Добро пожаловать!


Чат

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:47
Ну я понял. не надо конкретизировать. Ну юмор хоть куды))))

JoNnI
25 Jun : 23:46
если только в группу юмор.

JoNnI
25 Jun : 23:45
причем тут ты, ты не первый печенька на ресурсе, были адекватные уже

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:44
Может я могу чем ресурсу помоч? может меня в какую группу закихнуть?

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:43
Reg1oxeN
26 Jun : 00:40
хам, смени пароль. он у тебя очень не безопасный

хахахахах

Reg1oxeN
25 Jun : 23:41
хам, смени пароль. он у тебя очень не безопасный

Reg1oxeN
25 Jun : 23:40
IIe4eHbka и avast!

ZloEIIe4eHbKo
25 Jun : 23:35
Reg1oxeN
25 Jun : 21:07
зато печенька с авастом были мужиками хоть куда

С каким авастом?

HAMM
25 Jun : 21:30

[K] ВНИМАНИЕ! ФРАГИ ИДУТ ТОЛЬКО НА НИК Reg1oxeN

Reg1oxeN
25 Jun : 21:07
зато печенька с авастом были мужиками хоть куда

JoNnI
25 Jun : 20:48
Печенька был не так хорош как ты думаешь.

CIIOPTCMEH
25 Jun : 20:38
Замените на втк миксе кто нибудь.

43147
25 Jun : 20:20
Да и кандидатов нету

Античитера бы типа печеньки

43147
25 Jun : 20:18
Старика никто не снимет уверен) хотя и плохого мне ничего не сделал, но спросов куча)

43147
25 Jun : 20:14
А кока лошарик)

43147
25 Jun : 20:14
Федька все ровно молодчик

Император

Jle4o
25 Jun : 18:24
Не всегда же выигрывать

Jle4o
25 Jun : 18:23
Как был популярный так и останется, он и выиграть мог, тяжеловесы дерутся до первого удара, тем более противник не слабый, а ударник...Рубят бабки как могут и всё

Jle4o
25 Jun : 18:20
Till
25 Jun : 15:47
le4o
25 Jun : 15:57
Till, коментирует тот кто ничего не может и не умеет, а сидеть и говорить что это так легко любой может
----------------
Глаз анальный протри.
Где я сказал что что то легко?
И не утверждай, что кто то, чего то не умеет.
И если заработал себе доброе имя, то не лезь и не позорься на ринг. Зная что ты уже в возрасте.
---------
Он же вышел не бесплатно драться ты понимай это, не для публики, а если он и проиграл его все равно не забудут

Till
25 Jun : 16:47
le4o
25 Jun : 15:57
Till, коментирует тот кто ничего не может и не умеет, а сидеть и говорить что это так легко любой может
----------------
Глаз анальный протри.
Где я сказал что что то легко?
И не утверждай, что кто то, чего то не умеет.
И если заработал себе доброе имя, то не лезь и не позорься на ринг. Зная что ты уже в возрасте.


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 2, *lalala* ((-SK-))scream*wOw*
На этой странице: 1
Пользователей: 119206, Новичок: rasskazia

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Нужен ли вам DM сервер в Counter-Strike 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sun Dec 11 2016, 06:03PM
15 LSD.
Mon Dec 19 2016, 02:42PM
Реформа группы Агентура и набор в нее
Am*n9ma
Sun Dec 11 2016, 06:50PM
8 Amadeus
Fri Dec 16 2016, 01:22PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение: "Учёт фрагов".
stop*rush!-
Wed Sep 28 2016, 10:41AM
12 Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:20PM
Исключение из VIP групп
Am*n9ma
Mon Oct 17 2016, 09:59AM
13 EKCTPACEHC
Fri Dec 02 2016, 03:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лучший миксер декабря!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Sun Nov 27 2016, 09:07PM
18 raa
Mon Nov 28 2016, 01:50AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Dm ffa bot
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ExprOo!
Sat Nov 19 2016, 11:14AM
39 Reg1oxeN
Thu Nov 24 2016, 12:26PM
Предлагаю небольшие изменения
Takezo*
Tue Nov 15 2016, 04:26AM
4 TuG4ruJjka.tgrn*
Thu Nov 24 2016, 06:40AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ветка для незарегистрированных пользователей.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Fri Nov 04 2016, 12:07AM
19 .Tamagochi.
Fri Nov 04 2016, 10:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по картам на VTC Classic
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Wed Nov 02 2016, 01:16PM
16 WeIIcom****
Thu Nov 03 2016, 02:01PM
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Am*n9ma
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)