Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

JoNnI
20 Aug : 00:31
Вы че там удаляете друг друга.
Я сейчас зайду тоже вас посливаю.

Fur!0uS*
20 Aug : 00:13
TAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA



SHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

White*star
19 Aug : 22:11
вот тут ты не прав

41RUS
19 Aug : 22:03
Успокойся, Дима
Шаааааа

White*star
19 Aug : 21:59
ШАААААААААААА

41RUS
19 Aug : 21:57
Тшшшшша

6aT10Hu4ka*!.!*AnacHblu
19 Aug : 21:46
ассалам алейкум братишка ежже

41RUS
19 Aug : 21:45
Эй, ежжжжжжжжиии

PSIXOTNIK
19 Aug : 17:33
ЧТО ЗА АКЦИЯ ? КТО СКАЖЕТ

KennySStudentt
19 Aug : 12:55
психопат бы обрадовался этой акции..

...TTaNiKeR...ARSCity...
18 Aug : 22:59
нет не будут

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 21:00
Понял. Они будут работать?

Reg1oxeN
18 Aug : 20:46
просто валве выпустило обновление

D[1]K*[coM]*
18 Aug : 20:41
Что с серверами кс го?

Drakon...Ma
18 Aug : 19:17
mat_dxlevel 75;
cl_minmodels 0
cl_downloadfilter all

JoNnI
18 Aug : 19:13
Там в чате должна быть команда, типа если у вас, бегают модельки еррор, пропишите эту дичь.

Maxer
18 Aug : 19:10
Всем привет, error модели игроков что делать?

Takezo*
18 Aug : 15:02
Привет Колян )

Fur!0uS*
18 Aug : 14:53
Такезыч приветствую тебя

Takezo*
18 Aug : 14:52
Старина - профессионал по получению ЗП ))


Он-лайн

Гостей: 28
Пользователей: 5, Jle4o KoLoBoK.tnd [M-1]*ucMauJIoB JoNnI Cannnab!zzZzz
На этой странице: 1
Пользователей: 119882, Новичок: MiyKiss

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 9 10 11

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Кто такой Николай Соболев на самом деле? :D
[F-E]lSonic*
Wed Apr 12 2017, 08:38AM
2 [F-E]lSonic*
Wed Apr 12 2017, 11:33AM
Закрытая тема
Жизненно))
uN.capta1n
Sun Apr 09 2017, 10:00AM
2 BX+AuM
Sun Apr 09 2017, 03:06PM
Закрытая тема
Немножко смеха
PSIXOTNIK
Sun Mar 26 2017, 03:50AM
1 PSIXOTNIK
Mon Mar 27 2017, 02:52PM
прогноз погоды
JEEEEP*-*
Sun Mar 26 2017, 01:25AM
4 [100fps]2x-click
Sun Mar 26 2017, 11:15AM
Закрытая тема
Соревнования по ЛЕЩУ😁
uN.capta1n
Sat Mar 25 2017, 02:53PM
3 Am*n9ma
Sat Mar 25 2017, 04:29PM
Закрытая тема
Пьяная звонит по пудриннице
THER4PD0M1N4NT
Sun Mar 19 2017, 11:20PM
1 SaLba
Mon Mar 20 2017, 10:30AM
ИдЭально КрасЫвая
uN.capta1n
Sat Mar 18 2017, 09:53AM
3 JEEEEP*-*
Sat Mar 18 2017, 01:10PM
Закрытая тема
Приколы с фильмов
THER4PD0M1N4NT
Tue Mar 14 2017, 10:24PM
Нет -
Закрытая тема
FuNTiMe
uN.capta1n
Tue Mar 14 2017, 09:15AM
1 Freezer
Tue Mar 14 2017, 09:34AM
Немного старого, но весёлого.
THER4PD0M1N4NT
Sun Mar 12 2017, 05:33PM
4 paparewaetvse
Mon Mar 13 2017, 11:04AM
Закрытая тема
ХЛЕБ
obe1kenobe
Fri Mar 03 2017, 12:19PM
11 SaLba
Mon Mar 13 2017, 12:57AM
Закрытая тема
Вырезка # 5
uN.capta1n
Thu Mar 09 2017, 10:40AM
1 IVIopIIex
Fri Mar 10 2017, 12:03PM
Закрытая тема
ШКОЛАСАХАР#22
bender-.wOw
Fri Mar 03 2017, 10:49PM
8 AnDi
Sat Mar 04 2017, 02:57PM
Закрытая тема
Бородатые Дети
pro100vlad
Fri Mar 03 2017, 11:26AM
1 uN.capta1n
Fri Mar 03 2017, 11:30AM
Закрытая тема
Непобедимая Американская армия
uN.capta1n
Fri Mar 03 2017, 12:13AM
1 SaLba
Fri Mar 03 2017, 03:13AM
Ирина Горбачева - ГРИБЫ))
ReeBook****
Mon Feb 27 2017, 11:58AM
10 ((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 28 2017, 09:23AM
Миксы на втк
SaLba
Sun Feb 26 2017, 09:55PM
5 ReeBook****
Sun Feb 26 2017, 11:19PM
анекдоты
((-SK-))scream*wOw*
Wed Feb 22 2017, 02:17PM
6 Old*school*vtc[slaid]
Thu Feb 23 2017, 12:24AM
смешные рассказы из жизни))))))
((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 21 2017, 08:59AM
8 ((-SK-))scream*wOw*
Wed Feb 22 2017, 08:54AM
Смешные моменты с UFC
SaLba
Sun Feb 05 2017, 11:56AM
5 ((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 21 2017, 12:28PM
Закрытая тема
не фальшивит
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 02:59PM
2 Destruction
Thu Feb 02 2017, 10:55PM
Закрытая тема
Do you think this coffee is strong
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 05:28PM
Нет -
Закрытая тема
Павел Воля про Трампа, Путина и Америку (Stand Up в США)
paparewaetvse
Thu Feb 02 2017, 02:39PM
2 paparewaetvse
Thu Feb 02 2017, 04:33PM
Закрытая тема
kurt you hungry?
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 02:56PM
Нет -
Закрытая тема
освежи меня
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 02:05PM
1 paparewaetvse
Thu Feb 02 2017, 02:19PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)