Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Taselhoff
01 May : 00:31

TARASOV
01 May : 00:28
нет

-HitMan-
01 May : 00:27
Тарасов,тебя не Антон звать?)

TARASOV
01 May : 00:26
[заблокировано администратором]

raa
01 May : 00:16
Не обновилось еще

Ku6opr.
01 May : 00:09
Почему мне рейтинг не идёт?
В событиях написано +300, а на личной как было, так и осталось

Ku6opr.
01 May : 00:07
А где же Женька Серый потерялся?

-MAESTRO-[73]
01 May : 00:00
Тихо тут) Алнз ушел и скукота, спит наверно)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
Ладно ушел.
aLnz можешь заходить)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:57
Три девятки
Хочу фильм глянуть)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:56
Где заявку в С.А подать, подскажите?

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
Или Старшего, что б попасть?

-HitMan-
30 Apr : 23:55
я тебе в ватсап написал,дыбани )

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
-MAESTRO-[73] 100
Сотое сообщение) значит принят)

-HitMan-
30 Apr : 23:54
Но тебе надо капитана получить)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:51
Иди читай)

-HitMan-
30 Apr : 23:43
Пиши Анкету)


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 16, Guddini [100fps]2x-click [F-E]lDeja.vu aLnz *XIII* MecTHbIu* Koka* NejI VALET JoNnI BaymeCF -HitMan- DaJIaS-[PrO]-Frozen.pro ZNeeL.w0w! Takezo* LSD.
На этой странице: 1
Пользователей: 118398, Новичок: good[win]

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] сломаный телефон и/или разумное стадо (!!!ПРАВИЛА!!!)
StareInTheFase
Fri Apr 17 2015, 03:52AM
4 HEPB
Fri Apr 17 2015, 08:40AM
Объявляется набор в группу Маркетинга
MODDII
Sun Apr 12 2015, 08:20PM
6 xNIKITAx
Fri Apr 17 2015, 12:08AM
По поводу Инвайта.
PANKERSON{STARIK}
Wed Apr 15 2015, 10:58AM
9 Gaz1k.w0w!*
Thu Apr 16 2015, 08:24AM
Развитие групп
Takezo*
Mon Apr 13 2015, 07:50PM
8 PANKERSON{STARIK}
Wed Apr 15 2015, 11:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Замена некоторых карт MEAT 1.6 после испытательного срока
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Mon Mar 16 2015, 10:47PM
38 Takezo*
Wed Apr 15 2015, 02:34AM
Нет новых сообщений в популярной теме
курение перед миксом!
Перейти к странице [ 1 2 ]
OoDoO
Sun Apr 12 2015, 08:27PM
27 Gaz1k.w0w!*
Tue Apr 14 2015, 11:42AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Против одного капитана, засчитывается только одна победа в день.
Перейти к странице [ 1 2 ]
modniy
Mon Apr 13 2015, 03:35AM
15 eXpl[o]s1oN.cannnab1zzz
Mon Apr 13 2015, 07:42PM
Закрытая тема
ПРЕДЛАГАЮ!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dukuu
Thu Apr 02 2015, 07:16AM
15 HEPB
Sun Apr 12 2015, 06:04PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Пирамида "Kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Takezo*
Sat Mar 21 2015, 04:19PM
53 Consilium
Sun Apr 12 2015, 02:43AM
Закрытая тема
Верните Affection.Y статус
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Sun Apr 05 2015, 10:59PM
21 Takezo*
Sat Apr 11 2015, 08:06PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ежеденельные командные игры.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
steal.pro*True*Star
Sat Apr 04 2015, 12:51PM
47 [NRj]*GetUper*125RuS
Tue Apr 07 2015, 01:23AM
Закрытая тема
Отнести 16 bit к читам, нежели к багам
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
MODDII
Fri Apr 03 2015, 12:03PM
39 Lash
Sun Apr 05 2015, 12:16PM
Закрытая тема
NEW!!!Изменения который я предлагаю.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Env-.-
Thu Apr 02 2015, 12:28AM
17 AsTeR-SvB
Fri Apr 03 2015, 05:18PM
Считаю правильным
LoveBaby
Thu Apr 02 2015, 09:29PM
5 zm*WoDotA
Fri Apr 03 2015, 01:15PM
История профиля
Walkingboots
Thu Apr 02 2015, 05:24AM
3 Spring
Thu Apr 02 2015, 11:45AM
Закрытая тема
Mix by Steam
[z][l][o][d][e][y]
Wed Apr 01 2015, 12:53AM
5 Walkingboots
Thu Apr 02 2015, 07:26AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Стал Экспертом или Старшим Админом
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Sat Mar 28 2015, 02:54PM
17 HEPB
Mon Mar 30 2015, 11:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
ТРЕБУЮ
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Fri Mar 27 2015, 07:28PM
19 ADMuHKO
Sat Mar 28 2015, 11:45AM
[голосование] "Поручился"
zecsel
Mon Mar 23 2015, 03:26AM
4 79RUS*128kg
Mon Mar 23 2015, 11:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
"Временные" изменения рейтинга, часть вторая )
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Wed Mar 11 2015, 03:01PM
51 HEPB
Wed Mar 18 2015, 07:44AM
Предложение.
Flexsi
Sat Mar 14 2015, 02:51PM
7 modniy
Sat Mar 14 2015, 08:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Я так рад что появились миксы, НО!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
eXplos1oN.m
Tue Mar 10 2015, 09:18PM
17 HEPB
Sat Mar 14 2015, 01:30PM
[голосование] На сервере CS 1.6 Steam HiFPS больше не требуется Стим Аккаунт!
[meat].Luckyman*(88)
Wed Mar 11 2015, 01:03AM
14 Gaz1k.w0w!*
Thu Mar 12 2015, 01:10AM
Резервные слоты 1.6 мит, класик.
lizhuslabihzafragi
Sun Feb 22 2015, 12:18PM
3 [meat].Luckyman*(88)
Wed Mar 11 2015, 02:35PM
Закрытая тема
[голосование] Объединение своих логинов в один!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
James.Bond
Sat Mar 07 2015, 12:05PM
45 HEPB
Mon Mar 09 2015, 11:10PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)