Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Время играть MIX! За 3 час игры на любом MIX сервере +300!

Чат

aLnz
25 Jul : 20:19
Сэнди, играть можно, на форуме иногда дичь происходит, а на серверах все по старому

aXploSion.j
25 Jul : 20:06
Джонни лайк за аву )))))

JoNnI
25 Jul : 19:56
Жи есть брат

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:50
JoNnI, ты неадекват беспонтовый...

JoNnI
25 Jul : 19:44
l{aIIuTaH*B4epa
===========
Понимаю тебя.
Ты же ещё и умрешь раньше чем большинство здесь присутствующих, в силу своего возраста.

Пусть земля тебе будет пухом.

l{aIIuTaH*B4epa
25 Jul : 19:40
Sandy*
25 Jul : 19:21
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает
-----
не работает там вак.
Банятся одни и те же читы.
За 2 года всего 3 вак волны и ни в одной волне не учавствовали топовые русские читы за 200 копеек.
Игра, в которую я наиграл 3000 часов в последнее время, для меня унылым дерьмом.

JoNnI
25 Jul : 19:27
Почему глупо? Я же покупаю подписку в вов, 600р роли не играют.

Ты платишь за свое удовольствие, хочешь играть в игру, ты ее покупаешь.

Некоторые покупают приватные читы, как колобок например.

forZeee-.-
25 Jul : 19:26
Не в прикол за кем-то наблюдать и тратить своё личное время

Sandy*
25 Jul : 19:25
купил, легко сказать. глупо будет тратить деньги на то чтобы слить и снова покупать, слишком глупо.

JoNnI
25 Jul : 19:24
Выхватил патруль или вак, купил новый акк, пошел дальше читерить до глобала.

Ничего не напоминает?

А плеера банить и удалять можно.

Sandy*
25 Jul : 19:22
ты здесь удалишь, он плеера набьет а там покупай, тут надо бан по айпи. был этот айпи замечен с читом, всё нах с портала)

Sandy*
25 Jul : 19:20
знаю я таких, но эти глобалы долго не пировали. выхватили бан. рано или поздно но вак там работает

JoNnI
25 Jul : 19:19
На втк я могу повлиять, удалить, слить в жк .
А в мме я ничего не могу, репорт это как в лужу пернуть, бесполезная трата кликов мышки.

JoNnI
25 Jul : 19:18
А какая разница умеешь или нет, у меня в дискорде все глобалы, правда с читом набили.
Вот они то умеют.

Sandy*
25 Jul : 19:17
это значит что ты просто не умеешь, в ксс с любой пукалки зажми и ты попадешь

forZeee-.-
25 Jul : 19:16
на втк без читеров?

JoNnI
25 Jul : 19:14
Уж лучше без читеров на втк, чем в го с легитными играть.

forZeee-.-
25 Jul : 19:11
go

Sandy*
25 Jul : 19:04
а есть кс го матчмейтинг?

JoNnI
25 Jul : 19:01
Одни черные и носатые сидят, забей.


Он-лайн

Гостей: 30
Пользователей: 5, Glintwein KaHTpo6@c Carhartt* jeja Guddini
На этой странице: 1
Пользователей: 119541, Новичок: sofiahp60

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Всемирная легенда бокса Мохаммед Али умер.
[ER]sYmeRRR
Sat Jun 04 2016, 03:00PM
2 SeregaOne
Sat Jun 04 2016, 03:45PM
Закрытая тема
На мэра Владивостока Игоря Пушкарева заведено уголовное дело
CrackaDeal
Wed Jun 01 2016, 08:21PM
5 POPSiLA*.*
Thu Jun 02 2016, 08:20AM
Закрытая тема
Продам видюху (Г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Mon May 30 2016, 11:18AM
13 Am*n9ma
Mon May 30 2016, 07:07PM
Закрытая тема
С ПРАЗДНИКОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ....
roytakoubejutavalosinazad
Sat May 28 2016, 06:38PM
8 Crazy*Killer
Sun May 29 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Возьмите на заметку.
roytakoubejutavalosinazad
Fri May 27 2016, 09:33PM
1 [e]*e}I{uk
Sat May 28 2016, 05:03PM
Закрытая тема
Психология: Почему всё, что ты знал о жизни, было неправильно?
Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:30PM
1 Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:52PM
Закрытая тема
поздравим барыгу!
Перейти к странице [ 1 2 ]
artwist
Sun Apr 24 2016, 01:47PM
27 Mrs.FreeMan
Mon Apr 25 2016, 11:35AM
Закрытая тема
Поднимаем Скины в csgo за победы в mm
Somewice!
Thu Apr 14 2016, 05:55AM
6 medusa
Sat Apr 23 2016, 10:32PM
Закрытая тема
1 мая центральная площадь Владивосток
ReeBook****
Tue Apr 19 2016, 12:09PM
4 -DM.Style-
Thu Apr 21 2016, 04:43PM
Закрытая тема
Осталось 35 минут от ДР у Андрея FORZEEEEE-.-
Instinct*ehv
Thu Mar 31 2016, 11:26PM
13 -kutuzov-
Fri Apr 01 2016, 10:31PM
Закрытая тема
Военный самолет Су-25 упал в Приморье
Old*pussy-
Thu Mar 31 2016, 04:46PM
Нет -
Закрытая тема
Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:15AM
2 loveetemenyasemero*
Sun Mar 27 2016, 12:05PM
Закрытая тема
Глава «Курчатовского института» М. Ковальчук выступил на заседании СФ в рамках «Времени эксперта»
[Sakh]*FeLix*
Thu Mar 24 2016, 03:02PM
4 eXplos1oN.m
Sat Mar 26 2016, 01:02PM
Закрытая тема
Где скачать активатор на WIN 7 ?
steal.pro*Dexedr!ne
Mon Mar 14 2016, 09:01AM
12 28region-SlayeR
Mon Mar 14 2016, 10:16PM
Закрытая тема
Информация о вооброжаемом шкотовком маньяке
Old*school*vtc[RedDevil]
Mon Mar 14 2016, 05:45PM
6 artwist
Mon Mar 14 2016, 07:16PM
Закрытая тема
Фестиваль компьютерных игр InGame Хабаровск
[*Bk*]---VoJleYboLisT
Fri Mar 11 2016, 09:08PM
3 [*Bk*]---VoJleYboLisT
Sat Mar 12 2016, 04:34PM
Закрытая тема
Как сделать гомункула 18+
DXM
Tue Mar 08 2016, 11:16AM
6 time-the-kill.fReeeeMan.
Fri Mar 11 2016, 04:53PM
Закрытая тема
В Китайские открыли лагеря для лечения игромании у детей.
time-the-kill.fReeeeMan.
Thu Mar 10 2016, 09:29PM
6 -kutuzov-
Fri Mar 11 2016, 01:02AM
Закрытая тема
Алексей LeX Колесников посетит Владивостокский фестиваль киберспорта
mikeblack]phgp
Wed Mar 09 2016, 05:13PM
Нет -
Закрытая тема
С Днём Рождения🏆🍹🍾🎂💰🎁🎀🎏🎈🎉🎊 Dramma
Forward*Team*Russia
Sun Mar 06 2016, 01:43PM
8 MASHA.VETERKU
Sun Mar 06 2016, 08:56PM
Закрытая тема
В память Qudl
EgOrKa)))
Tue Mar 01 2016, 11:26AM
13 time-the-kill.fReeeeMan.
Wed Mar 02 2016, 10:59AM
Закрытая тема
Оцепили станцию из-за человека с головой ребенка.
28region-SlayeR
Tue Mar 01 2016, 01:10AM
4 [Sakh]*FeLix*
Tue Mar 01 2016, 06:52PM
Закрытая тема
В Афганистане появился двойник Брюса Ли!
time-the-kill.fReeeeMan.
Sun Feb 28 2016, 12:49AM
7 Am*n9ma
Sun Feb 28 2016, 05:40AM
Закрытая тема
С праздником защитники)
Перейти к странице [ 1 2 ]
paparewaetvse
Tue Feb 23 2016, 12:33AM
17 dOm1nik
Tue Feb 23 2016, 02:25PM
Закрытая тема
SOS SOS БЛАГОВЕЩЕНСК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Chrome28rus
Wed Feb 17 2016, 09:40PM
15 u-blood-0K
Thu Feb 18 2016, 08:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Dark.kms, Administration, Am*n9ma 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)