Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Des1ke.[pull.up]
02 Apr : 18:33
Трустар хоть оперативно восстанавливает логины.
А остальные?
Че вы сидите без дела?
_________________

Мониторить по кд форум - не сильно то и потеет. Против ничего и не имею, но и больше то делать особо тут не сделать, пока Рома сам все не сделает.
Нужно выдавать привелегии какие-то Группе развития, чтобы не сидела без дела, а то от нее только название.

B@NDIT
02 Apr : 17:20
Вам даже серв сделали и он оказался не нужен. Такезо только пиздеть горазд, провокатор

B@NDIT
02 Apr : 17:17
Смысл что то предлагать когда ничего не делается

B@NDIT
02 Apr : 17:17
Бля вы смешные такие. Предложения были? Были.. но кому то по хуй на то, что мы предлагаем, он там придумал что то своё и делает, только хз когда закончит

Teacher
02 Apr : 16:37
ты же кеп , расшевели , или разгони)

steal.pro*True*Star
02 Apr : 16:14
Тоже сижу и думаю, группа есть, люди в группе есть, а толку нет...

nana-KapJIo
02 Apr : 15:44
Ehv добавьте в группу.
Тот хоть немного креативен

nana-KapJIo
02 Apr : 15:43
Трустар хоть оперативно восстанавливает логины.
А остальные?
Че вы сидите без дела?

nana-KapJIo
02 Apr : 15:42
Или для вас получение синей надписи под ником - уже достижение?

nana-KapJIo
02 Apr : 15:41
Группа развития... может хоть немного пошевелите мозгами?

Что сложного организовать какой-либо турнир или конкурс для начала?

nana-KapJIo
02 Apr : 15:39
Одно из основных условий для получения Старшего - юзать телеграм)))

steal.pro*True*Star
02 Apr : 15:14


steal.pro*True*Star
02 Apr : 11:11
А нон стим серверов уже нет...

steal.pro*True*Star
02 Apr : 11:11
Не играют, потому, что привыкли к нон стиму)

X1MeRA
02 Apr : 10:04
я не юзаю телеграм) но такими темпами чувствую придется освоить)

nana-KapJIo
01 Apr : 23:33
Ща наверное установлю себе ксго на ноут 13.3

nana-KapJIo
01 Apr : 23:32
Химера, ты в телеграм-группу подключись и туда кидай скрины, чтобы понимали что нужно исправить

X1MeRA
01 Apr : 23:31
я че то не смог в гоу зайти, пишет сервер старый, а мой клиент новый и всякую лабуду

nana-KapJIo
01 Apr : 23:30
Странно, я думал, что на карантине народ будет сидеть дома и играть...


Он-лайн

Гостей: 26
Пользователей: 1, Rjkeyy
На этой странице: 1
Пользователей: 129518, Новичок: Michaelasync

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
7 ДНЕЙ ОЧЕРЕДНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ВСЕ ЛЕСА - ЧИТЕРЫ!!!
STRELOK27rus
Wed Apr 19 2017, 03:52PM
12 .Tamagochi.
Thu Apr 20 2017, 11:31PM
Закрытая тема
Теракт в Питербурге 3.04.2017
Am*n9ma
Tue Apr 04 2017, 04:18AM
7 Jopadze
Wed Apr 05 2017, 07:39AM
Закрытая тема
Поздравим именинников)
paparewaetvse
Tue Mar 28 2017, 11:59AM
6 Teacher
Wed Mar 29 2017, 12:52PM
Закрытая тема
просто жесть
D1LoK
Sun Mar 19 2017, 04:48PM
14 Old*school*vtc[slaid]
Tue Mar 21 2017, 10:11AM
Закрытая тема
8 МАРТА
IncarnatioN
Wed Mar 08 2017, 01:50AM
12 steal.pro*True*Star
Wed Mar 08 2017, 12:43PM
Закрытая тема
Давайте Поздравим Владислава С Др.[Dalas.five].Nameless
*pPp*
Tue Mar 07 2017, 09:57AM
7 pogdo
Wed Mar 08 2017, 12:37PM
Закрытая тема
Поздравлю с 23 февраля!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReeBook****
Thu Feb 23 2017, 10:42AM
17 steal.pro*True*Star
Thu Feb 23 2017, 09:11PM
Закрытая тема
RJii S DR
ehv
Wed Feb 22 2017, 03:20PM
8 Fur!0uS*
Thu Feb 23 2017, 04:14PM
Закрытая тема
Прокурор у мальчика(Видео в описании)
GT-800
Mon Feb 20 2017, 12:36PM
12 maggi
Tue Feb 21 2017, 02:05PM
Закрытая тема
Помогите, не могу разобраться
ZA6oP0cHoCuMbIu
Thu Feb 09 2017, 02:29PM
9 GT-800
Tue Feb 14 2017, 07:43PM
Закрытая тема
28region-xXx с днем рождения, великий!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*XIII*
Tue Feb 07 2017, 08:05AM
28 artwist
Thu Feb 09 2017, 01:18PM
Закрытая тема
Возможно скоро больше не будет безлимитного интернета..
.Tamagochi.
Wed Feb 08 2017, 02:32AM
8 StareInTheFase
Wed Feb 08 2017, 06:19PM
Закрытая тема
Девальвация рубля в 2017 году в России.
bender-.wOw
Tue Feb 07 2017, 11:00PM
3 raa
Wed Feb 08 2017, 10:56AM
Закрытая тема
aLnz - с днем рождения
*XIII*
Tue Jan 31 2017, 12:17AM
10 steal.pro*True*Star
Tue Jan 31 2017, 09:43AM
Закрытая тема
1000 музыкантов исполняют Smells Like Teen Spirit
*XIII*
Sun Jan 29 2017, 10:40AM
6 steam37
Mon Jan 30 2017, 07:36PM
Закрытая тема
Прощание с убитым таксистом г. Уссурийск
steal.pro*True*Star
Sun Jan 29 2017, 07:25PM
Нет -
Закрытая тема
Удалён)
eXplos1oN.r
Thu Jan 26 2017, 10:10PM
14 me2alka
Fri Jan 27 2017, 02:17PM
Закрытая тема
Стоп раш с днём рождения
Перейти к странице [ 1 2 ]
*XIII*
Thu Jan 26 2017, 09:48PM
16 WeIIcom****
Fri Jan 27 2017, 01:09PM
Закрытая тема
Поздравим с Днем Рождения Mrs.FreeMan :3
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoLoBoK.tnd
Sat Jan 14 2017, 02:22PM
26 [DF].fgt*
Sun Jan 15 2017, 02:32PM
Закрытая тема
Мужчина упал с 83 этажа "Москва-Сити"
steal.pro*True*Star
Sun Jan 15 2017, 10:10AM
1 EvG3Jjk4.evgj*
Sun Jan 15 2017, 11:18AM
Закрытая тема
Нужна помощь дизайнеров.
Nikkk001
Wed Jan 11 2017, 09:14PM
3 steal.pro*True*Star
Wed Jan 11 2017, 11:34PM
Закрытая тема
Новогодний салют 2017 - Дубаи, ОАЭ.
capta1n
Mon Jan 09 2017, 09:01PM
6 SaLba
Wed Jan 11 2017, 03:21PM
Закрытая тема
Поздравим SaLba с Днем рождения !!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
PANKERSON{STARIK}
Sat Jan 07 2017, 11:16AM
27 IMPEREAL
Sun Jan 08 2017, 07:40PM
Закрытая тема
"Обращайтесь к Старикам" ( Разговоры о жизни).
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
-STARIK-
Wed Oct 05 2016, 05:48PM
49 Takezo*
Fri Jan 06 2017, 09:38PM
Закрытая тема
Давайте поздравим Виктора (KrestSet) С Днем Рожденья
0m5xk4om7h
Fri Jan 06 2017, 01:53PM
6 WeIIcom****
Fri Jan 06 2017, 04:25PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)