Добро пожаловать!


Чат

!!!Sloika!!!
18 Jan : 18:04
Привет Лена .Лс посмотри

Leno4k@
18 Jan : 18:03
Оксана привет!)

.Tamagochi.
18 Jan : 18:01
-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.
------------
Ну не скажи, вчера позавчера играл на классике, карта инферно, днем где то, он таи выдавал хеды направо и налево. Не предал значения, с физикой 1.6 не дружу

-STARIK-
18 Jan : 18:00
Kaif
__________
Если поступим так, то через месяц все встанет)

*XIII*
18 Jan : 17:58
Старик, ты у капитана спроси)

Kaif
18 Jan : 17:58
Нужно ужесточить наказание за читы!
Например бан на железо!

Takezo*
18 Jan : 17:56
kms* ehv
2017-01-18 14:30:11
Использование читов
VTC CS 1.6 Mix

хахаха kms* дотрынделся)))

-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.

Takezo*
18 Jan : 17:55
()-.-() поручитель или он себе выдавал?

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:55
()-.-() I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:24
Поручитель
MrVlothik I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:23
Использование читов
VTC CS 1.6 Classic

Там aim и wh,комплект

-STARIK-
18 Jan : 17:54
Одного понять никак не могу, в чем смысл бегать с читом и ждать получки.
Смысл теряется во всем, либо просто нас**ть на все)

.Tamagochi.
18 Jan : 17:52
-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)
---------
Небось аим юзал, а то что не выстрел то хед.

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:51
ну давайте до 100 постов уже добейте


-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)

Takezo*
18 Jan : 17:41
Тебе какое дело?
Ты вообще не участник спроса.

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:41
В этом и есть разница Васи Пупкина и Ст.А.

Hacker.w0w!*
18 Jan : 17:39
Я не понимаю зачем так затягивать спрос с capta1n,там же видно что вх 100%,был бы спрос с какого нибудь Васи Пупкина,он бы на 7 страниц не затянулся )

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:29
ты баян смотрел))делать было нечего, вот и решили немного поржать))

EvG3Jjk4.evgj*
18 Jan : 17:26
наташка-недавашка) пздц че вы выдумали


Он-лайн

Гостей: 15
Пользователей: 19, .Tamagochi. CHUBINIO* baryga Leno4k@ KL!N *CheaTerS*SucK*My*DicK! -STARIK- *SkyL1nE* .3a[H]yga* -PaqucT-DaLaS*Team*- Takezo* almaz* !!!Sloika!!! IIaJIaDuH.tnd Monsher badsasha^.^ Pro-Desert)Eagle bender-.wOw
На этой странице: 1
Пользователей: 116577, Новичок: DumpfPunkPapa666

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 71 72 73

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
CS:GO миксы
Reg1oxeN
Mon Sep 22 2014, 03:39PM
11 Reg1oxeN
Mon Sep 22 2014, 10:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Голосование
Перейти к странице [ 1 2 ]
sAshkA.reshaet-.-
Fri Sep 19 2014, 11:52PM
18 Takezo*
Sun Sep 21 2014, 11:32AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Offline/Online бар на ресурсе и улучшение мониторинга пользователей
Перейти к странице [ 1 2 ]
Roketlauncher
Tue May 27 2014, 06:05PM
24 Roketlauncher
Thu Sep 18 2014, 03:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
MINECRAFT
Перейти к странице [ 1 2 ]
*Sexy*
Wed Sep 10 2014, 12:35PM
23 kreks
Fri Sep 12 2014, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Стим сервера и другое
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Reg1oxeN
Tue Sep 02 2014, 12:06PM
31 [nbIxTeam]*KyPaBou
Wed Sep 03 2014, 11:04PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Развитие ресурса.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Mon Sep 01 2014, 08:50PM
40 napa3uT*
Wed Sep 03 2014, 01:07PM
Пару предложений.
GT-800
Mon Aug 25 2014, 11:59AM
9 GT-800
Tue Sep 02 2014, 10:35AM
Выбираем карты CS Source
[BoxingTeam]Hawk
Mon Apr 21 2014, 10:33PM
9 Amateur.[pull.up]
Sat Aug 23 2014, 09:50PM
Комментарии в топиках
Dj DIMIX
Mon Aug 18 2014, 04:45AM
2 palo4ki*na*kryjo4kax
Mon Aug 18 2014, 11:53AM
"Читеролов Недели"
SL
Tue Jun 17 2014, 01:30AM
7 Dj DIMIX
Mon Aug 18 2014, 04:29AM
Уведомление.
B4c9
Sun Aug 17 2014, 12:10PM
7 B4c9
Sun Aug 17 2014, 05:32PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Правило.
Перейти к странице [ 1 2 ]
ksj
Sat Aug 02 2014, 12:05AM
17 Pa4atok
Tue Aug 12 2014, 08:33PM
Нет новых сообщений в популярной теме
VTC
Перейти к странице [ 1 2 ]
ALBA
Mon Aug 04 2014, 05:18PM
17 KOJI9IH-SPASSK
Sun Aug 10 2014, 08:53PM
События на ресурсе только в отношении себя
MODDII
Thu Aug 07 2014, 04:03AM
13 ADMuHKO
Fri Aug 08 2014, 11:26AM
Нет новых сообщений в популярной теме
рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Heo4emki
Wed Jul 30 2014, 05:15PM
15 CFW
Thu Jul 31 2014, 09:43AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предлагаю оставить удаление только за "Читы"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F.Team]Amn9ma
Mon Jul 28 2014, 01:34PM
26 [F.Team]Amn9ma
Tue Jul 29 2014, 10:10AM
Нет новых сообщений в популярной теме
права пользователей на форуме
Перейти к странице [ 1 2 ]
chikatilla-[NaHoDkA]
Thu Jul 10 2014, 06:36PM
15 A.d.R.e.N.a.L.iN.
Sat Jul 12 2014, 02:21AM
Закрытая тема
Выбираем карты CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
gkst
Mon Apr 21 2014, 10:48PM
51 love.barcu
Fri Jul 11 2014, 07:56AM
Закрытая тема
Кол-во спросов с одного логина.
kreks
Sat Jul 05 2014, 06:59PM
12 gkst
Fri Jul 11 2014, 01:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Автоматизирование выдачи за миксы
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Sun Mar 02 2014, 02:45AM
45 [BG]Mars
Thu Jun 26 2014, 05:46PM
Закрытая тема
Восстановление в обход тюрьмы!
Перейти к странице [ 1 2 ]
QuikShot
Tue Jun 24 2014, 11:29PM
15 Dark.kms
Wed Jun 25 2014, 12:27AM
Изменение страницы основного рейтинга.
be3yMHbIu
Sat Jun 14 2014, 03:29PM
12 XxXumuKxX
Thu Jun 19 2014, 02:28PM
Рейтинг
Alpha*Romeo
Sat Jun 14 2014, 09:43AM
5 Jubaje.-[4ypkun*4*life]
Sun Jun 15 2014, 12:29AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Заходим_оцениваем_комментируем.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
SpX!
Sun Jun 08 2014, 06:32PM
44 Mr.Anderson
Thu Jun 12 2014, 10:42PM
myac
utiha
Thu Jun 12 2014, 03:21AM
10 [western]*krey
Thu Jun 12 2014, 05:06PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 71 72 73
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)