Добро пожаловать!


Чат

steal.pro*True*Star
24 Mar : 13:53
не густо

HeIIoH9THo*BcE*B*Ka6uHy
24 Mar : 11:44
Добрый день

steal.pro*True*Star
24 Mar : 11:42
Добрый день)

Cannnab!zzZzz
24 Mar : 11:33
Привет.Мои сентитические друзья)))

stop*rush!-
24 Mar : 10:38
Здравствуйте,уважаемые.

paparewaetvse
24 Mar : 10:19
Всем

Dimka*NaGIB
24 Mar : 08:35
Доброе

SnIcKerS*
24 Mar : 08:05
Доброе утро, ВТК. yht спасибо за помощь.

stop*rush!-
24 Mar : 01:53
Андрюха,какой у тебя рост?))

stop*rush!-
24 Mar : 01:52
Я тоже это заметил)

baryga
24 Mar : 01:49
да ладно) не гонюсь за рейтингом. просто мы с тобой в один момент написали

stop*rush!-
24 Mar : 01:43
Барыга,не обижайся.
Получишь своё.

yht.
24 Mar : 01:11
SnIcKerS*
24 Mar : 01:45
GQ как это сделать?
====================
name "[GBR]*SeRe}I{a.28*Rus"
скопируй и вставь

SnIcKerS*
24 Mar : 00:45
GQ как это сделать?

ehv
24 Mar : 00:26
TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.
___________
Сразу видно чувак на форуме 1 день.

Решил мужичкам за 30, права отдать...

Одному уже дали, весело ага.

GQ
24 Mar : 00:21
пробелы убери в логине когда заходишь в игру в букве Ж

SnIcKerS*
24 Mar : 00:00
Всем привет, зарегистрировал логин, в ксс захожу под гостем. name и pass ввожу в чем дело не подскажите?

TARASOV
23 Mar : 23:32
а так же предлагаю ввести наказания за публичное преследования пользователей со стороны администрации.

TARASOV
23 Mar : 23:29
Возможно стоит поставить возрастной ценз на права админа, от 30 и выше, предварительно проверив на адекватность.

TARASOV
23 Mar : 23:25
Я считаю, что тут на ресурсе очень предвзятое отношение к пользователям.


Он-лайн

Гостей: 19
Пользователей: 8, Grand.Master.Vampir Koka* Dimka. adidas[VoL9si4]9 *psixopat* LSD. [***Cinderella***] Rak.ia
На этой странице: 1
Пользователей: 117739, Новичок: CepbIu*-*

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Трогательное видео)
DedMiRag
Fri Oct 02 2015, 08:03PM
6 DedMiRag
Tue Oct 06 2015, 12:00PM
Закрытая тема
Она протерла 50-долларовую купюру спиртом. (Америкосы Аху*и в край..)
time-the-kill.fReeeeMan.
Sat Oct 03 2015, 07:53PM
8 4!ward*estet
Sun Oct 04 2015, 02:56AM
Закрытая тема
Просьба!
Kup[ZzZ]ua
Fri Oct 02 2015, 01:18PM
1 Kup[ZzZ]ua
Sat Oct 03 2015, 01:28PM
Закрытая тема
slayer, булка дуй сюды)
AHAJIbHblE-CJIE3bl-KOH9
Fri Oct 02 2015, 01:49AM
11 Crazy*Killer
Sat Oct 03 2015, 10:42AM
Закрытая тема
Пропали 2 ребенка (Уссурийск)
GT-800
Sun Sep 20 2015, 11:46AM
9 I*Love*You*Dasha
Thu Sep 24 2015, 10:17PM
Закрытая тема
Во Владивостоке неизвестный мужчина перерезал горло девушке прямо на крыльце магазина
Перейти к странице [ 1 2 ]
Gaz1k.w0w!*
Sat Sep 19 2015, 07:52PM
20 Modara..CSPL
Tue Sep 22 2015, 03:40PM
Закрытая тема
Ребят, огромная просьба!
Just-do-it.
Wed Sep 16 2015, 10:23AM
1 Just-do-it.
Wed Sep 16 2015, 08:56PM
Закрытая тема
Остров Шкота
pro100vlad
Mon Sep 14 2015, 11:43PM
Нет -
Закрытая тема
Нужна работа в Благовещенске
Somewice!
Thu Sep 03 2015, 06:38PM
5 [BaDWhite]Eclipce
Sun Sep 13 2015, 01:43PM
Закрытая тема
Паша Чемп (Champ) - Письмо Обаме
I*Love*You*Dasha
Tue Sep 08 2015, 11:07PM
3 eXplos1oN-m
Fri Sep 11 2015, 11:54PM
Закрытая тема
Нож из cs 1.6 и cs: source своими руками
Flop
Fri Sep 04 2015, 05:10PM
14 D[1]K*[coH]**
Mon Sep 07 2015, 10:18AM
Закрытая тема
Печальная весть
The*Last*Hero
Sat Sep 05 2015, 10:30AM
2 BaS-KeT
Sat Sep 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
Самые ужасные места на Земле #1
J.D
Sat Nov 30 2013, 06:57PM
9 Stalin125
Fri Sep 04 2015, 03:06PM
Закрытая тема
Самые ужасные места на Земле #3
J.D
Wed Sep 02 2015, 12:00AM
7 J.D
Fri Sep 04 2015, 11:49AM
Закрытая тема
Вопрос Владивостотским .
Перейти к странице [ 1 2 ]
I*am*Legenda**
Mon Aug 31 2015, 02:43PM
21 I*am*Legenda**
Thu Sep 03 2015, 09:22PM
Закрытая тема
[перенесено] 21 век))
Перейти к странице [ 1 2 ]
Cannnab!zzZzz
Fri Aug 28 2015, 11:53PM
16 TiTaNs[SpX]*-*
Sat Aug 29 2015, 05:41PM
Закрытая тема
B нoчь c 26 нa 27 aвгycтa Пpимopьe нaкpoeт мoщный тaйфyн «Гoни»
Chrome28rus
Wed Aug 26 2015, 10:46PM
6 Noisy
Fri Aug 28 2015, 11:37AM
Закрытая тема
Бедный медведь
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
steal.pro*True*Star
Tue Aug 18 2015, 09:05PM
38 {AT}SnoOpy
Sat Aug 22 2015, 07:17PM
Закрытая тема
В приморье гуляет тигр (район п.Пограничный)
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Fri Aug 21 2015, 12:56PM
20 My*Love[is]*DubStep!!!
Fri Aug 21 2015, 10:23PM
Закрытая тема
Красота и гордость вашего города!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
steal.pro*True*Star
Sat Apr 18 2015, 01:02PM
32 Mrs.FreeMan
Wed Aug 19 2015, 02:08AM
Закрытая тема
С днем рождения Kill[Master]*
Перейти к странице [ 1 2 ]
4uTa4eK.-
Fri Aug 14 2015, 12:33AM
19 CIIoRTuBHbIu***
Fri Aug 14 2015, 08:03PM
Закрытая тема
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Modara..CSPL
ExprOo!
Fri Aug 14 2015, 12:43AM
13 MACTEP*
Fri Aug 14 2015, 11:27AM
Закрытая тема
В Китае взорвался автозавод
[ER]M1estr3lla.
Thu Aug 13 2015, 07:47PM
9 MysticMuse
Thu Aug 13 2015, 10:47PM
Закрытая тема
Маму выпавшего с седьмого этажа ребенка во Владивостоке привлекли к ответственности
steal.pro*True*Star
Tue Aug 11 2015, 07:35PM
2 J.D
Wed Aug 12 2015, 12:38AM
Закрытая тема
alte(Саша) с днем рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ra3detbIu
Sun Aug 09 2015, 06:31AM
26 alte
Sun Aug 09 2015, 11:42PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Dark.kms, -STARIK-, KoPeHbOk, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)