Добро пожаловать!


Чат

Junkie
18 Jan : 09:23
вэтэка 1.6 сдохло?

KoLoBoK.tnd
18 Jan : 02:53
Koka*
17 Jan : 23:15
чичер снова в античичерах
=================
Один жест и ты уже не античитер.

Koka*
18 Jan : 00:15
чичер снова в античичерах

SWIKARNO!
17 Jan : 23:10
Кто в танки хочет покатать - добавляйтесь. молча. brother_Murzza

oO
17 Jan : 21:32
Am*n9ma
HEPB
2018-01-15 09:09:01
Перманент
Обоснован
================
bуe bye !

SazekSGremory
17 Jan : 18:07
все,понял. не сразу чекнул новости

SazekSGremory
17 Jan : 18:06
ну че хаха, у меня написано инвайты отключены,че за хрень

Koka*
17 Jan : 18:05
аххаха

SazekSGremory
17 Jan : 18:05
А из-за чего мне инвайты отключены? типа много приглашал?

Koka*
17 Jan : 17:44
омг
амадеус
я бы с такой авой вообще бы не появлялся здесь или сидел тихо

-HitMan-
17 Jan : 16:36

Koka*
17 Jan : 16:13
С отменой инвайтов это неплохо, сейчас хоть будут ценится логины, а то создашь себе логин и видишь что старина конектится на сервак и даешь ему бан с мыслями что 1 лвл один фиг инвайт выдам и все, а вот сейчас логины будут иметь большую ценность, нежели вчера

Koka*
17 Jan : 16:10
омг, эти сказки будешь рассказывать в кзт которые не играют в сурс, но точно не мне

некто не обращает внимание, потому что ты даже будучи с читом, играешь как помойка

-HitMan-
17 Jan : 16:02
Где то около 3-х месяцев играю в ксс с читом, естественно под логином который никто не знает,но почти каждый день видят на серверах и даже не догадывается что это негодяй Хитман,есть читы,которые не палит Античит но они стоят денюшку)

xoce
17 Jan : 15:48
Я еще лет пять назад писал, что читеры делятся на категории.
Одна из категорий была - «Поймай меня, если сможешь».
Важно не само получение преимущества, а способность не палиться.

Koka*
17 Jan : 15:25
мне было интереснее самому поиграть, нежели кому то что то говорить

темболее мне нравится тестить читы, пытаюсь обойти античит, это как соревнования

.mp3
17 Jan : 14:47
Ну ты бы региону написал и никто тебя не удалил бы, заранее написал смысле

Koka*
17 Jan : 14:23
Смотри, я нашел чит, играл с ним, вы спалили, обновили античит и теперь чит не работает, я сделал пользу

(BWT)
17 Jan : 13:47
 -HitMan-
17 Jan : 06:45
Индюк тоже думал.
=======
да ладно ))) и че с ним стало?

-HitMan-
17 Jan : 13:45
Индюк тоже думал.


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 1, Till
На этой странице: 1
Пользователей: 121192, Новичок: samuelep1

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 10 11 12

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Путин и Медведев,че там с деньгами?
[D.3FT].Hooligan
Tue Apr 25 2017, 06:56PM
1 Fur!0uS*
Tue Apr 25 2017, 09:33PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Big Russian Boss Show (Все выпуски) (+18)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Mu
Wed Nov 30 2016, 01:38PM
30 steal.pro*True*Star
Thu Apr 20 2017, 03:25PM
Закрытая тема
Про подборка
[D.3FT].Hooligan
Tue Apr 18 2017, 08:24AM
Нет -
Закрытая тема
вырезки юмора
[D.3FT].Hooligan
Sat Apr 15 2017, 09:40PM
2 JoNnI
Sun Apr 16 2017, 12:46AM
Закрытая тема
Кто такой Николай Соболев на самом деле? :D
[F-E]lSonic*
Wed Apr 12 2017, 08:38AM
2 [F-E]lSonic*
Wed Apr 12 2017, 11:33AM
Закрытая тема
Жизненно))
uN.capta1n
Sun Apr 09 2017, 10:00AM
2 BX+AuM
Sun Apr 09 2017, 03:06PM
Закрытая тема
Немножко смеха
PSIXOTNIK
Sun Mar 26 2017, 03:50AM
1 PSIXOTNIK
Mon Mar 27 2017, 02:52PM
прогноз погоды
JEEEEP*-*
Sun Mar 26 2017, 01:25AM
4 [100fps]2x-click
Sun Mar 26 2017, 11:15AM
Закрытая тема
Соревнования по ЛЕЩУ😁
uN.capta1n
Sat Mar 25 2017, 02:53PM
3 Am*n9ma
Sat Mar 25 2017, 04:29PM
Закрытая тема
Пьяная звонит по пудриннице
THER4PD0M1N4NT
Sun Mar 19 2017, 11:20PM
1 SaLba
Mon Mar 20 2017, 10:30AM
ИдЭально КрасЫвая
uN.capta1n
Sat Mar 18 2017, 09:53AM
3 JEEEEP*-*
Sat Mar 18 2017, 01:10PM
Закрытая тема
Приколы с фильмов
THER4PD0M1N4NT
Tue Mar 14 2017, 10:24PM
Нет -
Закрытая тема
FuNTiMe
uN.capta1n
Tue Mar 14 2017, 09:15AM
1 Freezer
Tue Mar 14 2017, 09:34AM
Немного старого, но весёлого.
THER4PD0M1N4NT
Sun Mar 12 2017, 05:33PM
4 paparewaetvse
Mon Mar 13 2017, 11:04AM
Закрытая тема
ХЛЕБ
obe1kenobe
Fri Mar 03 2017, 12:19PM
11 SaLba
Mon Mar 13 2017, 12:57AM
Закрытая тема
Вырезка # 5
uN.capta1n
Thu Mar 09 2017, 10:40AM
1 IVIopIIex
Fri Mar 10 2017, 12:03PM
Закрытая тема
ШКОЛАСАХАР#22
bender-.wOw
Fri Mar 03 2017, 10:49PM
8 AnDi
Sat Mar 04 2017, 02:57PM
Закрытая тема
Бородатые Дети
pro100vlad
Fri Mar 03 2017, 11:26AM
1 uN.capta1n
Fri Mar 03 2017, 11:30AM
Закрытая тема
Непобедимая Американская армия
uN.capta1n
Fri Mar 03 2017, 12:13AM
1 SaLba
Fri Mar 03 2017, 03:13AM
Ирина Горбачева - ГРИБЫ))
ReeBook****
Mon Feb 27 2017, 11:58AM
10 ((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 28 2017, 09:23AM
Миксы на втк
SaLba
Sun Feb 26 2017, 09:55PM
5 ReeBook****
Sun Feb 26 2017, 11:19PM
анекдоты
((-SK-))scream*wOw*
Wed Feb 22 2017, 02:17PM
6 Old*school*vtc[slaid]
Thu Feb 23 2017, 12:24AM
смешные рассказы из жизни))))))
((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 21 2017, 08:59AM
8 ((-SK-))scream*wOw*
Wed Feb 22 2017, 08:54AM
Смешные моменты с UFC
SaLba
Sun Feb 05 2017, 11:56AM
5 ((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 21 2017, 12:28PM
Закрытая тема
не фальшивит
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 02:59PM
2 Destruction
Thu Feb 02 2017, 10:55PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 10 11 12
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)