Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

DOLLAR--
17 Jul : 08:47

DOLLAR--
17 Jul : 08:45
она битая вроде

[Haa]-BlackStarDionisio-
17 Jul : 01:17
Привет всем)))
Есть ссылка на ксс?


kpacaB4uk!
15 Jul : 16:12
где гамать

CKP
14 Jul : 11:53
И скиньте уже контру региона плиз

CKP
14 Jul : 11:52
Займитесь проектом, хули толку отношения выеснять в чатике, приедьте на нейтрал и выеснятесь сколько угодно)

xoce
11 Jul : 20:14
Ловите кость

Takezo*
11 Jul : 18:56
JoNnI
09 Jul : 04:46
Till
05 Jul : 17:48
Я тоже думаю, что tangчика взломали.
Мне кажется, когда он тут был, большинство ещё девственниками ходили.
Хотя, может и сейчас ходят...
==========

Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков.
---------------
В 30 лет ты встанешь раком))

Takezo*
10 Jul : 19:49
http://pixs.ru/images/2019/07/10/567.jpg

Когда на работе всё хорошо...

Takezo*
09 Jul : 21:30
http://kasok.net/users.php?name=JoNnI

Здесь прочитал это)

Takezo*
09 Jul : 21:30
"PEN u3HacuJIyi joNni kak ko3y" (dead)
"JoNni kykapekaet ot c4acmb9" (c)

-STARIK-
09 Jul : 14:47
JoNnI
09 Jul : 11:55
Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков
-----------
С какой стороны?)

JoNnI
09 Jul : 11:46
Till
05 Jul : 17:48
Я тоже думаю, что tangчика взломали.
Мне кажется, когда он тут был, большинство ещё девственниками ходили.
Хотя, может и сейчас ходят...
==========

Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков.

*[LemoOn]*
08 Jul : 23:10
Ох, привет все, пердуны старые))как тут дела у вас?)

DedHattab
07 Jul : 21:18
у всех получается скачать игру?

Vl@dKa
07 Jul : 15:02
все сайт умер что ли ?

Till
06 Jul : 13:43
Я вот подумал, может создать тему, кто играет в мобильный PUBG.
И там уже пускай напишут люди свои логины...
Может в этой игре, общение возобновится... Там тоже командами можно играть...

Till
06 Jul : 13:41
Безя, я думаю тебе нужно передать свой аккаунт, твоему сыну.( В будущем)

be3yMHbIu
05 Jul : 22:15
Моему акку в среду будет десять лет. Как же летит время...


Он-лайн

Гостей: 41
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126530, Новичок: RozcoEncox

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Дед Мороз у бабушки и Маши)))
capta1n
Thu Dec 29 2016, 11:10PM
Нет -
Закрытая тема
ТЕСТ НА ПСИХИКУ)))
capta1n
Wed Dec 28 2016, 04:01PM
Нет -
Закрытая тема
Такой ученик был в каждой школе(КВН)
capta1n
Tue Dec 27 2016, 10:03AM
Нет -
Закрытая тема
Приколы для Взрослых)))
capta1n
Mon Dec 26 2016, 09:15AM
2 capta1n
Mon Dec 26 2016, 11:28AM
Закрытая тема
Что подарить девушке на Новый Год?
aLnz
Sat Dec 24 2016, 09:32PM
5 AnDi
Sat Dec 24 2016, 11:14PM
Закрытая тема
КВН Братва
capta1n
Tue Dec 20 2016, 12:02AM
3 Crazy*Killer
Sat Dec 24 2016, 08:47PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Fails VTC или Про игрок Destruction
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Sat Dec 24 2016, 01:01AM
15 Reg1oxeN
Sat Dec 24 2016, 04:46PM
[голосование] Какую пилюлю выбрал бы ты? =)
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:41PM
9 ExprOo!
Sat Dec 24 2016, 07:55AM
Закрытая тема
Мульт-цензура =)
w1nner
Wed Dec 21 2016, 10:10PM
1 Marley
Thu Dec 22 2016, 09:55AM
Закрытая тема
Что думают обычные люди о вегетарианцах?
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 16 2016, 08:11PM
2 MaBaXa!
Sat Dec 17 2016, 12:00AM
Закрытая тема
Непосредственно КАХА
Connection
Thu Dec 15 2016, 03:21PM
2 Connection
Thu Dec 15 2016, 09:11PM
Блатные и мёрчендайзер
capta1n
Tue Dec 13 2016, 12:18AM
9 Crazy*Killer
Tue Dec 13 2016, 05:41PM
Закрытая тема
КВН 2016 55 ЛЕТ Сборная Москвы
w1nner
Mon Dec 12 2016, 08:05PM
Нет -
Закрытая тема
Я твой рот полоскал
Connection
Sun Dec 11 2016, 10:43PM
2 Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 02:14PM
Закрытая тема
Танк угнали :)
Crazy*Killer
Thu Dec 08 2016, 10:38PM
5 Fur!0uS*
Thu Dec 08 2016, 11:34PM
Наши эмоции в кс.) не судите строго.
PANKERSON{STARIK}
Wed Dec 07 2016, 11:43AM
10 stop*rush!-
Wed Dec 07 2016, 03:13PM
Танцы нашей молодости) 70-80х. Встречаем.
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 05:53PM
4 PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 07:03PM
Кадыров в КВН
capta1n
Tue Dec 06 2016, 05:30PM
3 KPOCCOBOK
Tue Dec 06 2016, 06:09PM
Полезно глянуть, чтоб не выглядеть смешным )
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 06:02PM
Нет -
Закрытая тема
Свежие анекдоты 2016
Old*pussy-
Fri Dec 02 2016, 02:51PM
4 Old*pussy-
Sat Dec 03 2016, 03:40PM
Закрытая тема
Ты чо спортсмен что ли?
Connection
Thu Nov 17 2016, 10:54PM
2 ADMuHKO
Fri Nov 18 2016, 12:39AM
Закрытая тема
Не сиди близко к телевизору
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:23PM
1 None(of)us(is)(a)saint
Thu Oct 20 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Так появляются хиты :)
Crazy*Killer
Thu Sep 29 2016, 12:11AM
4 stop*rush!-
Wed Oct 12 2016, 05:57PM
Закрытая тема
[Акция] Сам Себе Юморист
J.D
Mon Oct 10 2016, 12:01AM
Нет -
Закрытая тема
Улыбнуло :)
Crazy*Killer
Wed Sep 21 2016, 09:51PM
5 [e]*e}I{uk
Mon Sep 26 2016, 05:01PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)