Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Rjkeyy
20 Oct : 22:21
Я за!

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!


Он-лайн

Гостей: 49
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127808, Новичок: monicafy16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Am*n9ma
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Am*n9ma
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Am*n9ma
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)