Добро пожаловать!


Чат

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 3, ZaDrots*6oM6ulka -Headless*Frien[D]* Jle4o
На этой странице: 1
Пользователей: 123305, Новичок: SvetaLoatte

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] оффтоп
Перейти к странице [ 1 2 ]
HAMM
Wed Jan 25 2017, 12:30AM
19 Takezo*
Thu Jan 26 2017, 01:00AM
[голосование] Голосование. Карты для 1.6 Classic
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 03:27PM
14 Takezo*
Mon Jan 23 2017, 10:32AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Хотелось бы чтобы сделали так
Перейти к странице [ 1 2 ]
HeIIoH9THo*BcE*B*roJIoBy
Sun Jan 22 2017, 11:25AM
20 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 02:01AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Карты для CS 1.6 Meat. Обсуждение rtv-списка
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 04:35PM
49 FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 10:09PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Запрет выдачи инвайта самому себе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 05 2017, 10:52AM
24 StareInTheFase
Tue Jan 17 2017, 11:52PM
ВЫБОРЫ!
steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 02:24PM
6 steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 04:50PM
Закрытая тема
[голосование] Нахнера нам такие модеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoLoBoK.tnd
Wed Jan 04 2017, 10:30PM
16 Am*n9ma
Thu Jan 05 2017, 10:45PM
Закрытая тема
[голосование] Конкурс от группы Юмор (Разбор полетов)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Mon Jan 02 2017, 12:15AM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 02 2017, 05:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Карты.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 12:05PM
23 Crazy*Killer
Mon Jan 02 2017, 02:07AM
[голосование] Таблица в рейтинге капитанов
*XIII*
Sat Dec 31 2016, 11:03AM
3 steal.pro*True*Star
Sat Dec 31 2016, 01:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новый год на ресурсе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Dec 29 2016, 10:32AM
19 J.D
Fri Dec 30 2016, 12:35AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Форумные медальки за различные заслуги.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Thu Dec 17 2015, 02:48PM
50 capta1n
Tue Dec 27 2016, 08:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выдача инвайтов
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Thu Dec 15 2016, 06:00PM
16 Old*pussy-
Thu Dec 22 2016, 07:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Нужен ли вам DM сервер в Counter-Strike 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sun Dec 11 2016, 06:03PM
15 LSD.
Mon Dec 19 2016, 02:42PM
Реформа группы Агентура и набор в нее
Am*n9ma
Sun Dec 11 2016, 06:50PM
8 Amadeus
Fri Dec 16 2016, 01:22PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение: "Учёт фрагов".
stop*rush!-
Wed Sep 28 2016, 10:41AM
12 Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:20PM
Исключение из VIP групп
Am*n9ma
Mon Oct 17 2016, 09:59AM
13 EKCTPACEHC
Fri Dec 02 2016, 03:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лучший миксер декабря!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Sun Nov 27 2016, 09:07PM
18 raa
Mon Nov 28 2016, 01:50AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Dm ffa bot
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ExprOo!
Sat Nov 19 2016, 11:14AM
39 Reg1oxeN
Thu Nov 24 2016, 12:26PM
Предлагаю небольшие изменения
Takezo*
Tue Nov 15 2016, 04:26AM
4 TuG4ruJjka.tgrn*
Thu Nov 24 2016, 06:40AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ветка для незарегистрированных пользователей.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Fri Nov 04 2016, 12:07AM
19 .Tamagochi.
Fri Nov 04 2016, 10:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по картам на VTC Classic
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Wed Nov 02 2016, 01:16PM
16 WeIIcom****
Thu Nov 03 2016, 02:01PM
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)