицию) всмомнил что ты школолошенька и смылса нет тебе что то писать))) ты либо стрелу метнешь, либо сквозь уши пропустишь и мозга не зацепишь)))

JoNnI
26 May : 09:29
Зачем ты у меня о своей жопе спрашиваешь?
Я ей не заведую.

4yTloK@6p@
26 May : 09:28
Тебя забыл спросить)))) хорошо хоть жопу прикрыл))) болит поди уже?)

JoNnI
26 May : 09:16
Чупокабра, какую же ты х*йню несешь=\

4yTloK@6p@
26 May : 09:15
тихо тихо....
кока пришел... не ляпните чего... а то вас античит удалит

THER4PD0M1N4NT
26 May : 03:51
Destruction

AD)I(uka*
26 May : 01:07
О

raa
26 May : 00:52
Ну прям-с санта-барбара какая-то!

raa
26 May : 00:26
киллми такой деревня шопздц

AlonzO*
26 May : 00:11
ILLUMINATOR
25 May : 23:25
тем более в правилах четко сказано :
придется обосновывать свои действия , при удалении за ЗП. Так что запишись к окулисту
__________________
Ало обосновывать он будет твой бан в том случае когда он забанит тебя без голосования. А тут голосование было? было. 3 + есть = бан. Ты дурачка тут не валяй 7-8 лет на втк.

Ops-kms
26 May : 00:01
+1 гп микс ксс

ILLUMINATOR
25 May : 23:25
тем более в правилах четко сказано :
придется обосновывать свои действия , при удалении за ЗП. Так что запишись к окулисту

ILLUMINATOR
25 May : 23:21
ТУПИШЬ ТЫ ТАКЕЗО, когда честному игроку приписываешь бан за читы плюсиками...

Ты просто бог экспертов...

nana-KapJIo
25 May : 23:01
Хахахаха второй зашёл и тоже тупит

udivlenie
25 May : 22:31
Угарать*

udivlenie
25 May : 22:31

Зае**лся угадать с этого спроса

nana-KapJIo
25 May : 22:06
Вархад упёрся в ворота и газует...

пусть там импереал сам закрывает своим решением.
Надоел этот спрос неадеквата с неадеквата, в который так и не зашли ни удалятор, ни удаленный...


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 4, udivlenie SpekeeR JoNnI 4yTloK@6p@
На этой странице: 1
Пользователей: 118758, Новичок: ZaharClora

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
GunGame MOD
XQZ
Sat Nov 10 2007, 09:06AM
14 M03r
Sat Jan 05 2008, 04:08PM
Закрытая тема
Банлист
spek
Sun Nov 11 2007, 01:27AM
10 [N&L]DmitriX
Sat Jan 05 2008, 12:52PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
protezz
Mon Oct 29 2007, 11:00PM
33 Mo3r
Fri Dec 14 2007, 08:08PM
Закрытая тема
[голосование] Наказание!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
IlyaK
Fri Nov 02 2007, 02:12PM
39 Mo3r
Fri Dec 14 2007, 04:05PM
Закрытая тема
Уважуха и респект!!!
tang
Wed Oct 03 2007, 01:08PM
3 IlyaK
Sun Dec 09 2007, 12:30PM
Закрытая тема
WAR3FT
Master_Snake^Yo
Sun Aug 12 2007, 03:14PM
7 spek
Fri Nov 02 2007, 11:46PM
Закрытая тема
Пора сухари сушить...
Перейти к странице [ 1 2 ]
IlyaK
Fri Oct 05 2007, 02:29PM
23 C.F.W.
Sun Oct 28 2007, 09:08PM
Закрытая тема
CSDM SERVER
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
MWRAZOR
Wed Sep 05 2007, 09:46PM
70 C.F.W.
Sun Oct 28 2007, 09:11AM
Закрытая тема
[голосование] Что лучше
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Tue May 29 2007, 12:07AM
15 XEP.ypk
Wed Sep 19 2007, 08:46PM
Закрытая тема
Достало однообразие!!!
Nu.Kl1r
Sun Sep 16 2007, 09:11AM
3 Nu.Kl1r
Tue Sep 18 2007, 01:41PM
Закрытая тема
buytime=roundtime Ето БРЕД! to HEPB!
Перейти к странице [ 1 2 ]
XEP.ypk
Tue Aug 28 2007, 09:42PM
16 XEP.ypk
Sat Sep 15 2007, 10:48PM
Закрытая тема
Глюк на c4 уберите немедленн0 !!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
TATAPuH*20
Tue Aug 14 2007, 07:35PM
19 XEP.ypk
Sun Aug 19 2007, 07:35PM
Закрытая тема
Проголосуем народу и выбирем оптимальный вариант
Перейти к странице [ 1 2 ]
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 12:03AM
16 XEP.ypk
Sun Aug 12 2007, 06:44PM
Закрытая тема
Что с демками?
So1
Wed Aug 01 2007, 04:37PM
6 CFW
Wed Aug 08 2007, 12:02AM
Закрытая тема
А че так карт мало?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
filin
Tue Jun 19 2007, 10:52PM
33 kap
Thu Jul 26 2007, 12:49AM
Закрытая тема
Может запустим CSDM server?
M
Fri Jul 06 2007, 04:52PM
12 kap
Thu Jul 26 2007, 12:44AM
Закрытая тема
Неплохо бы было...
Перейти к странице [ 1 2 ]
XpyM
Mon May 28 2007, 11:19PM
22 kap
Thu Jul 26 2007, 12:43AM
Закрытая тема
Надо настроить основной сервак
OSB
Fri Jul 06 2007, 08:17PM
3 CFW
Sat Jul 14 2007, 12:30PM
Закрытая тема
[голосование] Предлогаю потавить карты на сервер
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hitman_17
Sun Jul 01 2007, 07:37AM
17 CFW
Thu Jul 05 2007, 10:40PM
Закрытая тема
БОЛЬШЕ ИГРА КОВ
Water-Leu
Thu Jun 21 2007, 02:05PM
13 kap
Sat Jun 23 2007, 03:39PM
Закрытая тема
Предложение по бан-листу.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Sun Jun 17 2007, 09:08PM
30 XpyM
Tue Jun 19 2007, 08:57PM
Закрытая тема
max.players
diehard
Fri Jun 15 2007, 04:44PM
4 SLaeR
Sun Jun 17 2007, 12:23PM
Закрытая тема
Cw на Находке
EnemyDown
Fri Jun 15 2007, 09:35PM
8 kap
Sat Jun 16 2007, 02:16PM
Закрытая тема
[голосование] Забанили
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReKill
Sun Jun 03 2007, 07:59PM
23 [SteM*]
Thu Jun 14 2007, 11:00PM
Закрытая тема
war3FT mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
fog
Thu May 17 2007, 01:53PM
39 CFW
Tue Jun 12 2007, 11:26PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 2 пользователи в настоящее время просматривает форум (1 пользователь, 1 гость)