Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

*XIII*
27 Feb : 00:48
У моей на архитектуре - преддипломная практика, госы и диплом)) ещё и обучение 5 лет

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:48
да не. все дело в том, что он забоялся

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:47
а у бакалавров хй пойми: то онли госы без диплома, то онли диплом без госов. зависит от вуза, учебной программы и даже от года поступления

*XIII*
27 Feb : 00:46
Просто ты как грамотный юрист понял, что он бы на тебя заяву бы после этого написал, давай говорить объективно)

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:46
да нее) мы частенько ссоримся, но чтобы хусосить друг друга - неее)

последний раз стычка крупная была осенью. он мне расправой угрожал) но я, как грамотный юрист, написал бы заяву

*XIII*
27 Feb : 00:44
*XIII*
27 Feb : 00:42
Я не знаю почему) я раньше думал, что вы вообще гондоните друг друга)

*XIII*
27 Feb : 00:42
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:41
первое, что я подстилка)

первое в твоих словах

*XIII*
27 Feb : 00:41
У меня онли диплом - без госов

*XIII*
27 Feb : 00:40
Первое неправда - что все так думают?

Сам сейчас подтвердил))

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
онли госы

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:40
у бакалавров нет диплома

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:39
[заблокировано администратором]

*XIII*
27 Feb : 00:38
Че, дипломчик?

*XIII*
27 Feb : 00:38
[заблокировано администратором]

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:38
ага, в мае увидимся на серверах втц

*XIII*
27 Feb : 00:38
Какой ты плохой парень

*XIII*
27 Feb : 00:37
Я тебе в игре все выскажу

*XIII*
27 Feb : 00:35
Да старик походу балуется

EvG3Jjk4.evgj*
27 Feb : 00:34
а дисы все растут и растут. фанаты сказки и гражды, не огорчайте меня


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 17, *XXI*veK Koka* HAMM LSD. Till adidas[VoL9si4]9 Fing3r.w0w!* Reg1oxeN *XIII* AnDi FrankLampard EvG3Jjk4.evgj* 4yTloK@6p@ Grand.Master.Vampir Jle4o FrankLampard
На этой странице: 1
Пользователей: 117290, Новичок: rusystay

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 71 72 73

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Не вставляем лог или демо в удаление - получаем ЗП минусом в рейтинг
w1nner
Sun Jan 03 2016, 10:09PM
7 w1nner
Mon Jan 04 2016, 06:22AM
Личная страница пользователей
Takezo*
Thu Dec 31 2015, 04:51PM
7 attentOFF
Sat Jan 02 2016, 02:13AM
Нет новых сообщений в популярной теме
В честь Нового Года бы? )).
Перейти к странице [ 1 2 ]
-STARIK-
Wed Dec 09 2015, 07:32AM
28 MASTHEADBENDER
Thu Dec 31 2015, 02:07PM
Новые сервера
Heu3BecHbIu*
Mon Dec 28 2015, 08:42PM
2 Reg1oxeN
Mon Dec 28 2015, 08:57PM
Предложения. Инвайты, Миксы CS:GO, Небольшие поправки.
LSD.
Wed Dec 23 2015, 03:11PM
6 ScrU*
Thu Dec 24 2015, 04:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] CSDM 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
kyma
Mon Oct 26 2015, 12:16PM
31 Me0L
Tue Dec 22 2015, 02:23PM
Закрытая тема
Подарки на День рождения.
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Dec 21 2015, 12:25PM
15 Dark.kms
Mon Dec 21 2015, 04:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Соцсети!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Till
Thu Dec 10 2015, 10:09PM
34 STALKERgeroj
Mon Dec 21 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Правила в кс го
Перейти к странице [ 1 2 ]
Koks[NA]Lobke
Tue Dec 15 2015, 12:14AM
25 ScrU*
Fri Dec 18 2015, 10:50PM
[голосование] Эксперты и снова они
[F.Team]Pastuh
Wed Dec 16 2015, 06:16AM
8 aLnz
Fri Dec 18 2015, 12:24AM
Закрытая тема
[перенесено] Подкоректируйте правила или решите это!!
SkrIIIe[X]*25region
Thu Dec 17 2015, 12:44AM
12 Dark.kms
Thu Dec 17 2015, 03:55PM
Mix в CS GO
Koks[NA]Lobke
Tue Dec 15 2015, 12:56PM
11 28region-SlayeR
Wed Dec 16 2015, 12:22PM
Закрытая тема
Правила в кс го
Koks[NA]Lobke
Tue Dec 15 2015, 12:14AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Займ рейтинга.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Fri Dec 11 2015, 01:08PM
60 time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Dec 13 2015, 07:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Доска позора.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Sandy*
Fri Dec 11 2015, 07:16PM
34 Sandy*
Sun Dec 13 2015, 01:54PM
Ставочки
Naychilsya
Fri Dec 04 2015, 01:34AM
8 aLnz
Fri Dec 04 2015, 03:09AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Игра на деньги.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Dec 02 2015, 10:26AM
43 attentOFF
Fri Dec 04 2015, 02:23AM
[голосование] Поправочка в правила.
Consilium
Tue Dec 01 2015, 09:01PM
14 STALKERgeroj
Wed Dec 02 2015, 02:38PM
[голосование] Группа "Артём"?
Old*school*vtc[RedDevil]
Tue Nov 24 2015, 06:41PM
6 SilverRanger
Wed Nov 25 2015, 09:34AM
Конкурсы и т.п.
Dark.kms
Sat Nov 21 2015, 10:59PM
8 XIII
Sun Nov 22 2015, 11:50AM
Подписка/отписка от ветки
XIII
Sat Nov 21 2015, 10:48AM
5 ehv
Sat Nov 21 2015, 11:05AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто с Белогорска?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Frodo
Thu Nov 19 2015, 01:27PM
18 NaGNyRa.CoM
Sat Nov 21 2015, 10:59AM
[голосование] Группа "Белогорск"
Frodo
Thu Nov 19 2015, 06:25PM
14 Frodo
Thu Nov 19 2015, 11:07PM
Закрытая тема
Турнир cs:go
akee
Sat Nov 14 2015, 10:02PM
4 Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 08:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 71 72 73
Модератор(ы): Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)