Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 3, KoPeHbOk KennySStudentt Laurent7887
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 50 51 52

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ КОМАНДУ С ВТК И ПОУЧАВСТВОВАТЬ НА ГП ТУРНИРЕ 9-10 ЯНВАРЯ!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
P4tR!0T[tp]
Thu Jan 08 2015, 05:53PM
43 X1MeRA
Sat Jan 10 2015, 04:16PM
Потрачено
Monst3r
Sun Dec 28 2014, 05:11PM
5 QudL
Sun Dec 28 2014, 09:59PM
2x2 MONDAY PARTY #2 Регистрация
MODDII
Tue Dec 09 2014, 09:33PM
10 JonGS
Wed Dec 17 2014, 06:44PM
Кросс микс , или чемпионат.
forZeee-.-
Wed Dec 17 2014, 04:46AM
12 owN4ge
Wed Dec 17 2014, 04:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
2x2 MONDAY PARTY #1 Регистрация
Перейти к странице [ 1 2 ]
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:09PM
16 Chudnoy.
Mon Dec 08 2014, 12:24PM
спрос с SpX!
Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:04AM
2 Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:19AM
Внимание! Стартует серия турниров 2х2 MONDAY PARTY!
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:03PM
5 X1MeRA
Fri Dec 05 2014, 03:06PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан(ксс)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
ZNeeL.w0w!
Wed Oct 29 2014, 11:31PM
61 CokpaT
Wed Dec 03 2014, 04:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сделаю сайт для клана
Перейти к странице [ 1 2 ]
Resistance.
Tue Nov 25 2014, 11:25AM
15 xa6apoBckuu*
Fri Nov 28 2014, 01:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Thu Oct 30 2014, 11:42AM
45 [BLG]Rash
Sat Nov 22 2014, 06:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан.
Перейти к странице [ 1 2 ]
***[ByJIuT.css.pRo]***
Sun Sep 28 2014, 04:49PM
29 [devka]Lyusya
Mon Nov 17 2014, 01:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Tue Oct 28 2014, 03:04PM
66 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в клан!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*HeadShot.
Tue Oct 14 2014, 03:44PM
23 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Набор в клан (CSS)
[CoNf1G]keNNezY
Sun Nov 09 2014, 06:21PM
9 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клан Insane.*(css)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ZNeeL.w0w!
Fri Oct 31 2014, 12:49AM
19 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:30PM
Insane набор в TM!
[6paT*3a*6paTa]
Fri Nov 14 2014, 12:57AM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Fri Nov 14 2014, 02:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в новый клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
Fing3r.w0w!*
Wed Aug 06 2014, 08:51PM
19 Dyx
Tue Nov 11 2014, 11:07AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в новый клан.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[CoNf1G]keNNezY
Sat Oct 25 2014, 02:06PM
23 Dyx
Tue Nov 11 2014, 11:07AM
Sunrise Open - киберспортивный фестиваль. Владивосток
mikeblack]phgp
Fri Oct 10 2014, 04:39PM
5 mikeblack]phgp
Wed Oct 15 2014, 05:43PM
гАпЭ - 2х2 - Через 40 минут! кто?
KPOCCOBOK
Tue Sep 23 2014, 10:36PM
2 KPOCCOBOK
Tue Sep 23 2014, 11:59PM
гАпЭ - 2х2 ТУДЭЙ! Who wHo whO??? Motherfucka!
KPOCCOBOK
Tue Sep 23 2014, 03:48PM
9 KPOCCOBOK
Tue Sep 23 2014, 05:59PM
[голосование] Нужен чемп по дотке 5х5?
mikeblack]phgp
Mon Aug 18 2014, 05:48PM
13 Ricochet
Tue Sep 23 2014, 10:20AM
Закрытая тема
[голосование] [Fall Season 2014]CS:S Cup #1 Расписание и результаты.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
be3yMHbIu
Fri Sep 05 2014, 11:55PM
117 A.d.R.e.N.a.L.iN.
Wed Sep 10 2014, 10:09PM
Микс чемп по кс го! ЛАН кхв
San4eS
Wed Sep 10 2014, 12:28PM
4 DesignerDrugs
Wed Sep 10 2014, 08:53PM
Закрытая тема
[Fall Season 2014]CS:S Cup #1 Ищем команды
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
be3yMHbIu
Mon Sep 01 2014, 09:50PM
35 [ER]sYmeRRR
Tue Sep 09 2014, 07:13AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 50 51 52
Модератор(ы): HEPB, JoNnI, l{aIIuTaH*B4epa, xa6apoBckuu*, aLnz, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)