Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Taselhoff
01 May : 00:31

TARASOV
01 May : 00:28
нет

-HitMan-
01 May : 00:27
Тарасов,тебя не Антон звать?)

TARASOV
01 May : 00:26
[заблокировано администратором]

raa
01 May : 00:16
Не обновилось еще

Ku6opr.
01 May : 00:09
Почему мне рейтинг не идёт?
В событиях написано +300, а на личной как было, так и осталось

Ku6opr.
01 May : 00:07
А где же Женька Серый потерялся?

-MAESTRO-[73]
01 May : 00:00
Тихо тут) Алнз ушел и скукота, спит наверно)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:59
Ладно ушел.
aLnz можешь заходить)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
ТУДА НЕ ХОЧЕШЬ?)

nana-KapJIo
30 Apr : 23:58
[заблокировано администратором]

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:57
Три девятки
Хочу фильм глянуть)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:56
Где заявку в С.А подать, подскажите?

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
Или Старшего, что б попасть?

-HitMan-
30 Apr : 23:55
я тебе в ватсап написал,дыбани )

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:55
-MAESTRO-[73] 100
Сотое сообщение) значит принят)

-HitMan-
30 Apr : 23:54
Но тебе надо капитана получить)

-MAESTRO-[73]
30 Apr : 23:51
Иди читай)

-HitMan-
30 Apr : 23:43
Пиши Анкету)


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 7, Takezo* LSD. baby.kn1GGt AlonzO* good[win] FrankLampard NoVi
На этой странице: 1
Пользователей: 118399, Новичок: good[win]

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕЙТИНГА!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 12 2017, 10:28AM
51 stop*rush!-
Mon Jan 30 2017, 08:56PM
Поправки в правилах!
steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 03:09PM
4 steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 06:30PM
Бонусы за фраги
GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:39AM
13 GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] оффтоп
Перейти к странице [ 1 2 ]
HAMM
Wed Jan 25 2017, 12:30AM
19 Takezo*
Thu Jan 26 2017, 01:00AM
[голосование] Голосование. Карты для 1.6 Classic
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 03:27PM
14 Takezo*
Mon Jan 23 2017, 10:32AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Хотелось бы чтобы сделали так
Перейти к странице [ 1 2 ]
HeIIoH9THo*BcE*B*roJIoBy
Sun Jan 22 2017, 11:25AM
20 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 02:01AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Карты для CS 1.6 Meat. Обсуждение rtv-списка
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 04:35PM
49 FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 10:09PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Запрет выдачи инвайта самому себе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 05 2017, 10:52AM
24 StareInTheFase
Tue Jan 17 2017, 11:52PM
ВЫБОРЫ!
steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 02:24PM
6 steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 04:50PM
Закрытая тема
[голосование] Нахнера нам такие модеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoLoBoK.tnd
Wed Jan 04 2017, 10:30PM
16 Am*n9ma
Thu Jan 05 2017, 10:45PM
Закрытая тема
[голосование] Конкурс от группы Юмор (Разбор полетов)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Mon Jan 02 2017, 12:15AM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 02 2017, 05:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Карты.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 12:05PM
23 Crazy*Killer
Mon Jan 02 2017, 02:07AM
[голосование] Таблица в рейтинге капитанов
*XIII*
Sat Dec 31 2016, 11:03AM
3 steal.pro*True*Star
Sat Dec 31 2016, 01:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новый год на ресурсе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Dec 29 2016, 10:32AM
19 J.D
Fri Dec 30 2016, 12:35AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Форумные медальки за различные заслуги.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Thu Dec 17 2015, 02:48PM
50 capta1n
Tue Dec 27 2016, 08:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выдача инвайтов
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Thu Dec 15 2016, 06:00PM
16 Old*pussy-
Thu Dec 22 2016, 07:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Нужен ли вам DM сервер в Counter-Strike 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sun Dec 11 2016, 06:03PM
15 LSD.
Mon Dec 19 2016, 02:42PM
Реформа группы Агентура и набор в нее
Am*n9ma
Sun Dec 11 2016, 06:50PM
8 Amadeus
Fri Dec 16 2016, 01:22PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение: "Учёт фрагов".
stop*rush!-
Wed Sep 28 2016, 10:41AM
12 Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:20PM
Исключение из VIP групп
Am*n9ma
Mon Oct 17 2016, 09:59AM
13 EKCTPACEHC
Fri Dec 02 2016, 03:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лучший миксер декабря!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Sun Nov 27 2016, 09:07PM
18 raa
Mon Nov 28 2016, 01:50AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Dm ffa bot
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ExprOo!
Sat Nov 19 2016, 11:14AM
39 Reg1oxeN
Thu Nov 24 2016, 12:26PM
Предлагаю небольшие изменения
Takezo*
Tue Nov 15 2016, 04:26AM
4 TuG4ruJjka.tgrn*
Thu Nov 24 2016, 06:40AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ветка для незарегистрированных пользователей.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Fri Nov 04 2016, 12:07AM
19 .Tamagochi.
Fri Nov 04 2016, 10:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по картам на VTC Classic
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Wed Nov 02 2016, 01:16PM
16 WeIIcom****
Thu Nov 03 2016, 02:01PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)