Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 35
Пользователей: 2, JoNnI Russia
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] Про уровни и статусы!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Iluckyman
Sun Jan 25 2015, 02:30AM
20 HEPB
Sun Jan 25 2015, 09:14PM
Микс сервера.
-Ramil-
Sat Jan 24 2015, 08:00PM
7 xepa4y-Ha-yda4y
Sat Jan 24 2015, 09:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Метка читера.
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Thu Jan 22 2015, 12:33PM
15 James.Bond
Sat Jan 24 2015, 04:47PM
Необоснованное удаление и необоснованное наказание на форуме
Takezo*
Sun Apr 06 2014, 01:01AM
8 James.Bond
Sat Jan 24 2015, 04:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Порядок на форуме.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Mon Dec 22 2014, 11:00AM
57 sswed2
Thu Jan 22 2015, 04:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Конкурс, баннеры ресурса
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Sat Nov 29 2014, 03:05PM
69 -Ramil-
Wed Jan 21 2015, 02:51PM
Client for kasok.net
xepa4y-Ha-yda4y
Sun Jan 18 2015, 04:06AM
12 xepa4y-Ha-yda4y
Mon Jan 19 2015, 01:22AM
"Смайлики"
[ms13]CounterStriker
Fri Jan 16 2015, 06:17PM
4 -Ta6aK-
Fri Jan 16 2015, 06:35PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по чат и личным сообщениям!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mr.Adekvat
Thu Jan 15 2015, 11:33PM
17 [100fps]-evolutiOn*
Fri Jan 16 2015, 03:12PM
[голосование] Рейтинг пользователей c правами
-Ramil-
Sun Jan 11 2015, 03:04PM
10 Word*Saimona
Mon Jan 12 2015, 02:46AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Запрет на нахождение на закрытом миксе в спеках!
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sat Jan 10 2015, 02:23PM
16 -Ramil-
Sun Jan 11 2015, 03:06PM
Спрос с xepa4y-Ha-yda4y
vovan2014
Fri Jan 09 2015, 07:52PM
1 xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 09 2015, 07:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[предложение] по миксам 2х2
Перейти к странице [ 1 2 ]
CokoJI.khv
Mon Jan 05 2015, 02:07PM
19 CokoJI.khv
Wed Jan 07 2015, 01:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предлагаю приобщить наши правила к (К РФ)
Перейти к странице [ 1 2 ]
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sun Dec 21 2014, 09:39PM
23 James.Bond
Mon Jan 05 2015, 11:17PM
Закрытая тема
новогодний бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-Ramil-
Fri Dec 26 2014, 04:46AM
39 HEPB
Wed Dec 31 2014, 08:39PM
[CSGO+Music Kits] ннадо?
Reg1oxeN
Sat Dec 27 2014, 06:06PM
5 owN4ge
Sun Dec 28 2014, 01:42PM
[голосование] Бонус за необоснованное наказание
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Dec 27 2014, 01:54AM
14 eXplos1oN.r
Sun Dec 28 2014, 03:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Конкурс. Лучшая сборка CS.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Thu Feb 28 2013, 01:47PM
53 owN4ge
Wed Dec 24 2014, 02:46AM
Хотелось бы звания связать с вооруженными силами:)
he1Feen.
Sun Dec 14 2014, 09:27PM
14 Takezo*
Mon Dec 15 2014, 09:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лайк и дизлайк
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Wed Dec 10 2014, 06:04PM
16 xepa4y-Ha-yda4y
Thu Dec 11 2014, 06:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Выбираем карты для "Meat" cs 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
gkst
Fri Jul 11 2014, 05:52PM
43 Reg1oxeN
Thu Dec 11 2014, 05:35PM
Временные логины для игры на MIX серверах CS:GO
PoLiCe*sToRy-.-
Tue Dec 09 2014, 10:42PM
6 owN4ge
Wed Dec 10 2014, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по развитию online в CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
AvatarkoSkull*
Tue Dec 09 2014, 12:26PM
19 Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 02:24PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Вопрос по CS:GО mix
Перейти к странице [ 1 2 ]
KBAC
Tue Dec 09 2014, 06:07PM
21 Ockap
Wed Dec 10 2014, 09:31AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обновленные правила. Обсуждения и предложения.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Prodholl
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
36 Bo[D]nik*
Thu Dec 04 2014, 04:31PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)