Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

B_Andron_V
24 Jun : 23:41
212.16.194.69:27017 я тут ))

B_Andron_V
24 Jun : 23:38
го на микс

A3uAT
24 Jun : 23:36
Нету tang_а на вас.


zecsel
24 Jun : 00:23
Возраст логина: 12 лет, 2 месяцев, 2 недель, 2 дней, 15 часов, 56 минут, 45 секунд

X1MeRA
23 Jun : 20:25
Проект держался на протяжении 10 лет) это хороший срок)

CKP
23 Jun : 17:41
проект умер

B_Andron_V
23 Jun : 13:02
где все внатуре

B_Andron_V
23 Jun : 12:33

CKP
21 Jun : 00:42
НОГА ПАНИНА

Takezo*
20 Jun : 22:59
Иди поцелуй козу в пи$ду, Пен-педик

PEN-IS
20 Jun : 08:30
Такезо - педик
Зайди в группу
Как девка себя ведешь

Takezo*
19 Jun : 22:25
Если ты отсосёшь, то это не я педик, а ты.

Панин Йурий по кличке Пен

PEN-IS
19 Jun : 20:04
Takezo*
18 Jun : 18:50
Отсоси, потом проси

Фууу такезо педик
Трахните его пиздюки

be3yMHbIu
19 Jun : 18:35
Контре сегодня исполняется 20 лет. Ура, товарищи!

O-Yoma
19 Jun : 04:44
лано ушел посмейте над моим бредом)) синька чмо))

O-Yoma
19 Jun : 04:42
дпя многих здесь все сложно вот и проходят мимо

O-Yoma
19 Jun : 04:41
изо етих правил и нет не каво нужна временая свобода и сервера починить настроить как следует

O-Yoma
19 Jun : 04:37
нужна ревалюция)) надо правила уберать создать что то современеное

O-Yoma
19 Jun : 04:31
надо смену власти с новыми идеями и баблом ))) и будет норм))
ладн на выходных зайду

O-Yoma
19 Jun : 04:27
походу таких уже не найдется)))) 2010 збс было



Он-лайн

Гостей: 51
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126174, Новичок: carmelapd60

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Короче говоря, я удалился из ВКонтакте
Marley
Fri Jan 15 2016, 06:01PM
1 BaS-KeT
Fri Jan 15 2016, 08:22PM
Если бы так было всегда, фильмы ужасов очень быстро бы заканчивались.
Crazy*Killer
Tue Nov 03 2015, 06:16PM
9 M9CO-V-KCC
Mon Jan 11 2016, 08:03PM
Винни Пух =)
Crazy*Killer
Mon Dec 07 2015, 06:54PM
4 eXplos1oN.m
Mon Dec 07 2015, 08:07PM
На вечеринке! трезвый / в говно +18
Marley
Sun Dec 06 2015, 02:53PM
3 (Free)Styler
Sun Dec 06 2015, 10:48PM
Лысый красиво ушел)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 02:19PM
7 mix.top.one]Last1que-.-
Sun Dec 06 2015, 12:30PM
Послышалось
mix.top.one]Last1que-.-
Wed Dec 02 2015, 09:22PM
2 w1nner
Wed Dec 02 2015, 09:36PM
Переписка в лифте x_^
28region-SlayeR
Tue Nov 24 2015, 02:15PM
4 STALKERgeroj
Mon Nov 30 2015, 03:52PM
старая приколюха )))))
--{*-*}--
Sun Nov 29 2015, 12:56AM
4 AlonzO*
Sun Nov 29 2015, 03:25PM
ОТРЫВОК ДЛЯ ТИМАТИ
Crazy*Killer
Wed Nov 25 2015, 04:13PM
2 HeocIIopuMbIu*(II)
Wed Nov 25 2015, 05:32PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Юмор в картинках #2 [18+]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sat Sep 05 2015, 12:45PM
30 aLnz
Wed Nov 25 2015, 02:29PM
Ehv, ты что творишь!?
XIII
Sat Nov 21 2015, 01:29PM
10 InternationaL-.-
Sun Nov 22 2015, 09:21AM
Закрытая тема
Бан за 1 минуту (Или сказка про админа с дцп) cs 1 6
Frodo
Sat Nov 21 2015, 02:45AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
ЖДИ МЕНЯ! (поиск друзей!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Mon Nov 16 2015, 06:12PM
15 ehv
Thu Nov 19 2015, 02:38PM
Немного поржать
w1nner
Tue Nov 17 2015, 05:26PM
1 Frodo
Thu Nov 19 2015, 02:25PM
Ловец какашки
w1nner
Sat Nov 14 2015, 01:55PM
8 puttje.
Sun Nov 15 2015, 11:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ахахха кора FRUGURT***
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 15 2015, 01:38AM
20 FRUGURT***
Sun Nov 15 2015, 04:04PM
Я Коля - Я это все!)
nonsense
Thu Nov 12 2015, 06:42PM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Thu Nov 12 2015, 07:24PM
Закрытая тема
смотреть до конца меня улыбнуло ахах
--{*-*}--
Tue Nov 10 2015, 10:33PM
Нет -
Подборка приколов 2015
w1nner
Mon Nov 09 2015, 12:20AM
2 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:14AM
Прикол в лифте MORTAL KOMBAT
w1nner
Thu Nov 05 2015, 06:07PM
2 [F.Team]Pastuh
Fri Nov 06 2015, 01:04AM
Только не уйди)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 04:08PM
2 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sat Oct 31 2015, 08:50PM
Он думал, что он гонщик
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 09:08PM
3 --{*-*}--
Thu Oct 29 2015, 12:21PM
ну чисто корка ))ахаха
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 11:06PM
3 alte
Wed Oct 28 2015, 11:42PM
Такси устроили приключения для своих пассажиров.
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 08:04PM
Нет -
Боня и Кузьмич
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 12:55PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)