Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

steal.BOT
01 Apr : 11:20
буратино опять удалили ахахахаахах

X1MeRA
01 Apr : 10:54
здоров здоров

steal.pro*True*Star
01 Apr : 10:23
Привет

Rjkeyy
01 Apr : 10:08
Всем по привету)

Rjkeyy
31 Mar : 15:46
Неплохая идея, думаю она принесёт больше пользы)

steal.pro*True*Star
31 Mar : 12:20
На форуме ты долго будешь собирать народ, я предложил создать группу вц, добавить всех заинтересованных, там быстрее это можно сделать, и идти играть.

Rjkeyy
31 Mar : 12:06
Лучше давайте соберёмся и поиграем)

Rjkeyy
31 Mar : 10:27
Снова все ругаются)

steal.BOT
31 Mar : 10:05
буратино не обращай внимание если ты не пиздюк какой то !!!

nana-KapJIo
31 Mar : 10:04
Блять, снова... я пишу не конкретно о ком то, а просто выражая эмоции.
Но тут, как обычно, вылазит откуда нибудь очередной хуесос и пытается оскорбить уже лично меня...

steal.BOT
31 Mar : 09:16
буратино вроде взрослый мужик а ведешь себя как малолетка я в ахуе !!!

nana-KapJIo
31 Mar : 07:24
Нахуй иди, хуепутало ебаное

x777xx
31 Mar : 05:50
nana-KapJIo
31 Mar : 03:49
Только негатив один от уёбков малолетних постоянно
============
Слышь ХОМО, приди на место... Хватит басни читать!

nana-KapJIo
31 Mar : 03:49
Только негатив один от уёбков малолетних постоянно

nana-KapJIo
31 Mar : 03:49
Хоть бы одна падла сказала спасибо за то, что я им организовал амнистию))

steal.pro*True*Star
30 Mar : 19:08
Ну сброс я сделал)

Teacher
30 Mar : 19:06
чет нехуя

steal.pro*True*Star
30 Mar : 19:03
Пробуй

steal.pro*True*Star
30 Mar : 19:03
Хотя, можешь не писать, сек.

Teacher
30 Mar : 19:02
так мне же не восстановить его нужно, он не удаленный


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 129497, Новичок: sastyclele

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
мааааааам, где мой танк
[4xT].kpa6ko
Fri Jan 15 2016, 10:21PM
4 Kepok.net
Fri Jan 15 2016, 11:19PM
Короче говоря, я удалился из ВКонтакте
Marley
Fri Jan 15 2016, 06:01PM
1 BaS-KeT
Fri Jan 15 2016, 08:22PM
Если бы так было всегда, фильмы ужасов очень быстро бы заканчивались.
Crazy*Killer
Tue Nov 03 2015, 06:16PM
9 M9CO-V-KCC
Mon Jan 11 2016, 08:03PM
Винни Пух =)
Crazy*Killer
Mon Dec 07 2015, 06:54PM
4 eXplos1oN.m
Mon Dec 07 2015, 08:07PM
На вечеринке! трезвый / в говно +18
Marley
Sun Dec 06 2015, 02:53PM
3 (Free)Styler
Sun Dec 06 2015, 10:48PM
Лысый красиво ушел)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 02:19PM
7 mix.top.one]Last1que-.-
Sun Dec 06 2015, 12:30PM
Послышалось
mix.top.one]Last1que-.-
Wed Dec 02 2015, 09:22PM
2 w1nner
Wed Dec 02 2015, 09:36PM
Переписка в лифте x_^
28region-SlayeR
Tue Nov 24 2015, 02:15PM
4 STALKERgeroj
Mon Nov 30 2015, 03:52PM
старая приколюха )))))
--{*-*}--
Sun Nov 29 2015, 12:56AM
4 AlonzO*
Sun Nov 29 2015, 03:25PM
ОТРЫВОК ДЛЯ ТИМАТИ
Crazy*Killer
Wed Nov 25 2015, 04:13PM
2 HeocIIopuMbIu*(II)
Wed Nov 25 2015, 05:32PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Юмор в картинках #2 [18+]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sat Sep 05 2015, 12:45PM
30 aLnz
Wed Nov 25 2015, 02:29PM
Ehv, ты что творишь!?
XIII
Sat Nov 21 2015, 01:29PM
10 InternationaL-.-
Sun Nov 22 2015, 09:21AM
Закрытая тема
Бан за 1 минуту (Или сказка про админа с дцп) cs 1 6
Frodo
Sat Nov 21 2015, 02:45AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
ЖДИ МЕНЯ! (поиск друзей!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Mon Nov 16 2015, 06:12PM
15 ehv
Thu Nov 19 2015, 02:38PM
Немного поржать
w1nner
Tue Nov 17 2015, 05:26PM
1 Frodo
Thu Nov 19 2015, 02:25PM
Ловец какашки
w1nner
Sat Nov 14 2015, 01:55PM
8 puttje.
Sun Nov 15 2015, 11:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ахахха кора FRUGURT***
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 15 2015, 01:38AM
20 FRUGURT***
Sun Nov 15 2015, 04:04PM
Я Коля - Я это все!)
nonsense
Thu Nov 12 2015, 06:42PM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Thu Nov 12 2015, 07:24PM
Закрытая тема
смотреть до конца меня улыбнуло ахах
--{*-*}--
Tue Nov 10 2015, 10:33PM
Нет -
Подборка приколов 2015
w1nner
Mon Nov 09 2015, 12:20AM
2 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:14AM
Прикол в лифте MORTAL KOMBAT
w1nner
Thu Nov 05 2015, 06:07PM
2 [F.Team]Pastuh
Fri Nov 06 2015, 01:04AM
Только не уйди)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 04:08PM
2 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sat Oct 31 2015, 08:50PM
Он думал, что он гонщик
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 09:08PM
3 --{*-*}--
Thu Oct 29 2015, 12:21PM
ну чисто корка ))ахаха
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 11:06PM
3 alte
Wed Oct 28 2015, 11:42PM
Такси устроили приключения для своих пассажиров.
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 08:04PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)