Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!! Все ушли в телеграм @kasoknet

Чат

.mp3
28 May : 22:00
не пойму где в пиратку 34 поиграть у нас?

SazekSGremory
28 May : 20:38
ахах, прикольно

.mp3
28 May : 18:52
http://kasok.net/email.php?news.37

кто еще это помнит

=)

Gram.[metro.pro]
28 May : 01:46
Сорян,свет выключали)

pro100vlad
27 May : 23:18
Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?
----------------------
кидай айпи или название сервера и в какую стим или нет )

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
Ща через минут 10 освобожусь

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?

SazekSGremory
27 May : 22:55
аа ну ладно

ZippeR-911
27 May : 22:54
Да я дома буду часа через два-три

SazekSGremory
27 May : 22:50
ты зайди с кем-нибудь на сервер. и пусть второй посмотрит через who под лгином ты или нет,хочешь посмотрим

ZippeR-911
27 May : 22:00
Мск Meat CS:GO и Meat CS:GO

x777xx
27 May : 21:19
ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде
---------
Именно где не работают??

ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде

ZippeR-911
27 May : 20:36
К steal.pro*True*Star
Ну он сделал вроде всё, что мог.

My.life*be.like
27 May : 20:35
Ник у тебя должен быть таким же как и на сайте
Пуля в пулю
Не может быть такого ,что у тебя у одного нет прав

x777xx
27 May : 17:39
ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.
-------------
К кому обращался?

ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.

[F-E]l-PaqucT-
27 May : 08:25
Куку епте .

x777xx
26 May : 23:06
ХИТМАН ИДИ НАХУЙ

-HitMan-
26 May : 22:50
Ресурс твой,мы с моим бро повеселились тут на славу, теперь можешь пользоваться)


Он-лайн

Гостей: 44
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 130281, Новичок: jxsyrdwfl

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Турнир CS:S
Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 03:00PM
14 VaGnEr****
Mon Oct 31 2016, 11:17PM
Хочу взять под своё управление группу "Гаджетомания"
kasok.net.inza.hee
Mon Oct 31 2016, 06:08PM
5 Panda
Mon Oct 31 2016, 06:46PM
Есть желание забрать под управление группу "Лига"
PANKERSON{STARIK}
Sat Oct 29 2016, 05:52PM
14 capta1n
Sun Oct 30 2016, 06:02PM
Закрытая тема
Хочу взять под своё управление группу "Авто"
nana-KapJIo
Fri Oct 28 2016, 12:28AM
2 Panda
Fri Oct 28 2016, 12:40AM
Турнир. Набор людей.
Dark.kms
Sun Oct 09 2016, 09:23PM
6 Dark.kms
Thu Oct 20 2016, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Выбираем акции | Предлагаем свои акции
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Mon Sep 26 2016, 04:59PM
40 I7AXOM
Fri Oct 07 2016, 07:53PM
Закрытая тема
Набор в VIP-группу "Старшие арены"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
FrankLampard
Tue Aug 23 2016, 09:33PM
32 cMeJlblu*
Sat Oct 01 2016, 10:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
возможный вариант решение трабла ("Старшие устарели")
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cyx0u
Sat Sep 24 2016, 11:58PM
17 Crazy*Killer
Sat Oct 01 2016, 05:16PM
table / таблица
apeHa.cfg
Wed Sep 28 2016, 11:37PM
4 baryga
Fri Sep 30 2016, 01:39AM
Инфа на миксах amx_say *****
RB26DETT
Fri Sep 23 2016, 10:48PM
6 RB26DETT
Sat Sep 24 2016, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
chiter +/-?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
RB26DETT
Tue Aug 30 2016, 11:28PM
34 Reg1oxeN
Sat Sep 24 2016, 08:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
half-life
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
SEPARATIST
Mon Aug 29 2016, 08:55PM
69 RB26DETT
Sun Sep 11 2016, 12:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Спросы и рейтинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
Takezo*
Wed Aug 17 2016, 08:29PM
28 FrankLampard
Tue Aug 30 2016, 11:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу античитеров
Перейти к странице [ 1 2 ]
IINNI
Sun Jul 03 2016, 09:07PM
20 daysofstatic
Thu Jul 28 2016, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS 1.6] Classic. Снова о картах.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Sat Feb 20 2016, 05:48PM
71 nomore
Sat Jul 23 2016, 10:10AM
[голосование] есть предложение
Cyx0u
Thu Jul 14 2016, 01:19PM
3 Cyx0u
Fri Jul 15 2016, 03:29PM
Cерверы CS:GO
Lucifer*Morningstar
Tue Jul 05 2016, 03:32PM
12 Panda
Wed Jul 06 2016, 12:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Реконствукция Организаторов и групп развития
Перейти к странице [ 1 2 ]
HEPB
Sat Apr 16 2016, 11:04PM
26 [DS]Banshi
Wed Apr 20 2016, 09:35PM
mayc.exe
Hacker.wow
Sat Apr 16 2016, 08:33AM
14 LSD.
Tue Apr 19 2016, 03:03AM
Ветка закрыта.
HEPB
Sat Apr 16 2016, 10:56PM
6 Dark.kms
Mon Apr 18 2016, 11:03AM
Mix CS GO
Avr[OR]a
Wed Apr 13 2016, 12:26PM
5 aLnz
Wed Apr 13 2016, 09:51PM
Предлагаю
mix.top.one]dizz1que-.-
Sat Mar 28 2015, 01:05PM
7 ISTERIKA
Thu Apr 07 2016, 03:48PM
Закрытая тема
[голосование] Розыгрыш пожертованных вещей CS:GO
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:36PM
4 Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 02:40PM
Закрытая тема
[голосование] Выбираем турнир по КС:ГО
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 02:33PM
7 Dark.kms
Fri Mar 18 2016, 07:27PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу ""Организаторы"
Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 01:34PM
11 Dark.kms
Wed Mar 02 2016, 03:52PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 73 74 75
Модератор(ы): steal.pro*True*Star 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)