Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.

forZeee-.-
25 Jul : 19:26
Не в прикол за кем-то наблюдать и тратить своё личное время

Sandy*
25 Jul : 19:25
купил, легко сказать. глупо будет тратить деньги на то чтобы слить и снова покупать, слишком глупо.

JoNnI
25 Jul : 19:24
Выхватил патруль или вак, купил новый акк, пошел дальше читерить до глобала.

Ничего не напоминает?

А плеера банить и удалять можно.

Sandy*
25 Jul : 19:22
ты здесь удалишь, он плеера набьет а там покупай, тут надо бан по айпи. был этот айпи замечен с читом, всё нах с портала)

Sandy*
25 Jul : 19:20
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает

JoNnI
25 Jul : 19:19
На втк я могу повлиять, удалить, слить в жк .
А в мме я ничего не могу, репорт это как в лужу пернуть, бесполезная трата кликов мышки.

JoNnI
25 Jul : 19:18
А какая разница умеешь или нет, у меня в дискорде все глобалы, правда с читом набили.
Вот они то умеют.

Sandy*
25 Jul : 19:17
это значит что ты просто не умеешь, в ксс с любой пукалки зажми и ты попадешь

forZeee-.-
25 Jul : 19:16
на втк без читеров?

JoNnI
25 Jul : 19:14
Уж лучше без читеров на втк, чем в го с легитными играть.

forZeee-.-
25 Jul : 19:11
go

Sandy*
25 Jul : 19:04
а есть кс го матчмейтинг?

JoNnI
25 Jul : 19:01
Одни черные и носатые сидят, забей.


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 8, DoRoGaVad Glintwein KaHTpo6@c a4e Carhartt* jeja Guddini InQu1sition
На этой странице: 1
Пользователей: 119541, Новичок: sofiahp60

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Седанка. 2 октября 2016.
Harley.Quinn
Thu Nov 03 2016, 02:45PM
3 Harley.Quinn
Thu Nov 03 2016, 04:33PM
Закрытая тема
Не пройдите мимо! Подпиши петицию!Не будь равнодушным!
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReeBook****
Wed Oct 26 2016, 06:36PM
20 28region-SlayeR
Fri Oct 28 2016, 11:57PM
Закрытая тема
Провели очередной турнирчик с кланом GAME[DV].
Перейти к странице [ 1 2 ]
-STARIK-
Wed Oct 26 2016, 11:05PM
17 -STARIK-
Fri Oct 28 2016, 07:54AM
Закрытая тема
Поздравим Mazafakera с Днем рождения !!!
-STARIK-
Tue Oct 25 2016, 04:57PM
11 28region-SlayeR
Tue Oct 25 2016, 09:16PM
Закрытая тема
О погоде!
Old*pussy-
Wed Oct 19 2016, 03:15PM
8 Old*pussy-
Sun Oct 23 2016, 07:26AM
Закрытая тема
В Москве проходит турнир по киберспорту
Mu
Fri Oct 21 2016, 11:11AM
2 steal.pro*maximum.
Fri Oct 21 2016, 02:35PM
Закрытая тема
"Рыбалка"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-STARIK-
Wed Oct 05 2016, 06:44PM
36 AsTeR-SvB
Fri Oct 14 2016, 07:49AM
Закрытая тема
Давайте поздравим с днём варенья Женька Ам*няма
Перейти к странице [ 1 2 ]
Crazy*Killer
Mon Oct 10 2016, 10:00PM
16 Am*n9ma
Tue Oct 11 2016, 11:54PM
Закрытая тема
Давайте поздравим с днем рождения -STARIK- Вова
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Mon Oct 10 2016, 09:27AM
16 capta1n
Mon Oct 10 2016, 09:11PM
Закрытая тема
Выбор символов для новых банкнот 200 и 2000 рублей [голосуй за ДВ]
KPOCCOBOK
Fri Sep 30 2016, 04:54PM
14 stop*rush!-
Sun Oct 09 2016, 05:52PM
Закрытая тема
eSPORTconf – первая b2b-конференция о киберспорте в России
[nbIxTeam]*KyPaBou
Wed Oct 05 2016, 07:16PM
Нет -
Закрытая тема
Сбежал маньяк в Хабаровске
[6puTbIu]JIo6ok
Wed Sep 28 2016, 12:55PM
2 sfitt.
Mon Oct 03 2016, 10:21PM
Закрытая тема
Новых карт В CSS
steal.pro*maximum.
Mon Sep 19 2016, 01:58AM
14 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 07:48PM
Закрытая тема
Разработка Корнелиса Власмана – "живое модульное тело".
stop*rush!-
Thu Sep 22 2016, 06:59PM
2 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 07:44PM
Закрытая тема
поздравим Дениса(Kazantip) с днем рождения
Перейти к странице [ 1 2 ]
[4xT].kpa6ko
Mon Aug 22 2016, 01:55PM
18 Action.X
Fri Sep 09 2016, 10:20PM
Закрытая тема
Поздравим Олежку KoLoBoK.tnd
Перейти к странице [ 1 2 ]
Drakon...Ma
Tue Sep 06 2016, 01:43AM
20 Connection
Wed Sep 07 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Поздравим GT-500 с днем рождения
Bra[Tulll]
Sun Aug 14 2016, 01:12PM
5 GT-800
Sun Aug 14 2016, 08:56PM
Закрытая тема
Поздравим [4xT].kpa6ko с днем рождения
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Aug 05 2016, 01:36PM
9 [4xT].kpa6ko
Mon Aug 08 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Про Pokemon Go
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jul 22 2016, 06:35PM
10 White*star
Thu Aug 04 2016, 05:29PM
Закрытая тема
Ваши домашние питомцы)))
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 20 21 22 ]
baryga
Wed Aug 18 2010, 06:27PM
318 Anomaly
Sun Jul 24 2016, 08:40AM
Закрытая тема
Pokemon Go, если ты слоупок :3
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Thu Jul 14 2016, 03:02AM
18 MaJlbBuHa*
Fri Jul 22 2016, 10:15AM
Закрытая тема
Утверждены новые билеты для экзаменов на право управления транспортными средствами
pro100vlad
Sun Jul 10 2016, 04:36PM
9 Crazy*Killer
Fri Jul 15 2016, 01:35PM
Закрытая тема
LSD.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPOCCOBOK
Sat Jul 09 2016, 10:46AM
21 PoInTeP
Mon Jul 11 2016, 01:52AM
Закрытая тема
Это П****** Ребята (Пакет Яровой)
.Tamagochi.
Sun Jul 10 2016, 05:31PM
9 Am*n9ma
Mon Jul 11 2016, 01:26AM
Закрытая тема
Продажа (г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:00PM
2 steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:10PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)