Добро пожаловать!


Чат

Koka*
18 Jan : 00:15
чичер снова в античичерах

SWIKARNO!
17 Jan : 23:10
Кто в танки хочет покатать - добавляйтесь. молча. brother_Murzza

oO
17 Jan : 21:32
Am*n9ma
HEPB
2018-01-15 09:09:01
Перманент
Обоснован
================
bуe bye !

SazekSGremory
17 Jan : 18:07
все,понял. не сразу чекнул новости

SazekSGremory
17 Jan : 18:06
ну че хаха, у меня написано инвайты отключены,че за хрень

Koka*
17 Jan : 18:05
аххаха

SazekSGremory
17 Jan : 18:05
А из-за чего мне инвайты отключены? типа много приглашал?

Koka*
17 Jan : 17:44
омг
амадеус
я бы с такой авой вообще бы не появлялся здесь или сидел тихо

-HitMan-
17 Jan : 16:36

Koka*
17 Jan : 16:13
С отменой инвайтов это неплохо, сейчас хоть будут ценится логины, а то создашь себе логин и видишь что старина конектится на сервак и даешь ему бан с мыслями что 1 лвл один фиг инвайт выдам и все, а вот сейчас логины будут иметь большую ценность, нежели вчера

Koka*
17 Jan : 16:10
омг, эти сказки будешь рассказывать в кзт которые не играют в сурс, но точно не мне

некто не обращает внимание, потому что ты даже будучи с читом, играешь как помойка

-HitMan-
17 Jan : 16:02
Где то около 3-х месяцев играю в ксс с читом, естественно под логином который никто не знает,но почти каждый день видят на серверах и даже не догадывается что это негодяй Хитман,есть читы,которые не палит Античит но они стоят денюшку)

xoce
17 Jan : 15:48
Я еще лет пять назад писал, что читеры делятся на категории.
Одна из категорий была - «Поймай меня, если сможешь».
Важно не само получение преимущества, а способность не палиться.

Koka*
17 Jan : 15:25
мне было интереснее самому поиграть, нежели кому то что то говорить

темболее мне нравится тестить читы, пытаюсь обойти античит, это как соревнования

.mp3
17 Jan : 14:47
Ну ты бы региону написал и никто тебя не удалил бы, заранее написал смысле

Koka*
17 Jan : 14:23
Смотри, я нашел чит, играл с ним, вы спалили, обновили античит и теперь чит не работает, я сделал пользу

(BWT)
17 Jan : 13:47
 -HitMan-
17 Jan : 06:45
Индюк тоже думал.
=======
да ладно ))) и че с ним стало?

-HitMan-
17 Jan : 13:45
Индюк тоже думал.

(BWT)
17 Jan : 13:44
точнее сказать будет ЗНАЮ*

(BWT)
17 Jan : 13:43
 -HitMan-
17 Jan : 06:40
Колобок,глянь демку на арестанта=бвт,там есть за что наказать.
=========
а я думаю что нету там нечего и как быть ?


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 5, Sirius. Teacher DeSjeT *psixopat* m0on.v1
На этой странице: 1
Пользователей: 121190, Новичок: samuelep1

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Для тех кто с Большого Камня!
Перейти к странице [ 1 2 ]
SeRp.pro
Tue Feb 23 2010, 04:30PM
16 Totall
Tue Feb 23 2010, 10:49PM
Закрытая тема
Хабаровск рулит))
Перейти к странице [ 1 2 ]
@nti
Thu Feb 18 2010, 04:42PM
19 MJee
Mon Feb 22 2010, 08:58PM
Закрытая тема
Видео_О с рела
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
WARL0CK
Tue Nov 10 2009, 09:38PM
48 me2allka
Sun Feb 21 2010, 05:24PM
Закрытая тема
Сходка Хабаровск.....!
Перейти к странице [ 1 2 ]
li
Sun Jan 17 2010, 01:09AM
20 GrafMonteMaxim
Wed Feb 17 2010, 05:32PM
Закрытая тема
Загадо4ная дата - 14.02.10
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ultimatum.
Wed Feb 10 2010, 06:06PM
31 NoX
Fri Feb 12 2010, 06:15PM
Закрытая тема
Словарь основных терминов японского холодного оружия
Перейти к странице [ 1 2 ]
NeoN
Thu Dec 17 2009, 11:05PM
24 Faynos.wow
Tue Feb 09 2010, 07:00AM
Закрытая тема
VZLOMALU.
Перейти к странице [ 1 2 ]
perfect.k1lleR
Mon Feb 08 2010, 08:34PM
16 [ByLk@]Margarine
Tue Feb 09 2010, 12:08AM
Закрытая тема
Зайдем?поможем ?или мимо потому что не знаем человека,А Я НЕ ПРОЙДУ
]3OBu_MEH9_AK-47
Sun Feb 07 2010, 02:59AM
12 ADRENALINer
Sun Feb 07 2010, 12:48PM
Закрытая тема
Нужны инвесторы =)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Disped
Sun Jan 31 2010, 11:40AM
29 NoX
Sun Feb 07 2010, 12:43AM
Закрытая тема
Режим дня
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ultimatum.
Fri Jan 15 2010, 06:46PM
44 NoX
Sun Feb 07 2010, 12:32AM
Закрытая тема
Встреча!Владивосток
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
badsasha^.^
Mon Jan 25 2010, 07:38PM
54 slaid-*.*
Fri Feb 05 2010, 02:01PM
Закрытая тема
Пятое февраля, г. Находка.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
kolondiN
Thu Jan 28 2010, 12:57PM
38 ablee.
Fri Feb 05 2010, 12:51PM
Закрытая тема
Вопросы!!!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
.Yps.ll
Sat Jan 30 2010, 04:03PM
23 Original[Ba]XX[BLG*]
Wed Feb 03 2010, 11:18PM
Закрытая тема
Рекомендую к просмотру...))
Перейти к странице [ 1 2 ]
HOJIb
Thu Jan 14 2010, 01:12PM
18 andjelinadjoli
Mon Jan 25 2010, 07:12PM
Закрытая тема
[голосование] Сарафан гопник хД
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
-Carcofag^KTyJIxy
Wed Jan 20 2010, 08:52PM
59 RTV
Mon Jan 25 2010, 06:03AM
Закрытая тема
Наш Великий компьютерный сленг.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Ultimatum.
Thu Jan 14 2010, 10:39PM
31 RTV
Mon Jan 25 2010, 06:03AM
Закрытая тема
Давайте кто-нибудь слепите сайт Уссурийского братства
AZZ_KIKR
Wed Jan 20 2010, 02:59AM
7 AZZ_KIKR
Wed Jan 20 2010, 10:35AM
Закрытая тема
tang с Днём рождения!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KroSSFire
Sat Dec 26 2009, 03:47PM
48 )))4OPIK(((
Tue Jan 12 2010, 12:30PM
Закрытая тема
ОБОСНУЙТЕ БАН
LexXxus
Sun Jan 10 2010, 12:52PM
7 SnIkErS
Mon Jan 11 2010, 07:02PM
Закрытая тема
unBAN на форуме 6ataHIk
SxoD*
Sun Dec 27 2009, 10:11PM
8 perfect.k1lleR
Fri Jan 01 2010, 11:55AM
Закрытая тема
Всем кто с г. Биробиджана!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bizaree
Sat Dec 26 2009, 05:47PM
16 ANTIKWAR
Sun Dec 27 2009, 11:19AM
Закрытая тема
тем кто и с БИРИКА !!!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
{bk}kloyn
Tue Dec 15 2009, 10:23PM
33 ANTIKWAR
Fri Dec 25 2009, 10:04PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)