Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!

KennySStudentt
26 May : 19:08
старшим арены должен стать оч. уважаемый человек, конечно я!

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:07
почитай устав !

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:06
Закрыто! JoNnI в реестр нарушителей ! ( Нарушение устава Арены ! )
==========
Пацаны сами начали арену в присутствии судьи и он нарушил
внатуре орех в голове

JoNnI
26 May : 18:57
Ну канабиз, ты попал в мой личный реестр нарушителей.

JoNnI
26 May : 18:34
а я же арбитр=\

JoNnI
26 May : 18:33
типа у нас арбитры есть

l{aIIuTaH*B4epa
26 May : 18:33
http://kasok.net/ftopic_1656811_0_last.html

Посудите пожалуйста арену, арбитры.

Koka*
26 May : 18:14
наверное думал что старина напишет го

aXploSion.j
26 May : 18:10
Да он уже передумал скорей всего )))

Koka*
26 May : 18:08
го со мной

aXploSion.j
26 May : 18:08
го создавай

xa6apoBckuu*
26 May : 18:03
Кто арену на айс карте?

*-*Fescoo*-*
26 May : 15:37
Да так то на должном ) ты там чё ?

aXploSion.j
26 May : 15:05
*-*Fescoo*-* как ты Вась?)


Он-лайн

Гостей: 14
Пользователей: 10, pfc*CSKA Cannnab!zzZzz addicted KoLoBoK.tnd AlonzO* [D.3FT].Hooligan KennySStudentt cTaPuHa. FrankLampard Lucky*Shot
На этой странице: 1
Пользователей: 118763, Новичок: Albertusus

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Убрать у VIP-пользователей иммунитет к банам и удалениям
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
*XIII*
Mon Mar 06 2017, 12:51AM
35 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 06 2017, 06:08PM
Давайте добавим карт для CW/MIx серверов css
Koka*
Mon Feb 27 2017, 12:28PM
8 5rubley
Mon Feb 27 2017, 06:37PM
[перенесено] Css-Dm-hs Поправочьки!!!!!!!!
ExprOo!
Sat Feb 04 2017, 12:28PM
13 ExprOo!
Wed Feb 15 2017, 11:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Классификация оскорблений
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Destruction
Sat Feb 11 2017, 03:36PM
46 Till
Tue Feb 14 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменения на mix серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
by.S1ep[4]iK*
Sun Feb 05 2017, 10:42AM
19 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Feb 05 2017, 10:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Новое название KOA (продолжение)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Sun Jan 29 2017, 11:17PM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 30 2017, 11:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕЙТИНГА!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 12 2017, 10:28AM
51 stop*rush!-
Mon Jan 30 2017, 08:56PM
Поправки в правилах!
steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 03:09PM
4 steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 06:30PM
Бонусы за фраги
GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:39AM
13 GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] оффтоп
Перейти к странице [ 1 2 ]
HAMM
Wed Jan 25 2017, 12:30AM
19 Takezo*
Thu Jan 26 2017, 01:00AM
[голосование] Голосование. Карты для 1.6 Classic
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 03:27PM
14 Takezo*
Mon Jan 23 2017, 10:32AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Хотелось бы чтобы сделали так
Перейти к странице [ 1 2 ]
HeIIoH9THo*BcE*B*roJIoBy
Sun Jan 22 2017, 11:25AM
20 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 02:01AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Карты для CS 1.6 Meat. Обсуждение rtv-списка
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 04:35PM
49 FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 10:09PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Запрет выдачи инвайта самому себе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 05 2017, 10:52AM
24 StareInTheFase
Tue Jan 17 2017, 11:52PM
ВЫБОРЫ!
steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 02:24PM
6 steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 04:50PM
Закрытая тема
[голосование] Нахнера нам такие модеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoLoBoK.tnd
Wed Jan 04 2017, 10:30PM
16 Am*n9ma
Thu Jan 05 2017, 10:45PM
Закрытая тема
[голосование] Конкурс от группы Юмор (Разбор полетов)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Mon Jan 02 2017, 12:15AM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 02 2017, 05:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Карты.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 12:05PM
23 Crazy*Killer
Mon Jan 02 2017, 02:07AM
[голосование] Таблица в рейтинге капитанов
*XIII*
Sat Dec 31 2016, 11:03AM
3 steal.pro*True*Star
Sat Dec 31 2016, 01:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новый год на ресурсе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Dec 29 2016, 10:32AM
19 J.D
Fri Dec 30 2016, 12:35AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Форумные медальки за различные заслуги.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Thu Dec 17 2015, 02:48PM
50 capta1n
Tue Dec 27 2016, 08:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выдача инвайтов
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Thu Dec 15 2016, 06:00PM
16 Old*pussy-
Thu Dec 22 2016, 07:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Нужен ли вам DM сервер в Counter-Strike 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sun Dec 11 2016, 06:03PM
15 LSD.
Mon Dec 19 2016, 02:42PM
Реформа группы Агентура и набор в нее
Am*n9ma
Sun Dec 11 2016, 06:50PM
8 Amadeus
Fri Dec 16 2016, 01:22PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение: "Учёт фрагов".
stop*rush!-
Wed Sep 28 2016, 10:41AM
12 Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:20PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)