Добро пожаловать!


Чат

Quattro*
22 Jul : 14:48
Fartik,Колян ты че с Армии вернулся??)

ChelseaFC
22 Jul : 14:28
лучше бы 50к лишения премии

JoNnI
22 Jul : 13:54
Винер уволился.

KoPeHbOk
22 Jul : 12:53
Нельзя быть в группах развития?
Принимаю правила и вступаю в игру.

JoNnI
22 Jul : 12:40
KoPeHbOk
22 Jul : 12:31
Какой кока?!
ПАХОМКИНА В СТАРШИЕ!
==============

Есть разница?
Я думал это один и тот же человек.

KoPeHbOk
22 Jul : 12:31
JoNnI
22 Jul : 13:25
Стопраш, го арену 2х2 ?
___
А пошли

KoPeHbOk
22 Jul : 12:31
Какой кока?!
ПАХОМКИНА В СТАРШИЕ!

JoNnI
22 Jul : 12:30
Заявку виннера закрыли.
Теперь Кока в резерве.

KoPeHbOk
22 Jul : 12:29
Quattro*
22 Jul : 13:28
Ты же знаешь,у меня логинов тьма)
___
Жаль,что мозгов не столько же...

Quattro*
22 Jul : 12:28
Ты же знаешь,у меня логинов тьма)

KoPeHbOk
22 Jul : 12:28
Quattro*
22 Jul : 13:27
Мальчик с аллюминевыми украшениями,нам не о чем говорить)
___
Значит иди на йух

Quattro*
22 Jul : 12:27
Мальчик с аллюминевыми украшениями,нам не о чем говорить)

JoNnI
22 Jul : 12:26
А, точно, ты ведь не можешь в группы вступать, я и забыл.

JoNnI
22 Jul : 12:26
Стопраш, го арену 2х2 ?

JoNnI
22 Jul : 12:25
Лечо походу опять зп получит.

KoPeHbOk
22 Jul : 11:49
Паразит,давай поговорим?
А,в чат же только с 3лвл пишут...(

*lalala*
22 Jul : 01:08
+1 gp mix

Reg1oxeN
21 Jul : 23:35
нет.

JoNnI
21 Jul : 23:33
шта?

Abramultra
21 Jul : 23:27
Вы почему такие сучанутые здесь, давайте будьте проще


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 5, D[1]K*[coM]* CrackaDeal Forester***DuMAcuk* Quattro* [M-1]*ucMauJIoB
На этой странице: 1
Пользователей: 119513, Новичок: ncfofoBom

kasok.net :: Форум :: Основные :: Лига
Переход на страницу  1 2

Лига

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Объявление
[Объявление]
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:19PM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Регламент
EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 01:26PM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Заявки на проведение игр до старта Лиги
J.D
Wed Sep 30 2015, 01:29AM
11 PELLIAJIA
Sun Mar 13 2016, 12:15PM
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Регламент первой лиги по CS 1.6 [aim_ карты]
J.D
Sun Sep 27 2015, 02:12AM
1 BaS-KeT
Tue Sep 29 2015, 07:47AM
Закрытая прикрепленная тема
[Прикреплена]
Страница группы
BaS-KeT
Sun Aug 02 2015, 12:14PM
0
 Темы форума
Устав ЛИГИ !!!Обновление!!!
27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 22 2016, 10:01PM
Нет -
Оставляем заявки на участие в Лиге по CS1.6
27rus9.4*Pakhomkin
Tue Nov 01 2016, 02:19PM
7 f0ster.wOw
Mon Nov 14 2016, 09:04AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Apr 07 2016, 11:10AM
17 Prototype22
Thu May 19 2016, 02:03PM
Закрытая тема
[голосование] Запускаем лигу для CS.S?
Bodriy.Dobryak
Wed Apr 06 2016, 09:15PM
3 CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Thu Apr 07 2016, 06:57AM
Закрытая тема
[Обсуждение] Spring league 2016 CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 08:14PM
19 FaRT1k*
Wed Apr 06 2016, 10:11PM
Закрытая тема
[Регистрация] Spring league 2016 CS 1.6
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 07:41PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Tue Apr 05 2016, 04:24PM
Закрытая тема
[Регламент] Spring league 2016 CS 1.6
Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 08:07PM
5 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Apr 04 2016, 11:18PM
Закрытая тема
[голосование] Внимание ЛИГА
Bodriy.Dobryak
Sat Apr 02 2016, 06:57AM
3 Bodriy.Dobryak
Mon Apr 04 2016, 11:41AM
Закрытая тема
[голосование] Выбераем формат карт для Лиги.
Bodriy.Dobryak
Wed Mar 30 2016, 04:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:05PM
Закрытая тема
Лига-перезагрузка
Dark.kms
Mon Mar 28 2016, 02:18AM
1 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 28 2016, 08:55AM
Закрытая тема
Лига 2016. Перезагрузка. CS:GO.
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Thu Feb 18 2016, 07:59PM
22 Am*n9ma
Sat Feb 27 2016, 03:05PM
Закрытая тема
Лига как группа.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 02:46AM
20 Till
Sun Nov 08 2015, 09:34AM
Закрытая тема
[обновлено - 27.09.2015] Турнирная таблица лиги CS 1.6
J.D
Thu Sep 17 2015, 04:29PM
3 J.D
Sun Sep 27 2015, 09:33PM
Закрытая тема
Набор помощников для проведения лиги.
BaS-KeT
Thu Jul 30 2015, 04:42PM
10 I*kill*you
Sun Sep 27 2015, 10:43AM
Закрытая тема
Обсуждение первой лиги по Counter-Strike 1.6
BaS-KeT
Tue Sep 15 2015, 05:01PM
7 J.D
Thu Sep 17 2015, 07:05PM
Закрытая тема
Награждение победителей первой лиги kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Aug 24 2015, 12:01AM
28 ehv
Tue Aug 25 2015, 12:23AM
Закрытая тема
Финал первой лиги kasok.net (CSS).
BaS-KeT
Sun Aug 23 2015, 12:02AM
5 [K-2]
Sun Aug 23 2015, 11:53PM
Закрытая тема
Плей-офф Лиги Kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Tue Aug 18 2015, 08:09PM
24 BaS-KeT
Sat Aug 22 2015, 11:38PM
Закрытая тема
Третий этап отборочного тура Лиги Kasok.net (CSS).
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sun Aug 16 2015, 02:44AM
33 BaS-KeT
Tue Aug 18 2015, 08:02PM
Закрытая тема
Турнирная таблица лиги. (16.08.2015)
BaS-KeT
Sun Aug 09 2015, 04:05PM
4 BaS-KeT
Sun Aug 16 2015, 01:55AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)