Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 4, JoNnI Russia SilverRanger KoPeHbOk
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Какую пилюлю выбрал бы ты? =)
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:41PM
9 ExprOo!
Sat Dec 24 2016, 07:55AM
Закрытая тема
Мульт-цензура =)
w1nner
Wed Dec 21 2016, 10:10PM
1 Marley
Thu Dec 22 2016, 09:55AM
Закрытая тема
Что думают обычные люди о вегетарианцах?
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 16 2016, 08:11PM
2 MaBaXa!
Sat Dec 17 2016, 12:00AM
Закрытая тема
Непосредственно КАХА
Connection
Thu Dec 15 2016, 03:21PM
2 Connection
Thu Dec 15 2016, 09:11PM
Блатные и мёрчендайзер
capta1n
Tue Dec 13 2016, 12:18AM
9 Crazy*Killer
Tue Dec 13 2016, 05:41PM
Закрытая тема
КВН 2016 55 ЛЕТ Сборная Москвы
w1nner
Mon Dec 12 2016, 08:05PM
Нет -
Закрытая тема
Я твой рот полоскал
Connection
Sun Dec 11 2016, 10:43PM
2 Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 02:14PM
Закрытая тема
Танк угнали :)
Crazy*Killer
Thu Dec 08 2016, 10:38PM
5 Fur!0uS*
Thu Dec 08 2016, 11:34PM
Наши эмоции в кс.) не судите строго.
PANKERSON{STARIK}
Wed Dec 07 2016, 11:43AM
10 stop*rush!-
Wed Dec 07 2016, 03:13PM
Танцы нашей молодости) 70-80х. Встречаем.
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 05:53PM
4 PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 07:03PM
Кадыров в КВН
capta1n
Tue Dec 06 2016, 05:30PM
3 KPOCCOBOK
Tue Dec 06 2016, 06:09PM
Полезно глянуть, чтоб не выглядеть смешным )
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 06:02PM
Нет -
Закрытая тема
Свежие анекдоты 2016
Old*pussy-
Fri Dec 02 2016, 02:51PM
4 Old*pussy-
Sat Dec 03 2016, 03:40PM
Закрытая тема
Ты чо спортсмен что ли?
Connection
Thu Nov 17 2016, 10:54PM
2 ADMuHKO
Fri Nov 18 2016, 12:39AM
Закрытая тема
Не сиди близко к телевизору
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:23PM
1 None(of)us(is)(a)saint
Thu Oct 20 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Так появляются хиты :)
Crazy*Killer
Thu Sep 29 2016, 12:11AM
4 stop*rush!-
Wed Oct 12 2016, 05:57PM
Закрытая тема
[Акция] Сам Себе Юморист
J.D
Mon Oct 10 2016, 12:01AM
Нет -
Закрытая тема
Улыбнуло :)
Crazy*Killer
Wed Sep 21 2016, 09:51PM
5 [e]*e}I{uk
Mon Sep 26 2016, 05:01PM
Закрытая тема
[голосование] Загадка
Перейти к странице [ 1 2 ]
White*star
Fri Jul 01 2016, 11:21PM
17 w1nner
Mon Jul 04 2016, 04:20PM
Закрытая тема
Интервью не задалось :)
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 17 2016, 11:42PM
Нет -
Хана марку вообще. !lol
roytakoubejutavalosinazad
Sat Jun 11 2016, 01:20PM
6 GT-800
Sat Jun 11 2016, 08:14PM
Сталкоквашино
Crazy*Killer
Fri Jun 10 2016, 01:35AM
3 4yTloK@6p@
Sat Jun 11 2016, 06:42PM
Улыбнуло)
--{*-*}--
Fri Jun 10 2016, 11:34AM
1 Am*n9ma
Fri Jun 10 2016, 12:15PM
когда боишься камер:DD
NIGA
Wed Jun 08 2016, 12:08AM
Нет -
Закрытая тема
Братья из гримсби +18
4!KaNoK
Mon Jun 06 2016, 12:52AM
3 w1nner
Mon Jun 06 2016, 12:24PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)