Добро пожаловать!


Чат

.Tamagochi.
24 Feb : 02:27
Я общую стату скинул,не знаю нужна или нет. И скинул ссылку на сессии где можно увидеть сколько набил.

Jle4o
24 Feb : 01:51
7788

NeODekVat
24 Feb : 01:19
скажите пароль от микса

EvG3Jjk4.evgj*
24 Feb : 01:10
не, не норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:01
Некоторые админы просто там сделают предупреждение, а потом неважно какое следующее будет нарушение все-равно кикают, я думал это норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:00
Ладно, понял,буду знать тогда

SazekSGremory
23 Feb : 23:59
так всм нарушение сть нарушение, какой толк за каждое нарушение давать отдельное предупреждение? если он невминяемый и с первого раза не понимает

SazekSGremory
23 Feb : 23:58
Короче ладно,буду как и раньше тогда поступать.

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:55
та и оскорбления - легкие нарушения. за них надо предупреждать

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:54
сделал первое предупреждение за та, а за оскорбление где предупреждение?

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:52
в интернете

premium
23 Feb : 23:51
даите ссылку пож

premium
23 Feb : 23:51
где скачать ксс сурс?

SazekSGremory
23 Feb : 23:43
Я прочитал в правилах написано что если после предупреждения он продолжает нарушать,то кик. Про 2 предупреждения я ничего не нашел

SazekSGremory
23 Feb : 23:42
Ну вот смотри, чел сделал тимкил, я дал предупреждение, потом он начал кого-то оскорблять, т.к. до него не дошло, я его кикнул на 30 мин. Потом мне другой чел предъявляет типа я ем удолжен был дать второе предупреждение и кикать только в третий раз, хотя всегда видел что все админы делают только одно предупреждение, и на второе нарушение кикают

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:39
смотря с какого раза ты понимаешь

SazekSGremory
23 Feb : 23:26
Ребят, скажите сколько должно быть предупреждений 2 или 3? Тимкил там или оскорбления,прост все по разному говорят, я в правила залез-не могу найти

Fanat.Baskova
23 Feb : 23:02
IIogPaH***
21288 Deaths:24407

За 23 число набил? МУЖИК

SnIcKerS*
23 Feb : 22:18
Добрый вечер, Господа!

Koka*
23 Feb : 22:06
http://kasok.net/user_[X]enom


хахаха
неудачник 1 рейтинга не хватило)


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 8, nenykaktotak!Cpoctuw Chikako* kms* nO.Skill IMPEREAL explane-.- [***Cinderella***] D.V-zheka
На этой странице: 1
Пользователей: 117237, Новичок: presoner198623-29

kasok.net :: Форум :: Основные :: Лига
Переход на страницу  1 2

Лига

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Объявление
[Объявление]
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:19PM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Регламент
EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 01:26PM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Заявки на проведение игр до старта Лиги
J.D
Wed Sep 30 2015, 01:29AM
11 PELLIAJIA
Sun Mar 13 2016, 12:15PM
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Регламент первой лиги по CS 1.6 [aim_ карты]
J.D
Sun Sep 27 2015, 02:12AM
1 BaS-KeT
Tue Sep 29 2015, 07:47AM
Закрытая прикрепленная тема
[Прикреплена]
Страница группы
BaS-KeT
Sun Aug 02 2015, 12:14PM
0
 Темы форума
Устав ЛИГИ !!!Обновление!!!
27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 22 2016, 10:01PM
Нет -
Оставляем заявки на участие в Лиге по CS1.6
27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 01 2016, 02:19PM
7 f0ster.wOw
Mon Nov 14 2016, 09:04AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Apr 07 2016, 11:10AM
17 Prototype22
Thu May 19 2016, 02:03PM
Закрытая тема
[голосование] Запускаем лигу для CS.S?
Bodriy.Dobryak
Wed Apr 06 2016, 09:15PM
3 CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Thu Apr 07 2016, 06:57AM
Закрытая тема
[Обсуждение] Spring league 2016 CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 08:14PM
19 FaRT1k*
Wed Apr 06 2016, 10:11PM
Закрытая тема
[Регистрация] Spring league 2016 CS 1.6
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 07:41PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Apr 05 2016, 04:24PM
Закрытая тема
[Регламент] Spring league 2016 CS 1.6
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 08:07PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Apr 04 2016, 11:18PM
Закрытая тема
[голосование] Внимание ЛИГА
Bodriy.Dobryak
Sat Apr 02 2016, 06:57AM
3 Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 11:41AM
Закрытая тема
[голосование] Выбераем формат карт для Лиги.
Bodriy.Dobryak
Wed Mar 30 2016, 04:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:05PM
Закрытая тема
Лига-перезагрузка
Dark.kms
Mon Mar 28 2016, 02:18AM
1 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 28 2016, 08:55AM
Закрытая тема
Лига 2016. Перезагрузка. CS:GO.
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Thu Feb 18 2016, 07:59PM
22 Am*n9ma
Sat Feb 27 2016, 03:05PM
Закрытая тема
Лига как группа.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 02:46AM
20 Till
Sun Nov 08 2015, 09:34AM
Закрытая тема
[обновлено - 27.09.2015] Турнирная таблица лиги CS 1.6
J.D
Thu Sep 17 2015, 04:29PM
3 J.D
Sun Sep 27 2015, 09:33PM
Закрытая тема
Набор помощников для проведения лиги.
BaS-KeT
Thu Jul 30 2015, 04:42PM
10 I*kill*you
Sun Sep 27 2015, 10:43AM
Закрытая тема
Обсуждение первой лиги по Counter-Strike 1.6
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 05:01PM
7 J.D
Thu Sep 17 2015, 07:05PM
Закрытая тема
Награждение победителей первой лиги kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Aug 24 2015, 12:01AM
28 ehv
Tue Aug 25 2015, 12:23AM
Закрытая тема
Финал первой лиги kasok.net (CSS).
BaS-KeT
Sun Aug 23 2015, 12:02AM
5 [K-2]
Sun Aug 23 2015, 11:53PM
Закрытая тема
Плей-офф Лиги Kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Tue Aug 18 2015, 08:09PM
24 BaS-KeT
Sat Aug 22 2015, 11:38PM
Закрытая тема
Третий этап отборочного тура Лиги Kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sun Aug 16 2015, 02:44AM
33 BaS-KeT
Tue Aug 18 2015, 08:02PM
Закрытая тема
Турнирная таблица лиги. (16.08.2015)
BaS-KeT
Sun Aug 09 2015, 04:05PM
4 BaS-KeT
Sun Aug 16 2015, 01:55AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)