Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

baryga
23 Jun : 22:05
Old*school*vtc[slaid]просто соскучился)

[F-E]lFescoo
23 Jun : 22:04
{AT}SnoOpy
чему завидовать ))?
так сугубо интерес был

Old*school*vtc[slaid]
23 Jun : 21:26
барыга,искал меня?

JoNnI
23 Jun : 17:12
не пали.

PecungaN*
23 Jun : 16:57
я вообще думал что джони и ехв это 1 человек

JoNnI
23 Jun : 13:22
Я вот например не знаю Империала, Амняму, ни разу не видел Ехв.
Почему всех в одну гребенку собрали, не понятно.

JoNnI
23 Jun : 13:21
Ох уж этот мирно настроенный старик, ощутил я его мирный настрой, неделю без эксперта бегал.

JoNnI
23 Jun : 13:08
Такез. а если бы я заявку подал, ты бы написал то же самое что и с кокой?)

aLnz
23 Jun : 13:05
Иннах, малой

KennySStudentt
23 Jun : 12:35
Полностью солидарен с мнением Владика :*

aLnz
23 Jun : 12:26
Да нифига. Сколько можно косячить? Нам надоело уже. Сделал кучу косяков -> тыкнули носом в косяки уже в который раз -> убрал за собой, остался цел и невредим -> наказывать никто не собирается, он же убрал за собой -> PROFIT. Так получается?

Am*n9ma
23 Jun : 12:16
KennySStudentt, угомонитесь. Было и было, забыли.

Winston**
23 Jun : 12:11
Дайте ссылку на нормальную КСС

KennySStudentt
23 Jun : 12:09
Старик вроде всем всё вернул, но где же наказание нарушителю?

Old*school*vtc[slaid]
23 Jun : 11:51
+1 микс гп

Leno4k@
23 Jun : 11:49
+1 гп микс ребята

{AT}SnoOpy
23 Jun : 11:00

[F-E]lFescoo
23 Jun : 09:48
че тут за валерия такая . которая за 12 часов существования 5т рейтинга на копытила
===
Зависть?

[F-E]lSonic*
23 Jun : 10:11
[F-E]lFescoo
23 Jun : 09:50
че тут за валерия такая . которая за 12 часов существования 5т рейтинга на копытила
-----------------
Это конкурс в вк был. Любой логин с 5т рейтинга

[F-E]lFescoo
23 Jun : 09:50
че тут за валерия такая . которая за 12 часов существования 5т рейтинга на копытила

[F-E]lSonic*
23 Jun : 00:31
+3 GP CSS MIX


Он-лайн

Гостей: 43
Пользователей: 7, lRlEcko [F-E]lFescoo CashARS IMPEREAL baryga PecungaN* serpimolot
На этой странице: 1
Пользователей: 119178, Новичок: rafaelza60

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Cw на Находке
EnemyDown
Fri Jun 15 2007, 09:35PM
8 kap
Sat Jun 16 2007, 02:16PM
Закрытая тема
[голосование] Забанили
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReKill
Sun Jun 03 2007, 07:59PM
23 [SteM*]
Thu Jun 14 2007, 11:00PM
Закрытая тема
war3FT mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
fog
Thu May 17 2007, 01:53PM
39 CFW
Tue Jun 12 2007, 11:26PM
Закрытая тема
[голосование] Установка на сервер карты de_tuscan
EnemyDown
Thu Jun 07 2007, 07:34PM
8 CFW
Mon Jun 11 2007, 01:28AM
Закрытая тема
Как насчет кланваров???
Перейти к странице [ 1 2 ]
svg^btr
Sat Jun 02 2007, 01:54PM
21 svg^btr
Mon Jun 04 2007, 11:39AM
Закрытая тема
Карты для нашего сервера
Перейти к странице [ 1 2 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 04:35PM
15 XyJIuGUN
Mon Jun 04 2007, 02:00AM
Закрытая тема
[голосование] [голосование] Что лучше
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 04:20PM
36 XyJIuGUN
Sun Jun 03 2007, 03:00AM
Закрытая тема
wc3 server!
svg^btr
Fri May 25 2007, 02:33PM
14 CFW
Thu May 31 2007, 12:04PM
Закрытая тема
Что у вас с форумом?
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 10:57PM
10 }{0TT@Bbl4
Wed May 30 2007, 09:07PM
Закрытая тема
Второй сервак..
S.V.A.Stapler*oldschool*
Tue May 22 2007, 04:48PM
3 EnemyDown
Wed May 23 2007, 01:13PM
Закрытая тема
[голосование] Два ника на сервере...
Topmo3
Sun May 20 2007, 09:00PM
14 Direktor
Tue May 22 2007, 03:34PM
Закрытая тема
[Голосование] Рейтинг админов!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Mon May 14 2007, 04:17PM
30 kai
Fri May 18 2007, 06:30PM
Закрытая тема
CW
Duke ALAN
Tue May 15 2007, 11:30PM
11 HEPB
Wed May 16 2007, 01:11PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)