Добро пожаловать!


Чат

CrackaDeal
14 Dec : 10:06
Да пусть тогда съебётся от сюда, клоун, только писк и слышен

Koka*
14 Dec : 09:59
че толку объяснять
ему пох*й

CrackaDeal
14 Dec : 09:51
Выдам за эту хуйню рейтинг ,ммм, а потом выдам ещё за другую хуйню рейтинга.Ты блять серьезно?у тебя за все время только на это мозгов хватило?А привнести что-то новое?не?

CrackaDeal
14 Dec : 09:42
Пояснения и комментарии к правилам он сделал."Здесь я буду разбирать и пояснять НЕПОНЯТНЫЕ пункты правил" аааааааааааа. Ты сука сделай понятные правила, что бы их потом не пришлось разбирать.fail

CrackaDeal
14 Dec : 09:34
Так что такезо, все эти сообщения в твой адресс

CrackaDeal
14 Dec : 09:32
А создали ее для такезо, он же у нас вечно ущемленый был, Дарка нету, амнямы нету, региону похуй на эту группу.

CrackaDeal
14 Dec : 09:27
Создали группу утиль "Администрация" ахуеть и что вы сделали за все свое существование?да нихуя. Только воздух сотрясаете.Поднять онлайн?привнести что-то новое?разработать какую нибудь новую систему уровней?да нахуя да?и так сойдет

CrackaDeal
14 Dec : 09:20
Ебать и какого хуя вы закрываете акцию?была назначена дата окончания. И ты блять перед выходными, когда у меня более менее есть время поиграть , ее закрываешь. Дно просто дно

CrackaDeal
14 Dec : 09:19
Ебать и какого хуя вы закрываете акцию?сука была назначена дата окончания, и ты блять перед выходными когда у меня более менее есть время поиграть, ее закрываешь. Дно просто дно

nana-KapJIo
14 Dec : 03:12
Плевать

Koka*
13 Dec : 23:39
вархад тут бегал по всем серверам, время себе собирал, а ты его так обломал

[TAIIKu*CMEPTu]*Example*
13 Dec : 23:07
Отвечаю у всех дипресняк начался


Takezo*
13 Dec : 22:48
Все акции закрыты.
Надоели своими вечно недовольными хлебалами...

fsc-Andrey
13 Dec : 22:47
GO B Meat

fsc-Andrey
13 Dec : 22:40
го в кс

Tihon9l
13 Dec : 10:31
го в ксс

X1MeRA
13 Dec : 08:08
internati0naL
12 Dec : 20:03
С кем играть в 1.6?
_________________
Не с кем) поэтому забей на игры)

internati0naL
12 Dec : 20:10
Как пришёл так и ушёл

internati0naL
12 Dec : 20:06
Хоть ботов бы поставили , бред

internati0naL
12 Dec : 20:05
Ресурс умирает на глазах...


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 2, Teacher kiLLRadio
На этой странице: 1
Пользователей: 121081, Новичок: irisdk2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] Предлогаю потавить карты на сервер
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hitman_17
Sun Jul 01 2007, 07:37AM
17 CFW
Thu Jul 05 2007, 10:40PM
Закрытая тема
БОЛЬШЕ ИГРА КОВ
Water-Leu
Thu Jun 21 2007, 02:05PM
13 kap
Sat Jun 23 2007, 03:39PM
Закрытая тема
Предложение по бан-листу.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Sun Jun 17 2007, 09:08PM
30 XpyM
Tue Jun 19 2007, 08:57PM
Закрытая тема
max.players
diehard
Fri Jun 15 2007, 04:44PM
4 SLaeR
Sun Jun 17 2007, 12:23PM
Закрытая тема
Cw на Находке
EnemyDown
Fri Jun 15 2007, 09:35PM
8 kap
Sat Jun 16 2007, 02:16PM
Закрытая тема
[голосование] Забанили
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReKill
Sun Jun 03 2007, 07:59PM
23 [SteM*]
Thu Jun 14 2007, 11:00PM
Закрытая тема
war3FT mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
fog
Thu May 17 2007, 01:53PM
39 CFW
Tue Jun 12 2007, 11:26PM
Закрытая тема
[голосование] Установка на сервер карты de_tuscan
EnemyDown
Thu Jun 07 2007, 07:34PM
8 CFW
Mon Jun 11 2007, 01:28AM
Закрытая тема
Как насчет кланваров???
Перейти к странице [ 1 2 ]
svg^btr
Sat Jun 02 2007, 01:54PM
21 svg^btr
Mon Jun 04 2007, 11:39AM
Закрытая тема
Карты для нашего сервера
Перейти к странице [ 1 2 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 04:35PM
15 XyJIuGUN
Mon Jun 04 2007, 02:00AM
Закрытая тема
[голосование] [голосование] Что лучше
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 04:20PM
36 XyJIuGUN
Sun Jun 03 2007, 03:00AM
Закрытая тема
wc3 server!
svg^btr
Fri May 25 2007, 02:33PM
14 CFW
Thu May 31 2007, 12:04PM
Закрытая тема
Что у вас с форумом?
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 10:57PM
10 }{0TT@Bbl4
Wed May 30 2007, 09:07PM
Закрытая тема
Второй сервак..
S.V.A.Stapler*oldschool*
Tue May 22 2007, 04:48PM
3 EnemyDown
Wed May 23 2007, 01:13PM
Закрытая тема
[голосование] Два ника на сервере...
Topmo3
Sun May 20 2007, 09:00PM
14 Direktor
Tue May 22 2007, 03:34PM
Закрытая тема
[Голосование] Рейтинг админов!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Mon May 14 2007, 04:17PM
30 kai
Fri May 18 2007, 06:30PM
Закрытая тема
CW
Duke ALAN
Tue May 15 2007, 11:30PM
11 HEPB
Wed May 16 2007, 01:11PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)