Добро пожаловать!


Чат

Takezo*
11 Dec : 02:17
Я же написал, что "Ок, промолчу" т.к. понял, что накосячил.

Takezo*
11 Dec : 02:15
Френк/Шелеп извини, ты просто попал под горячую руку. УДалил бы меня - я бы понял.

Takezo*
11 Dec : 02:14
Я только хотел извиниться в чате, чтобы Шелеп отстал.


stop*rush!-
11 Dec : 02:12
FrankLampard<5218><STEAM_0:0:932929191
Shelep<89152><STEAM_0:0:932929191
==================
Печаль беда.

Shelep
11 Dec : 01:54
http://kasok.net/ftopic_1624017_30_.html
Такезо до сих пор не понимает, что я выделил черту его поведения. Показал как он очень часто ведет себя на серверах, со случайными игроками.

Но в какой раз начинает загонять про счет 1:1, про удаление и мой ответ.

Видно, что человек любит переводить русло в нужную ему сторону

stop*rush!-
11 Dec : 01:51
Да что я за знаменитость то такая для агроперсонажей?
Молодой что-то там выворобушкивается,шелеп в спросе)


Takezo*
11 Dec : 01:49
Ясно. Нечего было флудить в спросе.
Попал под горячую руку.

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:41
Жигули это я)

Takezo*
11 Dec : 01:40
EKCTPACEHC

Тебе что-то плохое я сделал?
Нах ты нос суёшь в чужие дела, Виталик?

EKCTPACEHC
11 Dec : 01:38
Просто в следующий раз,когда такезо и пен будут флудить,надо наказывать обоих,раз уж такезо такой дорогой пошёл)

stop*rush!-
11 Dec : 01:32
.::Molodoy::.
============
Мозгов как у корюшки,и то на один заплыв,однако

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:27
словарный запас из одних дворовых выражений у тебя , однако 😒

stop*rush!-
11 Dec : 01:22
Пох*сты долго не живут 😉✌

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:18
Честно, насрать что ты там думать будешь 😉✌

stop*rush!-
11 Dec : 01:15
.::Molodoy::.
==============
Тебе действительно нужна репутация пустослова на портале?
Проуфы мне твоих слов.

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:13
Ясно, ты какой то трудный 😏

w1nner
11 Dec : 01:13
.::Molodoy::.
10 Dec : 18:10
Виннер ты в спросе что написал в посте😂😂😂смешной
++++++++++++++++++
И что же я написал?

fred.
11 Dec : 01:12
рукалицо, какая разница собственно как писать?

.::Molodoy::.
11 Dec : 01:12
Стоп раш, да какие провокации , серьезно, помоги ему, ты же античитер( друг админа )

fred.
11 Dec : 01:11
человек вы под спидами?


Он-лайн

Гостей: 12
Пользователей: 4, VaGnEr**** Jeopardjkeee! H1ch RedWinter
На этой странице: 1
Пользователей: 115887, Новичок: Bernardguave

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 199 200 201

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Просьба!
Kup[ZzZ]ua
Fri Oct 02 2015, 01:18PM
1 Kup[ZzZ]ua
Sat Oct 03 2015, 01:28PM
Закрытая тема
slayer, булка дуй сюды)
AHAJIbHblE-CJIE3bl-KOH9
Fri Oct 02 2015, 01:49AM
11 Crazy*Killer
Sat Oct 03 2015, 10:42AM
Закрытая тема
Пропали 2 ребенка (Уссурийск)
GT-800
Sun Sep 20 2015, 11:46AM
9 I*Love*You*Dasha
Thu Sep 24 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Во Владивостоке неизвестный мужчина перерезал горло девушке прямо на крыльце магазина
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sat Sep 19 2015, 07:52PM
20 Modara..CSPL
Tue Sep 22 2015, 03:40PM
Закрытая тема
Ребят, огромная просьба!
Just-do-it.
Wed Sep 16 2015, 10:23AM
1 Just-do-it.
Wed Sep 16 2015, 08:56PM
Закрытая тема
Остров Шкота
pro100vlad
Mon Sep 14 2015, 11:43PM
Нет -
Закрытая тема
Нужна работа в Благовещенске
Somewice!
Thu Sep 03 2015, 06:38PM
5 [BaDWhite]Eclipce
Sun Sep 13 2015, 01:43PM
Закрытая тема
Паша Чемп (Champ) - Письмо Обаме
I*Love*You*Dasha
Tue Sep 08 2015, 11:07PM
3 eXplos1oN-m
Fri Sep 11 2015, 11:54PM
Закрытая тема
Нож из cs 1.6 и cs: source своими руками
Flop
Fri Sep 04 2015, 05:10PM
14 D[1]K*[coH]**
Mon Sep 07 2015, 10:18AM
Закрытая тема
Печальная весть
The*Last*Hero
Sat Sep 05 2015, 10:30AM
2 BaS-KeT
Sat Sep 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
Самые ужасные места на Земле #1
J.D
Sat Nov 30 2013, 06:57PM
9 Stalin125
Fri Sep 04 2015, 03:06PM
Закрытая тема
Самые ужасные места на Земле #3
J.D
Wed Sep 02 2015, 12:00AM
7 J.D
Fri Sep 04 2015, 11:49AM
Закрытая тема
Вопрос Владивостотским .
Перейти к странице [ 1 2 ]
I*am*Legenda**
Mon Aug 31 2015, 02:43PM
21 I*am*Legenda**
Thu Sep 03 2015, 09:22PM
Закрытая тема
[перенесено] 21 век))
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cannnab!zzZzz
Fri Aug 28 2015, 11:53PM
16 TiTaNs[SpX]*-*
Sat Aug 29 2015, 05:41PM
Закрытая тема
B нoчь c 26 нa 27 aвгycтa Пpимopьe нaкpoeт мoщный тaйфyн «Гoни»
Chrome28rus
Wed Aug 26 2015, 10:46PM
6 Noisy
Fri Aug 28 2015, 11:37AM
Закрытая тема
Бедный медведь
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
steal.pro*True*Star
Tue Aug 18 2015, 09:05PM
38 {AT}SnoOpy
Sat Aug 22 2015, 07:17PM
Закрытая тема
В приморье гуляет тигр (район п.Пограничный)
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Fri Aug 21 2015, 12:56PM
20 My*Love[is]*DubStep!!!
Fri Aug 21 2015, 10:23PM
Закрытая тема
Красота и гордость вашего города!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
steal.pro*True*Star
Sat Apr 18 2015, 01:02PM
32 Mrs.FreeMan
Wed Aug 19 2015, 02:08AM
Закрытая тема
С днем рождения Kill[Master]*
Перейти к странице [ 1 2 ]
4uTa4eK.-
Fri Aug 14 2015, 12:33AM
19 CIIoRTuBHbIu***
Fri Aug 14 2015, 08:03PM
Закрытая тема
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Modara..CSPL
ExprOo!
Fri Aug 14 2015, 12:43AM
13 MACTEP*
Fri Aug 14 2015, 11:27AM
Закрытая тема
В Китае взорвался автозавод
[ER]M1estr3lla.
Thu Aug 13 2015, 07:47PM
9 MysticMuse
Thu Aug 13 2015, 10:47PM
Закрытая тема
Маму выпавшего с седьмого этажа ребенка во Владивостоке привлекли к ответственности
steal.pro*True*Star
Tue Aug 11 2015, 07:35PM
2 J.D
Wed Aug 12 2015, 12:38AM
Закрытая тема
alte(Саша) с днем рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ra3detbIu
Sun Aug 09 2015, 06:31AM
26 alte
Sun Aug 09 2015, 11:42PM
Закрытая тема
Тема требует максимального внимания
[Sakh]*FeLix*
Fri Jul 24 2015, 11:29PM
8 kapone.
Sat Aug 08 2015, 09:29PM
Закрытая тема
17km.Rikonson,С Днем Рождения)
(((((lerka)))))27rus
Fri Aug 07 2015, 01:03AM
9 [Ice*][BerG*]
Sat Aug 08 2015, 12:22AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 199 200 201
Модератор(ы): HEPB, Takezo*, LSD., Dark.kms, X-Pro*stail, Crazy*Killer, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)