Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 2, JoNnI Russia
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Am*n9ma
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Арена!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 03:11PM
35 Dimonius
Mon Feb 22 2016, 03:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Бонусы для игроков Арены.
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Tue Feb 09 2016, 01:20PM
19 ehv
Wed Feb 10 2016, 11:06AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение о спросах
Перейти к странице [ 1 2 ]
SkrIIIe[X]*25region
Thu Feb 04 2016, 12:32PM
22 SkrIIIe[X]*25region
Fri Feb 05 2016, 01:19PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Введем акцию?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Feb 04 2016, 07:49AM
20 pig-team*Huqp-Huqp
Thu Feb 04 2016, 12:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Группа стримеры.
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9CO-V-KCC
Sat Jan 30 2016, 12:50PM
15 M9CO-V-KCC
Thu Feb 04 2016, 12:33PM
Отбывание наказания.
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Jan 21 2016, 01:44PM
9 ehv
Thu Jan 21 2016, 02:46PM
Авто-close. Спрос.
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Jan 10 2016, 06:44PM
9 YOUREAST
Mon Jan 11 2016, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Новая карта
Перейти к странице [ 1 2 ]
SeregaOne
Sun Dec 27 2015, 08:06PM
21 abrakaz
Mon Jan 11 2016, 07:56AM
Не вставляем лог или демо в удаление - получаем ЗП минусом в рейтинг
w1nner
Sun Jan 03 2016, 10:09PM
7 w1nner
Mon Jan 04 2016, 06:22AM
Личная страница пользователей
Takezo*
Thu Dec 31 2015, 04:51PM
7 attentOFF
Sat Jan 02 2016, 02:13AM
Нет новых сообщений в популярной теме
В честь Нового Года бы? )).
Перейти к странице [ 1 2 ]
-STARIK-
Wed Dec 09 2015, 07:32AM
28 MASTHEADBENDER
Thu Dec 31 2015, 02:07PM
Новые сервера
Heu3BecHbIu*
Mon Dec 28 2015, 08:42PM
2 Reg1oxeN
Mon Dec 28 2015, 08:57PM
Предложения. Инвайты, Миксы CS:GO, Небольшие поправки.
LSD.
Wed Dec 23 2015, 03:11PM
6 ScrU*
Thu Dec 24 2015, 04:58PM
Закрытая тема
Подарки на День рождения.
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Dec 21 2015, 12:25PM
15 Dark.kms
Mon Dec 21 2015, 04:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Соцсети!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Till
Thu Dec 10 2015, 10:09PM
34 STALKERgeroj
Mon Dec 21 2015, 11:16AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 72 73 74
Модератор(ы): HEPB 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)