Добро пожаловать!


Чат

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 17:01
ДРУГАН ДА ТУТ НЕ ЧЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!Я ТУТ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!!!!!!!

NejI
27 Apr : 16:53
http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html

у всех проходит, а у тебя нет

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:42
КАК ОБНОВИТ СЕРВЕР

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:29
просит ОБНОВИТЬ КЛИЕНТА,НО КАК!??Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:27
спосибо все нашол.атеперь он пишет это
Disconnect: Kicked by Console : http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html -> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ!. и по сылке этой не проходит!!??? что делать????

Ghetto*
27 Apr : 16:20
управление статусом

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:14
ГДЕ ЭТО НАЙТИ setinfo _pass?????????????????????????????????????????????????

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:12
Где НАЙТИ ТО,ЧТО ПУШУТ В КОНСУЛЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ???????? ПАМАГИТЕЕЕ

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:08
как зайти в игру где найти setinfo-итд????

steal.pro*True*Star
27 Apr : 15:39
реально

PutinMan
27 Apr : 15:03
Доброго времени суток, Ребята Вопрос есть такой : Если я хочу сменить ник в стиме и сохранить Админку. Это Реально? или нужно заново регаться?

DonLex
27 Apr : 14:56
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.
=============

I'm a man, I'm 30 years old, I go in for sports, I do not smoke, I do not drink, I have a small brain.

Переводи google переводчик.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:36
однажды одна плакса сказал мне ( ты удаляешь за оскорбления это не муржской поступок ) что видим мы сейчас )) жду тебя на миксах пупсик

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:15
+ я бить логин тот не буду,мне лень )

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:14
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай
========
че че ? кукареку ? по русски напиши ) а еще совет дам, выучи английский язык, в 30 лет а образование Школьное.

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
обосную без пота

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
там было предупреждение за оскорбление помимо матов.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:03
Демо вышло,потей и обосновывай )) у меня есть логин основной я с него покатаю миксики


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 12, NoVi Jle4o Koka* JoNnI BREAD wertik gkst SAH4R.1337 KeksJkeee.[DLS] Takezo* AlonzO* (((VaLeRa)))27rus
На этой странице: 1
Пользователей: 118378, Новичок: Greenlet

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Am*n9ma
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Am*n9ma
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Арена!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 03:11PM
35 Dimonius
Mon Feb 22 2016, 03:50PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)