Добро пожаловать!


Чат

PecungaN*
24 Jul : 11:56
всм на мирном. двойные стандарты тут не пройдут

xa6apoBckuu*
24 Jul : 10:59
Просто я хотел на добром разойтись

teq!1a.boooom
24 Jul : 02:44
KoLoBoK.tnd
24 Jul : 01:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?
===========
Я про решение без поблажек.

JoNnI
24 Jul : 00:46
Ты можешь говорить что угодно, жалкий нажиматель желтого замочка.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:44
JoNnI
23 Jul : 23:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.
===========
У тебя нет власти тут.

JoNnI
24 Jul : 00:38
просто все впоросы на этом ресурсе через меня.

KoLoBoK.tnd
24 Jul : 00:37
teq!1a.boooom а причем тут джони ?

teq!1a.boooom
24 Jul : 00:31
Джони,спасибо,на раз решил вопрос.

Quattro*
24 Jul : 00:03
Апчи

JoNnI
23 Jul : 22:45
.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

=======
Дааа, что не говори, а этой банде палец в рот не клади.
Администрация приструнит этих злостных нарушителей в случае чего...

.mp3
23 Jul : 22:45
Ниче ниче, администрация разберется

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:42
.mp3
23 Jul : 21:35
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...
=========
это ты на что намекаешь ?

.mp3
23 Jul : 22:41
Хорошо хоть есть теперь администрация, мне аж спокойно на душе.

JoNnI
23 Jul : 22:39
Я в банде колобка.
Чтобы попасть в нашу банду, отправляйте заявки кеннисусекретарю.

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:36
ну в группу смысле

.mp3
23 Jul : 22:36
Колобку дали старшего, джони ьеперь вип...куда ресурс катится...

KoLoBoK.tnd
23 Jul : 22:34
xa6apoBckuu*
23 Jul : 21:25
Джони, возьми меня к себе в компашку
==========
а у него есть компашка ?

xa6apoBckuu*
23 Jul : 22:26
Джони, возьми меня к себе в компашку

JoNnI
23 Jul : 22:15
Да, теперь я поднял нос к небу.

.mp3
23 Jul : 22:13
Все джони стал випом, не общаемся с ним


Он-лайн

Гостей: 35
Пользователей: 3, JoNnI KoPeHbOk Russia
На этой странице: 1
Пользователей: 119533, Новичок: jacklynhe3

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Жесть!
Le[G]1oN*SweeDist
Mon Feb 15 2016, 08:22PM
1 ehv
Tue Feb 16 2016, 03:15PM
Закрытая тема
Смотреть больно! :(
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*SweeDist
Sun Feb 14 2016, 03:08AM
19 yousuckedmydick
Mon Feb 15 2016, 07:00AM
Закрытая тема
С днюхой мой брат !!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
RB26DETT
Wed Feb 10 2016, 12:18AM
19 [DS]Banshi
Wed Feb 10 2016, 08:50AM
Закрытая тема
Побег из самой охраняемой тюрьмы США
time-the-kill.fReeeeMan.
Mon Feb 08 2016, 11:28PM
4 papapsix
Tue Feb 09 2016, 04:32PM
Закрытая тема
КАК НАЙТИ СОБСТВЕННИКА ГАРАЖА??*
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Fri Feb 05 2016, 02:37PM
15 Consilium
Sat Feb 06 2016, 12:54PM
Закрытая тема
Любители тюнингованных авто соберутся сегодня в Благовещенске
28region-SlayeR
Sat Jan 30 2016, 02:13PM
12 28region-SlayeR
Fri Feb 05 2016, 05:04PM
Закрытая тема
Армия#х*ярмия
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Wed Jan 27 2016, 08:41AM
20 KPAIII-BappoK
Thu Feb 04 2016, 10:36PM
Закрытая тема
У кого есть windows XP!!!
[Russian]
Thu Jan 28 2016, 06:55PM
8 KPAIII-BappoK
Fri Jan 29 2016, 11:27PM
Закрытая тема
Уссурийск зайдите!!
SkrIIIe[X]*25region
Fri Jan 29 2016, 09:47AM
7 SkrIIIe[X]*25region
Fri Jan 29 2016, 01:37PM
Закрытая тема
АЗС Альянс г. Благовещенск ул.Лазо - ул. Октябрьск
Chrome28rus
Fri Jan 22 2016, 03:58PM
10 [DS]Banshi
Thu Jan 28 2016, 01:40AM
Закрытая тема
Оберег молчания!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
SkrIIIe[X]*25region
Sat Jan 23 2016, 09:19PM
17 KPAIII-BappoK
Sat Jan 23 2016, 11:56PM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста
DaRK*GRaF
Sat Jan 23 2016, 03:16PM
2 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Sat Jan 23 2016, 09:47PM
Закрытая тема
Таинство Крещения.
X-Pro*stail
Tue Jan 19 2016, 07:28PM
4 YOUREAST
Tue Jan 19 2016, 08:14PM
Закрытая тема
Не думай заходить..тебе это не интересно будет )
pro100vlad
Sat Jan 16 2016, 06:51PM
7 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Jan 17 2016, 03:35PM
Закрытая тема
Нужен совет!
Ex[zoTiK]
Sun Jan 17 2016, 12:15PM
1 Ex[zoTiK]
Sun Jan 17 2016, 01:38PM
Закрытая тема
вредность спайса
artwist
Fri Jan 15 2016, 06:09PM
14 [DS]Banshi
Sat Jan 16 2016, 10:11AM
Закрытая тема
Продам игровую клавиатуру(Благовещенск)
Somewice!
Fri Jan 15 2016, 01:33PM
4 Somewice!
Fri Jan 15 2016, 02:32PM
Закрытая тема
Нужны контакты Вовы gkst
ehv
Tue Jan 12 2016, 02:28AM
12 TIME-THE-KILL.KLEPTOMAN.-
Wed Jan 13 2016, 12:33AM
Закрытая тема
я в шоке
Chrome28rus
Mon Jan 11 2016, 10:16AM
2 Am*n9ma
Mon Jan 11 2016, 10:26AM
Закрытая тема
В Белгороде врач нанёс смертельный удар пациенту, оскорбившему медсестру
28region-SlayeR
Sat Jan 09 2016, 01:57PM
11 KazaNtiP
Sat Jan 09 2016, 06:32PM
Закрытая тема
T-Killah & Дневник Хача - Это Нормально
..STRIKERpro..
Tue Jan 05 2016, 11:05PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Jan 06 2016, 12:01AM
Закрытая тема
армия#ху*рмия)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Gaz1k.w0w!*
Mon Dec 14 2015, 01:19PM
48 J.D
Sun Dec 27 2015, 08:39PM
Закрытая тема
История о том как вы попали на этот Ресурс.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Leno4k@
Sat Apr 18 2015, 12:43PM
54 KPAIII-BappoK
Mon Dec 21 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Ремонты квартир (разновидности и технологии работ)
Phoen1x
Sat Dec 19 2015, 05:11PM
1 [F.Team]Pastuh
Mon Dec 21 2015, 01:08AM
Закрытая тема
21 декабря начинается прием документов от кандидатов на должность главы Находкинского городского окр
pro100vlad
Thu Dec 17 2015, 05:41PM
5 AlonzO*
Fri Dec 18 2015, 03:42PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)