Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
24 Mar : 13:53
не густо

HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy
24 Mar : 11:44
Добрый день

steal.pro*True*Star
24 Mar : 11:42
Добрый день)

Cannnab!zzZzz
24 Mar : 11:33
Привет.Мои сентитические друзья)))

stop*rush!-
24 Mar : 10:38
Здравствуйте,уважаемые.

paparewaetvse
24 Mar : 10:19
Всем

Dimka*NaGIB
24 Mar : 08:35
Доброе

SnIcKerS*
24 Mar : 08:05
Доброе утро, ВТК. yht спасибо за помощь.

stop*rush!-
24 Mar : 01:53
Андрюха,какой у тебя рост?))

stop*rush!-
24 Mar : 01:52
Я тоже это заметил)

baryga
24 Mar : 01:49
да ладно) не гонюсь за рейтингом. просто мы с тобой в один момент написали

stop*rush!-
24 Mar : 01:43
Барыга,не обижайся.
Получишь своё.

yht.
24 Mar : 01:11
SnIcKerS*
24 Mar : 01:45
GQ как это сделать?
====================
name "[GBR]*SeRe}I{a.28*Rus"
скопируй и вставь

SnIcKerS*
24 Mar : 00:45
GQ как это сделать?

ehv
24 Mar : 00:26
TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.
___________
Сразу видно чувак на форуме 1 день.

Решил мужичкам за 30, права отдать...

Одному уже дали, весело ага.

GQ
24 Mar : 00:21
пробелы убери в логине когда заходишь в игру в букве Ж

SnIcKerS*
24 Mar : 00:00
Всем привет, зарегистрировал логин, в ксс захожу под гостем. name и pass ввожу в чем дело не подскажите?

TARASOV
23 Mar : 23:32
а так же предлагаю ввести наказания за публичное преследования пользователей со стороны администрации.

TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.

TARASOV
23 Mar : 23:25
Я считаю, что тут на ресурсе очень предвзятое отношение к пользователям.


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 8, Grand.Master.Vampir Koka* Dimka. adidas[VoL9si4]9 *psixopat* LSD. [***Cinderella***] Rak.ia
На этой странице: 1
Пользователей: 117739, Новичок: CepbIu*-*

kasok.net :: Форум :: Общие :: Юмор
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Юмор

  Темы Начал Ответов Последний
 Важная тема
Объявление
[Объявление]
Обязанности членов группы
w1nner
Mon Dec 05 2016, 09:34PM
5 ((-SK-))scream*wOw*
Thu Dec 08 2016, 11:20PM
Объявление
[Объявление]
Правила ветки
Crazy*Killer
Tue Jun 28 2016, 12:30AM
0
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Смешные моменты/истории из жизни
J.D
Fri Sep 04 2015, 02:29PM
10 Crazy*Killer
Sun Sep 11 2016, 10:21AM
Прикрепленная тема
[Прикреплена]
Смешные фото из жизни
Перейти к странице [ 1 2 ]
J.D
Sun Sep 13 2015, 12:44AM
24 J.D
Sun Oct 04 2015, 11:29PM
Закрытая прикрепленная тема
[Прикреплена]
Страница группы
J.D
Sun Sep 06 2015, 08:28PM
0
 Темы форума
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Big Russian Boss Show (Все выпуски) (+18)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mu
Wed Nov 30 2016, 01:38PM
28 Mu
Wed Mar 22 2017, 09:53AM
Пьяная звонит по пудриннице
THER4PD0M1N4NT
Sun Mar 19 2017, 11:20PM
1 SaLba
Mon Mar 20 2017, 10:30AM
ИдЭально КрасЫвая
uN.capta1n
Sat Mar 18 2017, 09:53AM
3 JEEEEP*-*
Sat Mar 18 2017, 01:10PM
Приколы с фильмов
THER4PD0M1N4NT
Tue Mar 14 2017, 10:24PM
Нет -
FuNTiMe
uN.capta1n
Tue Mar 14 2017, 09:15AM
1 Freezer
Tue Mar 14 2017, 09:34AM
Немного старого, но весёлого.
THER4PD0M1N4NT
Sun Mar 12 2017, 05:33PM
4 paparewaetvse
Mon Mar 13 2017, 11:04AM
ХЛЕБ
obe1kenobe
Fri Mar 03 2017, 12:19PM
11 SaLba
Mon Mar 13 2017, 12:57AM
Закрытая тема
Вырезка # 5
uN.capta1n
Thu Mar 09 2017, 10:40AM
1 IVIopIIex
Fri Mar 10 2017, 12:03PM
Закрытая тема
ШКОЛАСАХАР#22
bender-.wOw
Fri Mar 03 2017, 10:49PM
8 AnDi
Sat Mar 04 2017, 02:57PM
Закрытая тема
Бородатые Дети
pro100vlad
Fri Mar 03 2017, 11:26AM
1 uN.capta1n
Fri Mar 03 2017, 11:30AM
Непобедимая Американская армия
uN.capta1n
Fri Mar 03 2017, 12:13AM
1 SaLba
Fri Mar 03 2017, 03:13AM
Ирина Горбачева - ГРИБЫ))
ReeBook****
Mon Feb 27 2017, 11:58AM
10 ((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 28 2017, 09:23AM
Миксы на втк
SaLba
Sun Feb 26 2017, 09:55PM
5 ReeBook****
Sun Feb 26 2017, 11:19PM
анекдоты
((-SK-))scream*wOw*
Wed Feb 22 2017, 02:17PM
6 Old*school*vtc[slaid]
Thu Feb 23 2017, 12:24AM
смешные рассказы из жизни))))))
((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 21 2017, 08:59AM
8 ((-SK-))scream*wOw*
Wed Feb 22 2017, 08:54AM
Смешные моменты с UFC
SaLba
Sun Feb 05 2017, 11:56AM
5 ((-SK-))scream*wOw*
Tue Feb 21 2017, 12:28PM
Закрытая тема
не фальшивит
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 02:59PM
2 Destruction
Thu Feb 02 2017, 10:55PM
Закрытая тема
Do you think this coffee is strong
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 05:28PM
Нет -
Закрытая тема
Павел Воля про Трампа, Путина и Америку (Stand Up в США)
paparewaetvse
Thu Feb 02 2017, 02:39PM
2 paparewaetvse
Thu Feb 02 2017, 04:33PM
Закрытая тема
kurt you hungry?
JEEEEP*-*
Thu Feb 02 2017, 02:56PM
Нет -
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, SaLba, ((-SK-))scream*wOw*, Administration, uN.capta1n 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)