Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121239, Новичок: karinadc11

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Если бы так было всегда, фильмы ужасов очень быстро бы заканчивались.
Crazy*Killer
Tue Nov 03 2015, 06:16PM
9 M9CO-V-KCC
Mon Jan 11 2016, 08:03PM
Винни Пух =)
Crazy*Killer
Mon Dec 07 2015, 06:54PM
4 eXplos1oN.m
Mon Dec 07 2015, 08:07PM
На вечеринке! трезвый / в говно +18
Marley
Sun Dec 06 2015, 02:53PM
3 (Free)Styler
Sun Dec 06 2015, 10:48PM
Лысый красиво ушел)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 02:19PM
7 mix.top.one]Last1que-.-
Sun Dec 06 2015, 12:30PM
Послышалось
mix.top.one]Last1que-.-
Wed Dec 02 2015, 09:22PM
2 w1nner
Wed Dec 02 2015, 09:36PM
Переписка в лифте x_^
28region-SlayeR
Tue Nov 24 2015, 02:15PM
4 STALKERgeroj
Mon Nov 30 2015, 03:52PM
старая приколюха )))))
--{*-*}--
Sun Nov 29 2015, 12:56AM
4 AlonzO*
Sun Nov 29 2015, 03:25PM
ОТРЫВОК ДЛЯ ТИМАТИ
Crazy*Killer
Wed Nov 25 2015, 04:13PM
2 HeocIIopuMbIu*(II)
Wed Nov 25 2015, 05:32PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Юмор в картинках #2 [18+]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
J.D
Sat Sep 05 2015, 12:45PM
30 aLnz
Wed Nov 25 2015, 02:29PM
Ehv, ты что творишь!?
XIII
Sat Nov 21 2015, 01:29PM
10 InternationaL-.-
Sun Nov 22 2015, 09:21AM
Закрытая тема
Бан за 1 минуту (Или сказка про админа с дцп) cs 1 6
Frodo
Sat Nov 21 2015, 02:45AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
ЖДИ МЕНЯ! (поиск друзей!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Mon Nov 16 2015, 06:12PM
15 ehv
Thu Nov 19 2015, 02:38PM
Немного поржать
w1nner
Tue Nov 17 2015, 05:26PM
1 Frodo
Thu Nov 19 2015, 02:25PM
Ловец какашки
w1nner
Sat Nov 14 2015, 01:55PM
8 puttje.
Sun Nov 15 2015, 11:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ахахха кора FRUGURT***
Перейти к странице [ 1 2 ]
--{*-*}--
Sun Nov 15 2015, 01:38AM
20 FRUGURT***
Sun Nov 15 2015, 04:04PM
Я Коля - Я это все!)
nonsense
Thu Nov 12 2015, 06:42PM
2 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Thu Nov 12 2015, 07:24PM
Закрытая тема
смотреть до конца меня улыбнуло ахах
--{*-*}--
Tue Nov 10 2015, 10:33PM
Нет -
Подборка приколов 2015
w1nner
Mon Nov 09 2015, 12:20AM
2 --{*-*}--
Mon Nov 09 2015, 10:14AM
Прикол в лифте MORTAL KOMBAT
w1nner
Thu Nov 05 2015, 06:07PM
2 [F.Team]Pastuh
Fri Nov 06 2015, 01:04AM
Только не уйди)
AlonzO*
Sat Oct 31 2015, 04:08PM
2 {House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sat Oct 31 2015, 08:50PM
Он думал, что он гонщик
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 09:08PM
3 --{*-*}--
Thu Oct 29 2015, 12:21PM
ну чисто корка ))ахаха
--{*-*}--
Wed Oct 28 2015, 11:06PM
3 alte
Wed Oct 28 2015, 11:42PM
Такси устроили приключения для своих пассажиров.
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 08:04PM
Нет -
Боня и Кузьмич
Crazy*Killer
Wed Oct 28 2015, 12:55PM
Нет -
"Медвежий креатив"
Crazy*Killer
Tue Oct 27 2015, 09:03AM
1 w1nner
Wed Oct 28 2015, 11:39AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)