Добро пожаловать!


Чат

.Tamagochi.
24 Feb : 02:27
Я общую стату скинул,не знаю нужна или нет. И скинул ссылку на сессии где можно увидеть сколько набил.

Jle4o
24 Feb : 01:51
7788

NeODekVat
24 Feb : 01:19
скажите пароль от микса

EvG3Jjk4.evgj*
24 Feb : 01:10
не, не норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:01
Некоторые админы просто там сделают предупреждение, а потом неважно какое следующее будет нарушение все-равно кикают, я думал это норма

SazekSGremory
24 Feb : 00:00
Ладно, понял,буду знать тогда

SazekSGremory
23 Feb : 23:59
так всм нарушение сть нарушение, какой толк за каждое нарушение давать отдельное предупреждение? если он невминяемый и с первого раза не понимает

SazekSGremory
23 Feb : 23:58
Короче ладно,буду как и раньше тогда поступать.

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:55
та и оскорбления - легкие нарушения. за них надо предупреждать

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:54
сделал первое предупреждение за та, а за оскорбление где предупреждение?

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:52
в интернете

premium
23 Feb : 23:51
даите ссылку пож

premium
23 Feb : 23:51
где скачать ксс сурс?

SazekSGremory
23 Feb : 23:43
Я прочитал в правилах написано что если после предупреждения он продолжает нарушать,то кик. Про 2 предупреждения я ничего не нашел

SazekSGremory
23 Feb : 23:42
Ну вот смотри, чел сделал тимкил, я дал предупреждение, потом он начал кого-то оскорблять, т.к. до него не дошло, я его кикнул на 30 мин. Потом мне другой чел предъявляет типа я ем удолжен был дать второе предупреждение и кикать только в третий раз, хотя всегда видел что все админы делают только одно предупреждение, и на второе нарушение кикают

EvG3Jjk4.evgj*
23 Feb : 23:39
смотря с какого раза ты понимаешь

SazekSGremory
23 Feb : 23:26
Ребят, скажите сколько должно быть предупреждений 2 или 3? Тимкил там или оскорбления,прост все по разному говорят, я в правила залез-не могу найти

Fanat.Baskova
23 Feb : 23:02
IIogPaH***
21288 Deaths:24407

За 23 число набил? МУЖИК

SnIcKerS*
23 Feb : 22:18
Добрый вечер, Господа!

Koka*
23 Feb : 22:06
http://kasok.net/user_[X]enom


хахаха
неудачник 1 рейтинга не хватило)


Он-лайн

Гостей: 27
Пользователей: 7, Chikako* ReeBook**** StR1keR [***Cinderella***] stop*rush!- Dr.III[o]ko. nenykaktotak!Cpoctuw
На этой странице: 1
Пользователей: 117237, Новичок: presoner198623-29

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
Отборочка.
Crazy*Killer
Fri May 06 2016, 01:08PM
9 D.V-zheka
Sat May 07 2016, 02:09AM
ну кто хочет поржать?
artwist
Sat Apr 30 2016, 12:04AM
4 MosquitoO.
Sat Apr 30 2016, 05:43PM
Animal Park - Numb =)
w1nner
Wed Apr 20 2016, 12:16AM
1 Kefir4ik
Wed Apr 20 2016, 10:40AM
ИГРА 2015 ГОДА !!!
alte
Wed Apr 06 2016, 01:41PM
2 B_Andron_V
Thu Apr 07 2016, 09:21PM
"Вечерний Ургант" представил, как выглядела бы трэп-версия заставки "В мире животных"
ScrU*
Fri Apr 01 2016, 08:30PM
2 [DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 07:20AM
Проплыл мимо.
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:50AM
3 Kefir4ik
Sun Mar 27 2016, 04:33PM
Не пью,не курю,умею борщ варить.
incriminating
Sat Jan 23 2016, 05:16AM
11 DobroeM9CO
Sat Mar 26 2016, 12:24AM
Пранк с пчелами
Crazy*Killer
Sun Sep 06 2015, 03:36PM
4 [Holodos.rf]
Mon Mar 21 2016, 11:00PM
Жужу разлохматили
28region-SlayeR
Wed Mar 02 2016, 03:17PM
7 [Russian]
Thu Mar 03 2016, 05:34PM
Володя Кочок.
ExprOo!
Wed Mar 02 2016, 01:49PM
1 (Free)Styler
Wed Mar 02 2016, 02:03PM
отпусти меня к сереге пожалуйста))))))))))
Champions!Tempo.
Sat Feb 27 2016, 08:57PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Sat Feb 27 2016, 09:37PM
Прикольные сборки.
Dalas.swe2Marijuana
Sat Feb 20 2016, 11:57AM
5 ScrU*
Sat Feb 20 2016, 06:04PM
Это Владивосток детка!
ReeBook****
Thu Feb 11 2016, 01:36PM
9 28region-SlayeR
Mon Feb 15 2016, 02:33PM
Давидыч чувствует себя царём в Bentley
paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 03:59AM
2 paparewaetvse
Fri Feb 12 2016, 04:11AM
Лучшие ролики недели
ScrU*
Mon Feb 08 2016, 07:07PM
6 28region-SlayeR
Thu Feb 11 2016, 11:23AM
Непосредственно Каха 3 сезон.
paparewaetvse
Wed Feb 10 2016, 01:30AM
4 paparewaetvse
Wed Feb 10 2016, 02:26PM
Super Mario Bro
Crazy*Killer
Mon Feb 08 2016, 08:51PM
2 fred.
Tue Feb 09 2016, 06:04AM
вот вам немножычка бф
Reg1oxeN
Sun Feb 07 2016, 11:40AM
3 LSD.
Sun Feb 07 2016, 02:27PM
Сотрудника страховой компании имеет заявитель(18+)
[4xT].kpa6ko
Thu Feb 04 2016, 08:54PM
1 *D!g!taL-.-Squad*
Thu Feb 04 2016, 09:22PM
Что будет с Европой через тысячу лет
28region-SlayeR
Thu Jan 28 2016, 11:03PM
Нет -
Жестокое нападение укропов с пиратками на сервере владлинк!
Reg1oxeN
Thu Jan 28 2016, 03:09AM
10 baryga
Thu Jan 28 2016, 01:15PM
Гимнастка
28region-SlayeR
Sun Jan 24 2016, 05:27PM
2 YMEP*OT
Sun Jan 24 2016, 06:48PM
Цыган
baryga
Fri Jan 22 2016, 11:41PM
7 [DS]Banshi
Sun Jan 24 2016, 06:23PM
Пошёл на х*й
Skeep
Sun Jan 24 2016, 08:33AM
4 28region-SlayeR
Sun Jan 24 2016, 12:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
шао фао
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark[AngeL]AwP
Wed Jan 13 2016, 09:34PM
19 ReeBook****
Sun Jan 24 2016, 08:12AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, SaLba, ((-SK-))scream*wOw*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)