Добро пожаловать!


Чат

Teacher
23 Sep : 22:32
нету слота в чем проблема?

WAAAA
23 Sep : 22:02
не могу зайти на микс, пишет : вы были отключены за использование резервного слота , что нет так?

ZaDrots*6oM6ulka
23 Sep : 21:42
+1

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 20:43
+3 микс

SazekSGremory
23 Sep : 19:17
Не знаю, я на всех серверах всегда онлайн видел, я и атм и там играю. Ну играл

Teacher
23 Sep : 19:00
там гп загнулось из-за плохого онлайна не?

SazekSGremory
23 Sep : 18:58
Только вот GP сервера куда-то исчезли, был микс и мясо,только VTC остались

SazekSGremory
23 Sep : 18:54
ну в основном там лицушники играют. Хотя порой бывало и так,что был наплыв одних пиратов, и из 20 играющих всего 3-4 лицушника

[western]*krey
23 Sep : 17:37
SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)
======
онлайн зависит от лицензии или пиратки?

[F-E]l-PaqucT-
23 Sep : 16:13
кто сегодня готов арену сыграть , отпишитесь в теме
http://kasok.net/ftopic_1677500_0_last.html

ZeRo1
23 Sep : 14:56
Ну на Мафии еще играют в 1.6,а тут видимо все заглохло

Koka*
23 Sep : 14:53
нет, переходи в сурс и ксго

ZeRo1
23 Sep : 14:49
1.6 жива еще?

SazekSGremory
23 Sep : 14:30
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?
================
ещё как)

Koka*
23 Sep : 14:01
заходишь на мит, играешь с ботами, а потом народ потягивается, главное что бы стоял даст или мираж и будет онлайн большой

Koka*
23 Sep : 14:00
да

CC[TV]*
23 Sep : 13:46
на серверах ГО вообще играет кто-нибудь?

CC[TV]*
23 Sep : 13:40
Что тут произошло..жесть)

salafan
23 Sep : 04:33
НАВЕРНОЕ БИТЬ

Koka*
23 Sep : 04:29
Ну и накуя тебе столько логинов?


Он-лайн

Гостей: 24
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123304, Новичок: *Ha*IIogkpeIIucb*28*rus*

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Вот это Сюрприз на НГ!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HeT_C/loB
Wed Dec 30 2009, 07:17PM
50 IIIoI{oJIadI{a
Fri Feb 26 2010, 11:59AM
Закрытая тема
Для тех кто с Большого Камня!
Перейти к странице [ 1 2 ]
SeRp.pro
Tue Feb 23 2010, 04:30PM
16 Totall
Tue Feb 23 2010, 10:49PM
Закрытая тема
Хабаровск рулит))
Перейти к странице [ 1 2 ]
@nti
Thu Feb 18 2010, 04:42PM
19 MJee
Mon Feb 22 2010, 08:58PM
Закрытая тема
Видео_О с рела
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
WARL0CK
Tue Nov 10 2009, 09:38PM
48 me2allka
Sun Feb 21 2010, 05:24PM
Закрытая тема
Сходка Хабаровск.....!
Перейти к странице [ 1 2 ]
li
Sun Jan 17 2010, 01:09AM
20 GrafMonteMaxim
Wed Feb 17 2010, 05:32PM
Закрытая тема
Загадо4ная дата - 14.02.10
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ultimatum.
Wed Feb 10 2010, 06:06PM
31 NoX
Fri Feb 12 2010, 06:15PM
Закрытая тема
Словарь основных терминов японского холодного оружия
Перейти к странице [ 1 2 ]
NeoN
Thu Dec 17 2009, 11:05PM
24 Faynos.wow
Tue Feb 09 2010, 07:00AM
Закрытая тема
VZLOMALU.
Перейти к странице [ 1 2 ]
perfect.k1lleR
Mon Feb 08 2010, 08:34PM
16 [ByLk@]Margarine
Tue Feb 09 2010, 12:08AM
Закрытая тема
Зайдем?поможем ?или мимо потому что не знаем человека,А Я НЕ ПРОЙДУ
]3OBu_MEH9_AK-47
Sun Feb 07 2010, 02:59AM
12 ADRENALINer
Sun Feb 07 2010, 12:48PM
Закрытая тема
Нужны инвесторы =)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Disped
Sun Jan 31 2010, 11:40AM
29 NoX
Sun Feb 07 2010, 12:43AM
Закрытая тема
Режим дня
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ultimatum.
Fri Jan 15 2010, 06:46PM
44 NoX
Sun Feb 07 2010, 12:32AM
Закрытая тема
Встреча!Владивосток
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
badsasha^.^
Mon Jan 25 2010, 07:38PM
54 slaid-*.*
Fri Feb 05 2010, 02:01PM
Закрытая тема
Пятое февраля, г. Находка.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
kolondiN
Thu Jan 28 2010, 12:57PM
38 ablee.
Fri Feb 05 2010, 12:51PM
Закрытая тема
Вопросы!!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
.Yps.ll
Sat Jan 30 2010, 04:03PM
23 Original[Ba]XX[BLG*]
Wed Feb 03 2010, 11:18PM
Закрытая тема
Рекомендую к просмотру...))
Перейти к странице [ 1 2 ]
HOJIb
Thu Jan 14 2010, 01:12PM
18 andjelinadjoli
Mon Jan 25 2010, 07:12PM
Закрытая тема
[голосование] Сарафан гопник хД
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
-Carcofag^KTyJIxy
Wed Jan 20 2010, 08:52PM
59 RTV
Mon Jan 25 2010, 06:03AM
Закрытая тема
Наш Великий компьютерный сленг.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ultimatum.
Thu Jan 14 2010, 10:39PM
31 RTV
Mon Jan 25 2010, 06:03AM
Закрытая тема
Давайте кто-нибудь слепите сайт Уссурийского братства
AZZ_KIKR
Wed Jan 20 2010, 02:59AM
7 AZZ_KIKR
Wed Jan 20 2010, 10:35AM
Закрытая тема
tang с Днём рождения!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KroSSFire
Sat Dec 26 2009, 03:47PM
48 )))4OPIK(((
Tue Jan 12 2010, 12:30PM
Закрытая тема
ОБОСНУЙТЕ БАН
LexXxus
Sun Jan 10 2010, 12:52PM
7 SnIkErS
Mon Jan 11 2010, 07:02PM
Закрытая тема
unBAN на форуме 6ataHIk
SxoD*
Sun Dec 27 2009, 10:11PM
8 perfect.k1lleR
Fri Jan 01 2010, 11:55AM
Закрытая тема
Всем кто с г. Биробиджана!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bizaree
Sat Dec 26 2009, 05:47PM
16 ANTIKWAR
Sun Dec 27 2009, 11:19AM
Закрытая тема
тем кто и с БИРИКА !!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
{bk}kloyn
Tue Dec 15 2009, 10:23PM
33 ANTIKWAR
Fri Dec 25 2009, 10:04PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)