Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

CKP
15 Jan : 17:23
Да

[SOUZ]-FaZa
15 Jan : 14:53
ВТК умерло?

ink.xQ
15 Jan : 14:27
Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё
=========
наоборот,все кроме 34 ксс не алё

Progressor
14 Jan : 17:18
потому что 34в не алё

Koka*
14 Jan : 16:10
Вы говорите ксс оставьте сервера, хули толку, они есть, один хуй там никто не играет

А вот ксго сервера парочку бы стоило добавить

Progressor
14 Jan : 12:36
Да не гони, сайт норм, сервера запустить и вуаля

Cannnab!zzZzz
13 Jan : 23:13
да удалите нафиг этот сайт хватит мучать мертвое тело )))

[Frutis]*BullleHka
13 Jan : 18:33
Смотрю тут весело) как вариант может рекламу сайта и серверов пустить, глядишь и старые игроки подтянуться когда будет народ

SazekSGremory
13 Jan : 14:30
на счет серверов так ничего и не решили вижу

InQu1sition
13 Jan : 12:30
В свободное время я бы тоже играл тут,но увы тухло тут некого нет"

Progressor
13 Jan : 12:27
Кому чё, а мне поиграть охота

Koka*
13 Jan : 12:10
Сюда заходят старички, тупо оскорбить такезо)

Progressor
13 Jan : 10:58
Как "говорят", что планы, на будущее втк есть.. но что-то все затягивается. Ждем и надеемся?

SazekSGremory
12 Jan : 22:51
Потихонечку умираем вот

.mAJEST1Ck-
12 Jan : 20:00
Всем привет:) очень давно не играл, а где все то вообще? что случилось с касками?)

Koka*
12 Jan : 18:17
Progressor
12 Jan : 16:03
на миксе2 права не работают
-----------------
нужно подождать несколько минут

Bashka25RUS
12 Jan : 17:42
Ндрасте)))

Progressor
12 Jan : 17:03
на миксе2 права не работают

SnIcKerS*
12 Jan : 16:42

Koka*
12 Jan : 15:57
Выросли


Он-лайн

Гостей: 29
Пользователей: 1, DayVagrant
На этой странице: 1
Пользователей: 124323, Новичок: nickolaituru

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:GO Cup #1] Формирование и поиск команды.
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:07AM
19 [44]-*Shansonie*
Fri Jan 30 2015, 11:10AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:GO Cup #1] Регламент, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
26 aLnz
Wed Jan 28 2015, 07:40PM
[CS:GO Cup #1] Регистрация команд.
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
2 aLnz
Wed Jan 28 2015, 07:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЭКСКЛЮЗИВ ДЕТКА!!! [CS 1.6]
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Tue Jan 27 2015, 05:33PM
29 @lbfa
Wed Jan 28 2015, 01:31PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор
Перейти к странице [ 1 2 ]
[PARADOX]*JIeIIIuu*
Tue Jan 27 2015, 02:17AM
16 [PARADOX]*JIeIIIuu*
Tue Jan 27 2015, 10:27AM
[CS:GO Cup #1] Регистрация судей.
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан [G-M-T]
Перейти к странице [ 1 2 ]
[G-M-T]pozitif4ekk.cOm
Fri Feb 07 2014, 08:04PM
22 [G-M-T]-Dr.WatSoN
Tue Jan 20 2015, 02:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сборная изи паб на чемпионате на gamepolis.ru День 1.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
crk
Fri Jan 09 2015, 09:41PM
39 for2ne[28rus]
Sat Jan 10 2015, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ КОМАНДУ С ВТК И ПОУЧАВСТВОВАТЬ НА ГП ТУРНИРЕ 9-10 ЯНВАРЯ!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
P4tR!0T[tp]
Thu Jan 08 2015, 05:53PM
43 X1MeRA
Sat Jan 10 2015, 04:16PM
Потрачено
Monst3r
Sun Dec 28 2014, 05:11PM
5 QudL
Sun Dec 28 2014, 09:59PM
2x2 MONDAY PARTY #2 Регистрация
MODDII
Tue Dec 09 2014, 09:33PM
10 JonGS
Wed Dec 17 2014, 06:44PM
Кросс микс , или чемпионат.
forZeee-.-
Wed Dec 17 2014, 04:46AM
12 owN4ge
Wed Dec 17 2014, 04:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
2x2 MONDAY PARTY #1 Регистрация
Перейти к странице [ 1 2 ]
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:09PM
16 Chudnoy.
Mon Dec 08 2014, 12:24PM
спрос с SpX!
Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:04AM
2 Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:19AM
Внимание! Стартует серия турниров 2х2 MONDAY PARTY!
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:03PM
5 X1MeRA
Fri Dec 05 2014, 03:06PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан(ксс)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
ZNeeL.w0w!
Wed Oct 29 2014, 11:31PM
61 CokpaT
Wed Dec 03 2014, 04:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сделаю сайт для клана
Перейти к странице [ 1 2 ]
Resistance.
Tue Nov 25 2014, 11:25AM
15 xa6apoBckuu*
Fri Nov 28 2014, 01:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Thu Oct 30 2014, 11:42AM
45 [BLG]Rash
Sat Nov 22 2014, 06:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан.
Перейти к странице [ 1 2 ]
***[ByJIuT.css.pRo]***
Sun Sep 28 2014, 04:49PM
29 [devka]Lyusya
Mon Nov 17 2014, 01:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Tue Oct 28 2014, 03:04PM
66 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в клан!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*HeadShot.
Tue Oct 14 2014, 03:44PM
23 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Набор в клан (CSS)
[CoNf1G]keNNezY
Sun Nov 09 2014, 06:21PM
9 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клан Insane.*(css)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ZNeeL.w0w!
Fri Oct 31 2014, 12:49AM
19 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:30PM
Insane набор в TM!
[6paT*3a*6paTa]
Fri Nov 14 2014, 12:57AM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Fri Nov 14 2014, 02:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в новый клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
Fing3r.w0w!*
Wed Aug 06 2014, 08:51PM
19 Dyx
Tue Nov 11 2014, 11:07AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)