Добро пожаловать!


Чат

NejI
23 Jul : 06:30
а как так получилось, что во всех вип-группах по 0-1-2 чела, а в качнём аж 6 бездельников рыло долбят?

PSIXOTNIK
23 Jul : 01:32
всем спокойной ночи.
всем приятной игры

JoNnI
23 Jul : 00:46
Ну хоть такезик насмешил xD

JoNnI
23 Jul : 00:30
Fanat.4mo.CTaPuHa
Это кто?

JoNnI
23 Jul : 00:28
Включите там песню за меня.
Темникова - голые.

JoNnI
22 Jul : 23:31
Сегодня без дозы

KoPeHbOk
22 Jul : 23:27
Ты куда пропал?
Как жи дескордеин?

JoNnI
22 Jul : 23:15
С телефона не удобно копировать, в реестр заносить.


Teacher
22 Jul : 22:02
это его брат сидит, насколько я знаю

Plastik
22 Jul : 19:43
в личку напиши

PecungaN*
22 Jul : 19:40
всм нет, че с ним случилось

Plastik
22 Jul : 19:30
Нет, не я, нет Лёхи с декабря как бы

CrackaDeal
22 Jul : 18:57
нет не он...

D[1]K*[coM]*
22 Jul : 18:45
Пластик? Леха ты?

{AT}SnoOpy
22 Jul : 18:14
Plastik
22 Jul : 17:02
привет ребят)
==
Привет

Plastik
22 Jul : 18:07
чё тут нового у вас?
рассказывайте)

Plastik
22 Jul : 18:02
привет ребят)

Cody***
22 Jul : 17:37
InQu1sition на первый раз прощаю твое З/П..Это тебе мой подарок на НГ..Впредь будь аккуратней.Или готов обосновать бан гостю?
Хотя что ты можешь)

Quattro*
22 Jul : 14:48
Fartik,Колян ты че с Армии вернулся??)


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 4, baryga SilverRanger Jle4o [F-E]lSonic*
На этой странице: 1
Пользователей: 119526, Новичок: jackdat

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 50 51 52

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
ДВ лига.Результаты, демо.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
MAGUS
Tue Apr 28 2009, 09:37PM
34 X1MeRA
Wed Jun 03 2009, 08:04PM
Закрытая тема
Расписание игр
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Marlboro
Mon Apr 27 2009, 03:45PM
48 X1MeRA
Wed May 20 2009, 07:19PM
Закрытая тема
Список карт для ДВ лиги
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Mar1boro
Tue Apr 14 2009, 01:11PM
66 X1MeRA
Wed May 20 2009, 07:14PM
Закрытая тема
Админы ДВ лиги
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mar1boro
Tue Apr 14 2009, 01:13PM
26 at0m
Fri May 01 2009, 12:14AM
Закрытая тема
CW
[KBH] ||*Alliance
Thu Apr 30 2009, 06:19PM
6 [KBH] ||*Alliance
Thu Apr 30 2009, 10:31PM
Закрытая тема
Правила для лиги.
ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:15AM
1 ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:34AM
Закрытая тема
[голосование] ДВ лига
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Mar1boro
Mon Apr 13 2009, 11:10PM
74 Dmitriy.^^
Mon Apr 27 2009, 10:28PM
Закрытая тема
Регистрация команд на ДВ лигу
Перейти к странице [ 1 2 ]
Marlboro
Thu Apr 16 2009, 10:24AM
19 TAISHI
Sat Apr 18 2009, 04:52PM
Закрытая тема
fallback
crazZzy
Thu Apr 09 2009, 09:09PM
Нет -
Закрытая тема
VTC 5x5 итоги, демки, сетка
ZaTo
Thu Apr 09 2009, 05:15PM
2 ZaTo
Thu Apr 09 2009, 05:33PM
Закрытая тема
[голосование] Хотелось бы узнать по больше о мнении общественности, о турнирах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ZaTo
Wed Mar 18 2009, 07:39PM
33 ZaTo
Wed Mar 25 2009, 01:14PM
Закрытая тема
Регистрация команд на турнир VTC в формате 5х5
Перейти к странице [ 1 2 ]
X1MeRA
Fri Mar 20 2009, 02:06PM
18 X1MeRA
Wed Mar 25 2009, 11:07AM
Закрытая тема
Ваканция в команду
Перейти к странице [ 1 2 ]
m*16 l Sn@Ke
Mon Mar 09 2009, 10:43PM
17 @nti
Sat Mar 14 2009, 01:40AM
Закрытая тема
Команды для управление X-War
HEPB
Tue Jun 03 2008, 09:35AM
9 ^MARIK^
Thu Mar 12 2009, 05:26PM
Закрытая тема
ОБЗОР CW (CLAN WARS)
Journalist
Sat Feb 21 2009, 12:29AM
10 ^MARIK^
Sat Feb 28 2009, 11:15PM
Закрытая тема
ОБСУЖДАЕМ СЫГРАННЫЕ CW :)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Journalist
Sat Feb 21 2009, 05:27PM
18 ^MARIK^
Sat Feb 28 2009, 02:25PM
Закрытая тема
[голосование] Сильнейшая команда ВТК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Journalist
Sat Feb 21 2009, 12:16PM
27 Journalist
Mon Feb 23 2009, 12:26PM
Закрытая тема
Black Bullet VS ???
Перейти к странице [ 1 2 ]
WARL0CK
Fri Jan 16 2009, 10:36AM
22 ^MARIK^
Tue Jan 20 2009, 02:29PM
Закрытая тема
Pass Ha Cw Free
Перейти к странице [ 1 2 ]
X1MeRA
Mon Jan 05 2009, 09:43AM
27 fruityloops.
Mon Jan 12 2009, 10:59PM
Закрытая тема
VTC WGT 5x5(заявки на турнир и важная информация)
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
KRoSH
Mon Nov 24 2008, 06:32PM
137 k!M-
Mon Dec 22 2008, 09:07PM
Закрытая тема
VTC WGT 5x5 (флудим тут!!!!)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
^MARIK^
Tue Nov 25 2008, 02:53PM
49 fLOw____________________
Sat Dec 20 2008, 03:36PM
Закрытая тема
Турнир 2х2 флудим тут!!!
@lbfa
Thu Nov 06 2008, 12:27PM
12 WARL0CK
Mon Nov 10 2008, 09:18AM
Закрытая тема
Турнир 5х5 флудим тут:)
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 14 15 16 ]
@lbfa
Tue Oct 21 2008, 11:26AM
225 Sunde
Sat Nov 08 2008, 02:30AM
Закрытая тема
Турнир 2х2
Jafar
Wed Nov 05 2008, 08:18PM
14 Sunde
Fri Nov 07 2008, 02:26PM
Закрытая тема
Турнир 5vs5
Перейти к странице [ 1 2 ]
KRoSH
Mon Oct 20 2008, 02:37AM
22 ZaTo
Wed Nov 05 2008, 12:15AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 50 51 52
Модератор(ы): HEPB, l{aIIuTaH*B4epa, aLnz, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)