Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!

-HitMan-
09 Oct : 17:05
Играй в КС го,на Стим серверах,там как 5 лет назад,а то и больше !)


Он-лайн

Гостей: 39
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127778, Новичок: rodneymj2

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
вредность спайса
artwist
Fri Jan 15 2016, 06:09PM
14 [DS]Banshi
Sat Jan 16 2016, 10:11AM
Закрытая тема
Продам игровую клавиатуру(Благовещенск)
Somewice!
Fri Jan 15 2016, 01:33PM
4 Somewice!
Fri Jan 15 2016, 02:32PM
Закрытая тема
Нужны контакты Вовы gkst
ehv
Tue Jan 12 2016, 02:28AM
12 TIME-THE-KILL.KLEPTOMAN.-
Wed Jan 13 2016, 12:33AM
Закрытая тема
я в шоке
Chrome28rus
Mon Jan 11 2016, 10:16AM
2 Am*n9ma
Mon Jan 11 2016, 10:26AM
Закрытая тема
В Белгороде врач нанёс смертельный удар пациенту, оскорбившему медсестру
28region-SlayeR
Sat Jan 09 2016, 01:57PM
11 KazaNtiP
Sat Jan 09 2016, 06:32PM
Закрытая тема
T-Killah & Дневник Хача - Это Нормально
..STRIKERpro..
Tue Jan 05 2016, 11:05PM
4 time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Jan 06 2016, 12:01AM
Закрытая тема
армия#ху*рмия)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Gaz1k.w0w!*
Mon Dec 14 2015, 01:19PM
48 J.D
Sun Dec 27 2015, 08:39PM
Закрытая тема
История о том как вы попали на этот Ресурс.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Leno4k@
Sat Apr 18 2015, 12:43PM
54 KPAIII-BappoK
Mon Dec 21 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Ремонты квартир (разновидности и технологии работ)
Phoen1x
Sat Dec 19 2015, 05:11PM
1 [F.Team]Pastuh
Mon Dec 21 2015, 01:08AM
Закрытая тема
21 декабря начинается прием документов от кандидатов на должность главы Находкинского городского окр
pro100vlad
Thu Dec 17 2015, 05:41PM
5 AlonzO*
Fri Dec 18 2015, 03:42PM
Закрытая тема
Пейнтбол - counter strike в реале! Хабаровск
Crazy*Killer
Tue Dec 08 2015, 02:52PM
8 aLnz
Wed Dec 09 2015, 11:22AM
Закрытая тема
D[1]K*[coM]*, с днём рождения!
White*star
Tue Dec 08 2015, 04:43PM
13 [ER]M0v3t0N
Wed Dec 09 2015, 10:41AM
Закрытая тема
Возможности, которые бывают раз в 100 лет. Заберите свои подарки!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Sakh]*FeLix*
Fri Dec 04 2015, 12:13AM
26 White*star
Sat Dec 05 2015, 07:50AM
Закрытая тема
Компания ВВС выпускает в Великобритании скандальную экранизацию «Войны и мира» с инцестом и эротики
28region-SlayeR
Wed Dec 02 2015, 12:11PM
Нет -
Закрытая тема
Жесть!!! Людям с неустойчивой психикой НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Kepok.net
Sun Nov 29 2015, 02:24PM
8 MaKaRoshA.[ak]*(m)
Tue Dec 01 2015, 10:15AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Душевные истории
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 21 22 23 ]
opener.
Mon Mar 19 2012, 11:00PM
331 KazaNtiP
Mon Nov 30 2015, 08:50PM
Закрытая тема
Командир самолёта, сбитого в небе над сирийско-турецкой границей, служил в Амурской области
28region-SlayeR
Thu Nov 26 2015, 07:33PM
9 STALKERgeroj
Mon Nov 30 2015, 02:40PM
Закрытая тема
5 ХУДШИХ ШКОЛ на СВЕТЕ
Wh*And*Aim*9*HeIIo6eduM
Sat Nov 28 2015, 12:10AM
2 28region-SlayeR
Sat Nov 28 2015, 11:39AM
Закрытая тема
[ИНТЕРЕСНЕНЬКО]Осторожный тигр Амур и бесстрашный козел Тимур
White*star
Thu Nov 26 2015, 11:35PM
2 Noisy
Fri Nov 27 2015, 12:35AM
Закрытая тема
Обращение ИГИЛ к Путину
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
StR1keR
Sat Nov 21 2015, 07:33PM
30 StR1keR
Thu Nov 26 2015, 10:43PM
Закрытая тема
СОКОЛ КХВ!
BENDER*W0W
Thu Nov 26 2015, 06:06PM
7 StR1keR
Thu Nov 26 2015, 10:29PM
Закрытая тема
В России усложнят процедуру продажи сим-карт
28region-SlayeR
Thu Nov 26 2015, 12:12AM
1 [D.W]-[PrO]-VoRoNin-v2.0
Thu Nov 26 2015, 12:09PM
Закрытая тема
Очень важная и ценная информация. Не для всех! Ефимов Виктор выступление перед студентами 8.11.15
[Sakh]*FeLix*
Sun Nov 22 2015, 06:28PM
13 eXplos1oN.m
Tue Nov 24 2015, 11:20PM
Закрытая тема
10 самых мистических мест на планете
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
--{*-*}--
Wed Nov 18 2015, 11:57AM
73 XIII
Tue Nov 24 2015, 04:55PM
Закрытая тема
Помогите
Kill[Master]*
Sat Nov 21 2015, 02:37PM
12 Kill[Master]*
Sun Nov 22 2015, 02:26PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)