Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
15 Dec : 09:30
Интересно, а Феликс уже катается по своей монорельсовой дороге?))

xoce
14 Dec : 19:21
BaS-KeT
13 Dec : 12:10
Traveling
Takezo*
2019-12-12 23:35:15
Рейтинг +73000
Личный вклад
----
И что? Ты видишь только одну сторону монеты.
-----
Traveling
Takezo*
2019-09-02 00:51:11
Рейтинг -73225
Личный вклад

baryga
13 Dec : 21:21
Till
12 Dec : 05:48
Всем привет! Скиньте пожалуйста ссылку на css нашего ресурса. Заранее, спасибо!
=================
И мне)

baryga
13 Dec : 20:49
2h*Traveling Traveling
2019-11-28 00:32:14
Уход от наказания
Sfera CS:S
Это не махинация? (удаление своего логина?)

[ESL]*FaVoRIT {House}-(VIP)-STRIKER}
2019-12-01 11:54:46
AFK
VTC CS:GO Classic
(и это удаление чекните)

BaS-KeT
13 Dec : 19:10
Traveling
Takezo*
2019-12-12 23:35:15
Рейтинг +73000
Личный вклад

Takezo*
12 Dec : 23:55
http://kasok.net/ftopic_1678683_0_last.html

Хороший способ поднять рейтинг и взять на себя управление ресурсом.


Till
12 Dec : 08:47
Всем привет! Скиньте пожалуйста ссылку на css нашего ресурса. Заранее, спасибо!

-HitMan-
11 Dec : 01:52
[заблокировано администратором]

ZeRo1
11 Dec : 00:53
Вау,касок жив еще...Как вы тут люди?)

[1st]D}I{uH
09 Dec : 10:36
с 6 -7 человек начать бы

[1st]D}I{uH
09 Dec : 10:36
всем привет , если будем каждый день играть хотяб 3 на 3 и люди подтянутся ,старенькие заходят на сайт , просто видят на серверах не кого !

xoce
09 Dec : 00:55
Каждый олень, заходя на каски, обязан высказать своё ебанутое мнение.

хиты:
-Ресурс умирает
- Сами всё (вставить нужное), а теперь пытаются вернуть онлайн

AIMMACHINA
07 Dec : 11:56
Сами всех слили, а теперь пытаются оживить сайт. Здравствуй логика!!!

Rjkeyy
06 Dec : 19:55
Сегодня после 22:00 можно на мясе собраться если у кого есть желание )

HarubaToP
06 Dec : 00:14
8 лет назад помню в 1.6 рубились жестко

HarubaToP
06 Dec : 00:13
Прикол . Этот сайт еще существует

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
Расскачаем касок ???

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
)

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
Серега ага !

Rjkeyy
05 Dec : 11:54
Дайте ссыль на 34 версию ксс)


Он-лайн

Гостей: 44
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 128548, Новичок: Johnatharen

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] О правах гостей, поправках в правила и не только...
JoNnI
Mon Oct 09 2017, 12:03AM
6 JoNnI
Tue Oct 10 2017, 02:59AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменение в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Mon Jul 10 2017, 11:12PM
15 PSIXOTNIK
Fri Sep 08 2017, 07:54PM
Discord-VoIP мессенджер
POPSiLA*.*
Fri Sep 08 2017, 05:13AM
3 Kill.Me.Al
Fri Sep 08 2017, 09:47AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в VIP группу "Агентура".
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
KoPeHbOk
Thu May 04 2017, 10:15PM
39 twist1
Fri Aug 18 2017, 08:21AM
Давайте добавим карт для CW/MIx серверов css
Koka*
Mon Feb 27 2017, 12:28PM
10 l{aIIuTaH*B4epa
Thu Jun 29 2017, 09:05PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Неадекватность, оскорбления и прочее.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Mon Jun 19 2017, 03:34PM
74 43147
Wed Jun 28 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] CSDM 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
kyma
Mon Oct 26 2015, 12:16PM
68 quickly.
Mon Jun 26 2017, 10:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
сервер de_dust only
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Sun Jun 18 2017, 11:58AM
15 Glintwein
Sat Jun 24 2017, 05:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Защита от неадекватов
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Sat Jun 10 2017, 10:06PM
15 THER4PD0M1N4NT
Tue Jun 13 2017, 01:42AM
Мувик.
KoPeHbOk
Fri May 19 2017, 12:08AM
2 KoPeHbOk
Sun May 21 2017, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по акции ко Дню Победы
Перейти к странице [ 1 2 ]
BREAD
Sat May 06 2017, 03:25AM
27 Cannnab!zzZzz
Sun May 07 2017, 12:06AM
предложение по добавлению
[100fps]2x-click
Thu May 04 2017, 11:55PM
9 Reg1oxeN
Fri May 05 2017, 08:37AM
Обновление ссылки "Как играть?"
Takezo*
Tue May 02 2017, 03:29PM
11 Fur!0uS*
Thu May 04 2017, 11:43PM
CSS!Найден БАГ!
mne.pox.ya.ubitiu*
Mon May 01 2017, 01:41AM
4 Reg1oxeN
Mon May 01 2017, 10:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Общий коллапс на портале, проблемы, онлайн и их решение. Фил фри ту обсуждение [много текста]
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Fri Apr 28 2017, 07:00AM
60 6aLo4ka
Sat Apr 29 2017, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 08:21PM
16 KoPeHbOk
Mon Apr 24 2017, 01:15PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявки на новые группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 13 14 15 ]
HEPB
Thu Apr 09 2015, 08:44AM
224 Traveling
Tue Apr 11 2017, 08:03PM
сервер VTC CS:S Meat +300 за каждые 3 часа
Macarella
Sun Mar 26 2017, 02:12PM
5 [100fps]2x-click
Sun Mar 26 2017, 03:50PM
[голосование] 3 часа в бонусное время.
stop*rush!-
Mon Mar 20 2017, 11:41PM
12 Crazy*Killer
Wed Mar 22 2017, 12:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клановые войны
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Pra(koF)
Sat Mar 11 2017, 04:30PM
46 6aLo4ka
Mon Mar 20 2017, 12:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Убрать у VIP-пользователей иммунитет к банам и удалениям
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
*XIII*
Mon Mar 06 2017, 12:51AM
35 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 06 2017, 06:08PM
[перенесено] Css-Dm-hs Поправочьки!!!!!!!!
ExprOo!
Sat Feb 04 2017, 12:28PM
13 ExprOo!
Wed Feb 15 2017, 11:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Классификация оскорблений
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Destruction
Sat Feb 11 2017, 03:36PM
46 Till
Tue Feb 14 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменения на mix серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
by.S1ep[4]iK*
Sun Feb 05 2017, 10:42AM
19 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Feb 05 2017, 10:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Новое название KOA (продолжение)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Sun Jan 29 2017, 11:17PM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 30 2017, 11:58PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)