Добро пожаловать!


Чат

.mp3
23 Apr : 15:03
А я им говорил не баньте

*KALUCHIY*90*
23 Apr : 14:46
да ни чего норм всё,2 крты играть уже не дают)

steal.pro*True*Star
23 Apr : 14:45
Оо, сорян, не заметиол(

*KALUCHIY*90*
23 Apr : 14:39
приса бью

steal.pro*True*Star
23 Apr : 14:38
Калючий ты Эксперт или кто?)) Что за просьбы_)

*KALUCHIY*90*
23 Apr : 14:37
киньте лог пз с класика

*KALUCHIY*90*
23 Apr : 14:36
омг втк пацаны паблик мэны иду 11 к 1 сразу читер,госопди дай им силы

[F-E]lDeja.vu
23 Apr : 14:35
А то у меня весь сайт работает, а туда не хочет

[F-E]lDeja.vu
23 Apr : 14:35
Просьба, попробуйте зайти в управление статусом, заходит?

KoPeHbOk
23 Apr : 14:28
У меня здесь нет власти

Takezo*
23 Apr : 14:25
cTaPuHa
Takezo*
2017-04-23 14:24:50
Временный бан
Легкое оскорбление
**

Просьба к МОДЕРАТОРАМ - уберите пожалуйста оскорбление от Старины из чата.

[F-E]lFescoo
23 Apr : 14:19
Cannnab!zzZzz
23 Apr : 14:10
О дверях там какихто говарите ахахах
============
Да да ))) межкомнотные

Cannnab!zzZzz
23 Apr : 14:14
опа еще 1 читер)

cTaPuHa
23 Apr : 14:14
[заблокировано администратором]

cTaPuHa
23 Apr : 14:12
З

Cannnab!zzZzz
23 Apr : 14:10
О дверях там какихто говарите ахахах

[F-E]lFescoo
23 Apr : 14:08
Аха канаба ну ты юмарнул 😂+10 за шулку

Cannnab!zzZzz
23 Apr : 14:08
смотри к джони спеной не поворачивайся опасно для здаровья ахахах

Cannnab!zzZzz
23 Apr : 14:07
фесыч у вас с джони шуры муры чтоли ахах

Cannnab!zzZzz
23 Apr : 14:04
да за читы надо не удлять логин а просто давать бан суток на 30 вот это профилактика) не понял еще 30 дней вот это нештяк )


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 10, AlonzO* [ER]sYmeRRR Lucky*Shot ***PRO-100-MACTEPOK*** c0llaps3. MaPbI4 nana-KapJIo Asay MaBaXa! VALET
На этой странице: 1
Пользователей: 118297, Новичок: for2ne.-

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Новогодний мультик)
capta1n
Sat Dec 31 2016, 05:07PM
Нет -
Закрытая тема
АКЦИЯ !!! Лучший юморист недели.
Перейти к странице [ 1 2 ]
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 20 2016, 11:31AM
29 Fede-ral
Fri Dec 30 2016, 09:36PM
Закрытая тема
Дед Мороз у бабушки и Маши)))
capta1n
Thu Dec 29 2016, 11:10PM
Нет -
Закрытая тема
ТЕСТ НА ПСИХИКУ)))
capta1n
Wed Dec 28 2016, 04:01PM
Нет -
Закрытая тема
Такой ученик был в каждой школе(КВН)
capta1n
Tue Dec 27 2016, 10:03AM
Нет -
Закрытая тема
Приколы для Взрослых)))
capta1n
Mon Dec 26 2016, 09:15AM
2 capta1n
Mon Dec 26 2016, 11:28AM
Закрытая тема
Что подарить девушке на Новый Год?
aLnz
Sat Dec 24 2016, 09:32PM
5 AnDi
Sat Dec 24 2016, 11:14PM
Закрытая тема
КВН Братва
capta1n
Tue Dec 20 2016, 12:02AM
3 Crazy*Killer
Sat Dec 24 2016, 08:47PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Fails VTC или Про игрок Destruction
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Sat Dec 24 2016, 01:01AM
15 Reg1oxeN
Sat Dec 24 2016, 04:46PM
[голосование] Какую пилюлю выбрал бы ты? =)
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:41PM
9 ExprOo!
Sat Dec 24 2016, 07:55AM
Закрытая тема
Мульт-цензура =)
w1nner
Wed Dec 21 2016, 10:10PM
1 Marley
Thu Dec 22 2016, 09:55AM
Закрытая тема
Что думают обычные люди о вегетарианцах?
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 16 2016, 08:11PM
2 MaBaXa!
Sat Dec 17 2016, 12:00AM
Закрытая тема
Непосредственно КАХА
Connection
Thu Dec 15 2016, 03:21PM
2 Connection
Thu Dec 15 2016, 09:11PM
Блатные и мёрчендайзер
capta1n
Tue Dec 13 2016, 12:18AM
9 Crazy*Killer
Tue Dec 13 2016, 05:41PM
Закрытая тема
КВН 2016 55 ЛЕТ Сборная Москвы
w1nner
Mon Dec 12 2016, 08:05PM
Нет -
Закрытая тема
Я твой рот полоскал
Connection
Sun Dec 11 2016, 10:43PM
2 Crazy*Killer
Mon Dec 12 2016, 02:14PM
Закрытая тема
Танк угнали :)
Crazy*Killer
Thu Dec 08 2016, 10:38PM
5 Fur!0uS*
Thu Dec 08 2016, 11:34PM
Наши эмоции в кс.) не судите строго.
PANKERSON{STARIK}
Wed Dec 07 2016, 11:43AM
10 stop*rush!-
Wed Dec 07 2016, 03:13PM
Танцы нашей молодости) 70-80х. Встречаем.
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 05:53PM
4 PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 07:03PM
Кадыров в КВН
capta1n
Tue Dec 06 2016, 05:30PM
3 KPOCCOBOK
Tue Dec 06 2016, 06:09PM
Полезно глянуть, чтоб не выглядеть смешным )
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 06 2016, 06:02PM
Нет -
Закрытая тема
Свежие анекдоты 2016
Old*pussy-
Fri Dec 02 2016, 02:51PM
4 Old*pussy-
Sat Dec 03 2016, 03:40PM
Закрытая тема
Ты чо спортсмен что ли?
Connection
Thu Nov 17 2016, 10:54PM
2 ADMuHKO
Fri Nov 18 2016, 12:39AM
Закрытая тема
Не сиди близко к телевизору
Crazy*Killer
Wed Oct 19 2016, 07:23PM
1 None(of)us(is)(a)saint
Thu Oct 20 2016, 01:48PM
Закрытая тема
Так появляются хиты :)
Crazy*Killer
Thu Sep 29 2016, 12:11AM
4 stop*rush!-
Wed Oct 12 2016, 05:57PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, [D.3FT].Hooligan, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)