Добро пожаловать!


Чат

HiTMAN*
22 Nov : 00:26
Раакашка)

altar34
22 Nov : 00:00
хиутман

xoce
21 Nov : 23:22
Хитман

HiTMAN*
21 Nov : 23:18
Хосе

xoce
21 Nov : 23:05
У тапок по умолчанию iq как у тапок...

Kill.Me.Al
21 Nov : 23:02
Новый сервак гп микс заходите
95.154.127.113:27019

Jle4o
21 Nov : 22:17
дабл килл от региона

iwi
21 Nov : 21:59
Drakon...Ma Античит v.03
2017-11-21 20:03:39
Использование читов

во пудель, вообще ничего не понимает в своей жизни )

Koka*
21 Nov : 21:07
я давно ее прошел

Old*school*vtc[slaid]
21 Nov : 21:02
го дотку

Koka*
21 Nov : 20:26

Drakon...Ma
21 Nov : 20:22
с кем не бывало)

Drakon...Ma
21 Nov : 20:22

ZloEIIe4eHbKo
21 Nov : 18:59
Всем привет.

HiTMAN*
21 Nov : 18:39
Тормознутые тапки)

[TAIIKu*CMEPTu]*Example*
21 Nov : 18:37
Рейтинг +300 на любых серверах МИТ

И вообще насрать,что сервера не работают, зато +300 ))))
Может переведете МИТ время на МИКС сервера,а?

PSIXOTNIK
21 Nov : 17:49
+ 2 микс 1

I*am*snow*
21 Nov : 17:00

[6puTbIu]JIo6ok
21 Nov : 13:40
а еще может салафану шумануть и у него загаситься

[6puTbIu]JIo6ok
21 Nov : 13:39
Glintwein
21 Nov : 10:33
Хабаровский где в твоём захолустье посидеть время убить модно )))))))

~~~~~~•~~~~~~~~~~~~
в Velicano зайди


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 120836, Новичок: LiozelSep

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
ImpulseTeam. vs Real*boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
My.life*be.like
Thu Jul 30 2015, 10:08AM
15 ZeRo1
Sun Oct 04 2015, 06:55PM
Закрытая тема
Na-podhvate vs kasok.net
tweRkwOw
Tue Sep 29 2015, 04:22PM
9 [K-2]
Tue Sep 29 2015, 09:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Турниры с призовым фондом [1/6]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
IINNI
Mon Sep 21 2015, 11:39PM
44 ehv
Tue Sep 29 2015, 06:29AM
Добор в клан IIpu3pakTeaM
IIpu3pakTeaM*H1!
Fri Sep 25 2015, 08:01PM
5 IIpu3pakTeaM*H1!
Mon Sep 28 2015, 09:23PM
[1.6] First MoneyCup KASOK.NET 2х2 # Регламент, правила.
IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:12PM
2 IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:39PM
Как вы думайте хорошее предложение!
Modara..CSPL
Tue Sep 22 2015, 03:00PM
11 J.D
Thu Sep 24 2015, 02:28AM
Na-podhvate vs IIpu3pakTeaM
tweRkwOw
Sun Sep 20 2015, 05:30PM
11 Le[G]1oN*Pluto
Mon Sep 21 2015, 12:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан 2easy
Перейти к странице [ 1 2 ]
Kill[Master]*
Sun Sep 13 2015, 10:41PM
17 FRUGURT***
Sat Sep 19 2015, 06:52PM
Набор в клан Na-podhvate
Kill[Master]*
Sat Sep 19 2015, 12:32AM
10 Le[G]1oN*Pluto
Sat Sep 19 2015, 06:40PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан IIpu3pakTeaM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*Pluto
Thu Aug 20 2015, 01:58PM
29 Ops-kms
Fri Sep 18 2015, 06:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан "2easy"
Перейти к странице [ 1 2 ]
FRUGURT***
Tue Sep 15 2015, 05:02PM
15 FRUGURT***
Tue Sep 15 2015, 10:32PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Регистрация команд и кланов!
ehv
Tue Sep 01 2015, 06:52AM
5 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:49PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Тем у кого нету КЛАНА или КОМАНДЫ.
ehv
Tue Sep 01 2015, 07:02AM
14 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:48PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Регламент, правила, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Tue Sep 01 2015, 05:45AM
52 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:46PM
fair.play
fair.play.Aussie
Tue Sep 08 2015, 02:37PM
13 PPx
Tue Sep 08 2015, 09:50PM
MadeInRussia vs Instinct
eXplos1oN.r
Mon Aug 31 2015, 09:52PM
12 crk
Sat Sep 05 2015, 03:27PM
Закрытая тема
[1.6] ТУРНИР 5х5 - над побазарить. (кланам тоже)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Mon Aug 24 2015, 04:13PM
47 X1MeRA
Tue Sep 01 2015, 10:31AM
Закрытая тема
Регистрация на турнир "Гладиаторы" [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Sat Jul 18 2015, 01:18AM
15 Ychuxa.Modara
Mon Aug 31 2015, 02:47AM
Закрытая тема
Клан
HR*DREAD
Thu Aug 27 2015, 07:31PM
1 Dimonius
Thu Aug 27 2015, 07:53PM
1.6 Нужен КЕП который будет играть КВ миксом против МОЕГО клана. СЕГОДНЯ В 22:30
ehv
Mon Aug 24 2015, 07:28PM
9 ehv
Tue Aug 25 2015, 02:56PM
Закрытая тема
2easy Vs GooDTeaM
2easy*Kill.[pro]*
Mon Aug 24 2015, 08:15PM
11 CIIoRTuBHbIu***
Mon Aug 24 2015, 11:16PM
Уважаемые организаторы ,когда будет следующий 2х2 или 5х5 чемпионат по CS 1.6?
6aLo4ka
Fri Aug 21 2015, 03:29AM
7 Jpzdjkee
Mon Aug 24 2015, 06:44PM
Вызываю все кланы кс 1.6 на битву
ImpulseTeam.ZONIK
Sun Aug 23 2015, 12:20PM
3 Jpzdjkee
Mon Aug 24 2015, 06:41PM
Закрытая тема
Набор в клан 2easy
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Kill[Master]*
Thu Aug 20 2015, 09:10PM
32 J.D
Sun Aug 23 2015, 02:20PM
Для капитанов ВСЕХ КЛАНОВ css
FRUGURT***
Wed Aug 12 2015, 06:58PM
13 Le[G]1oN*Pluto
Wed Aug 12 2015, 09:36PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, ***[ByJIuT]***, FuZyVuzy, Jle4o, Administration, Lucky*Shot, InQu1sition 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)