Добро пожаловать!


Чат

Traito[r]
19 Nov : 23:47
дайте ссылку на норм кс34

3a6ap[H]blu*[3yrpuH]
19 Nov : 23:39
кто меня хочет удалить?

SWIKARNO!
19 Nov : 23:17
Плять, даже bzuk в ксс шпилит))) дайте ссылку на норм ксс)))

aLnz
19 Nov : 22:45
bullet Drakon...Ma от Sunday 19 November 2017 - 14:55:37
ты сам то веришь что он мне что то сделает?

если он и приедет, то потом не уедет
--------------
Ой сказочник мелкий..

aLnz
19 Nov : 22:43
bullet HiTMAN* от Sunday 19 November 2017 - 10:18:51
Потом алнз ноет что с ними никто играть не хочет,вы дяди играйте по честному!
я человек со стороны,который пришел в ксс не так давно,вижу что Старший Админ играет с читом.
——————————
Не докажете ничего. Уже 7лет как

HiTMAN*
19 Nov : 22:22
Любители кс 1.6 заходим!
95.154.113.113:27018

Consilium
19 Nov : 21:39
Мб чтобы не было проблем, не нужно ставить себе всякую хрень?)

Drakon...Ma
19 Nov : 21:05
возьми да удали его

такой влад

pro100vlad
19 Nov : 20:30
помогите ,скачал скин калаша устоновил...
Захожу в кантру черный экран что делать ?

SWIKARNO!
19 Nov : 17:51
http://kasok.net/ftopic_1670379_0_last.html Кто из одын и шесть! Срочно

xoce
19 Nov : 17:41
KoLoBoK.tnd успокойся.

splendidum
19 Nov : 17:39
Если бы это было что-то важное, то я бы написал.
Вопрос тот решил с другим человеком.

KoLoBoK.tnd
19 Nov : 17:39
xoce
19 Nov : 16:29
- Старший**, находящийся ниже всех в группе
=============
Я делаю больше чем все сидящие выше меня, повышение давайте мне.

xoce
19 Nov : 17:39
Ну напиши в ЛС на сайте.
Если что-то важное.

splendidum
19 Nov : 17:38
Привет

splendidum
19 Nov : 17:38
Надо было тебе в вц написать по личному вопросу, но ты меня, как борец с преступностью, добавил в ЧС.
И когда я спрашивал людей, я открыто сказал, что мне нужно тебе написать в ЛС.

KoLoBoK.tnd
19 Nov : 17:37
Ден привет.

KoLoBoK.tnd
19 Nov : 17:37
Такезо тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку ? Я наверное один из СА проверяю все решения, раньше ваще всем было плевать , зашел СА и закрыл по первому решению.

Все не забивай мне голову это болтовней.

xoce
19 Nov : 17:36
Дениска, зачем мой телефон спрашивал?)
соскучился?

xoce
19 Nov : 17:35
залезь обратно, откуда вылез))


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 120813, Новичок: millieor3

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Братья из гримсби +18
4!KaNoK
Mon Jun 06 2016, 12:52AM
3 w1nner
Mon Jun 06 2016, 12:24PM
[голосование] Работа.
Crazy*Killer
Fri May 27 2016, 06:44PM
8 daysofstatic
Sat May 28 2016, 12:45PM
Ведьмак 3 Маты, Смешные моменты, Ругательства
alte
Thu May 26 2016, 09:41AM
2 alte
Thu May 26 2016, 03:38PM
Предложение по голосованию на наличие читов
Takezo*
Sun May 22 2016, 07:44PM
11 Ronald0
Mon May 23 2016, 03:10PM
Член всему голова :D
artwist
Sun May 22 2016, 02:14PM
Нет -
Прикол от Шуры 😀
--{*-*}--
Fri May 20 2016, 03:23PM
7 daysofstatic
Sat May 21 2016, 01:09PM
Пока дождь не пошёл.
Crazy*Killer
Thu May 19 2016, 11:46AM
4 Crazy*Killer
Fri May 20 2016, 07:48PM
Основная причина использования читов
Reg1oxeN
Sun May 15 2016, 08:27PM
4 Old*pussy-
Thu May 19 2016, 03:09PM
КВН Братва опустила Максима Галкина 2001год
Connection
Sat May 14 2016, 06:01AM
Нет -
Переписка ООН в WhatsApp.
Crazy*Killer
Sat May 07 2016, 11:52PM
13 --{*-*}--
Fri May 13 2016, 03:41PM
Отборочка.
Crazy*Killer
Fri May 06 2016, 01:08PM
9 D.V-zheka
Sat May 07 2016, 02:09AM
ну кто хочет поржать?
artwist
Sat Apr 30 2016, 12:04AM
4 MosquitoO.
Sat Apr 30 2016, 05:43PM
Animal Park - Numb =)
w1nner
Wed Apr 20 2016, 12:16AM
1 Kefir4ik
Wed Apr 20 2016, 10:40AM
ИГРА 2015 ГОДА !!!
alte
Wed Apr 06 2016, 01:41PM
2 B_Andron_V
Thu Apr 07 2016, 09:21PM
"Вечерний Ургант" представил, как выглядела бы трэп-версия заставки "В мире животных"
ScrU*
Fri Apr 01 2016, 08:30PM
2 [DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 07:20AM
Проплыл мимо.
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:50AM
3 Kefir4ik
Sun Mar 27 2016, 04:33PM
Не пью,не курю,умею борщ варить.
incriminating
Sat Jan 23 2016, 05:16AM
11 DobroeM9CO
Sat Mar 26 2016, 12:24AM
Пранк с пчелами
Crazy*Killer
Sun Sep 06 2015, 03:36PM
4 [Holodos.rf]
Mon Mar 21 2016, 11:00PM
Жужу разлохматили
28region-SlayeR
Wed Mar 02 2016, 03:17PM
7 [Russian]
Thu Mar 03 2016, 05:34PM
Закрытая тема
Володя Кочок.
ExprOo!
Wed Mar 02 2016, 01:49PM
1 (Free)Styler
Wed Mar 02 2016, 02:03PM
отпусти меня к сереге пожалуйста))))))))))
Champions!Tempo.
Sat Feb 27 2016, 08:57PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Sat Feb 27 2016, 09:37PM
Прикольные сборки.
Dalas.swe2Marijuana
Sat Feb 20 2016, 11:57AM
5 ScrU*
Sat Feb 20 2016, 06:04PM
Это Владивосток детка!
ReeBook****
Thu Feb 11 2016, 01:36PM
9 28region-SlayeR
Mon Feb 15 2016, 02:33PM
Давидыч чувствует себя царём в Bentley
paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 03:59AM
2 paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 04:11AM
Лучшие ролики недели
ScrU*
Mon Feb 08 2016, 07:07PM
6 28region-SlayeR
Thu Feb 11 2016, 11:23AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)