Добро пожаловать!


Чат

[1st]ypoGaNo
25 Sep : 01:13
интересно, вернется ли тот онлайн, который был 1.5 г назад.

CrackaDeal
25 Sep : 00:01
Лол

SazekSGremory
24 Sep : 18:44
так прикольно, с каждым днем все увеличивается сумма рейтинга до следующего уровня, то 1000 рейта,то 1600, щас уже 4600. Че эти цифры возрастают то, опять рейт скачет?


-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:11
упс, зашёл

-Headless*Frien[D]*
24 Sep : 18:10

http://kasok.net/ftopic_1548272_0_.html
.

вылазиет, и как щас это решать?

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)


Он-лайн

Гостей: 21
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123308, Новичок: CarsTopOn

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Как сделать гомункула 18+
DXM
Tue Mar 08 2016, 11:16AM
6 time-the-kill.fReeeeMan.
Fri Mar 11 2016, 04:53PM
Закрытая тема
В Китайские открыли лагеря для лечения игромании у детей.
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Mar 10 2016, 09:29PM
6 -kutuzov-
Fri Mar 11 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Алексей LeX Колесников посетит Владивостокский фестиваль киберспорта
mikeblack]phgp
Wed Mar 09 2016, 05:13PM
Нет -
Закрытая тема
С Днём Рождения🏆🍹🍾🎂💰🎁🎀🎏🎈🎉🎊 Dramma
Forward*Team*Russia
Sun Mar 06 2016, 01:43PM
8 MASHA.VETERKU
Sun Mar 06 2016, 08:56PM
Закрытая тема
В память Qudl
EgOrKa)))
Tue Mar 01 2016, 11:26AM
13 time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Mar 02 2016, 10:59AM
Закрытая тема
Оцепили станцию из-за человека с головой ребенка.
28region-SlayeR
Tue Mar 01 2016, 01:10AM
4 [Sakh]*FeLix*
Tue Mar 01 2016, 06:52PM
Закрытая тема
В Афганистане появился двойник Брюса Ли!
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Feb 28 2016, 12:49AM
7 Am*n9ma
Sun Feb 28 2016, 05:40AM
Закрытая тема
С праздником защитники)
Перейти к странице [ 1 2 ]
paparewaetvse
Tue Feb 23 2016, 12:33AM
17 dOm1nik
Tue Feb 23 2016, 02:25PM
Закрытая тема
SOS SOS БЛАГОВЕЩЕНСК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Wed Feb 17 2016, 09:40PM
15 u-blood-0K
Thu Feb 18 2016, 08:56PM
Закрытая тема
Жесть!
Le[G]1oN*SweeDist
Mon Feb 15 2016, 08:22PM
1 ehv
Tue Feb 16 2016, 03:15PM
Закрытая тема
Смотреть больно! :(
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*SweeDist
Sun Feb 14 2016, 03:08AM
19 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
С днюхой мой брат !!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
RB26DETT
Wed Feb 10 2016, 12:18AM
19 [DS]Banshi
Wed Feb 10 2016, 08:50AM
Закрытая тема
Побег из самой охраняемой тюрьмы США
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Feb 08 2016, 11:28PM
4 papapsix
Tue Feb 09 2016, 04:32PM
Закрытая тема
КАК НАЙТИ СОБСТВЕННИКА ГАРАЖА??*
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Fri Feb 05 2016, 02:37PM
15 Consilium
Sat Feb 06 2016, 12:54PM
Закрытая тема
Любители тюнингованных авто соберутся сегодня в Благовещенске
28region-SlayeR
Sat Jan 30 2016, 02:13PM
12 28region-SlayeR
Fri Feb 05 2016, 05:04PM
Закрытая тема
Армия#х*ярмия
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Wed Jan 27 2016, 08:41AM
20 KPAIII-BappoK
Thu Feb 04 2016, 10:36PM
Закрытая тема
У кого есть windows XP!!!
[Russian]
Thu Jan 28 2016, 06:55PM
8 KPAIII-BappoK
Fri Jan 29 2016, 11:27PM
Закрытая тема
Уссурийск зайдите!!
SkrIIIe[X]*25region
Fri Jan 29 2016, 09:47AM
7 SkrIIIe[X]*25region
Fri Jan 29 2016, 01:37PM
Закрытая тема
АЗС Альянс г. Благовещенск ул.Лазо - ул. Октябрьск
Chrome28rus
Fri Jan 22 2016, 03:58PM
10 [DS]Banshi
Thu Jan 28 2016, 01:40AM
Закрытая тема
Оберег молчания!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
SkrIIIe[X]*25region
Sat Jan 23 2016, 09:19PM
17 KPAIII-BappoK
Sat Jan 23 2016, 11:56PM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста
DaRK*GRaF
Sat Jan 23 2016, 03:16PM
2 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Sat Jan 23 2016, 09:47PM
Закрытая тема
Таинство Крещения.
X-Pro*stail
Tue Jan 19 2016, 07:28PM
4 YOUREAST
Tue Jan 19 2016, 08:14PM
Закрытая тема
Не думай заходить..тебе это не интересно будет )
pro100vlad
Sat Jan 16 2016, 06:51PM
7 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Jan 17 2016, 03:35PM
Закрытая тема
Нужен совет!
Ex[zoTiK]
Sun Jan 17 2016, 12:15PM
1 Ex[zoTiK]
Sun Jan 17 2016, 01:38PM
Закрытая тема
вредность спайса
artwist
Fri Jan 15 2016, 06:09PM
14 [DS]Banshi
Sat Jan 16 2016, 10:11AM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)