Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

Viance
19 Feb : 22:24
шутка минутка

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:20
как? куда?

Viance
19 Feb : 22:20
напади на администрацию, тебе там подскажут

*Sexy*Girl*
19 Feb : 22:18
всем привет! как скачать ксс? от куда? чтоб на все сервера заходил эти

mixed
19 Feb : 21:43
Да не обращайте на данную личность внимание

Давно всем ясно кто есть такезо

**XPyCT**
19 Feb : 19:52
И странно что никто на форуме из группы администрация не банит ни за какие нападки, один ты гребешь личные оскорбления под всю группу. Тебя конкретно посылают нах а ты про нападки говоришь...

Кто тут неадекват еще

**XPyCT**
19 Feb : 19:48
Не важно как я себя вел на сервере, логина такезо там не было, бан идет на форуме. Должно быть удаление за оскорб и все. Сам своих правил не знаешь админ. епта. Даже удалению не имело место быть потому что ты этого не видел под логином такезо.

Неадекватные действия как раз таки от тебя

Takezo*
19 Feb : 19:46
Следующие акции будут только для ксго.
Так что переходи туда)

Koka*
19 Feb : 19:43
сурс паблики пустые мдааа

**XPyCT**
19 Feb : 19:40
Ты сам начал родителей трогать на той карте на нюке под хосе, оскорбления друг друга это одно. Поэтому ты виноват во всем

Takezo*
19 Feb : 19:37
Какой-то неадекват ни с того, ни с сего начал на сервере вести себя по-хамски, а виноват почему-то я ))

"Ты думал, я с тобой шутки шутить буду?"(с)

**XPyCT**
19 Feb : 19:37
Можешь банить и удалять сообщения, потому что больше ты ничего не можешь. Правда глаза режет

Koka*
19 Feb : 19:36
хахаха
оруууууу
ска
хахаха

**XPyCT**
19 Feb : 19:31
Вот добился ты власти и что стал сильней? Нет, потрму что за тобой правды нет. Сила в правде и я сильней тебя.

**XPyCT**
19 Feb : 19:29
Когда у тебя в жизни было все хорошо, ты бегал в кс и на форум не лез. Тебя не слышно не видно было. Ты развелся и залупился на весь мир и пришел свою злость сливать на форум. И ты еще затираешь постоянно тут в чате что форум и реал это разное? Палец о палец не ударил для сайта и называешь себя администрацией? Нерва уважали поэтому боялись, ну некоторые. Ты сам создал себе группу и одписал ее администрация и решил что все тебе можно. Ты кроме пермача ничего не можешь сделать и это все видят и понимают. Ты взял власть в руки и развалил все до конца в погоне за этой властью и прикрыванием дружков, когда сайт ломали ты ничего не мог сделать, ты просто написал нерву чтобы тот помог. Вводишь какие то акции которые не нужны...даже не можешьсам правила отредактировать...все время какие то слова нерва тулишь, сам умного ничего не придумал.

Koka*
19 Feb : 19:14
не нападай на него глупец

mixed
19 Feb : 19:09
Акции все бредовее, новых людей на портале не появляетс, хотя , что тебе говорить ты умнее всех

mixed
19 Feb : 19:07
Отец всея втк

mixed
19 Feb : 19:07
Научи

Takezo*
19 Feb : 19:05
Придумать нормальный рейтинг?
Где играть с удовольствием?

Научись складывать слова в предложения, потом придёшь.


Он-лайн

Гостей: 35
Пользователей: 3, -eLemeNt [100fps]1-st.dyrmaN* Kill.Me.Al
На этой странице: 1
Пользователей: 121577, Новичок: lorenepz3

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Поздравим [4xT].kpa6ko с днем рождения
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Aug 05 2016, 01:36PM
9 [4xT].kpa6ko
Mon Aug 08 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Про Pokemon Go
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jul 22 2016, 06:35PM
10 White*star
Thu Aug 04 2016, 05:29PM
Закрытая тема
Ваши домашние питомцы)))
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 20 21 22 ]
baryga
Wed Aug 18 2010, 06:27PM
318 Anomaly
Sun Jul 24 2016, 08:40AM
Закрытая тема
Pokemon Go, если ты слоупок :3
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Thu Jul 14 2016, 03:02AM
18 MaJlbBuHa*
Fri Jul 22 2016, 10:15AM
Закрытая тема
Утверждены новые билеты для экзаменов на право управления транспортными средствами
pro100vlad
Sun Jul 10 2016, 04:36PM
9 Crazy*Killer
Fri Jul 15 2016, 01:35PM
Закрытая тема
LSD.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPOCCOBOK
Sat Jul 09 2016, 10:46AM
21 PoInTeP
Mon Jul 11 2016, 01:52AM
Закрытая тема
Это П****** Ребята (Пакет Яровой)
.Tamagochi.
Sun Jul 10 2016, 05:31PM
9 Am*n9ma
Mon Jul 11 2016, 01:26AM
Закрытая тема
Продажа (г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:00PM
2 steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Всемирная легенда бокса Мохаммед Али умер.
[ER]sYmeRRR
Sat Jun 04 2016, 03:00PM
2 SeregaOne
Sat Jun 04 2016, 03:45PM
Закрытая тема
На мэра Владивостока Игоря Пушкарева заведено уголовное дело
CrackaDeal
Wed Jun 01 2016, 08:21PM
5 POPSiLA*.*
Thu Jun 02 2016, 08:20AM
Закрытая тема
Продам видюху (Г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Mon May 30 2016, 11:18AM
13 Am*n9ma
Mon May 30 2016, 07:07PM
Закрытая тема
С ПРАЗДНИКОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ....
roytakoubejutavalosinazad
Sat May 28 2016, 06:38PM
8 Crazy*Killer
Sun May 29 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Возьмите на заметку.
roytakoubejutavalosinazad
Fri May 27 2016, 09:33PM
1 [e]*e}I{uk
Sat May 28 2016, 05:03PM
Закрытая тема
Психология: Почему всё, что ты знал о жизни, было неправильно?
Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:30PM
1 Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:52PM
Закрытая тема
поздравим барыгу!
Перейти к странице [ 1 2 ]
artwist
Sun Apr 24 2016, 01:47PM
27 Mrs.FreeMan
Mon Apr 25 2016, 11:35AM
Закрытая тема
Поднимаем Скины в csgo за победы в mm
Somewice!
Thu Apr 14 2016, 05:55AM
6 medusa
Sat Apr 23 2016, 10:32PM
Закрытая тема
1 мая центральная площадь Владивосток
ReeBook****
Tue Apr 19 2016, 12:09PM
4 -DM.Style-
Thu Apr 21 2016, 04:43PM
Закрытая тема
Осталось 35 минут от ДР у Андрея FORZEEEEE-.-
Instinct*ehv
Thu Mar 31 2016, 11:26PM
13 -kutuzov-
Fri Apr 01 2016, 10:31PM
Закрытая тема
Военный самолет Су-25 упал в Приморье
Old*pussy-
Thu Mar 31 2016, 04:46PM
Нет -
Закрытая тема
Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:15AM
2 loveetemenyasemero*
Sun Mar 27 2016, 12:05PM
Закрытая тема
Глава «Курчатовского института» М. Ковальчук выступил на заседании СФ в рамках «Времени эксперта»
[Sakh]*FeLix*
Thu Mar 24 2016, 03:02PM
4 eXplos1oN.m
Sat Mar 26 2016, 01:02PM
Закрытая тема
Где скачать активатор на WIN 7 ?
steal.pro*Dexedr!ne
Mon Mar 14 2016, 09:01AM
12 28region-SlayeR
Mon Mar 14 2016, 10:16PM
Закрытая тема
Информация о вооброжаемом шкотовком маньяке
Old*school*vtc[RedDevil]
Mon Mar 14 2016, 05:45PM
6 artwist
Mon Mar 14 2016, 07:16PM
Закрытая тема
Фестиваль компьютерных игр InGame Хабаровск
[*Bk*]---VoJleYboLisT
Fri Mar 11 2016, 09:08PM
3 [*Bk*]---VoJleYboLisT
Sat Mar 12 2016, 04:34PM
Закрытая тема
Как сделать гомункула 18+
DXM
Tue Mar 08 2016, 11:16AM
6 time-the-kill.fReeeeMan.
Fri Mar 11 2016, 04:53PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)