Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
25 May : 02:49
Похер))
Навальные идут нахрен)

Revelation
24 May : 23:26
импичмент нах!

eXpLos1oN.
24 May : 23:19
Было бы менбше не довольных

Takezo*
24 May : 23:11
Херня идея)
У нас абсолютная монархия.

Koka*
24 May : 22:36
и продвижений каких-либо акций

Koka*
24 May : 22:03
Такезо, как идея насчет коллегиальных решений вопросов?

SurgeantGrind
24 May : 15:02
Пришлось идти на другой сервак, где общий голосовой чат, непонятные правила (аля бан за нахождение на респе в течении раунда), огонь по своим выключен и поэтому все как ужаленные постоянно шмаляют в друг друга, что не хило так раздражает. Короче полное гавно, а не паблик. Остальные еще хуже. А, ну еще музыкальные вставки постоянно всякие и прочая ненужная херь. Kasok.net самые норм серваки как не крути короче...

SurgeantGrind
24 May : 14:58
Мои друзья не играют в КС)) А с паблика друзья что то редко стали заходить. Проболел 5 дней и все 5 дней толком никого не было((

Koka*
24 May : 14:07
Зови друзей

SurgeantGrind
24 May : 14:01
Народу на серверах CS GO что то совсем нет в последние несколько дней:(

Koka*
24 May : 13:58
она уже занята

MaBaXa!
24 May : 00:23
Клик бичара привет) че забыл тут?)

mne.pox.ya.ubitiu*
23 May : 23:01
ксс го на паблик народ!!!

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:49
ппц не ставиться мое разрешение экрана,все растянуто и пол экрана не показывает,даже поиграть не возможно

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:40
мой друган хахахаха,табруха это чей-то)но точно не мой

Koka*
23 May : 14:39
друган твой играет - старина
под логином зина
но его удалили

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:38
ну я играю,учусь)не все же сразу дается

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
23 May : 14:37
не знаю,логин новый какой-то
здесь хоть играет кто нить?
а то смотрю тишина ппц

Koka*
23 May : 14:37
ну не
если ты не научился играть, почему бы не дать другим попробовать)

Koka*
23 May : 14:36
всяко хитман логин просит)


Он-лайн

Гостей: 15
Пользователей: 1, Aepfginora
На этой странице: 1
Пользователей: 122832, Новичок: Aepfginora

kasok.net :: Форум :: Основные :: Лига
Переход на страницу  1 2

Лига

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Объявление
[Объявление]
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:19PM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Регламент
EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 01:26PM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Заявки на проведение игр до старта Лиги
J.D
Wed Sep 30 2015, 01:29AM
11 PELLIAJIA
Sun Mar 13 2016, 12:15PM
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Регламент первой лиги по CS 1.6 [aim_ карты]
J.D
Sun Sep 27 2015, 02:12AM
1 BaS-KeT
Tue Sep 29 2015, 07:47AM
Закрытая прикрепленная тема
[Прикреплена]
Страница группы
BaS-KeT
Sun Aug 02 2015, 12:14PM
0
 Темы форума
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Apr 07 2016, 11:10AM
19 So[N]ic*
Wed May 16 2018, 05:23PM
Устав ЛИГИ !!!Обновление!!!
27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 22 2016, 10:01PM
Нет -
Оставляем заявки на участие в Лиге по CS1.6
27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 01 2016, 02:19PM
7 f0ster.wOw
Mon Nov 14 2016, 09:04AM
Закрытая тема
[голосование] Запускаем лигу для CS.S?
Bodriy.Dobryak
Wed Apr 06 2016, 09:15PM
3 CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Thu Apr 07 2016, 06:57AM
Закрытая тема
[Обсуждение] Spring league 2016 CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 08:14PM
19 FaRT1k*
Wed Apr 06 2016, 10:11PM
Закрытая тема
[Регистрация] Spring league 2016 CS 1.6
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 07:41PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Apr 05 2016, 04:24PM
Закрытая тема
[Регламент] Spring league 2016 CS 1.6
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 08:07PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Apr 04 2016, 11:18PM
Закрытая тема
[голосование] Внимание ЛИГА
Bodriy.Dobryak
Sat Apr 02 2016, 06:57AM
3 Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 11:41AM
Закрытая тема
[голосование] Выбераем формат карт для Лиги.
Bodriy.Dobryak
Wed Mar 30 2016, 04:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:05PM
Закрытая тема
Лига-перезагрузка
Dark.kms
Mon Mar 28 2016, 02:18AM
1 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 28 2016, 08:55AM
Закрытая тема
Лига 2016. Перезагрузка. CS:GO.
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Thu Feb 18 2016, 07:59PM
22 Am*n9ma
Sat Feb 27 2016, 03:05PM
Закрытая тема
Лига как группа.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 02:46AM
20 Till
Sun Nov 08 2015, 09:34AM
Закрытая тема
[обновлено - 27.09.2015] Турнирная таблица лиги CS 1.6
J.D
Thu Sep 17 2015, 04:29PM
3 J.D
Sun Sep 27 2015, 09:33PM
Закрытая тема
Набор помощников для проведения лиги.
BaS-KeT
Thu Jul 30 2015, 04:42PM
10 I*kill*you
Sun Sep 27 2015, 10:43AM
Закрытая тема
Обсуждение первой лиги по Counter-Strike 1.6
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 05:01PM
7 J.D
Thu Sep 17 2015, 07:05PM
Закрытая тема
Награждение победителей первой лиги kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Aug 24 2015, 12:01AM
28 ehv
Tue Aug 25 2015, 12:23AM
Закрытая тема
Финал первой лиги kasok.net (CSS).
BaS-KeT
Sun Aug 23 2015, 12:02AM
5 [K-2]
Sun Aug 23 2015, 11:53PM
Закрытая тема
Плей-офф Лиги Kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Tue Aug 18 2015, 08:09PM
24 BaS-KeT
Sat Aug 22 2015, 11:38PM
Закрытая тема
Третий этап отборочного тура Лиги Kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sun Aug 16 2015, 02:44AM
33 BaS-KeT
Tue Aug 18 2015, 08:02PM
Закрытая тема
Турнирная таблица лиги. (16.08.2015)
BaS-KeT
Sun Aug 09 2015, 04:05PM
4 BaS-KeT
Sun Aug 16 2015, 01:55AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)