Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

nana-KapJIo
01 Apr : 23:33
Ща наверное установлю себе ксго на ноут 13.3

nana-KapJIo
01 Apr : 23:32
Химера, ты в телеграм-группу подключись и туда кидай скрины, чтобы понимали что нужно исправить

X1MeRA
01 Apr : 23:31
я че то не смог в гоу зайти, пишет сервер старый, а мой клиент новый и всякую лабуду

nana-KapJIo
01 Apr : 23:30
Странно, я думал, что на карантине народ будет сидеть дома и играть...

Rjkeyy
01 Apr : 16:13

steal.pro*True*Star
01 Apr : 14:06
Дурачек)

nana-KapJIo
01 Apr : 13:09
Ничего страшного.
Восстановят.
А этот дурачок только всё ниже опускается)

steal.BOT
01 Apr : 11:20
буратино опять удалили ахахахаахах

X1MeRA
01 Apr : 10:54
здоров здоров

steal.pro*True*Star
01 Apr : 10:23
Привет

Rjkeyy
01 Apr : 10:08
Всем по привету)

Rjkeyy
31 Mar : 15:46
Неплохая идея, думаю она принесёт больше пользы)

steal.pro*True*Star
31 Mar : 12:20
На форуме ты долго будешь собирать народ, я предложил создать группу вц, добавить всех заинтересованных, там быстрее это можно сделать, и идти играть.

Rjkeyy
31 Mar : 12:06
Лучше давайте соберёмся и поиграем)

Rjkeyy
31 Mar : 10:27
Снова все ругаются)

steal.BOT
31 Mar : 10:05
буратино не обращай внимание если ты не пиздюк какой то !!!

nana-KapJIo
31 Mar : 10:04
Блять, снова... я пишу не конкретно о ком то, а просто выражая эмоции.
Но тут, как обычно, вылазит откуда нибудь очередной хуесос и пытается оскорбить уже лично меня...

steal.BOT
31 Mar : 09:16
буратино вроде взрослый мужик а ведешь себя как малолетка я в ахуе !!!

nana-KapJIo
31 Mar : 07:24
Нахуй иди, хуепутало ебаное

x777xx
31 Mar : 05:50
nana-KapJIo
31 Mar : 03:49
Только негатив один от уёбков малолетних постоянно
============
Слышь ХОМО, приди на место... Хватит басни читать!


Он-лайн

Гостей: 36
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129503, Новичок: corneliayb2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
миксы и бонусы
Перейти к странице [ 1 2 ]
HAMM
Sun Apr 19 2015, 05:35PM
23 Le[G]1oN*Bars
Wed Jun 03 2015, 12:15AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Немножко про капитанов групп!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
InternationaL-.-
Fri May 29 2015, 11:21PM
15 Apollon
Tue Jun 02 2015, 12:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лишение статуса капитана группы "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 ]
kia
Fri May 29 2015, 05:04PM
23 Nikiijjjjjkkkeee-.-
Sun May 31 2015, 02:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Про группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Consilium
Fri May 29 2015, 12:24PM
46 alte
Sun May 31 2015, 01:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Vip STEAM группа ! 1.6 кс
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prototype23
Thu May 28 2015, 06:22PM
20 Prototype23
Sat May 30 2015, 04:51AM
Вопросик
Takezo*
Tue May 26 2015, 09:53AM
4 Takezo*
Tue May 26 2015, 12:26PM
[голосование] [Предложение] Постоянный регламент турниров(чемпионатов)
POPSiLA*.*
Mon May 18 2015, 10:31PM
11 Gaz1k.w0w!*
Tue May 26 2015, 11:59AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Удалять за оскорбления
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
gkst
Tue Sep 25 2012, 03:12AM
110 LoveBaby
Mon May 25 2015, 07:08PM
Нет новых сообщений в популярной теме
группы
Перейти к странице [ 1 2 ]
turn!kman
Mon Apr 20 2015, 10:48PM
21 steal.pro*True*Star
Sun May 17 2015, 05:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Возможность обнуления смертей и фрагов!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
James.Bond
Sun May 03 2015, 11:26AM
35 James.Bond
Sat May 09 2015, 06:56PM
Права VIP пользователей
MODDII
Sun Apr 26 2015, 10:05PM
7 James.Bond
Tue May 05 2015, 03:47PM
[голосование] рейтинг
frankfruit87
Mon May 04 2015, 10:06PM
11 James.Bond
Tue May 05 2015, 03:42PM
[голосование] Спросы.
Tm.Pro!
Sun May 03 2015, 04:50PM
14 Lash
Tue May 05 2015, 10:38AM
Набор в группу "Предприниматели"
[Sakh]*FeLix*
Sat May 02 2015, 12:47AM
10 Nikiijjjjjkkkeee-.-
Mon May 04 2015, 07:54AM
Быстрый ответ на форуме
Discon.
Mon Apr 20 2015, 10:54AM
4 Citius.Altius.Fortius!
Sun May 03 2015, 08:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу "Дотеры"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
xNIKITAx
Sat Apr 18 2015, 09:53AM
33 !ROFL--O
Sat May 02 2015, 04:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Виртуальная жизнь vs Реальная жизнь или харе уже жути гнать друг другу!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Don...Malown
Sun Apr 26 2015, 04:40PM
28 M1FIGHTER
Thu Apr 30 2015, 11:54AM
Новая Тема.
Leno4k@
Sat Apr 25 2015, 05:54PM
13 Lucky*Man
Wed Apr 29 2015, 07:10PM
Закрытая тема
[голосование] Хотелось бы видить темы НЕРВА в одной форуцмной ветке.
ehv
Wed Apr 29 2015, 01:05AM
6 Takezo*
Wed Apr 29 2015, 07:10AM
"Группы"
cstrike.
Wed Apr 22 2015, 06:42PM
6 Cyx0u
Fri Apr 24 2015, 06:33PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Реальность"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Leno4k@
Wed Apr 15 2015, 03:35PM
60 Dukuu
Thu Apr 23 2015, 05:55PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Будущие античитеры
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hohol
Sun Apr 12 2015, 09:09PM
22 Torop
Tue Apr 21 2015, 04:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу "Технические вопросы"
Перейти к странице [ 1 2 ]
MODDII
Thu Apr 16 2015, 11:11AM
19 MODDII
Sat Apr 18 2015, 10:29AM
[голосование] Предложение на счет групп
ZA6oP0cHoCuMbIu
Fri Apr 17 2015, 08:36PM
12 HEPB
Fri Apr 17 2015, 11:53PM
Изменить систему кика
Walkingboots
Thu Apr 02 2015, 07:17AM
5 xNIKITAx
Fri Apr 17 2015, 12:29PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 73 74 75
Модератор(ы): steal.pro*True*Star, B@NDIT 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)