Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121240, Новичок: karinadc11

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Шапка для сайта
xepa4y-Ha-yda4y
Thu Jan 29 2015, 10:38PM
8 -Ta6aK-
Fri Jan 30 2015, 12:06AM
Пора наказывать за это...
andruvvka
Wed Jan 28 2015, 08:17PM
4 adolfik
Thu Jan 29 2015, 12:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение на счет авп!
Перейти к странице [ 1 2 ]
ZA6oP0cHoCuMbIu
Fri Jan 23 2015, 12:00AM
17 James.Bond
Thu Jan 29 2015, 12:00AM
Ошибки в тюрьме.
BeHa
Wed Jan 28 2015, 05:59PM
3 Hysteria
Wed Jan 28 2015, 11:29PM
Закрытая тема
[голосование] Про уровни и статусы!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Iluckyman
Sun Jan 25 2015, 02:30AM
20 HEPB
Sun Jan 25 2015, 09:14PM
Микс сервера.
-Ramil-
Sat Jan 24 2015, 08:00PM
7 xepa4y-Ha-yda4y
Sat Jan 24 2015, 09:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Метка читера.
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Thu Jan 22 2015, 12:33PM
15 James.Bond
Sat Jan 24 2015, 04:47PM
Необоснованное удаление и необоснованное наказание на форуме
Takezo*
Sun Apr 06 2014, 01:01AM
8 James.Bond
Sat Jan 24 2015, 04:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Порядок на форуме.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Mon Dec 22 2014, 11:00AM
57 sswed2
Thu Jan 22 2015, 04:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Конкурс, баннеры ресурса
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Sat Nov 29 2014, 03:05PM
69 -Ramil-
Wed Jan 21 2015, 02:51PM
Client for kasok.net
xepa4y-Ha-yda4y
Sun Jan 18 2015, 04:06AM
12 xepa4y-Ha-yda4y
Mon Jan 19 2015, 01:22AM
"Смайлики"
[ms13]CounterStriker
Fri Jan 16 2015, 06:17PM
4 -Ta6aK-
Fri Jan 16 2015, 06:35PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по чат и личным сообщениям!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mr.Adekvat
Thu Jan 15 2015, 11:33PM
17 [100fps]-evolutiOn*
Fri Jan 16 2015, 03:12PM
[голосование] Рейтинг пользователей c правами
-Ramil-
Sun Jan 11 2015, 03:04PM
10 Word*Saimona
Mon Jan 12 2015, 02:46AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Запрет на нахождение на закрытом миксе в спеках!
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sat Jan 10 2015, 02:23PM
16 -Ramil-
Sun Jan 11 2015, 03:06PM
Спрос с xepa4y-Ha-yda4y
vovan2014
Fri Jan 09 2015, 07:52PM
1 xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 09 2015, 07:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[предложение] по миксам 2х2
Перейти к странице [ 1 2 ]
CokoJI.khv
Mon Jan 05 2015, 02:07PM
19 CokoJI.khv
Wed Jan 07 2015, 01:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предлагаю приобщить наши правила к (К РФ)
Перейти к странице [ 1 2 ]
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sun Dec 21 2014, 09:39PM
23 James.Bond
Mon Jan 05 2015, 11:17PM
Закрытая тема
новогодний бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-Ramil-
Fri Dec 26 2014, 04:46AM
39 HEPB
Wed Dec 31 2014, 08:39PM
[CSGO+Music Kits] ннадо?
Reg1oxeN
Sat Dec 27 2014, 06:06PM
5 owN4ge
Sun Dec 28 2014, 01:42PM
[голосование] Бонус за необоснованное наказание
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Dec 27 2014, 01:54AM
14 eXplos1oN.r
Sun Dec 28 2014, 03:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Конкурс. Лучшая сборка CS.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Thu Feb 28 2013, 01:47PM
53 owN4ge
Wed Dec 24 2014, 02:46AM
Хотелось бы звания связать с вооруженными силами:)
he1Feen.
Sun Dec 14 2014, 09:27PM
14 Takezo*
Mon Dec 15 2014, 09:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лайк и дизлайк
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Wed Dec 10 2014, 06:04PM
16 xepa4y-Ha-yda4y
Thu Dec 11 2014, 06:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Выбираем карты для "Meat" cs 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
gkst
Fri Jul 11 2014, 05:52PM
43 Reg1oxeN
Thu Dec 11 2014, 05:35PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)