Добро пожаловать!


Чат

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 01:13
интересно, вернется ли тот онлайн, который был 1.5 г назад.

CrackaDeal
25 Sep : 00:01
Лол

SazekSGremory
24 Sep : 18:44
так прикольно, с каждым днем все увеличивается сумма рейтинга до следующего уровня, то 1000 рейта,то 1600, щас уже 4600. Че эти цифры возрастают то, опять рейт скачет?


-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:11
упс, зашёл

-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:10

http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html
.

вылазиет, и как щас это решать?

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123308, Новичок: CarsTopOn

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:GO Cup #1] Формирование и поиск команды.
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:07AM
19 [44]-*Shansonie*
Fri Jan 30 2015, 11:10AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:GO Cup #1] Регламент, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
26 aLnz
Wed Jan 28 2015, 07:40PM
[CS:GO Cup #1] Регистрация команд.
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
2 aLnz
Wed Jan 28 2015, 07:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЭКСКЛЮЗИВ ДЕТКА!!! [CS 1.6]
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Tue Jan 27 2015, 05:33PM
29 @lbfa
Wed Jan 28 2015, 01:31PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор
Перейти к странице [ 1 2 ]
[PARADOX]*JIeIIIuu*
Tue Jan 27 2015, 02:17AM
16 [PARADOX]*JIeIIIuu*
Tue Jan 27 2015, 10:27AM
[CS:GO Cup #1] Регистрация судей.
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан [G-M-T]
Перейти к странице [ 1 2 ]
[G-M-T]pozitif4ekk.cOm
Fri Feb 07 2014, 08:04PM
22 [G-M-T]-Dr.WatSoN
Tue Jan 20 2015, 02:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сборная изи паб на чемпионате на gamepolis.ru День 1.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
crk
Fri Jan 09 2015, 09:41PM
39 for2ne[28rus]
Sat Jan 10 2015, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ КОМАНДУ С ВТК И ПОУЧАВСТВОВАТЬ НА ГП ТУРНИРЕ 9-10 ЯНВАРЯ!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
P4tR!0T[tp]
Thu Jan 08 2015, 05:53PM
43 X1MeRA
Sat Jan 10 2015, 04:16PM
Потрачено
Monst3r
Sun Dec 28 2014, 05:11PM
5 QudL
Sun Dec 28 2014, 09:59PM
2x2 MONDAY PARTY #2 Регистрация
MODDII
Tue Dec 09 2014, 09:33PM
10 JonGS
Wed Dec 17 2014, 06:44PM
Кросс микс , или чемпионат.
forZeee-.-
Wed Dec 17 2014, 04:46AM
12 owN4ge
Wed Dec 17 2014, 04:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
2x2 MONDAY PARTY #1 Регистрация
Перейти к странице [ 1 2 ]
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:09PM
16 Chudnoy.
Mon Dec 08 2014, 12:24PM
спрос с SpX!
Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:04AM
2 Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:19AM
Внимание! Стартует серия турниров 2х2 MONDAY PARTY!
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:03PM
5 X1MeRA
Fri Dec 05 2014, 03:06PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан(ксс)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
ZNeeL.w0w!
Wed Oct 29 2014, 11:31PM
61 CokpaT
Wed Dec 03 2014, 04:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сделаю сайт для клана
Перейти к странице [ 1 2 ]
Resistance.
Tue Nov 25 2014, 11:25AM
15 xa6apoBckuu*
Fri Nov 28 2014, 01:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Thu Oct 30 2014, 11:42AM
45 [BLG]Rash
Sat Nov 22 2014, 06:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан.
Перейти к странице [ 1 2 ]
***[ByJIuT.css.pRo]***
Sun Sep 28 2014, 04:49PM
29 [devka]Lyusya
Mon Nov 17 2014, 01:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Tue Oct 28 2014, 03:04PM
66 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в клан!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*HeadShot.
Tue Oct 14 2014, 03:44PM
23 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Набор в клан (CSS)
[CoNf1G]keNNezY
Sun Nov 09 2014, 06:21PM
9 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клан Insane.*(css)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ZNeeL.w0w!
Fri Oct 31 2014, 12:49AM
19 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:30PM
Insane набор в TM!
[6paT*3a*6paTa]
Fri Nov 14 2014, 12:57AM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Fri Nov 14 2014, 02:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в новый клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
Fing3r.w0w!*
Wed Aug 06 2014, 08:51PM
19 Dyx
Tue Nov 11 2014, 11:07AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)