Добро пожаловать!


Чат

.Tamagochi.
24 Feb : 02:27
Я общую стату скинул,не знаю нужна или нет. И скинул ссылку на сессии где можно увидеть сколько набил.

Jle4o
24 Feb : 01:51
7788

NeODekVat
24 Feb : 01:19
скажите пароль от микса

EvG3Jjk4.evgj*
24 Feb : 01:10
не, не норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:01
Некоторые админы просто там сделают предупреждение, а потом неважно какое следующее будет нарушение все-равно кикают, я думал это норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:00
Ладно, понял,буду знать тогда

SazekSGremory
23 Feb : 23:59
так всм нарушение сть нарушение, какой толк за каждое нарушение давать отдельное предупреждение? если он невминяемый и с первого раза не понимает

SazekSGremory
23 Feb : 23:58
Короче ладно,буду как и раньше тогда поступать.

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:55
та и оскорбления - легкие нарушения. за них надо предупреждать

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:54
сделал первое предупреждение за та, а за оскорбление где предупреждение?

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:52
в интернете

premium
23 Feb : 23:51
даите ссылку пож

premium
23 Feb : 23:51
где скачать ксс сурс?

SazekSGremory
23 Feb : 23:43
Я прочитал в правилах написано что если после предупреждения он продолжает нарушать,то кик. Про 2 предупреждения я ничего не нашел

SazekSGremory
23 Feb : 23:42
Ну вот смотри, чел сделал тимкил, я дал предупреждение, потом он начал кого-то оскорблять, т.к. до него не дошло, я его кикнул на 30 мин. Потом мне другой чел предъявляет типа я ем удолжен был дать второе предупреждение и кикать только в третий раз, хотя всегда видел что все админы делают только одно предупреждение, и на второе нарушение кикают

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:39
смотря с какого раза ты понимаешь

SazekSGremory
23 Feb : 23:26
Ребят, скажите сколько должно быть предупреждений 2 или 3? Тимкил там или оскорбления,прост все по разному говорят, я в правила залез-не могу найти

Fanat.Baskova
23 Feb : 23:02
IIogPaH***
21288 Deaths:24407

За 23 число набил? МУЖИК

SnIcKerS*
23 Feb : 22:18
Добрый вечер, Господа!

Koka*
23 Feb : 22:06
http://kasok.net/user_[X]enom


хахаха
неудачник 1 рейтинга не хватило)


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 8, Chikako* ReeBook**** StR1keR explane-.- stop*rush!- Dr.III[o]ko. D.V-zheka nenykaktotak!Cpoctuw
На этой странице: 1
Пользователей: 117237, Новичок: presoner198623-29

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 71 72 73

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Am*n9ma
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявки на новые группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 13 14 15 ]
HEPB
Thu Apr 09 2015, 08:44AM
218 Firtich
Tue Feb 23 2016, 12:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Арена!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 03:11PM
35 Dimonius
Mon Feb 22 2016, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бонусы для игроков Арены.
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Tue Feb 09 2016, 01:20PM
19 ehv
Wed Feb 10 2016, 11:06AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение о спросах
Перейти к странице [ 1 2 ]
SkrIIIe[X]*25region
Thu Feb 04 2016, 12:32PM
22 SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 01:19PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Введем акцию?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Feb 04 2016, 07:49AM
20 pig-team*Huqp-Huqp
Thu Feb 04 2016, 12:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Группа стримеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9CO-V-KCC
Sat Jan 30 2016, 12:50PM
15 M9CO-V-KCC
Thu Feb 04 2016, 12:33PM
Отбывание наказания.
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Jan 21 2016, 01:44PM
9 ehv
Thu Jan 21 2016, 02:46PM
Авто-close. Спрос.
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Jan 10 2016, 06:44PM
9 YOUREAST
Mon Jan 11 2016, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новая карта
Перейти к странице [ 1 2 ]
SeregaOne
Sun Dec 27 2015, 08:06PM
21 abrakaz
Mon Jan 11 2016, 07:56AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 71 72 73
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)