Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
11 Dec : 02:17
Я же написал, что "Ок, промолчу" т.к. понял, что накосячил.

Takezo*
11 Dec : 02:15
Френк/Шелеп извини, ты просто попал под горячую руку. УДалил бы меня - я бы понял.

Takezo*
11 Dec : 02:14
Я только хотел извиниться в чате, чтобы Шелеп отстал.


stop*rush!-
11 Dec : 02:12
FrankLampard<5218><STEAM_0:0:932929191
Shelep<89152><STEAM_0:0:932929191
==================
Печаль беда.

Shelep
11 Dec : 01:54
http://kasok.net/ftopic_1624017_30_.html
Такезо до сих пор не понимает, что я выделил черту его поведения. Показал как он очень часто ведет себя на серверах, со случайными игроками.

Но в какой раз начинает загонять про счет 1:1, про удаление и мой ответ.

Видно, что человек любит переводить русло в нужную ему сторону

stop*rush!-
11 Dec : 01:51
Да что я за знаменитость то такая для агроперсонажей?
Молодой что-то там выворобушкивается,шелеп в спросе)


Takezo*
11 Dec : 01:49
Ясно. Нечего было флудить в спросе.
Попал под горячую руку.

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:41
Жигули это я)

Takezo*
11 Dec : 01:40
EKCTPACEHC

Тебе что-то плохое я сделал?
Нах ты нос суёшь в чужие дела, Виталик?

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:38
Просто в следующий раз,когда такезо и пен будут флудить,надо наказывать обоих,раз уж такезо такой дорогой пошёл)

stop*rush!-
11 Dec : 01:32
.::Molodoy::.
============
Мозгов как у корюшки,и то на один заплыв,однако

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:27
словарный запас из одних дворовых выражений у тебя , однако 😒

stop*rush!-
11 Dec : 01:22
Пох*сты долго не живут 😉✌

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:18
Честно, насрать что ты там думать будешь 😉✌

stop*rush!-
11 Dec : 01:15
.::Molodoy::.
==============
Тебе действительно нужна репутация пустослова на портале?
Проуфы мне твоих слов.

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:13
Ясно, ты какой то трудный 😏

w1nner
11 Dec : 01:13
.::Molodoy::.
10 Dec : 18:10
Виннер ты в спросе что написал в посте😂😂😂смешной
++++++++++++++++++
И что же я написал?

fred.
11 Dec : 01:12
рукалицо, какая разница собственно как писать?

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:12
Стоп раш, да какие провокации , серьезно, помоги ему, ты же античитер( друг админа )

fred.
11 Dec : 01:11
человек вы под спидами?


Он-лайн

Гостей: 10
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 115887, Новичок: Bernardguave

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 71 72 73

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто с Белогорска?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Frodo
Thu Nov 19 2015, 01:27PM
18 NaGNyRa.CoM
Sat Nov 21 2015, 10:59AM
[голосование] Группа "Белогорск"
Frodo
Thu Nov 19 2015, 06:25PM
14 Frodo
Thu Nov 19 2015, 11:07PM
Закрытая тема
Турнир cs:go
akee
Sat Nov 14 2015, 10:02PM
4 Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 08:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Закрытая тема
[голосование] Передача рейтинга
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
kapone.
Wed Sep 09 2015, 04:22AM
47 Dark.kms
Sat Sep 19 2015, 09:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Созам карты CS 1.6 для Kasok.net. Любого формата (pub\mix\aim\de\cs\as\awp и тд.)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Wed Sep 09 2015, 08:40PM
30 ehv
Fri Sep 18 2015, 02:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЗАПРЕТ НА БАН HLTV Античитеров!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Fri Sep 04 2015, 06:32PM
54 Insane.*@PZZ*
Thu Sep 10 2015, 09:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интересные ветки форума.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Wed Sep 02 2015, 10:42PM
31 NAkHoDkA
Sat Sep 05 2015, 12:07AM
Закрытая тема
группа ПВП
die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 12:59PM
7 die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 02:45PM
Тема для поиска соклановцев.
6aLo4ka
Fri Aug 28 2015, 03:32AM
4 ehv
Fri Aug 28 2015, 06:10PM
Закрытая тема
набор в вип группу модераторы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
HEPB
Mon Apr 20 2015, 10:22AM
188 [6puTbIu]JIo6ok
Thu Aug 27 2015, 02:15AM
Предложение на счет группу "Арена 1x1, 2x2 и 5х5"
CIIoRTuBHbIu***
Tue Aug 18 2015, 11:21PM
12 Lord[of]Illusions
Sat Aug 22 2015, 07:07PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу Арбитры*
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
alte
Fri Jul 03 2015, 12:16PM
142 LSD.
Fri Aug 21 2015, 03:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нововведение на арене. Предложение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sun Aug 16 2015, 09:25PM
15 Affection.Y
Tue Aug 18 2015, 12:32AM
Открыт набор в группу организаторов
GHGHGHGHGHGHGHGH
Thu May 28 2015, 07:15PM
9 lol*KA
Wed Jul 29 2015, 03:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Jul 27 2015, 07:03PM
22 J.D
Tue Jul 28 2015, 07:54PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 71 72 73
Модератор(ы): HEPB, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)