Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
21 May : 06:26
В иерархии народу всё меньше и меньше...

Люди больше не услышат
ваши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят
ваши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина...

Koka*
20 May : 22:27
Звучит оптимистично

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )

CKP
16 May : 14:50
Чего когда поиграем ужее

Rjkeyy
15 May : 00:46
В больничке лежал, время убивал )

-STARIK-
14 May : 21:44
)

Takezo*
14 May : 16:21
Рыжий, ты то чего лыбишься? Ты ж больше всех жопу рвал в последнее время за рейтинг и статус.

Rjkeyy
14 May : 02:42
В цвет )

zecsel
13 May : 00:32
от монитора говорят глаза портится, так что выйди на улице и увидишь реальность

Takezo*
12 May : 21:53
Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека.
Если вы настроены враждебно по отношению ко мне, я буду отвечать вам тем же.
Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении ко мне преобладает негативизм, тогда я буду поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему.
Человек получает то, что выбирает. Такова реальность, нравится вам это или нет...

Из того, что вы обижены, еще не следует, что вы правы...

Takezo*
12 May : 06:18
Ты просто идёшь нахуй, утырок)

zecsel
12 May : 04:26
я тоже жив, ты уже нет


Он-лайн

Гостей: 34
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 125614, Новичок: staceybv11

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Am*n9ma
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Am*n9ma
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)