Добро пожаловать!


Чат

JoNnI
20 Sep : 14:50
Пишите в ему акции, мы будем рады новым жертвам.

xa6apoBckuu*
20 Sep : 13:52
Может ему бан дать?)

InQu1sition
20 Sep : 13:47
Добрый день

Lucky*Shot
20 Sep : 13:42
Где мои супер сокланы?)хочу с касок.нет поиграть!

Lucky*Shot
20 Sep : 13:40
Добрый день господа,у вас тут как обычно бардак да провокации)

.mp3
20 Sep : 12:32
Да ладно,просто он не разбирается,он думает что эксперты могут темы закрывать.

(BWT)
20 Sep : 11:37
а он короче лог не смотрел )) что вархад написал то он и скопировал )) а время тямы не хватило посмотреть

JoNnI
20 Sep : 11:35
чет ору с психотника, пздц.

(BWT)
20 Sep : 11:12
вот народ сначала друг друга задевают потом удаляют ,

Kill.Me.Al
20 Sep : 09:42
Кто мувики шарит делать?

(BWT)
20 Sep : 02:56
старина , дэмо смотрел))?

cTaPuHa.
20 Sep : 02:23
Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.
-----------
Слыш двуличный
Иди отдыхай лучше
Ебошер
Знай Лучше быть еб*ым ноунэймом чем пи****ом и лицемером как ты

(BWT)
20 Sep : 01:55
старину бамбануло ))) раскрыл все тайны )

Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.

Jle4o
20 Sep : 00:40
если я чутка поколечу твой логин?

Jle4o
20 Sep : 00:35
ты не обидешься на лечо?)

Jle4o
20 Sep : 00:34
старик?

cTaPuHa.
20 Sep : 00:20
KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:48
А все увидел в чатике вашу ругань ))

Никита а причем тут ЛСД ? Причем тут Тундра ? Лсд обычный беловолосый паренек с которым весело было играть в дотку,кс, тундра это мой хейтер
А стреляю я потому что у меня cfg by Drakon.ma

Да и ваще почему вы мне это в глаза не говорите ?

Двуликие мальчики )
-------------
Потому что жополизы двуличные люди
В лицо хи-хи
За спиной ха-ха
Сталина на вас нету чертей двуличных

Jle4o
20 Sep : 00:15
ничего интересного не стало проходить на касках, потихоньку умирает

SnIcKerS*
20 Sep : 00:14
Все понял спасибо!


Он-лайн

Гостей: 12
Пользователей: 4, ILLUMINATOR .mp3 JoNnI tangle13
На этой странице: 1
Пользователей: 120241, Новичок: Josephstels

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 50 51 52

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
ДВ лига.Результаты, демо.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
MAGUS
Tue Apr 28 2009, 09:37PM
34 X1MeRA
Wed Jun 03 2009, 08:04PM
Закрытая тема
Расписание игр
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Marlboro
Mon Apr 27 2009, 03:45PM
48 X1MeRA
Wed May 20 2009, 07:19PM
Закрытая тема
Список карт для ДВ лиги
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Mar1boro
Tue Apr 14 2009, 01:11PM
66 X1MeRA
Wed May 20 2009, 07:14PM
Закрытая тема
Админы ДВ лиги
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mar1boro
Tue Apr 14 2009, 01:13PM
26 at0m
Fri May 01 2009, 12:14AM
Закрытая тема
CW
[KBH] ||*Alliance
Thu Apr 30 2009, 06:19PM
6 [KBH] ||*Alliance
Thu Apr 30 2009, 10:31PM
Закрытая тема
Правила для лиги.
ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:15AM
1 ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:34AM
Закрытая тема
[голосование] ДВ лига
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Mar1boro
Mon Apr 13 2009, 11:10PM
74 Dmitriy.^^
Mon Apr 27 2009, 10:28PM
Закрытая тема
Регистрация команд на ДВ лигу
Перейти к странице [ 1 2 ]
Marlboro
Thu Apr 16 2009, 10:24AM
19 TAISHI
Sat Apr 18 2009, 04:52PM
Закрытая тема
fallback
crazZzy
Thu Apr 09 2009, 09:09PM
Нет -
Закрытая тема
VTC 5x5 итоги, демки, сетка
ZaTo
Thu Apr 09 2009, 05:15PM
2 ZaTo
Thu Apr 09 2009, 05:33PM
Закрытая тема
[голосование] Хотелось бы узнать по больше о мнении общественности, о турнирах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ZaTo
Wed Mar 18 2009, 07:39PM
33 ZaTo
Wed Mar 25 2009, 01:14PM
Закрытая тема
Регистрация команд на турнир VTC в формате 5х5
Перейти к странице [ 1 2 ]
X1MeRA
Fri Mar 20 2009, 02:06PM
18 X1MeRA
Wed Mar 25 2009, 11:07AM
Закрытая тема
Ваканция в команду
Перейти к странице [ 1 2 ]
m*16 l Sn@Ke
Mon Mar 09 2009, 10:43PM
17 @nti
Sat Mar 14 2009, 01:40AM
Закрытая тема
Команды для управление X-War
HEPB
Tue Jun 03 2008, 09:35AM
9 ^MARIK^
Thu Mar 12 2009, 05:26PM
Закрытая тема
ОБЗОР CW (CLAN WARS)
Journalist
Sat Feb 21 2009, 12:29AM
10 ^MARIK^
Sat Feb 28 2009, 11:15PM
Закрытая тема
ОБСУЖДАЕМ СЫГРАННЫЕ CW :)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Journalist
Sat Feb 21 2009, 05:27PM
18 ^MARIK^
Sat Feb 28 2009, 02:25PM
Закрытая тема
[голосование] Сильнейшая команда ВТК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Journalist
Sat Feb 21 2009, 12:16PM
27 Journalist
Mon Feb 23 2009, 12:26PM
Закрытая тема
Black Bullet VS ???
Перейти к странице [ 1 2 ]
WARL0CK
Fri Jan 16 2009, 10:36AM
22 ^MARIK^
Tue Jan 20 2009, 02:29PM
Закрытая тема
Pass Ha Cw Free
Перейти к странице [ 1 2 ]
X1MeRA
Mon Jan 05 2009, 09:43AM
27 fruityloops.
Mon Jan 12 2009, 10:59PM
Закрытая тема
VTC WGT 5x5(заявки на турнир и важная информация)
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
KRoSH
Mon Nov 24 2008, 06:32PM
137 k!M-
Mon Dec 22 2008, 09:07PM
Закрытая тема
VTC WGT 5x5 (флудим тут!!!!)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
^MARIK^
Tue Nov 25 2008, 02:53PM
49 fLOw____________________
Sat Dec 20 2008, 03:36PM
Закрытая тема
Турнир 2х2 флудим тут!!!
@lbfa
Thu Nov 06 2008, 12:27PM
12 WARL0CK
Mon Nov 10 2008, 09:18AM
Закрытая тема
Турнир 5х5 флудим тут:)
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 14 15 16 ]
@lbfa
Tue Oct 21 2008, 11:26AM
225 Sunde
Sat Nov 08 2008, 02:30AM
Закрытая тема
Турнир 2х2
Jafar
Wed Nov 05 2008, 08:18PM
14 Sunde
Fri Nov 07 2008, 02:26PM
Закрытая тема
Турнир 5vs5
Перейти к странице [ 1 2 ]
KRoSH
Mon Oct 20 2008, 02:37AM
22 ZaTo
Wed Nov 05 2008, 12:15AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 50 51 52
Модератор(ы): HEPB, l{aIIuTaH*B4epa, Administration, Bodriy.Dobryak, InQu1sition, Kill.Me.Al, Ebosher.Nomber.Four 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)