Добро пожаловать!


Чат

Junkie
18 Jan : 09:23
вэтэка 1.6 сдохло?

KoLoBoK.tnd
18 Jan : 02:53
Koka*
17 Jan : 23:15
чичер снова в античичерах
=================
Один жест и ты уже не античитер.

Koka*
18 Jan : 00:15
чичер снова в античичерах

SWIKARNO!
17 Jan : 23:10
Кто в танки хочет покатать - добавляйтесь. молча. brother_Murzza

oO
17 Jan : 21:32
Am*n9ma
HEPB
2018-01-15 09:09:01
Перманент
Обоснован
================
bуe bye !

SazekSGremory
17 Jan : 18:07
все,понял. не сразу чекнул новости

SazekSGremory
17 Jan : 18:06
ну че хаха, у меня написано инвайты отключены,че за хрень

Koka*
17 Jan : 18:05
аххаха

SazekSGremory
17 Jan : 18:05
А из-за чего мне инвайты отключены? типа много приглашал?

Koka*
17 Jan : 17:44
омг
амадеус
я бы с такой авой вообще бы не появлялся здесь или сидел тихо

-HitMan-
17 Jan : 16:36

Koka*
17 Jan : 16:13
С отменой инвайтов это неплохо, сейчас хоть будут ценится логины, а то создашь себе логин и видишь что старина конектится на сервак и даешь ему бан с мыслями что 1 лвл один фиг инвайт выдам и все, а вот сейчас логины будут иметь большую ценность, нежели вчера

Koka*
17 Jan : 16:10
омг, эти сказки будешь рассказывать в кзт которые не играют в сурс, но точно не мне

некто не обращает внимание, потому что ты даже будучи с читом, играешь как помойка

-HitMan-
17 Jan : 16:02
Где то около 3-х месяцев играю в ксс с читом, естественно под логином который никто не знает,но почти каждый день видят на серверах и даже не догадывается что это негодяй Хитман,есть читы,которые не палит Античит но они стоят денюшку)

xoce
17 Jan : 15:48
Я еще лет пять назад писал, что читеры делятся на категории.
Одна из категорий была - «Поймай меня, если сможешь».
Важно не само получение преимущества, а способность не палиться.

Koka*
17 Jan : 15:25
мне было интереснее самому поиграть, нежели кому то что то говорить

темболее мне нравится тестить читы, пытаюсь обойти античит, это как соревнования

.mp3
17 Jan : 14:47
Ну ты бы региону написал и никто тебя не удалил бы, заранее написал смысле

Koka*
17 Jan : 14:23
Смотри, я нашел чит, играл с ним, вы спалили, обновили античит и теперь чит не работает, я сделал пользу

(BWT)
17 Jan : 13:47
 -HitMan-
17 Jan : 06:45
Индюк тоже думал.
=======
да ладно ))) и че с ним стало?

-HitMan-
17 Jan : 13:45
Индюк тоже думал.


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 1, Till
На этой странице: 1
Пользователей: 121192, Новичок: samuelep1

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Хана марку вообще. !lol
roytakoubejutavalosinazad
Sat Jun 11 2016, 01:20PM
6 GT-800
Sat Jun 11 2016, 08:14PM
Сталкоквашино
Crazy*Killer
Fri Jun 10 2016, 01:35AM
3 4yTloK@6p@
Sat Jun 11 2016, 06:42PM
Улыбнуло)
--{*-*}--
Fri Jun 10 2016, 11:34AM
1 Am*n9ma
Fri Jun 10 2016, 12:15PM
когда боишься камер:DD
NIGA
Wed Jun 08 2016, 12:08AM
Нет -
Закрытая тема
Братья из гримсби +18
4!KaNoK
Mon Jun 06 2016, 12:52AM
3 w1nner
Mon Jun 06 2016, 12:24PM
[голосование] Работа.
Crazy*Killer
Fri May 27 2016, 06:44PM
8 daysofstatic
Sat May 28 2016, 12:45PM
Ведьмак 3 Маты, Смешные моменты, Ругательства
alte
Thu May 26 2016, 09:41AM
2 alte
Thu May 26 2016, 03:38PM
Предложение по голосованию на наличие читов
Takezo*
Sun May 22 2016, 07:44PM
11 Ronald0
Mon May 23 2016, 03:10PM
Член всему голова :D
artwist
Sun May 22 2016, 02:14PM
Нет -
Прикол от Шуры 😀
--{*-*}--
Fri May 20 2016, 03:23PM
7 daysofstatic
Sat May 21 2016, 01:09PM
Пока дождь не пошёл.
Crazy*Killer
Thu May 19 2016, 11:46AM
4 Crazy*Killer
Fri May 20 2016, 07:48PM
Основная причина использования читов
Reg1oxeN
Sun May 15 2016, 08:27PM
4 Old*pussy-
Thu May 19 2016, 03:09PM
КВН Братва опустила Максима Галкина 2001год
Connection
Sat May 14 2016, 06:01AM
Нет -
Переписка ООН в WhatsApp.
Crazy*Killer
Sat May 07 2016, 11:52PM
13 --{*-*}--
Fri May 13 2016, 03:41PM
Отборочка.
Crazy*Killer
Fri May 06 2016, 01:08PM
9 D.V-zheka
Sat May 07 2016, 02:09AM
ну кто хочет поржать?
artwist
Sat Apr 30 2016, 12:04AM
4 MosquitoO.
Sat Apr 30 2016, 05:43PM
Animal Park - Numb =)
w1nner
Wed Apr 20 2016, 12:16AM
1 Kefir4ik
Wed Apr 20 2016, 10:40AM
ИГРА 2015 ГОДА !!!
alte
Wed Apr 06 2016, 01:41PM
2 B_Andron_V
Thu Apr 07 2016, 09:21PM
"Вечерний Ургант" представил, как выглядела бы трэп-версия заставки "В мире животных"
ScrU*
Fri Apr 01 2016, 08:30PM
2 [DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 07:20AM
Проплыл мимо.
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:50AM
3 Kefir4ik
Sun Mar 27 2016, 04:33PM
Не пью,не курю,умею борщ варить.
incriminating
Sat Jan 23 2016, 05:16AM
11 DobroeM9CO
Sat Mar 26 2016, 12:24AM
Пранк с пчелами
Crazy*Killer
Sun Sep 06 2015, 03:36PM
4 [Holodos.rf]
Mon Mar 21 2016, 11:00PM
Жужу разлохматили
28region-SlayeR
Wed Mar 02 2016, 03:17PM
7 [Russian]
Thu Mar 03 2016, 05:34PM
Закрытая тема
Володя Кочок.
ExprOo!
Wed Mar 02 2016, 01:49PM
1 (Free)Styler
Wed Mar 02 2016, 02:03PM
отпусти меня к сереге пожалуйста))))))))))
Champions!Tempo.
Sat Feb 27 2016, 08:57PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Sat Feb 27 2016, 09:37PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)