Добро пожаловать!


Чат

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 17:01
ДРУГАН ДА ТУТ НЕ ЧЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ!!!!!!!Я ТУТ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!!!!!!!!

NejI
27 Apr : 16:53
http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html

у всех проходит, а у тебя нет

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:42
КАК ОБНОВИТ СЕРВЕР

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:29
просит ОБНОВИТЬ КЛИЕНТА,НО КАК!??Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:27
спосибо все нашол.атеперь он пишет это
Disconnect: Kicked by Console : http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html -> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ!. и по сылке этой не проходит!!??? что делать????

Ghetto*
27 Apr : 16:20
управление статусом

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:14
ГДЕ ЭТО НАЙТИ setinfo _pass?????????????????????????????????????????????????

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:12
Где НАЙТИ ТО,ЧТО ПУШУТ В КОНСУЛЬ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ???????? ПАМАГИТЕЕЕ

(((VaLeRa)))27rus
27 Apr : 16:08
как зайти в игру где найти setinfo-итд????

steal.pro*True*Star
27 Apr : 15:39
реально

PutinMan
27 Apr : 15:03
Доброго времени суток, Ребята Вопрос есть такой : Если я хочу сменить ник в стиме и сохранить Админку. Это Реально? или нужно заново регаться?

DonLex
27 Apr : 14:56
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.
=============

I'm a man, I'm 30 years old, I go in for sports, I do not smoke, I do not drink, I have a small brain.

Переводи google переводчик.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:36
однажды одна плакса сказал мне ( ты удаляешь за оскорбления это не муржской поступок ) что видим мы сейчас )) жду тебя на миксах пупсик

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:28
английский я знаю,внимание на тебя не обращаю.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:15
+ я бить логин тот не буду,мне лень )

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:14
Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 13:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай
========
че че ? кукареку ? по русски напиши ) а еще совет дам, выучи английский язык, в 30 лет а образование Школьное.

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:11
бей присонера сразу колобок ,и не мечтай

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
обосную без пота

Old*school*vtc[slaid]
27 Apr : 14:05
там было предупреждение за оскорбление помимо матов.

KoLoBoK.tnd
27 Apr : 14:03
Демо вышло,потей и обосновывай )) у меня есть логин основной я с него покатаю миксики


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 13, Abramultra NoVi Koka* Lucky*Shot JoNnI BREAD SAH4R.1337 KeksJkeee.[DLS] AdelelCen Takezo* AlonzO* Dimka. (((VaLeRa)))27rus
На этой странице: 1
Пользователей: 118378, Новичок: Greenlet

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 ... 50 51 52

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] [Fall Season 2014]CS:S Cup #1 - Выбираем карты >_<
be3yMHbIu
Sun Aug 31 2014, 02:29PM
6 be3yMHbIu
Thu Sep 04 2014, 06:17PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Ксс турнир 5-7 сентября?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
be3yMHbIu
Fri Aug 29 2014, 11:38AM
31 apM9LLIka
Mon Sep 01 2014, 02:16PM
Ксс турнир 5-7 сентября?
be3yMHbIu
Fri Aug 29 2014, 11:38AM
Нет -
Ищу клан.
Hitagi*Senjougahara
Sun Aug 24 2014, 10:22PM
3 hq]zeppjkee.-1
Sun Aug 24 2014, 10:48PM
[FIFA World Cup 2014] Регистрация участников
TEN*STRIKE*dark
Tue Aug 19 2014, 05:41PM
7 Feel-What-You-Want
Sat Aug 23 2014, 09:25PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[FIFA World Cup 2014] Флудилка
Перейти к странице [ 1 2 ]
TEN*STRIKE*dark
Tue Aug 19 2014, 05:42PM
17 TEN*STRIKE*dark
Fri Aug 22 2014, 10:42AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Турниры FIFA
Перейти к странице [ 1 2 ]
TEN*STRIKE*dark
Tue Aug 19 2014, 10:56AM
25 TEN*STRIKE*dark
Tue Aug 19 2014, 11:37PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Сколько кланов на ВТК?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
be3yMHbIu
Wed Jul 09 2014, 10:03PM
30 po3oBblu MAMOHTEHOK
Tue Aug 19 2014, 10:34AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
cvay
Wed Aug 06 2014, 11:58AM
19 elemenjkeeee*
Wed Aug 13 2014, 12:25PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Это снова мы
Перейти к странице [ 1 2 ]
BlaGa.Tm-CaTaHa-
Tue Jul 29 2014, 11:14PM
24 z@vgAr
Mon Aug 04 2014, 01:02PM
GAMEPOLIS CUP 5x5
foaz
Wed Jul 23 2014, 02:22AM
13 foaz
Sun Jul 27 2014, 03:03AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан "Exseption"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[D][I][M][G][R][A][D].
Tue Jul 22 2014, 04:00AM
19 Affection.Y
Wed Jul 23 2014, 12:44AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан BlaGa.Tm
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BlaGa.Tm-CaTaHa-
Wed Jul 16 2014, 08:47PM
30 Gimbar
Fri Jul 18 2014, 10:44AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан reaction.pro* CSS
Перейти к странице [ 1 2 ]
reaction.pro*Tasher!
Mon Jul 07 2014, 05:38PM
15 GFXzZz
Sat Jul 12 2014, 07:17PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан ...
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Immortal]*Jumper!
Mon Jul 07 2014, 12:43AM
27 GFXzZz
Thu Jul 10 2014, 05:29PM
Набор в клан
[D][I][M][G][R][A][D].
Fri Jul 04 2014, 06:33PM
9 Dreks
Sat Jul 05 2014, 02:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан -Jump-[TEAM]*
Перейти к странице [ 1 2 ]
cvay
Sun Jun 29 2014, 01:28PM
26 *Rgne.Taiki-sama[1]
Fri Jul 04 2014, 09:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
BlaGa.Tm-Mars-
Wed Jun 25 2014, 08:57PM
26 BlaGa.Tm-Mars-
Thu Jul 03 2014, 06:30PM
[5x5] cup
foaz
Fri Jun 27 2014, 04:13AM
3 [Incognito]*Tp0HyTblu
Tue Jul 01 2014, 10:49PM
спрос 17km.ErMaK
228..@.y.e
Sat Jun 14 2014, 03:23AM
2 228..@.y.e
Sat Jun 14 2014, 01:58PM
Закрытая тема
Читеролов дня
Dark.kms
Tue Jun 10 2014, 03:31PM
12 Dark.kms
Thu Jun 12 2014, 09:47AM
PayDay 2 Multyplayer добавляйтесь
djjezz
Tue May 27 2014, 01:16PM
10 WhiteLabel
Tue May 27 2014, 10:34PM
Закрытая тема
Призы за турнир 5х5.
forzee
Wed Apr 23 2014, 09:47PM
9 gkst
Wed May 21 2014, 07:05PM
Хабаровск. Сounter Strike: Global Offensive
BillyMilligan.wow
Mon May 05 2014, 02:00PM
9 mikeblack]phgp
Mon May 19 2014, 06:42PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обсуждение Третьего Кросс-микса(Сурс vs 1и6)
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Mon Apr 28 2014, 02:05PM
20 Fobos*
Sun May 11 2014, 02:10PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 ... 50 51 52
Модератор(ы): HEPB, KoLoBoK.tnd, LSD., Dark.kms, 27rus9.4*Pakhomkin, AlonzO*, .Tamagochi., EvG3Jjk4.evgj*, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)