Добро пожаловать!


Чат

!!!Sloika!!!
18 Jan : 18:04
Привет Лена .Лс посмотри

Leno4k@
18 Jan : 18:03
Оксана привет!)

.Tamagochi.
18 Jan : 18:01
-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.
------------
Ну не скажи, вчера позавчера играл на классике, карта инферно, днем где то, он таи выдавал хеды направо и налево. Не предал значения, с физикой 1.6 не дружу

-STARIK-
18 Jan : 18:00
Kaif
__________
Если поступим так, то через месяц все встанет)

*XIII*
18 Jan : 17:58
Старик, ты у капитана спроси)

Kaif
18 Jan : 17:58
Нужно ужесточить наказание за читы!
Например бан на железо!

Takezo*
18 Jan : 17:56
kms* ehv
2017-01-18 14:30:11
Использование читов
VTC CS 1.6 Mix

хахаха kms* дотрынделся)))

-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.

Takezo*
18 Jan : 17:55
()-.-() поручитель или он себе выдавал?

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:55
()-.-() I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:24
Поручитель
MrVlothik I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:23
Использование читов
VTC CS 1.6 Classic

Там aim и wh,комплект

-STARIK-
18 Jan : 17:54
Одного понять никак не могу, в чем смысл бегать с читом и ждать получки.
Смысл теряется во всем, либо просто нас**ть на все)

.Tamagochi.
18 Jan : 17:52
-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)
---------
Небось аим юзал, а то что не выстрел то хед.

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:51
ну давайте до 100 постов уже добейте


-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)

Takezo*
18 Jan : 17:41
Тебе какое дело?
Ты вообще не участник спроса.

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:41
В этом и есть разница Васи Пупкина и Ст.А.

Hacker.w0w!*
18 Jan : 17:39
Я не понимаю зачем так затягивать спрос с capta1n,там же видно что вх 100%,был бы спрос с какого нибудь Васи Пупкина,он бы на 7 страниц не затянулся )

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:29
ты баян смотрел))делать было нечего, вот и решили немного поржать))

EvG3Jjk4.evgj*
18 Jan : 17:26
наташка-недавашка) пздц че вы выдумали


Он-лайн

Гостей: 15
Пользователей: 19, .Tamagochi. CHUBINIO* baryga Leno4k@ KL!N *CheaTerS*SucK*My*DicK! -STARIK- *SkyL1nE* .3a[H]yga* -PaqucT-DaLaS*Team*- Takezo* almaz* !!!Sloika!!! IIaJIaDuH.tnd Monsher badsasha^.^ Pro-Desert)Eagle bender-.wOw
На этой странице: 1
Пользователей: 116577, Новичок: DumpfPunkPapa666

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 71 72 73

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявки на новые группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 13 14 15 ]
HEPB
Thu Apr 09 2015, 08:44AM
218 Firtich
Tue Feb 23 2016, 12:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Арена!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 03:11PM
35 Dimonius
Mon Feb 22 2016, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бонусы для игроков Арены.
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Tue Feb 09 2016, 01:20PM
19 ehv
Wed Feb 10 2016, 11:06AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение о спросах
Перейти к странице [ 1 2 ]
SkrIIIe[X]*25region
Thu Feb 04 2016, 12:32PM
22 SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 01:19PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Введем акцию?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Feb 04 2016, 07:49AM
20 pig-team*Huqp-Huqp
Thu Feb 04 2016, 12:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Группа стримеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9CO-V-KCC
Sat Jan 30 2016, 12:50PM
15 M9CO-V-KCC
Thu Feb 04 2016, 12:33PM
Отбывание наказания.
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Jan 21 2016, 01:44PM
9 ehv
Thu Jan 21 2016, 02:46PM
Авто-close. Спрос.
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Jan 10 2016, 06:44PM
9 YOUREAST
Mon Jan 11 2016, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новая карта
Перейти к странице [ 1 2 ]
SeregaOne
Sun Dec 27 2015, 08:06PM
21 abrakaz
Mon Jan 11 2016, 07:56AM
Не вставляем лог или демо в удаление - получаем ЗП минусом в рейтинг
w1nner
Sun Jan 03 2016, 10:09PM
7 w1nner
Mon Jan 04 2016, 06:22AM
Личная страница пользователей
Takezo*
Thu Dec 31 2015, 04:51PM
7 attentOFF
Sat Jan 02 2016, 02:13AM
Нет новых сообщений в популярной теме
В честь Нового Года бы? )).
Перейти к странице [ 1 2 ]
-STARIK-
Wed Dec 09 2015, 07:32AM
28 MASTHEADBENDER
Thu Dec 31 2015, 02:07PM
Новые сервера
Heu3BecHbIu*
Mon Dec 28 2015, 08:42PM
2 Reg1oxeN
Mon Dec 28 2015, 08:57PM
Предложения. Инвайты, Миксы CS:GO, Небольшие поправки.
LSD.
Wed Dec 23 2015, 03:11PM
6 ScrU*
Thu Dec 24 2015, 04:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] CSDM 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
kyma
Mon Oct 26 2015, 12:16PM
31 Me0L
Tue Dec 22 2015, 02:23PM
Закрытая тема
Подарки на День рождения.
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Dec 21 2015, 12:25PM
15 Dark.kms
Mon Dec 21 2015, 04:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Соцсети!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Till
Thu Dec 10 2015, 10:09PM
34 STALKERgeroj
Mon Dec 21 2015, 11:16AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 71 72 73
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)