Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

[GrandMasters]-DayVagrant
25 May : 15:26
толян не стоит

[4xT].kpa6ko
25 May : 12:34
привет Безь)

be3yMHbIu
25 May : 11:45
Привет всем

be3yMHbIu
25 May : 11:45
Сурс до сих пор на 34 работает?

SoniC.pro
25 May : 02:42
где скачать вашу кс го ?? дайте сылку

B.K.Bikci
21 May : 23:11
Всем привет)

KennySStudentt
21 May : 17:34
Ах да, забыл цитатку вставить...

У всех тупых людей есть общая черта - они всё знают, во всём разбираются, от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать охерительный совет.

KennySStudentt
21 May : 17:34
Ах да, забыл цитатку вставить...

У всех тупых людей есть общая черта - они всё знают, во всём разбираются, от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать охерительный совет

KennySStudentt
21 May : 17:30
Ля, полетели кого-нибудь в ксс на изи обоссу.

Takezo*
21 May : 06:26
В иерархии народу всё меньше и меньше...

Люди больше не услышат
ваши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят
ваши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина...

Koka*
20 May : 22:27
Звучит оптимистично

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )


Он-лайн

Гостей: 71
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 125707, Новичок: joanneef18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕЙТИНГА!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 12 2017, 10:28AM
51 stop*rush!-
Mon Jan 30 2017, 08:56PM
Поправки в правилах!
steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 03:09PM
4 steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 06:30PM
Бонусы за фраги
GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:39AM
13 GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] оффтоп
Перейти к странице [ 1 2 ]
HAMM
Wed Jan 25 2017, 12:30AM
19 Takezo*
Thu Jan 26 2017, 01:00AM
[голосование] Голосование. Карты для 1.6 Classic
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 03:27PM
14 Takezo*
Mon Jan 23 2017, 10:32AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Хотелось бы чтобы сделали так
Перейти к странице [ 1 2 ]
HeIIoH9THo*BcE*B*roJIoBy
Sun Jan 22 2017, 11:25AM
20 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 02:01AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Карты для CS 1.6 Meat. Обсуждение rtv-списка
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
FrankLampard
Mon Jan 16 2017, 04:35PM
49 FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 10:09PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Запрет выдачи инвайта самому себе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 05 2017, 10:52AM
24 StareInTheFase
Tue Jan 17 2017, 11:52PM
ВЫБОРЫ!
steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 02:24PM
6 steal.pro*True*Star
Fri Jan 13 2017, 04:50PM
Закрытая тема
[голосование] Нахнера нам такие модеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoLoBoK.tnd
Wed Jan 04 2017, 10:30PM
16 Am*n9ma
Thu Jan 05 2017, 10:45PM
Закрытая тема
[голосование] Конкурс от группы Юмор (Разбор полетов)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Mon Jan 02 2017, 12:15AM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 02 2017, 05:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Карты.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 12:05PM
23 Crazy*Killer
Mon Jan 02 2017, 02:07AM
[голосование] Таблица в рейтинге капитанов
*XIII*
Sat Dec 31 2016, 11:03AM
3 steal.pro*True*Star
Sat Dec 31 2016, 01:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новый год на ресурсе!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Thu Dec 29 2016, 10:32AM
19 J.D
Fri Dec 30 2016, 12:35AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Форумные медальки за различные заслуги.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Thu Dec 17 2015, 02:48PM
50 capta1n
Tue Dec 27 2016, 08:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выдача инвайтов
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Thu Dec 15 2016, 06:00PM
16 Old*pussy-
Thu Dec 22 2016, 07:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Нужен ли вам DM сервер в Counter-Strike 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sun Dec 11 2016, 06:03PM
15 LSD.
Mon Dec 19 2016, 02:42PM
Реформа группы Агентура и набор в нее
Am*n9ma
Sun Dec 11 2016, 06:50PM
8 Amadeus
Fri Dec 16 2016, 01:22PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение: "Учёт фрагов".
stop*rush!-
Wed Sep 28 2016, 10:41AM
12 Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:20PM
Исключение из VIP групп
Am*n9ma
Mon Oct 17 2016, 09:59AM
13 EKCTPACEHC
Fri Dec 02 2016, 03:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лучший миксер декабря!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Sun Nov 27 2016, 09:07PM
18 raa
Mon Nov 28 2016, 01:50AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Dm ffa bot
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ExprOo!
Sat Nov 19 2016, 11:14AM
39 Reg1oxeN
Thu Nov 24 2016, 12:26PM
Предлагаю небольшие изменения
Takezo*
Tue Nov 15 2016, 04:26AM
4 TuG4ruJjka.tgrn*
Thu Nov 24 2016, 06:40AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ветка для незарегистрированных пользователей.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Fri Nov 04 2016, 12:07AM
19 .Tamagochi.
Fri Nov 04 2016, 10:20AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предложение по картам на VTC Classic
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Wed Nov 02 2016, 01:16PM
16 WeIIcom****
Thu Nov 03 2016, 02:01PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)