Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!

-HitMan-
09 Oct : 17:05
Играй в КС го,на Стим серверах,там как 5 лет назад,а то и больше !)


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127778, Новичок: rodneymj2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
что то было...
Dark.kms
Wed Oct 28 2015, 12:55PM
3 Gaz1k.w0w!*
Thu Oct 29 2015, 11:10AM
maGic vs. Supreme [CS:GO]
forZeee-.-
Sun Oct 25 2015, 08:24PM
13 fR3D!!!
Sun Oct 25 2015, 10:29PM
[1.6] First MoneyCup KASOK.NET 2х2 # Регистрация команд!
IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:30PM
13 VoodooHaker
Fri Oct 23 2015, 06:24AM
Закрытая тема
ImpulseTeam. vs Real*boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
My.life*be.like
Thu Jul 30 2015, 10:08AM
15 ZeRo1
Sun Oct 04 2015, 06:55PM
Закрытая тема
Na-podhvate vs kasok.net
tweRkwOw
Tue Sep 29 2015, 04:22PM
9 [K-2]
Tue Sep 29 2015, 09:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Турниры с призовым фондом [1/6]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
IINNI
Mon Sep 21 2015, 11:39PM
44 ehv
Tue Sep 29 2015, 06:29AM
Добор в клан IIpu3pakTeaM
IIpu3pakTeaM*H1!
Fri Sep 25 2015, 08:01PM
5 IIpu3pakTeaM*H1!
Mon Sep 28 2015, 09:23PM
[1.6] First MoneyCup KASOK.NET 2х2 # Регламент, правила.
IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:12PM
2 IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:39PM
Как вы думайте хорошее предложение!
Modara..CSPL
Tue Sep 22 2015, 03:00PM
11 J.D
Thu Sep 24 2015, 02:28AM
Na-podhvate vs IIpu3pakTeaM
tweRkwOw
Sun Sep 20 2015, 05:30PM
11 Le[G]1oN*Pluto
Mon Sep 21 2015, 12:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан 2easy
Перейти к странице [ 1 2 ]
Kill[Master]*
Sun Sep 13 2015, 10:41PM
17 FRUGURT***
Sat Sep 19 2015, 06:52PM
Набор в клан Na-podhvate
Kill[Master]*
Sat Sep 19 2015, 12:32AM
10 Le[G]1oN*Pluto
Sat Sep 19 2015, 06:40PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан IIpu3pakTeaM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*Pluto
Thu Aug 20 2015, 01:58PM
29 Ops-kms
Fri Sep 18 2015, 06:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан "2easy"
Перейти к странице [ 1 2 ]
FRUGURT***
Tue Sep 15 2015, 05:02PM
15 FRUGURT***
Tue Sep 15 2015, 10:32PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Регистрация команд и кланов!
ehv
Tue Sep 01 2015, 06:52AM
5 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:49PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Тем у кого нету КЛАНА или КОМАНДЫ.
ehv
Tue Sep 01 2015, 07:02AM
14 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:48PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Регламент, правила, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Tue Sep 01 2015, 05:45AM
52 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:46PM
fair.play
fair.play.Aussie
Tue Sep 08 2015, 02:37PM
13 PPx
Tue Sep 08 2015, 09:50PM
MadeInRussia vs Instinct
eXplos1oN.r
Mon Aug 31 2015, 09:52PM
12 crk
Sat Sep 05 2015, 03:27PM
Закрытая тема
[1.6] ТУРНИР 5х5 - над побазарить. (кланам тоже)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Mon Aug 24 2015, 04:13PM
47 X1MeRA
Tue Sep 01 2015, 10:31AM
Закрытая тема
Регистрация на турнир "Гладиаторы" [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Sat Jul 18 2015, 01:18AM
15 Ychuxa.Modara
Mon Aug 31 2015, 02:47AM
Закрытая тема
Клан
HR*DREAD
Thu Aug 27 2015, 07:31PM
1 Dimonius
Thu Aug 27 2015, 07:53PM
1.6 Нужен КЕП который будет играть КВ миксом против МОЕГО клана. СЕГОДНЯ В 22:30
ehv
Mon Aug 24 2015, 07:28PM
9 ehv
Tue Aug 25 2015, 02:56PM
Закрытая тема
2easy Vs GooDTeaM
2easy*Kill.[pro]*
Mon Aug 24 2015, 08:15PM
11 CIIoRTuBHbIu***
Mon Aug 24 2015, 11:16PM
Уважаемые организаторы ,когда будет следующий 2х2 или 5х5 чемпионат по CS 1.6?
6aLo4ka
Fri Aug 21 2015, 03:29AM
7 Jpzdjkee
Mon Aug 24 2015, 06:44PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)