Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .

SazekSGremory
21 Jan : 19:01
time to katat' myaso))


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121233, Новичок: Haroldswexy

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Временные логины для игры на MIX серверах CS:GO
PoLiCe*sToRy-.-
Tue Dec 09 2014, 10:42PM
6 owN4ge
Wed Dec 10 2014, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по развитию online в CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
AvatarkoSkull*
Tue Dec 09 2014, 12:26PM
19 Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 02:24PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Вопрос по CS:GО mix
Перейти к странице [ 1 2 ]
KBAC
Tue Dec 09 2014, 06:07PM
21 Ockap
Wed Dec 10 2014, 09:31AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обновленные правила. Обсуждения и предложения.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Prodholl
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
36 Bo[D]nik*
Thu Dec 04 2014, 04:31PM
[голосование] Капча при авторизации
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:54AM
10 JonGS
Wed Dec 03 2014, 06:08PM
Капча при авторизации
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:52AM
1 xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
404 error или страница не найдена
Перейти к странице [ 1 2 ]
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 01 2014, 10:22AM
16 [44]-NkH
Tue Dec 02 2014, 05:13PM
Насчет новой фичи аля АНТИклацКЛАЦ
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 01 2014, 12:29AM
8 HEPB
Mon Dec 01 2014, 07:51AM
Акция для игроков клуба Неосфера
GTX
Sun Nov 30 2014, 12:56AM
12 HEPB
Sun Nov 30 2014, 10:51PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Разделение спроса и предложения по видам cs
Перейти к странице [ 1 2 ]
attentOFF
Tue Nov 04 2014, 07:54AM
16 [POD].Takezo*(76)
Fri Nov 28 2014, 10:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
СРОЧНОЕ добавление КРАЙНЕ ВАЖНОГО пункта правил
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Tue May 20 2014, 11:38AM
28 CokpaT
Thu Nov 27 2014, 03:39PM
Насчет новой фичи
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Nov 26 2014, 04:20PM
6 xepa4y-Ha-yda4y
Wed Nov 26 2014, 11:03PM
Дополнение по серверам.
TAISHI
Sat Nov 22 2014, 06:15PM
13 kms[bokser]
Sun Nov 23 2014, 02:52AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Здраствуйте эксперты и Ст. Админы
Перейти к странице [ 1 2 ]
w1[L]d
Sat Nov 22 2014, 03:01PM
15 artwist
Sun Nov 23 2014, 12:36AM
Нет новых сообщений в популярной теме
карты для кс 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
A-B-T-O-P-u-T-E-T*2*
Thu Nov 13 2014, 06:06PM
34 [POD].Takezo*(76)
Fri Nov 21 2014, 07:31PM
buytime
X1MeRA
Sun Nov 02 2014, 04:59PM
10 CFW
Tue Nov 18 2014, 08:28PM
[голосование] Стоит ли делать?
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 15 2014, 04:36AM
11 xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 15 2014, 01:42PM
Нет новых сообщений в популярной теме
идея по послаблениям в наказаниях
Перейти к странице [ 1 2 ]
Offender.Rules
Sun Nov 09 2014, 11:01AM
26 X1MeRA
Fri Nov 14 2014, 07:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение нащёт личной страницы!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Artemuu*
Sun Oct 26 2014, 01:31AM
19 -STARIK-
Mon Oct 27 2014, 11:26PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по Mix Batle
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]sYmeRRR
Fri Oct 03 2014, 05:32PM
20 S1mps0N
Thu Oct 23 2014, 02:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу технического развития.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Mon Aug 18 2014, 11:19AM
34 QuikShot
Mon Oct 20 2014, 01:13AM
Может какой-нибудь бонус на неделю HELLOWENa?
BANAN*
Mon Oct 13 2014, 02:28PM
12 StR1keR
Tue Oct 14 2014, 09:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] квэйксаунд
Перейти к странице [ 1 2 ]
maxvayp
Sat Oct 11 2014, 08:40PM
18 28region-SlayeR
Mon Oct 13 2014, 01:02PM
Давайте поднимать активность на МИКСах CSGO.
!lol
Wed Oct 08 2014, 04:45PM
9 Kill.Me
Sat Oct 11 2014, 07:56PM
neo sfera, neo sfera pro neo sfera mix
zecsel
Mon Oct 06 2014, 05:45PM
11 Y4uTeJlb*KAMACyTPbl
Sat Oct 11 2014, 08:59AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)