Добро пожаловать!


Чат

Leno4k@
18 Jan : 18:03
Оксана привет!)

.Tamagochi.
18 Jan : 18:01
-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.
------------
Ну не скажи, вчера позавчера играл на классике, карта инферно, днем где то, он таи выдавал хеды направо и налево. Не предал значения, с физикой 1.6 не дружу

-STARIK-
18 Jan : 18:00
Kaif
__________
Если поступим так, то через месяц все встанет)

*XIII*
18 Jan : 17:58
Старик, ты у капитана спроси)

Kaif
18 Jan : 17:58
Нужно ужесточить наказание за читы!
Например бан на железо!

Takezo*
18 Jan : 17:56
kms* ehv
2017-01-18 14:30:11
Использование читов
VTC CS 1.6 Mix

хахаха kms* дотрынделся)))

-STARIK-
18 Jan : 17:55
.Tamagochi.
___________
Да он и не тащил, играл как бот.

Takezo*
18 Jan : 17:55
()-.-() поручитель или он себе выдавал?

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:55
()-.-() I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:24
Поручитель
MrVlothik I*Love*You*Dasha
2017-01-18 17:49:23
Использование читов
VTC CS 1.6 Classic

Там aim и wh,комплект

-STARIK-
18 Jan : 17:54
Одного понять никак не могу, в чем смысл бегать с читом и ждать получки.
Смысл теряется во всем, либо просто нас**ть на все)

.Tamagochi.
18 Jan : 17:52
-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)
---------
Небось аим юзал, а то что не выстрел то хед.

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:51
ну давайте до 100 постов уже добейте


-STARIK-
18 Jan : 17:51
Бан ()-.-() за Использование читов
------
Вот это поворот.
Вчера с ним бегал)

Takezo*
18 Jan : 17:41
Тебе какое дело?
Ты вообще не участник спроса.

*SkyL1nE*
18 Jan : 17:41
В этом и есть разница Васи Пупкина и Ст.А.

Hacker.w0w!*
18 Jan : 17:39
Я не понимаю зачем так затягивать спрос с capta1n,там же видно что вх 100%,был бы спрос с какого нибудь Васи Пупкина,он бы на 7 страниц не затянулся )

steal.pro*True*Star
18 Jan : 17:29
ты баян смотрел))делать было нечего, вот и решили немного поржать))

EvG3Jjk4.evgj*
18 Jan : 17:26
наташка-недавашка) пздц че вы выдумали

EvG3Jjk4.evgj*
18 Jan : 17:22
никому не надо было, а он зашел и задолбил свой нос


Он-лайн

Гостей: 20
Пользователей: 17, .Tamagochi. rAd0 Leno4k@ steal.pro*True*Star KL!N -STARIK- 2017 !!!Sloika!!! -PaqucT-DaLaS*Team*- Jle4o Takezo* Jprdjkeee! IIaJIaDuH.tnd Monsher badsasha^.^ Pro-Desert)Eagle bender-.wOw
На этой странице: 1
Пользователей: 116577, Новичок: DumpfPunkPapa666

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
КВН Братва
capta1n
Tue Dec 20 2016, 12:02AM
3 Crazy*Killer
Sat Dec 24 2016, 08:47PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Fails VTC или Про игрок Destruction
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Sat Dec 24 2016, 01:01AM
15 Reg1oxeN
Sat Dec 24 2016, 04:46PM
Красная шапочка (Жорик Вартанов)
capta1n
Sat Dec 24 2016, 04:21PM
Нет -
[голосование] Какую пилюлю выбрал бы ты? =)
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:41PM
9 ExprOo!
Sat Dec 24 2016, 07:55AM
Мульт-цензура =)
w1nner
Wed Dec 21 2016, 10:10PM
1 Marley
Thu Dec 22 2016, 09:55AM
Что думают обычные люди о вегетарианцах?
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 16 2016, 08:11PM
2 MaBaXa!
Sat Dec 17 2016, 12:00AM
Непосредственно КАХА
Connection
Thu Dec 15 2016, 03:21PM
2 Connection
Thu Dec 15 2016, 09:11PM
Блатные и мёрчендайзер
capta1n
Tue Dec 13 2016, 12:18AM
9 Crazy*Killer
Tue Dec 13 2016, 05:41PM
КВН 2016 55 ЛЕТ Сборная Москвы
w1nner
Mon Dec 12 2016, 08:05PM
Нет -
Я твой рот полоскал
Connection
Sun Dec 11 2016, 10:43PM
2 Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 02:14PM
Танк угнали :)
Crazy*Killer
Thu Dec 08 2016, 10:38PM
5 Fur!0uS*
Thu Dec 08 2016, 11:34PM
Наши эмоции в кс.) не судите строго.
PANKERSON{STARIK}
Wed Dec 07 2016, 11:43AM
10 stop*rush!-
Wed Dec 07 2016, 03:13PM
Танцы нашей молодости) 70-80х. Встречаем.
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 05:53PM
4 PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 07:03PM
Кадыров в КВН
capta1n
Tue Dec 06 2016, 05:30PM
3 KPOCCOBOK
Tue Dec 06 2016, 06:09PM
Полезно глянуть, чтоб не выглядеть смешным )
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 06:02PM
Нет -
Свежие анекдоты 2016
Old*pussy-
Fri Dec 02 2016, 02:51PM
4 Old*pussy-
Sat Dec 03 2016, 03:40PM
Ты чо спортсмен что ли?
Connection
Thu Nov 17 2016, 10:54PM
2 ADMuHKO
Fri Nov 18 2016, 12:39AM
Не сиди близко к телевизору
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:23PM
1 None(of)us(is)(a)saint
Thu Oct 20 2016, 01:48PM
Так появляются хиты :)
Crazy*Killer
Thu Sep 29 2016, 12:11AM
4 stop*rush!-
Wed Oct 12 2016, 05:57PM
Закрытая тема
[Акция] Сам Себе Юморист
J.D
Mon Oct 10 2016, 12:01AM
Нет -
Улыбнуло :)
Crazy*Killer
Wed Sep 21 2016, 09:51PM
5 [e]*e}I{uk
Mon Sep 26 2016, 05:01PM
Закрытая тема
[голосование] Загадка
Перейти к странице [ 1 2 ]
White*star
Fri Jul 01 2016, 11:21PM
17 w1nner
Mon Jul 04 2016, 04:20PM
Интервью не задалось :)
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 17 2016, 11:42PM
Нет -
Хана марку вообще. !lol
roytakoubejutavalosinazad
Sat Jun 11 2016, 01:20PM
6 GT-800
Sat Jun 11 2016, 08:14PM
Сталкоквашино
Crazy*Killer
Fri Jun 10 2016, 01:35AM
3 4yTloK@6p@
Sat Jun 11 2016, 06:42PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, SaLba, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)