Добро пожаловать!


Чат

Quattro*
22 Jul : 14:48
Fartik,Колян ты че с Армии вернулся??)

ChelseaFC
22 Jul : 14:28
лучше бы 50к лишения премии

JoNnI
22 Jul : 13:54
Винер уволился.

KoPeHbOk
22 Jul : 12:53
Нельзя быть в группах развития?
Принимаю правила и вступаю в игру.

JoNnI
22 Jul : 12:40
KoPeHbOk
22 Jul : 12:31
Какой кока?!
ПАХОМКИНА В СТАРШИЕ!
==============

Есть разница?
Я думал это один и тот же человек.

KoPeHbOk
22 Jul : 12:31
JoNnI
22 Jul : 13:25
Стопраш, го арену 2х2 ?
___
А пошли

KoPeHbOk
22 Jul : 12:31
Какой кока?!
ПАХОМКИНА В СТАРШИЕ!

JoNnI
22 Jul : 12:30
Заявку виннера закрыли.
Теперь Кока в резерве.

KoPeHbOk
22 Jul : 12:29
Quattro*
22 Jul : 13:28
Ты же знаешь,у меня логинов тьма)
___
Жаль,что мозгов не столько же...

Quattro*
22 Jul : 12:28
Ты же знаешь,у меня логинов тьма)

KoPeHbOk
22 Jul : 12:28
Quattro*
22 Jul : 13:27
Мальчик с аллюминевыми украшениями,нам не о чем говорить)
___
Значит иди на йух

Quattro*
22 Jul : 12:27
Мальчик с аллюминевыми украшениями,нам не о чем говорить)

JoNnI
22 Jul : 12:26
А, точно, ты ведь не можешь в группы вступать, я и забыл.

JoNnI
22 Jul : 12:26
Стопраш, го арену 2х2 ?

JoNnI
22 Jul : 12:25
Лечо походу опять зп получит.

KoPeHbOk
22 Jul : 11:49
Паразит,давай поговорим?
А,в чат же только с 3лвл пишут...(

*lalala*
22 Jul : 01:08
+1 gp mix

Reg1oxeN
21 Jul : 23:35
нет.

JoNnI
21 Jul : 23:33
шта?

Abramultra
21 Jul : 23:27
Вы почему такие сучанутые здесь, давайте будьте проще


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 4, D[1]K*[coM]* SilverRanger CrackaDeal Forester***DuMAcuk*
На этой странице: 1
Пользователей: 119513, Новичок: ncfofoBom

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Ведьмак 3 Маты, Смешные моменты, Ругательства
alte
Thu May 26 2016, 09:41AM
2 alte
Thu May 26 2016, 03:38PM
Предложение по голосованию на наличие читов
Takezo*
Sun May 22 2016, 07:44PM
11 Ronald0
Mon May 23 2016, 03:10PM
Член всему голова :D
artwist
Sun May 22 2016, 02:14PM
Нет -
Прикол от Шуры 😀
--{*-*}--
Fri May 20 2016, 03:23PM
7 daysofstatic
Sat May 21 2016, 01:09PM
Пока дождь не пошёл.
Crazy*Killer
Thu May 19 2016, 11:46AM
4 Crazy*Killer
Fri May 20 2016, 07:48PM
Основная причина использования читов
Reg1oxeN
Sun May 15 2016, 08:27PM
4 Old*pussy-
Thu May 19 2016, 03:09PM
КВН Братва опустила Максима Галкина 2001год
Connection
Sat May 14 2016, 06:01AM
Нет -
Переписка ООН в WhatsApp.
Crazy*Killer
Sat May 07 2016, 11:52PM
13 --{*-*}--
Fri May 13 2016, 03:41PM
Отборочка.
Crazy*Killer
Fri May 06 2016, 01:08PM
9 D.V-zheka
Sat May 07 2016, 02:09AM
ну кто хочет поржать?
artwist
Sat Apr 30 2016, 12:04AM
4 MosquitoO.
Sat Apr 30 2016, 05:43PM
Animal Park - Numb =)
w1nner
Wed Apr 20 2016, 12:16AM
1 Kefir4ik
Wed Apr 20 2016, 10:40AM
ИГРА 2015 ГОДА !!!
alte
Wed Apr 06 2016, 01:41PM
2 B_Andron_V
Thu Apr 07 2016, 09:21PM
"Вечерний Ургант" представил, как выглядела бы трэп-версия заставки "В мире животных"
ScrU*
Fri Apr 01 2016, 08:30PM
2 [DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 07:20AM
Проплыл мимо.
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:50AM
3 Kefir4ik
Sun Mar 27 2016, 04:33PM
Не пью,не курю,умею борщ варить.
incriminating
Sat Jan 23 2016, 05:16AM
11 DobroeM9CO
Sat Mar 26 2016, 12:24AM
Пранк с пчелами
Crazy*Killer
Sun Sep 06 2015, 03:36PM
4 [Holodos.rf]
Mon Mar 21 2016, 11:00PM
Жужу разлохматили
28region-SlayeR
Wed Mar 02 2016, 03:17PM
7 [Russian]
Thu Mar 03 2016, 05:34PM
Закрытая тема
Володя Кочок.
ExprOo!
Wed Mar 02 2016, 01:49PM
1 (Free)Styler
Wed Mar 02 2016, 02:03PM
отпусти меня к сереге пожалуйста))))))))))
Champions!Tempo.
Sat Feb 27 2016, 08:57PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Sat Feb 27 2016, 09:37PM
Прикольные сборки.
Dalas.swe2Marijuana
Sat Feb 20 2016, 11:57AM
5 ScrU*
Sat Feb 20 2016, 06:04PM
Это Владивосток детка!
ReeBook****
Thu Feb 11 2016, 01:36PM
9 28region-SlayeR
Mon Feb 15 2016, 02:33PM
Давидыч чувствует себя царём в Bentley
paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 03:59AM
2 paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 04:11AM
Лучшие ролики недели
ScrU*
Mon Feb 08 2016, 07:07PM
6 28region-SlayeR
Thu Feb 11 2016, 11:23AM
Непосредственно Каха 3 сезон.
paparewaetvse
Wed Feb 10 2016, 01:30AM
4 paparewaetvse
Wed Feb 10 2016, 02:26PM
Super Mario Bro
Crazy*Killer
Mon Feb 08 2016, 08:51PM
2 fred.
Tue Feb 09 2016, 06:04AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
Модератор(ы): HEPB, cTaPuHa., [M-1]*ucMauJIoB, Administration, Bodriy.Dobryak 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)