Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время гонять мясо! За 3 час игры на любом MEAT сервере +300!

Чат

ZloEIIe4eHbKo
21 Nov : 18:59
Всем привет.

HiTMAN*
21 Nov : 18:39
Тормознутые тапки)

[TAIIKu*CMEPTu]*Example*
21 Nov : 18:37
Рейтинг +300 на любых серверах МИТ

И вообще насрать,что сервера не работают, зато +300 ))))
Может переведете МИТ время на МИКС сервера,а?

PSIXOTNIK
21 Nov : 17:49
+ 2 микс 1

I*am*snow*
21 Nov : 17:00

[6puTbIu]JIo6ok
21 Nov : 13:40
а еще может салафану шумануть и у него загаситься

[6puTbIu]JIo6ok
21 Nov : 13:39
Glintwein
21 Nov : 10:33
Хабаровский где в твоём захолустье посидеть время убить модно )))))))

~~~~~~•~~~~~~~~~~~~
в Velicano зайди

Glintwein
21 Nov : 12:33
Хабаровский где в твоём захолустье посидеть время убить модно ))))))))

Tihon9l
21 Nov : 09:50
Заходите в кс

Tihon9l
21 Nov : 09:00
Доброе утро )

Kill.Me.Al
21 Nov : 04:48
Если играл играл сам лука , то зря старался )

Kill.Me.Al
21 Nov : 04:46
Lyka D.V-zheka
2017-11-20 23:29:49
Использование читов
VTC CS:S Mix

Bodriy.Dobryak
21 Nov : 01:27

Bodriy.Dobryak
21 Nov : 01:27
старинааа))) ахахахахах, потушись) а то очаг полыхает жестоко)

Traveling
20 Nov : 23:44
7788

Stand*UP
20 Nov : 23:35
какой в сурсе пароль на миксах ?

Drakon...Ma
20 Nov : 21:06
=

SazekSGremory
20 Nov : 20:48
че по рейтингу? вообще чинить не собираются,да?)

Fur!0uS*
20 Nov : 20:10
развальцевали горлышко

xoce
20 Nov : 20:00
Виталику расточили цилиндр


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 5, RB26DETT .mp3 .MAFIA. Pozitiw4ik Drakon...Ma
На этой странице: 1
Пользователей: 120829, Новичок: GrettaZives

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Таблица в рейтинге капитанов
*XIII*
Sat Dec 31 2016, 11:03AM
3 steal.pro*True*Star
Sat Dec 31 2016, 01:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новый год на ресурсе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Dec 29 2016, 10:32AM
19 J.D
Fri Dec 30 2016, 12:35AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Форумные медальки за различные заслуги.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Thu Dec 17 2015, 02:48PM
50 capta1n
Tue Dec 27 2016, 08:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выдача инвайтов
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Thu Dec 15 2016, 06:00PM
16 Old*pussy-
Thu Dec 22 2016, 07:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Нужен ли вам DM сервер в Counter-Strike 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sun Dec 11 2016, 06:03PM
15 LSD.
Mon Dec 19 2016, 02:42PM
Реформа группы Агентура и набор в нее
Am*n9ma
Sun Dec 11 2016, 06:50PM
8 Amadeus
Fri Dec 16 2016, 01:22PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение: "Учёт фрагов".
stop*rush!-
Wed Sep 28 2016, 10:41AM
12 Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:20PM
Исключение из VIP групп
Am*n9ma
Mon Oct 17 2016, 09:59AM
13 EKCTPACEHC
Fri Dec 02 2016, 03:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лучший миксер декабря!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Sun Nov 27 2016, 09:07PM
18 raa
Mon Nov 28 2016, 01:50AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Dm ffa bot
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ExprOo!
Sat Nov 19 2016, 11:14AM
39 Reg1oxeN
Thu Nov 24 2016, 12:26PM
Предлагаю небольшие изменения
Takezo*
Tue Nov 15 2016, 04:26AM
4 TuG4ruJjka.tgrn*
Thu Nov 24 2016, 06:40AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ветка для незарегистрированных пользователей.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Fri Nov 04 2016, 12:07AM
19 .Tamagochi.
Fri Nov 04 2016, 10:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по картам на VTC Classic
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Wed Nov 02 2016, 01:16PM
16 WeIIcom****
Thu Nov 03 2016, 02:01PM
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Am*n9ma
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)