Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

LONSDALE.
17 Feb : 09:05

FaRT1k*
17 Feb : 00:29
ВТК ещё живо чтоль ? пздц резко онлайн упал )

D[1]K*[coM]*
16 Feb : 21:24
стата на серверах не работает. права не работают

JoNnI
16 Feb : 21:18
Даже не сомневайся, правда не отберут, а скорее спиздят

Rjkeyy
16 Feb : 20:45
акция стрела не работает

Koka*
16 Feb : 18:54
только армия исправит и то если телефон заберут

Koka*
16 Feb : 18:40
ну а хуль поделать
захожу сюда, как зубы утром почистить
на автомате)

InQu1sition
16 Feb : 18:22
Без каски жить не можешь?)

InQu1sition
16 Feb : 18:21
Алёшенька ты все надеешься что тут что то изменится?)))

at0m.
16 Feb : 10:36
в 1.6 кто нибудь еще играет
?

Rjkeyy
15 Feb : 15:12
Майним на новые сервера,да тестим новые.

Rjkeyy
15 Feb : 15:11
Даров Табак,да потихоньку,пытаемся оживить ресурс,ты как?

Rubick
15 Feb : 14:29
Здорова всем , как оно ?

Rjkeyy
14 Feb : 23:17
Ксс стим кто нить тестировал?

Rjkeyy
14 Feb : 23:17
Завтра тоже нужно будет затестить если время будет

SazekSGremory
14 Feb : 23:04
сервер начал сейчас у всех дико лагать, отбрасывает назад, 3 на 3 всего играли

Rjkeyy
14 Feb : 23:03
Лайки на когда ставишь кому то на личную страницу не работают

Rjkeyy
14 Feb : 23:02
Только сейчас обратил внимание,что то разбег рейтинга в уровнях какой то не понятный.

-STARIK-
14 Feb : 22:27
Till
14 Feb : 17:38
Вован, ты на кс го пробовал права включать?))) У меня что то не фурычит...
------
Все работает)

SazekSGremory
14 Feb : 19:35
кстати, спасибо, что добавили перманентный бан и на 7 дней. есть индивидуумы,по которым эта функция плачет. Кстати когда будут изменены правила? раз новые функции появились.


Он-лайн

Гостей: 37
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124355, Новичок: latashasb60

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Регламент Summer Aim Tournament 1x1 CS:S Kasok.net 2016
Dark.kms
Thu Jun 30 2016, 11:44PM
Нет -
Закрытая тема
Набор судий для турнира 1х1 CS:S
Dark.kms
Wed Jun 29 2016, 03:33PM
9 EvG3Jjk4.evgj*
Wed Jun 29 2016, 11:53PM
Набираю игроков в клан Na-podhvate (CSS)
hard*zNeelANA
Sun Jun 26 2016, 01:09AM
14 (Free)Styler
Sun Jun 26 2016, 04:17PM
Закрытая тема
Басота V TC
RB26DETT
Wed Jun 08 2016, 04:10AM
14 RB26DETT
Thu Jun 09 2016, 07:59PM
Закрытая тема
Чемпионат по cs 1.6 #2
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
paparewaetvse
Thu May 05 2016, 11:38PM
36 paparewaetvse
Wed May 18 2016, 01:12PM
Закрытая тема
GAMEPOLIS.RU 5x5 MAY CUP
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
foaz
Mon Apr 18 2016, 07:12PM
90 jostkii
Fri Apr 29 2016, 02:17PM
Закрытая тема
Набор в клан [T.F.K]
Перейти к странице [ 1 2 ]
[T.F.K]*AnGeL1ka.-(css)
Tue Apr 26 2016, 03:42PM
21 Bodriy.Dobryak
Wed Apr 27 2016, 03:41PM
Закрытая тема
Расписание, сетка, результаты Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2x2
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sat Apr 23 2016, 02:58AM
22 olofm
Sun Apr 24 2016, 01:54PM
Закрытая тема
[Подтверждение участия в турнире]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 05:37PM
16 Boy*Boy*IIaJIeX4e
Fri Apr 22 2016, 10:56PM
Закрытая тема
[Регистрация]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2x2
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 05:37PM
20 SupeR*NInJa
Fri Apr 22 2016, 10:35PM
Закрытая тема
[Поиск команд]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2x2
Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 05:38PM
7 FaRT1k*
Mon Apr 11 2016, 12:42PM
Закрытая тема
[Регламент]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 05:36PM
Нет -
Закрытая тема
[Регистрация]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:GO 5х5
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:14PM
12 ScrU*
Sat Mar 26 2016, 09:18PM
Закрытая тема
[Набор судий]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:GO 5х5
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:15PM
5 [4xT].kpa6ko
Fri Mar 25 2016, 10:43PM
Закрытая тема
Поиск команды Spring tournament 2016 Kasok.net CS:GO 5х5
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 17 2016, 07:40PM
20 ScrU*
Fri Mar 25 2016, 05:55PM
Закрытая тема
[Подтверждение участия в турнире]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:GO 5х5
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:13PM
12 Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 07:35PM
Закрытая тема
[Регламент]Spring tournament 2016 Kasok.net CS:GO 5х5
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:10PM
11 meister*
Wed Mar 23 2016, 02:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
GAMEPOLIS.RU 5x5 MARCH CUP
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
6aLo4ka
Tue Mar 15 2016, 01:37PM
30 PELLIAJIA
Sun Mar 20 2016, 01:21PM
Закрытая тема
Расписание,сетка,итоги|Spring Tournament 1x1
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
EgOrKa)))
Sat Mar 12 2016, 02:18PM
61 EgOrKa)))
Sat Mar 12 2016, 08:54PM
Закрытая тема
Регистрация / Spring Tournament 1х1
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
EgOrKa)))
Thu Mar 03 2016, 06:11PM
53 eXplos1oN.m
Sat Mar 12 2016, 04:45PM
Закрытая тема
Регламент Spring Tournament 1x1
EgOrKa)))
Thu Mar 03 2016, 06:12PM
10 EgOrKa)))
Sun Mar 06 2016, 10:32PM
Закрытая тема
Tournament 2016 C.S 1.6 2x2 # Набор судей.
paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 02:34PM
2 ehv
Tue Feb 23 2016, 04:03AM
Закрытая тема
Tournament 2016 C.S 1.6 2x2 # Правила чемпионата.
paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 02:25PM
10 ehv
Tue Feb 23 2016, 04:02AM
Закрытая тема
Tournament 2016 C.S 1.6 2x2 # Регистрация команд.
paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 02:31PM
3 ehv
Tue Feb 23 2016, 03:54AM
ФАСТКУП ВСЕМ СМОТРЕТЬ КС 1.6 ПРИЗОВОЙ ФОНД 250К
NiCKELODEON
Sat Feb 13 2016, 11:47PM
10 forZeee-.-
Mon Feb 22 2016, 12:01AM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)