Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!! Все ушли в телеграм @kasoknet

Чат

.mp3
28 May : 22:00
не пойму где в пиратку 34 поиграть у нас?

SazekSGremory
28 May : 20:38
ахах, прикольно

.mp3
28 May : 18:52
http://kasok.net/email.php?news.37

кто еще это помнит

=)

Gram.[metro.pro]
28 May : 01:46
Сорян,свет выключали)

pro100vlad
27 May : 23:18
Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?
----------------------
кидай айпи или название сервера и в какую стим или нет )

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
Ща через минут 10 освобожусь

Gram.[metro.pro]
27 May : 22:59
На 34 версию кто пойдёт?

SazekSGremory
27 May : 22:55
аа ну ладно

ZippeR-911
27 May : 22:54
Да я дома буду часа через два-три

SazekSGremory
27 May : 22:50
ты зайди с кем-нибудь на сервер. и пусть второй посмотрит через who под лгином ты или нет,хочешь посмотрим

ZippeR-911
27 May : 22:00
Мск Meat CS:GO и Meat CS:GO

x777xx
27 May : 21:19
ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде
---------
Именно где не работают??

ZippeR-911
27 May : 20:38
Логин совпадает, фраги идут в статистику, а прав нет.
На любую команду, которая раньше работала (!who или sm_admin) ответ - у вас нет доступа к команде

ZippeR-911
27 May : 20:36
К steal.pro*True*Star
Ну он сделал вроде всё, что мог.

My.life*be.like
27 May : 20:35
Ник у тебя должен быть таким же как и на сайте
Пуля в пулю
Не может быть такого ,что у тебя у одного нет прав

x777xx
27 May : 17:39
ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.
-------------
К кому обращался?

ZippeR-911
27 May : 17:22
Права на серверах у меня так и не появились. И помощи, судя по всему, ждать нет смысла.

[F-E]l-PaqucT-
27 May : 08:25
Куку епте .

x777xx
26 May : 23:06
ХИТМАН ИДИ НАХУЙ

-HitMan-
26 May : 22:50
Ресурс твой,мы с моим бро повеселились тут на славу, теперь можешь пользоваться)


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 130281, Новичок: jxsyrdwfl

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
вредность спайса
artwist
Fri Jan 15 2016, 06:09PM
14 [DS]Banshi
Sat Jan 16 2016, 10:11AM
Закрытая тема
Продам игровую клавиатуру(Благовещенск)
Somewice!
Fri Jan 15 2016, 01:33PM
4 Somewice!
Fri Jan 15 2016, 02:32PM
Закрытая тема
Нужны контакты Вовы gkst
ehv
Tue Jan 12 2016, 02:28AM
12 TIME-THE-KILL.KLEPTOMAN.-
Wed Jan 13 2016, 12:33AM
Закрытая тема
я в шоке
Chrome28rus
Mon Jan 11 2016, 10:16AM
2 Panda
Mon Jan 11 2016, 10:26AM
Закрытая тема
В Белгороде врач нанёс смертельный удар пациенту, оскорбившему медсестру
28region-SlayeR
Sat Jan 09 2016, 01:57PM
11 KazaNtiP
Sat Jan 09 2016, 06:32PM
Закрытая тема
T-Killah & Дневник Хача - Это Нормально
..STRIKERpro..
Tue Jan 05 2016, 11:05PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Jan 06 2016, 12:01AM
Закрытая тема
армия#ху*рмия)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Gaz1k.w0w!*
Mon Dec 14 2015, 01:19PM
48 J.D
Sun Dec 27 2015, 08:39PM
Закрытая тема
История о том как вы попали на этот Ресурс.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Leno4k@
Sat Apr 18 2015, 12:43PM
54 KPAIII-BappoK
Mon Dec 21 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Ремонты квартир (разновидности и технологии работ)
Phoen1x
Sat Dec 19 2015, 05:11PM
1 [F.Team]Pastuh
Mon Dec 21 2015, 01:08AM
Закрытая тема
21 декабря начинается прием документов от кандидатов на должность главы Находкинского городского окр
pro100vlad
Thu Dec 17 2015, 05:41PM
5 AlonzO*
Fri Dec 18 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Пейнтбол - counter strike в реале! Хабаровск
Crazy*Killer
Tue Dec 08 2015, 02:52PM
8 aLnz
Wed Dec 09 2015, 11:22AM
Закрытая тема
D[1]K*[coM]*, с днём рождения!
White*star
Tue Dec 08 2015, 04:43PM
13 [ER]M0v3t0N
Wed Dec 09 2015, 10:41AM
Закрытая тема
Возможности, которые бывают раз в 100 лет. Заберите свои подарки!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 04 2015, 12:13AM
26 White*star
Sat Dec 05 2015, 07:50AM
Закрытая тема
Компания ВВС выпускает в Великобритании скандальную экранизацию «Войны и мира» с инцестом и эротики
28region-SlayeR
Wed Dec 02 2015, 12:11PM
Нет -
Закрытая тема
Жесть!!! Людям с неустойчивой психикой НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Kepok.net
Sun Nov 29 2015, 02:24PM
8 MaKaRoshA.[ak]*(m)
Tue Dec 01 2015, 10:15AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Душевные истории
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 21 22 23 ]
opener.
Mon Mar 19 2012, 11:00PM
331 KazaNtiP
Mon Nov 30 2015, 08:50PM
Закрытая тема
Командир самолёта, сбитого в небе над сирийско-турецкой границей, служил в Амурской области
28region-SlayeR
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
9 STALKERgeroj
Mon Nov 30 2015, 02:40PM
Закрытая тема
5 ХУДШИХ ШКОЛ на СВЕТЕ
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Nov 28 2015, 12:10AM
2 28region-SlayeR
Sat Nov 28 2015, 11:39AM
Закрытая тема
[ИНТЕРЕСНЕНЬКО]Осторожный тигр Амур и бесстрашный козел Тимур
White*star
Thu Nov 26 2015, 11:35PM
2 Noisy
Fri Nov 27 2015, 12:35AM
Закрытая тема
Обращение ИГИЛ к Путину
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
StR1keR
Sat Nov 21 2015, 07:33PM
30 StR1keR
Thu Nov 26 2015, 10:43PM
Закрытая тема
СОКОЛ КХВ!
BENDER*W0W
Thu Nov 26 2015, 06:06PM
7 StR1keR
Thu Nov 26 2015, 10:29PM
Закрытая тема
В России усложнят процедуру продажи сим-карт
28region-SlayeR
Thu Nov 26 2015, 12:12AM
1 [D.W]-[PrO]-VoRoNin-v2.0
Thu Nov 26 2015, 12:09PM
Закрытая тема
Очень важная и ценная информация. Не для всех! Ефимов Виктор выступление перед студентами 8.11.15
[Sakh]*FeLix*
Sun Nov 22 2015, 06:28PM
13 eXplos1oN.m
Tue Nov 24 2015, 11:20PM
Закрытая тема
10 самых мистических мест на планете
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
--{*-*}--
Wed Nov 18 2015, 11:57AM
73 XIII
Tue Nov 24 2015, 04:55PM
Закрытая тема
Помогите
Kill[Master]*
Sat Nov 21 2015, 02:37PM
12 Kill[Master]*
Sun Nov 22 2015, 02:26PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)