Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
23 Jan : 04:44
Думал, что умнее всех, вот и не эксперт.

stop*rush!-
23 Jan : 00:16
Вспомнил)

stop*rush!-
23 Jan : 00:16
А ты чего не эксперт?)

stop*rush!-
23 Jan : 00:14
Очередное гавно.
Я так и думал.

*XIII*
23 Jan : 00:11
пошел ты
скинул тебе в вк

stop*rush!-
23 Jan : 00:09
404

*XIII*
23 Jan : 00:06
все норм же

stop*rush!-
23 Jan : 00:06
Кривая ссылка


*XIII*
22 Jan : 23:52
кстати
ла-ла-лэнд - охрененный фильм. всем советую сходить, а если есть девушка, то это будет идеальным свиданием
только платок для нее не забудьте.

*XIII*
22 Jan : 23:51
старик, для того, чтобы меня слить, тебе потребуется знание правил, ну либо мое незнание

как ты знаешь, первого у тебя не особо, а второе у меня в преуспевании

сорян

CHUBINIO*
22 Jan : 23:34

me2alka
22 Jan : 23:15
тебе скинуть бинды?

Kaif
22 Jan : 23:01
Подскажите где взять настойки для микса втк

stop*rush!-
22 Jan : 22:47
Оупс. Продублировал сообщение.
Прошу прощения.

Githler
22 Jan : 22:47
Вот ты покемон кр4.. Ть фу! кинул одного бухать.. Тоже мне собутыльник.

CkazkaEsp
22 Jan : 22:46
17km.San9l
22 Jan : 15:14
ЗА ЧТО ДРАКОНА СЛИЛИ?
===================
За читы я его удалил.
===============
Бич,зачем людей обманываешь.
================
Drakon...Ma Ckazka.pro.terrorist.
2017-01-15 01:27:16
Использование читов
VTC CS:S Meat

17km.San9l
22 Jan : 22:16

ExIIepT.
22 Jan : 22:15
Невздумай давать им инвайты оно обоснованные читаки

17km.San9l
22 Jan : 22:13
бывает=))


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 3, IIaJIaDuH.tnd [m*c]**SID** CypoBblu
На этой странице: 1
Пользователей: 116650, Новичок: LloydPeell

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Интервью не задалось :)
[Sakh]*FeLix*
Fri Jun 17 2016, 11:42PM
Нет -
Хана марку вообще. !lol
roytakoubejutavalosinazad
Sat Jun 11 2016, 01:20PM
6 GT-800
Sat Jun 11 2016, 08:14PM
Сталкоквашино
Crazy*Killer
Fri Jun 10 2016, 01:35AM
3 4yTloK@6p@
Sat Jun 11 2016, 06:42PM
Улыбнуло)
--{*-*}--
Fri Jun 10 2016, 11:34AM
1 Am*n9ma
Fri Jun 10 2016, 12:15PM
когда боишься камер:DD
NIGA
Wed Jun 08 2016, 12:08AM
Нет -
Братья из гримсби +18
4!KaNoK
Mon Jun 06 2016, 12:52AM
3 w1nner
Mon Jun 06 2016, 12:24PM
[голосование] Работа.
Crazy*Killer
Fri May 27 2016, 06:44PM
8 daysofstatic
Sat May 28 2016, 12:45PM
Ведьмак 3 Маты, Смешные моменты, Ругательства
alte
Thu May 26 2016, 09:41AM
2 alte
Thu May 26 2016, 03:38PM
Предложение по голосованию на наличие читов
Takezo*
Sun May 22 2016, 07:44PM
11 Ronald0
Mon May 23 2016, 03:10PM
Член всему голова :D
artwist
Sun May 22 2016, 02:14PM
Нет -
Прикол от Шуры 😀
--{*-*}--
Fri May 20 2016, 03:23PM
7 daysofstatic
Sat May 21 2016, 01:09PM
Пока дождь не пошёл.
Crazy*Killer
Thu May 19 2016, 11:46AM
4 Crazy*Killer
Fri May 20 2016, 07:48PM
Основная причина использования читов
Reg1oxeN
Sun May 15 2016, 08:27PM
4 Old*pussy-
Thu May 19 2016, 03:09PM
КВН Братва опустила Максима Галкина 2001год
Connection
Sat May 14 2016, 06:01AM
Нет -
Переписка ООН в WhatsApp.
Crazy*Killer
Sat May 07 2016, 11:52PM
13 --{*-*}--
Fri May 13 2016, 03:41PM
Отборочка.
Crazy*Killer
Fri May 06 2016, 01:08PM
9 D.V-zheka
Sat May 07 2016, 02:09AM
ну кто хочет поржать?
artwist
Sat Apr 30 2016, 12:04AM
4 MosquitoO.
Sat Apr 30 2016, 05:43PM
Animal Park - Numb =)
w1nner
Wed Apr 20 2016, 12:16AM
1 Kefir4ik
Wed Apr 20 2016, 10:40AM
ИГРА 2015 ГОДА !!!
alte
Wed Apr 06 2016, 01:41PM
2 B_Andron_V
Thu Apr 07 2016, 09:21PM
"Вечерний Ургант" представил, как выглядела бы трэп-версия заставки "В мире животных"
ScrU*
Fri Apr 01 2016, 08:30PM
2 [DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 07:20AM
Проплыл мимо.
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:50AM
3 Kefir4ik
Sun Mar 27 2016, 04:33PM
Не пью,не курю,умею борщ варить.
incriminating
Sat Jan 23 2016, 05:16AM
11 DobroeM9CO
Sat Mar 26 2016, 12:24AM
Пранк с пчелами
Crazy*Killer
Sun Sep 06 2015, 03:36PM
4 [Holodos.rf]
Mon Mar 21 2016, 11:00PM
Жужу разлохматили
28region-SlayeR
Wed Mar 02 2016, 03:17PM
7 [Russian]
Thu Mar 03 2016, 05:34PM
Володя Кочок.
ExprOo!
Wed Mar 02 2016, 01:49PM
1 (Free)Styler
Wed Mar 02 2016, 02:03PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, SaLba, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)