Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
23 Jan : 04:44
Думал, что умнее всех, вот и не эксперт.

stop*rush!-
23 Jan : 00:16
Вспомнил)

stop*rush!-
23 Jan : 00:16
А ты чего не эксперт?)

stop*rush!-
23 Jan : 00:14
Очередное гавно.
Я так и думал.

*XIII*
23 Jan : 00:11
пошел ты
скинул тебе в вк

stop*rush!-
23 Jan : 00:09
404

*XIII*
23 Jan : 00:06
все норм же

stop*rush!-
23 Jan : 00:06
Кривая ссылка


*XIII*
22 Jan : 23:52
кстати
ла-ла-лэнд - охрененный фильм. всем советую сходить, а если есть девушка, то это будет идеальным свиданием
только платок для нее не забудьте.

*XIII*
22 Jan : 23:51
старик, для того, чтобы меня слить, тебе потребуется знание правил, ну либо мое незнание

как ты знаешь, первого у тебя не особо, а второе у меня в преуспевании

сорян

CHUBINIO*
22 Jan : 23:34

me2alka
22 Jan : 23:15
тебе скинуть бинды?

Kaif
22 Jan : 23:01
Подскажите где взять настойки для микса втк

stop*rush!-
22 Jan : 22:47
Оупс. Продублировал сообщение.
Прошу прощения.

Githler
22 Jan : 22:47
Вот ты покемон кр4.. Ть фу! кинул одного бухать.. Тоже мне собутыльник.

CkazkaEsp
22 Jan : 22:46
17km.San9l
22 Jan : 15:14
ЗА ЧТО ДРАКОНА СЛИЛИ?
===================
За читы я его удалил.
===============
Бич,зачем людей обманываешь.
================
Drakon...Ma Ckazka.pro.terrorist.
2017-01-15 01:27:16
Использование читов
VTC CS:S Meat

17km.San9l
22 Jan : 22:16

ExIIepT.
22 Jan : 22:15
Невздумай давать им инвайты оно обоснованные читаки

17km.San9l
22 Jan : 22:13
бывает=))


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 2, [m*c]**SID** Dreks
На этой странице: 1
Пользователей: 116650, Новичок: LloydPeell

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Объявление
[Объявление]
Обязанности членов группы
w1nner
Mon Dec 05 2016, 09:34PM
5 ((-SK-))scream*wOw*
Thu Dec 08 2016, 11:20PM
Объявление
[Объявление]
Правила ветки
Crazy*Killer
Tue Jun 28 2016, 12:30AM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Смешные моменты/истории из жизни
J.D
Fri Sep 04 2015, 02:29PM
10 Crazy*Killer
Sun Sep 11 2016, 10:21AM
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Смешные фото из жизни
Перейти к странице [ 1 2 ]
J.D
Sun Sep 13 2015, 12:44AM
24 J.D
Sun Oct 04 2015, 11:29PM
Закрытая прикрепленная тема
[Прикреплена]
Страница группы
J.D
Sun Sep 06 2015, 08:28PM
0
 Темы форума
Нет новых сообщений в популярной теме
истина втк
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Thu Jan 19 2017, 01:51AM
18 Mrs.FreeMan
Fri Jan 20 2017, 11:32PM
[BadComedian] - Взломать блогеров (ИванГай, Марьяна Ро, Саша Спилберг - Дебют в кино)
steal.pro*True*Star
Fri Jan 20 2017, 01:40PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
а что, все уже закончилось? а я только закончил пилить видосик на кэпа...
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Wed Jan 18 2017, 09:17PM
25 *XIII*
Thu Jan 19 2017, 06:09PM
Ювентус представил новый логотип
*XIII*
Wed Jan 18 2017, 10:47AM
7 JEEEEP*-*
Wed Jan 18 2017, 07:27PM
JUSTIE STREAM
*XIII*
Sun Jan 15 2017, 11:37PM
4 *XIII*
Sun Jan 15 2017, 11:42PM
Конь и петух (ШОК, КОНЬ ПОСТИТ МЕМАСИКИ 2015, ДАЖЕ НЕ 2К16)
*XIII*
Sat Jan 14 2017, 01:10PM
Нет -
Война на форуме
ZippeR-911
Fri Jan 13 2017, 04:30PM
3 28reg-blg-6oTuHoK-Reebok
Sat Jan 14 2017, 03:49AM
Пластид.Не работает без детонатора.
stop*rush!-
Tue Jan 10 2017, 11:27PM
Нет -
УТРО 1 ЯНВАРЯ)))))
*XIII*
Fri Jan 06 2017, 02:02PM
2 WeIIcom****
Fri Jan 06 2017, 04:08PM
Отпуск в Геленджике
SaLba
Fri Jan 06 2017, 01:36PM
4 41RUS
Fri Jan 06 2017, 04:07PM
Закрытая тема
[голосование] Переигровка результатов "Лучший юморист недели"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Mon Jan 02 2017, 08:40PM
31 Takezo*
Fri Jan 06 2017, 06:56AM
Epic Sax Gandalf
DEATHCLAW
Wed Jan 04 2017, 02:46AM
6 steal.pro*True*Star
Wed Jan 04 2017, 10:59AM
Каким он будет год Петуха?, оставляем прогнозы в прикольной форме)
PANKERSON{STARIK}
Mon Jan 02 2017, 11:05PM
5 maggi
Tue Jan 03 2017, 08:49AM
Путин: Добро пожаловать в Сити-17
*XIII*
Mon Jan 02 2017, 12:12PM
Нет -
Закрытая тема
Подводим итоги акции №-1.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
PANKERSON{STARIK}
Sun Jan 01 2017, 10:19AM
30 PANKERSON{STARIK}
Sun Jan 01 2017, 11:06PM
Новогодний мультик)
capta1n
Sat Dec 31 2016, 05:07PM
Нет -
Закрытая тема
АКЦИЯ !!! Лучший юморист недели.
Перейти к странице [ 1 2 ]
PANKERSON{STARIK}
Tue Dec 20 2016, 11:31AM
29 Fede-ral
Fri Dec 30 2016, 09:36PM
Дед Мороз у бабушки и Маши)))
capta1n
Thu Dec 29 2016, 11:10PM
Нет -
ТЕСТ НА ПСИХИКУ)))
capta1n
Wed Dec 28 2016, 04:01PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Big Russian Boss Show (Все выпуски) (+18)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mu
Wed Nov 30 2016, 01:38PM
15 Mu
Wed Dec 28 2016, 11:59AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8
Модератор(ы): HEPB, SaLba, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)