Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
12 Dec : 23:55
http://kasok.net/ftopic_1678683_0_last.html

Хороший способ поднять рейтинг и взять на себя управление ресурсом.


Till
12 Dec : 08:47
Всем привет! Скиньте пожалуйста ссылку на css нашего ресурса. Заранее, спасибо!

-HitMan-
11 Dec : 01:52
[заблокировано администратором]

ZeRo1
11 Dec : 00:53
Вау,касок жив еще...Как вы тут люди?)

[1st]D}I{uH
09 Dec : 10:36
с 6 -7 человек начать бы

[1st]D}I{uH
09 Dec : 10:36
всем привет , если будем каждый день играть хотяб 3 на 3 и люди подтянутся ,старенькие заходят на сайт , просто видят на серверах не кого !

xoce
09 Dec : 00:55
Каждый олень, заходя на каски, обязан высказать своё ебанутое мнение.

хиты:
-Ресурс умирает
- Сами всё (вставить нужное), а теперь пытаются вернуть онлайн

AIMMACHINA
07 Dec : 11:56
Сами всех слили, а теперь пытаются оживить сайт. Здравствуй логика!!!

Rjkeyy
06 Dec : 19:55
Сегодня после 22:00 можно на мясе собраться если у кого есть желание )

HarubaToP
06 Dec : 00:14
8 лет назад помню в 1.6 рубились жестко

HarubaToP
06 Dec : 00:13
Прикол . Этот сайт еще существует

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
Расскачаем касок ???

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
)

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
Серега ага !

Rjkeyy
05 Dec : 11:54
Дайте ссыль на 34 версию ксс)

Action.X
04 Dec : 21:37
Привет всем🤝

Action.X
04 Dec : 21:37
1ст Серегей?)

[1st]D}I{uH
04 Dec : 17:45
привет всем , те кто тут сейчас , заходите на МИТ сервер

(blaga)-d3stra
01 Dec : 11:37
connect 95.47.156.56:27015 Заходите играйте

-STARIK-
27 Nov : 17:34
Ахахаха, чем тебя так расстроили сын мой?)


Он-лайн

Гостей: 52
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 128499, Новичок: idady2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Спрос с xepa4y-Ha-yda4y
vovan2014
Fri Jan 09 2015, 07:52PM
1 xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 09 2015, 07:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[предложение] по миксам 2х2
Перейти к странице [ 1 2 ]
CokoJI.khv
Mon Jan 05 2015, 02:07PM
19 CokoJI.khv
Wed Jan 07 2015, 01:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предлагаю приобщить наши правила к (К РФ)
Перейти к странице [ 1 2 ]
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sun Dec 21 2014, 09:39PM
23 James.Bond
Mon Jan 05 2015, 11:17PM
Закрытая тема
новогодний бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-Ramil-
Fri Dec 26 2014, 04:46AM
39 HEPB
Wed Dec 31 2014, 08:39PM
[CSGO+Music Kits] ннадо?
Reg1oxeN
Sat Dec 27 2014, 06:06PM
5 owN4ge
Sun Dec 28 2014, 01:42PM
[голосование] Бонус за необоснованное наказание
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Dec 27 2014, 01:54AM
14 eXplos1oN.r
Sun Dec 28 2014, 03:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Конкурс. Лучшая сборка CS.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Thu Feb 28 2013, 01:47PM
53 owN4ge
Wed Dec 24 2014, 02:46AM
Хотелось бы звания связать с вооруженными силами:)
he1Feen.
Sun Dec 14 2014, 09:27PM
14 Takezo*
Mon Dec 15 2014, 09:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лайк и дизлайк
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Wed Dec 10 2014, 06:04PM
16 xepa4y-Ha-yda4y
Thu Dec 11 2014, 06:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Выбираем карты для "Meat" cs 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
gkst
Fri Jul 11 2014, 05:52PM
43 Reg1oxeN
Thu Dec 11 2014, 05:35PM
Временные логины для игры на MIX серверах CS:GO
PoLiCe*sToRy-.-
Tue Dec 09 2014, 10:42PM
6 owN4ge
Wed Dec 10 2014, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по развитию online в CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
AvatarkoSkull*
Tue Dec 09 2014, 12:26PM
19 Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 02:24PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Вопрос по CS:GО mix
Перейти к странице [ 1 2 ]
KBAC
Tue Dec 09 2014, 06:07PM
21 Ockap
Wed Dec 10 2014, 09:31AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обновленные правила. Обсуждения и предложения.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Prodholl
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
36 Bo[D]nik*
Thu Dec 04 2014, 04:31PM
[голосование] Капча при авторизации
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:54AM
10 JonGS
Wed Dec 03 2014, 06:08PM
Капча при авторизации
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:52AM
1 xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
404 error или страница не найдена
Перейти к странице [ 1 2 ]
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 01 2014, 10:22AM
16 [44]-NkH
Tue Dec 02 2014, 05:13PM
Насчет новой фичи аля АНТИклацКЛАЦ
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 01 2014, 12:29AM
8 HEPB
Mon Dec 01 2014, 07:51AM
Акция для игроков клуба Неосфера
GTX
Sun Nov 30 2014, 12:56AM
12 HEPB
Sun Nov 30 2014, 10:51PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Разделение спроса и предложения по видам cs
Перейти к странице [ 1 2 ]
attentOFF
Tue Nov 04 2014, 07:54AM
16 [POD].Takezo*(76)
Fri Nov 28 2014, 10:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
СРОЧНОЕ добавление КРАЙНЕ ВАЖНОГО пункта правил
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Tue May 20 2014, 11:38AM
28 CokpaT
Thu Nov 27 2014, 03:39PM
Насчет новой фичи
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Nov 26 2014, 04:20PM
6 xepa4y-Ha-yda4y
Wed Nov 26 2014, 11:03PM
Дополнение по серверам.
TAISHI
Sat Nov 22 2014, 06:15PM
13 kms[bokser]
Sun Nov 23 2014, 02:52AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Здраствуйте эксперты и Ст. Админы
Перейти к странице [ 1 2 ]
w1[L]d
Sat Nov 22 2014, 03:01PM
15 artwist
Sun Nov 23 2014, 12:36AM
Нет новых сообщений в популярной теме
карты для кс 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
A-B-T-O-P-u-T-E-T*2*
Thu Nov 13 2014, 06:06PM
34 [POD].Takezo*(76)
Fri Nov 21 2014, 07:31PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)