Добро пожаловать!


Чат

(BWT)
20 Sep : 11:37
а он короче лог не смотрел )) что вархад написал то он и скопировал )) а время тямы не хватило посмотреть

JoNnI
20 Sep : 11:35
чет ору с психотника, пздц.

(BWT)
20 Sep : 11:12
вот народ сначала друг друга задевают потом удаляют ,

Kill.Me.Al
20 Sep : 09:42
Кто мувики шарит делать?

(BWT)
20 Sep : 02:56
старина , дэмо смотрел))?

cTaPuHa.
20 Sep : 02:23
Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.
-----------
Слыш двуличный
Иди отдыхай лучше
Ебошер
Знай Лучше быть еб*ым ноунэймом чем пи****ом и лицемером как ты

(BWT)
20 Sep : 01:55
старину бамбануло ))) раскрыл все тайны )

Ebosher.Nomber.Four
20 Sep : 01:06
Причем здесь тундра,старина там напел больше,я говорил что ты раньше так не стрелял.

Jle4o
20 Sep : 00:40
если я чутка поколечу твой логин?

Jle4o
20 Sep : 00:35
ты не обидешься на лечо?)

Jle4o
20 Sep : 00:34
старик?

cTaPuHa.
20 Sep : 00:20
KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:48
А все увидел в чатике вашу ругань ))

Никита а причем тут ЛСД ? Причем тут Тундра ? Лсд обычный беловолосый паренек с которым весело было играть в дотку,кс, тундра это мой хейтер
А стреляю я потому что у меня cfg by Drakon.ma

Да и ваще почему вы мне это в глаза не говорите ?

Двуликие мальчики )
-------------
Потому что жополизы двуличные люди
В лицо хи-хи
За спиной ха-ха
Сталина на вас нету чертей двуличных

Jle4o
20 Sep : 00:15
ничего интересного не стало проходить на касках, потихоньку умирает

SnIcKerS*
20 Sep : 00:14
Все понял спасибо!

Jle4o
20 Sep : 00:11
а когда починят мы сами этого не знаем

Jle4o
20 Sep : 00:09
сломалась стата

SnIcKerS*
20 Sep : 00:09
Всем привет, а подскажите пожалуйста почему фраги не идут, и рейтинг не обновляется?

Jle4o
20 Sep : 00:03
администрация - выдайте мне VIP статус

KoLoBoK.tnd
19 Sep : 23:58
Jle4o
19 Sep : 22:53
читак
============
шо ? Я ? Я ЧИТАК ?

А ну извинись , быстро.

Jle4o
19 Sep : 23:58
от куда у тебя вип?


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 1, [ER]sYmeRRR
На этой странице: 1
Пользователей: 120237, Новичок: Rickysmolo

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Послышалось
mix.top.one]Last1que-.-
Wed Dec 02 2015, 09:22PM
2 w1nner
Wed Dec 02 2015, 09:36PM
Переписка в лифте x_^
28region-SlayeR
Tue Nov 24 2015, 02:15PM
4 STALKERgeroj
Mon Nov 30 2015, 03:52PM
старая приколюха )))))
--{*-*}--
Sun Nov 29 2015, 12:56AM
4 AlonzO*
Sun Nov 29 2015, 03:25PM
ОТРЫВОК ДЛЯ ТИМАТИ
Crazy*Killer
Wed Nov 25 2015, 04:13PM
2 HeocIIopuMbIu*(II)
Wed Nov 25 2015, 05:32PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Юмор в картинках #2 [18+]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sat Sep 05 2015, 12:45PM
30 aLnz
Wed Nov 25 2015, 02:29PM
Ehv, ты что творишь!?
XIII
Sat Nov 21 2015, 01:29PM
10 InternationaL-.-
Sun Nov 22 2015, 09:21AM
Закрытая тема
Бан за 1 минуту (Или сказка про админа с дцп) cs 1 6
Frodo
Sat Nov 21 2015, 02:45AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
ЖДИ МЕНЯ! (поиск друзей!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Mon Nov 16 2015, 06:12PM
15 ehv
Thu Nov 19 2015, 02:38PM
Немного поржать
w1nner
Tue Nov 17 2015, 05:26PM
1 Frodo
Thu Nov 19 2015, 02:25PM
Ловец какашки
w1nner
Sat Nov 14 2015, 01:55PM
8 puttje.
Sun Nov 15 2015, 11:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ахахха кора FRUGURT***
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 15 2015, 01:38AM
20 FRUGURT***
Sun Nov 15 2015, 04:04PM
Я Коля - Я это все!)
nonsense
Thu Nov 12 2015, 06:42PM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Thu Nov 12 2015, 07:24PM
Закрытая тема
смотреть до конца меня улыбнуло ахах
--{*-*}--
Tue Nov 10 2015, 10:33PM
Нет -
Подборка приколов 2015
w1nner
Mon Nov 09 2015, 12:20AM
2 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:14AM
Прикол в лифте MORTAL KOMBAT
w1nner
Thu Nov 05 2015, 06:07PM
2 [F.Team]Pastuh
Fri Nov 06 2015, 01:04AM
Только не уйди)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 04:08PM
2 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sat Oct 31 2015, 08:50PM
Он думал, что он гонщик
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 09:08PM
3 --{*-*}--
Thu Oct 29 2015, 12:21PM
ну чисто корка ))ахаха
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 11:06PM
3 alte
Wed Oct 28 2015, 11:42PM
Такси устроили приключения для своих пассажиров.
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 08:04PM
Нет -
Боня и Кузьмич
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 12:55PM
Нет -
"Медвежий креатив"
Crazy*Killer
Tue Oct 27 2015, 09:03AM
1 w1nner
Wed Oct 28 2015, 11:39AM
Медики от бога
fR3D!!!
Sun Oct 25 2015, 07:15PM
10 SmoOke
Mon Oct 26 2015, 10:21PM
безумный ник IджокерI
fR3D!!!
Sat Oct 24 2015, 08:11PM
1 attentOFF
Sun Oct 25 2015, 02:41AM
Улыбнуло)
--{*-*}--
Fri Oct 23 2015, 04:34PM
3 Insane.*@PZZ*
Fri Oct 23 2015, 07:10PM
Школа ремонта добралась до ИГИЛ
28region-SlayeR
Fri Oct 23 2015, 04:00PM
2 JonGS
Fri Oct 23 2015, 06:24PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)