Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
25 Feb : 17:41
Короче, отними и прибавь,то что лишнее у Карло и хосе))

Takezo*
25 Feb : 17:40
Откуда ты взялся?))

Takezo*
25 Feb : 17:40
Колобок

(BWT)
25 Feb : 17:21
пздц какой нервозной

Cody***
25 Feb : 17:10
Наконец то выиграли золото на олимпийских играх по хоккею..игра выдалась нервозной для болельщиков))

KoLoBoK.tnd
25 Feb : 15:10
eXplos1oN.7ayK прежде чем написать оскорбления,ты русский выучи.

Koka*
25 Feb : 14:58
ну так организуйте сами, шаблон есть, что мешает?

пусти рекламу на серверах что тыры пыры арена 5х5

SazekSGremory
25 Feb : 13:57
Жаль в кс го арены нету, я бы поиграл)

D[1]K*[coM]*
25 Feb : 13:44
неа,я дома числа 1-2 буду

Koka*
25 Feb : 12:52
погоди)
отдай мне свои логины

eXplos1oN.7ayK
25 Feb : 12:49
[заблокировано администратором]

eXplos1oN.7ayK
25 Feb : 12:49
[заблокировано администратором]

Teacher
25 Feb : 12:01
D[1]K*[coM]*
25 Feb : 11:49
====
ты дома?

-S.*K*.Y-[*J-D-M*]
25 Feb : 11:54
вечер в хату

D[1]K*[coM]*
25 Feb : 11:49

Koka*
25 Feb : 11:45
ну только в таком случаи, могут регатся и бичи)

Teacher
25 Feb : 11:44
ну если не насобираете народ, то я поиграю)

Koka*
25 Feb : 11:42
главное что бы бичи не регались, ато пздц получится, впрочем как и всегда

Koka*
25 Feb : 11:40
почему?
постоянно так играем, все приходят у гулянок, кто то за районом следит

удобно

Teacher
25 Feb : 11:37
время не удобное


Он-лайн

Гостей: 25
Пользователей: 5, FoXeS -eLemeNt InQu1sition SerialKiller eXpl.*4matiC
На этой странице: 1
Пользователей: 121636, Новичок: sylphid1990

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
"Медвежий креатив"
Crazy*Killer
Tue Oct 27 2015, 09:03AM
1 w1nner
Wed Oct 28 2015, 11:39AM
Медики от бога
fR3D!!!
Sun Oct 25 2015, 07:15PM
10 SmoOke
Mon Oct 26 2015, 10:21PM
безумный ник IджокерI
fR3D!!!
Sat Oct 24 2015, 08:11PM
1 attentOFF
Sun Oct 25 2015, 02:41AM
Улыбнуло)
--{*-*}--
Fri Oct 23 2015, 04:34PM
3 Insane.*@PZZ*
Fri Oct 23 2015, 07:10PM
Школа ремонта добралась до ИГИЛ
28region-SlayeR
Fri Oct 23 2015, 04:00PM
2 JonGS
Fri Oct 23 2015, 06:24PM
это же нанотехнологичный в детстве только.
fR3D!!!
Fri Oct 23 2015, 10:55AM
5 fR3D!!!
Fri Oct 23 2015, 01:35PM
5 самых страшных ударов из индийских боевиков
fR3D!!!
Fri Oct 23 2015, 03:30AM
5 KPAIII-BappoK
Fri Oct 23 2015, 10:33AM
Урок вежливости ))
eXplos1oN-m
Thu Oct 15 2015, 09:25PM
6 h4d0uk3n!
Fri Oct 23 2015, 12:37AM
Закрытая тема
А хотели как лучше...
XIII
Thu Oct 22 2015, 08:42PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Я просто плакал.. Посмотрите каждый ролик по чуть-чуть, уделите время, поднемите настроение!
Перейти к странице [ 1 2 ]
time-the-kill.fReeeeMan.
Sat Oct 17 2015, 01:54PM
17 time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Oct 22 2015, 07:04PM
-Заработал? -Отсидел.
[4xT].kpa6ko
Sun Oct 18 2015, 09:53AM
2 [Z]t.Tm.*J*Aim[a.k.a]WH
Wed Oct 21 2015, 07:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Такой вот планшет я купил)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 15 2015, 12:32PM
17 [F.Team]Pastuh
Fri Oct 16 2015, 06:24PM
Зарубежные вывески, заставляющие русского человека плакать от смеха)
eXplos1oN-m
Wed Oct 14 2015, 11:40PM
4 eXplos1oN-m
Thu Oct 15 2015, 09:00PM
глянте есть приколюхи!)
--{*-*}--
Thu Oct 15 2015, 03:04PM
4 --{*-*}--
Thu Oct 15 2015, 04:53PM
Закрытая тема
Я поржал))
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 15 2015, 12:58PM
Нет -
Когда переборщил с костюмом на Хэллоуин...
l3v
Mon Oct 12 2015, 05:51PM
6 l3v
Thu Oct 15 2015, 08:57AM
Язык без костей
(MaMeD)
Sun Oct 11 2015, 10:06PM
1 DimaGa
Mon Oct 12 2015, 12:34PM
Корки*
(MaMeD)
Sun Oct 11 2015, 09:52PM
5 [Z]t.Tm.*J*Aim[a.k.a]WH
Mon Oct 12 2015, 11:59AM
Тактическая тряска стволом
l3v
Sun Oct 11 2015, 04:49PM
6 Lord[of]Illusions
Sun Oct 11 2015, 07:15PM
Внезапный звонок
Crazy*Killer
Sun Oct 11 2015, 12:20AM
1 AlonzO*
Sun Oct 11 2015, 01:02AM
Посмеялся :)
DedMiRag
Tue Oct 06 2015, 12:20AM
2 FRUGURT***
Sat Oct 10 2015, 08:54PM
Юмор в картинках #1 [18+]
J.D
Fri Sep 04 2015, 07:54PM
11 Crazy*Killer
Wed Oct 07 2015, 02:03PM
Городские приматы
fR3D!!!
Sat Oct 03 2015, 05:11PM
1 P4N!QAAA!
Sat Oct 03 2015, 06:32PM
Да что Вы знаете о танцах..
Nanotehnologichniy.
Tue Sep 29 2015, 10:42PM
11 Cyx0u
Fri Oct 02 2015, 10:19PM
Кому как,а я ржал
RemDigga
Wed Sep 30 2015, 12:03AM
3 JonGS
Wed Sep 30 2015, 07:49PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)