Добро пожаловать!


Чат

4ekHyTbIu
20 Nov : 13:33
ребят всем привет.у кого есть желание +1 на микс го

HiTMAN*
20 Nov : 11:53
С ментами микс не пложняк играть)

Cannnab!zzZzz
20 Nov : 11:31
го миксульку заведем !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Traito[r]
19 Nov : 23:47
дайте ссылку на норм кс34

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
19 Nov : 23:39
кто меня хочет удалить?

SWIKARNO!
19 Nov : 23:17
Плять, даже bzuk в ксс шпилит))) дайте ссылку на норм ксс)))

aLnz
19 Nov : 22:45
bullet Drakon...Ma от Sunday 19 November 2017 - 14:55:37
ты сам то веришь что он мне что то сделает?

если он и приедет, то потом не уедет
--------------
Ой сказочник мелкий..

aLnz
19 Nov : 22:43
bullet HiTMAN* от Sunday 19 November 2017 - 10:18:51
Потом алнз ноет что с ними никто играть не хочет,вы дяди играйте по честному!
я человек со стороны,который пришел в ксс не так давно,вижу что Старший Админ играет с читом.
——————————
Не докажете ничего. Уже 7лет как

HiTMAN*
19 Nov : 22:22
Любители кс 1.6 заходим!
95.154.113.113:27018

Consilium
19 Nov : 21:39
Мб чтобы не было проблем, не нужно ставить себе всякую хрень?)

Drakon...Ma
19 Nov : 21:05
возьми да удали его

такой влад

pro100vlad
19 Nov : 20:30
помогите ,скачал скин калаша устоновил...
Захожу в кантру черный экран что делать ?

SWIKARNO!
19 Nov : 17:51
http://kasok.net/ftopic_1670379_0_last.html Кто из одын и шесть! Срочно

xoce
19 Nov : 17:41
KoLoBoK.tnd успокойся.

splendidum
19 Nov : 17:39
Если бы это было что-то важное, то я бы написал.
Вопрос тот решил с другим человеком.

KoLoBoK.tnd
19 Nov : 17:39
xoce
19 Nov : 16:29
- Старший**, находящийся ниже всех в группе
=============
Я делаю больше чем все сидящие выше меня, повышение давайте мне.

xoce
19 Nov : 17:39
Ну напиши в ЛС на сайте.
Если что-то важное.

splendidum
19 Nov : 17:38
Привет

splendidum
19 Nov : 17:38
Надо было тебе в вц написать по личному вопросу, но ты меня, как борец с преступностью, добавил в ЧС.
И когда я спрашивал людей, я открыто сказал, что мне нужно тебе написать в ЛС.

KoLoBoK.tnd
19 Nov : 17:37
Ден привет.


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 2, Laquica MILDRONATE
На этой странице: 1
Пользователей: 120815, Новичок: AlleenVaf

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Fails VTC или Про игрок Destruction
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Sat Dec 24 2016, 01:01AM
15 Reg1oxeN
Sat Dec 24 2016, 04:46PM
[голосование] Какую пилюлю выбрал бы ты? =)
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:41PM
9 ExprOo!
Sat Dec 24 2016, 07:55AM
Закрытая тема
Мульт-цензура =)
w1nner
Wed Dec 21 2016, 10:10PM
1 Marley
Thu Dec 22 2016, 09:55AM
Закрытая тема
Что думают обычные люди о вегетарианцах?
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 16 2016, 08:11PM
2 MaBaXa!
Sat Dec 17 2016, 12:00AM
Закрытая тема
Непосредственно КАХА
Connection
Thu Dec 15 2016, 03:21PM
2 Connection
Thu Dec 15 2016, 09:11PM
Блатные и мёрчендайзер
capta1n
Tue Dec 13 2016, 12:18AM
9 Crazy*Killer
Tue Dec 13 2016, 05:41PM
Закрытая тема
КВН 2016 55 ЛЕТ Сборная Москвы
w1nner
Mon Dec 12 2016, 08:05PM
Нет -
Закрытая тема
Я твой рот полоскал
Connection
Sun Dec 11 2016, 10:43PM
2 Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 02:14PM
Закрытая тема
Танк угнали :)
Crazy*Killer
Thu Dec 08 2016, 10:38PM
5 Fur!0uS*
Thu Dec 08 2016, 11:34PM
Наши эмоции в кс.) не судите строго.
PANKERSON{STARIK}
Wed Dec 07 2016, 11:43AM
10 stop*rush!-
Wed Dec 07 2016, 03:13PM
Танцы нашей молодости) 70-80х. Встречаем.
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 05:53PM
4 PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 07:03PM
Кадыров в КВН
capta1n
Tue Dec 06 2016, 05:30PM
3 KPOCCOBOK
Tue Dec 06 2016, 06:09PM
Полезно глянуть, чтоб не выглядеть смешным )
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 06:02PM
Нет -
Закрытая тема
Свежие анекдоты 2016
Old*pussy-
Fri Dec 02 2016, 02:51PM
4 Old*pussy-
Sat Dec 03 2016, 03:40PM
Закрытая тема
Ты чо спортсмен что ли?
Connection
Thu Nov 17 2016, 10:54PM
2 ADMuHKO
Fri Nov 18 2016, 12:39AM
Закрытая тема
Не сиди близко к телевизору
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:23PM
1 None(of)us(is)(a)saint
Thu Oct 20 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Так появляются хиты :)
Crazy*Killer
Thu Sep 29 2016, 12:11AM
4 stop*rush!-
Wed Oct 12 2016, 05:57PM
Закрытая тема
[Акция] Сам Себе Юморист
J.D
Mon Oct 10 2016, 12:01AM
Нет -
Закрытая тема
Улыбнуло :)
Crazy*Killer
Wed Sep 21 2016, 09:51PM
5 [e]*e}I{uk
Mon Sep 26 2016, 05:01PM
Закрытая тема
[голосование] Загадка
Перейти к странице [ 1 2 ]
White*star
Fri Jul 01 2016, 11:21PM
17 w1nner
Mon Jul 04 2016, 04:20PM
Закрытая тема
Интервью не задалось :)
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 17 2016, 11:42PM
Нет -
Хана марку вообще. !lol
roytakoubejutavalosinazad
Sat Jun 11 2016, 01:20PM
6 GT-800
Sat Jun 11 2016, 08:14PM
Сталкоквашино
Crazy*Killer
Fri Jun 10 2016, 01:35AM
3 4yTloK@6p@
Sat Jun 11 2016, 06:42PM
Улыбнуло)
--{*-*}--
Fri Jun 10 2016, 11:34AM
1 Am*n9ma
Fri Jun 10 2016, 12:15PM
когда боишься камер:DD
NIGA
Wed Jun 08 2016, 12:08AM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)