Добро пожаловать!


Чат


DoC***
27 May : 00:36
Интересно..он понимает ,что такое игровая сессия?)

DoC***
27 May : 00:35
Ого...додумался скинуть демку))
Осталось чтоб эксперт зашел и сказал-читы есть/нет и все..ВСЕ...
Всего то 7стр и человек понял)

DoC***
27 May : 00:33
Хз..хз...сомневаюсь)))

raa
26 May : 23:54

raa
26 May : 23:54
Банан исправит танкиста

DoC***
26 May : 23:34
Опа-опа..че эт заявку Такезо на старшие закрыли?)А если он завтра-послезавтра будет 10 ур,откроют или новую подавать?)

DoC***
26 May : 23:28
Кто нить остановите SilverRanger..
Такой простой спрос,а объяснений на 7стр)))

CrackaDeal
26 May : 22:54
Скриптонит - Темно

aXploSion.j
26 May : 21:51
ChelseaFC молодец садись 5 !

*lalala*
26 May : 21:18
goy gp mix

ChelseaFC
26 May : 20:55
канабиз, ты там что принимаешь?
Ответственный за несоблюдение возврата настроек и карты - это не значит, что именно конкретный игрок должен это делать, иначе ему наказание. А значит, что если никто не вернул настройки, то тот, кто их ставил - отвечает за это (за невозврат)

Jle4o
26 May : 20:22
Lucky*Shot
26 May : 18:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)
--------
Вообще безполезная группа, просто сиди получай рейтинг + випку

Jle4o
26 May : 20:18
Cannnab!zzZzz
26 May : 18:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!
----------
Ваще пофигу

Lucky*Shot
26 May : 19:23
Кикните с группы авто меня,безполезная группа,возможно я там занимаю место другого полезного человека)

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:22
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, Внимательнее читай!!!

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:15
Он свернулся выложить результат арены, потом свернулся в ксс и там уже сняли пасс и поменяли дд2, ему ЧЕ НАДО ПО НОВОЙ ПОСТАВИТЬ ПРОШЛУЮ КАРТУ И ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА ДД2 )

KoLoBoK.tnd
26 May : 19:13
хаха господи просто повесься на веревке.
я тебя предупредил, еще твоя такая выходка когда ты будешь находиться на сервере вместе с судьей во время арены, я тебя удалю за устав кв, либо я сделаю проще ( кикну тебя с группы Старшие Арены )

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:09
Он это сделал ?

Cannnab!zzZzz
26 May : 19:08
- По завершении арены, судья должен вернуть стандартные настройки сервера, снять пароль и сменить карту на de_dust2. При игре без судьи, это должен сделать кто-либо из участников, но ответственен за несоблюдение игрок, запустивший арену. При не выполнении данных пунктов, судья либо участник попадают в реестр нарушителей арены. ЧИТАЙ!


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 118776, Новичок: FOXlite94

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Исключение из VIP групп
Am*n9ma
Mon Oct 17 2016, 09:59AM
13 EKCTPACEHC
Fri Dec 02 2016, 03:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лучший миксер декабря!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Sun Nov 27 2016, 09:07PM
18 raa
Mon Nov 28 2016, 01:50AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Dm ffa bot
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ExprOo!
Sat Nov 19 2016, 11:14AM
39 Reg1oxeN
Thu Nov 24 2016, 12:26PM
Предлагаю небольшие изменения
Takezo*
Tue Nov 15 2016, 04:26AM
4 TuG4ruJjka.tgrn*
Thu Nov 24 2016, 06:40AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ветка для незарегистрированных пользователей.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Fri Nov 04 2016, 12:07AM
19 .Tamagochi.
Fri Nov 04 2016, 10:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по картам на VTC Classic
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Wed Nov 02 2016, 01:16PM
16 WeIIcom****
Thu Nov 03 2016, 02:01PM
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Am*n9ma
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Am*n9ma
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)