Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

naKucTAH
15 Oct : 13:33
господа! ну давайте же в ноустим зарубимся.

well123456
15 Oct : 11:46
нужно просто по времени договорится и переодически заходить в это время

naKucTAH
15 Oct : 02:09
не могу зайти на микс фо алл 212.16.194.69:27017, не добавляется! памагите

-STARIK-
14 Oct : 17:36
сегодня 22.00 тряхнем стариной
95.154.109.4:27015

well123456
14 Oct : 14:42
Давайте как в старые времена порубимся))) да попиз....м заодно )

well123456
14 Oct : 14:39
А почему не играю щас на серверах КЛАССИК, МИТ? Где сейчас играть ,чтоб фраги копились?

BaS-KeT
13 Oct : 00:17
конфликт- катализатор хайпа, дерзай такезо

ncuXo5
12 Oct : 20:34
да уж пиздец будто на руинах стою. если увижу 2-3 человека в 1.6 зайду

Rjkeyy
12 Oct : 11:10
Киньте ссыль на 1,6 в лс

Rjkeyy
12 Oct : 11:08
к часам одиннадцати )

Rjkeyy
12 Oct : 11:07
Starik сегодня зайду

-HitMan-
12 Oct : 00:22
Вовкины мозги

-STARIK-
11 Oct : 18:44
странно на сервере есть, а сайт не показывает)

-STARIK-
11 Oct : 18:34
95.154.109.4:27015
вечерком захожу на мясо, кому в башню навалять?)
после 22.00 жду жертву

w1nner
11 Oct : 13:18
Какая разница за какую хуйню рейтинг начислять, главное чтобы интерес был...

w1nner
11 Oct : 13:17
Ну какова хера у вас тут происходит? Не идет контра давайте переключаться на другие игры, шляпы всякой много...

nana-KapJIo
11 Oct : 08:30
Да статист ебаный...

BaS-KeT
11 Oct : 03:14
хера ты кстати народу поудалял за читы за всю свою карьеру.
Бедные плееры... Античитер ты наш, очисти страницу, не позорься

BaS-KeT
11 Oct : 03:11
[GrandMasters]-DayVagrant
08 Oct : 17:09
давайте уже так: кто зайдет на сервак в определенное время я каждому 50р переведу
========
Вот уже 3 дня сижу и жду какой сервак и какое время?????!!!!!

-HitMan-
09 Oct : 17:05
Играй в КС го,на Стим серверах,там как 5 лет назад,а то и больше !)


Он-лайн

Гостей: 41
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127790, Новичок: Jacklynfek

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 508 509 510

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прошу удалить двух пользователей.
DaJIaS-[PrO]-STARKILLER
Thu Aug 10 2017, 05:02PM
5 Traveling
Tue Aug 22 2017, 01:10AM
Закрытая тема
Cоздайте спрос со Старина.
Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
Sat Aug 19 2017, 11:53PM
14 Traveling
Sun Aug 20 2017, 01:18AM
Закрытая тема
Прошу удалить InQu1sition
Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
Sat Aug 19 2017, 02:37AM
3 Traveling
Sun Aug 20 2017, 12:03AM
Закрытая тема
Ошибся сервером
LONSDALE.
Mon Aug 14 2017, 12:08AM
3 IIaJIaDuH.tnd
Wed Aug 16 2017, 07:58AM
Закрытая тема
Не пришли бонусные фраги
(BWT)
Wed Aug 09 2017, 01:20PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Fri Aug 11 2017, 02:11PM
Закрытая тема
прошу востановить логин Laurent7887"
*psixopat*
Thu Aug 10 2017, 06:40PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Fri Aug 11 2017, 02:01PM
Закрытая тема
Прошу создать Пересмотр с Kolobok.tnd
Snaiper*pR9IM.B*}{ET*
Mon Jul 31 2017, 01:01PM
13 IIaJIaDuH.tnd
Mon Aug 07 2017, 10:54PM
Закрытая тема
Помогите с правовым вопросом
-Headless*Frien[D]*
Sun Aug 06 2017, 11:42PM
6 IIaJIaDuH.tnd
Mon Aug 07 2017, 10:53PM
Закрытая тема
прошу проследить и удалить игрока prisoner19366-11
-Headless*Frien[D]*
Sun Jul 30 2017, 05:44PM
14 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 31 2017, 11:25PM
Закрытая тема
спрос с xa6apoBckuu*
Bnyk-KSS
Mon Jul 31 2017, 04:19PM
8 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 31 2017, 10:45PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос со Старины
Перейти к странице [ 1 2 ]
litova
Thu Jul 27 2017, 10:36PM
17 IIaJIaDuH.tnd
Fri Jul 28 2017, 09:30PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с udivlenie
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DutchPassion]Euforia
Wed Jul 19 2017, 03:27PM
17 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jul 26 2017, 05:17PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с PSIXOTNIK
*VeChNo*MoLoDoY
Sun Jul 23 2017, 12:38AM
11 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 25 2017, 08:26AM
Закрытая тема
Прошу удалить Carhartt* за оскорбления.
kuka
Sat Jul 22 2017, 10:17PM
10 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 25 2017, 07:45AM
Закрытая тема
Прошу разобраться с пользователем moneta за удаление
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hyga-
Tue Jul 18 2017, 11:01PM
15 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 25 2017, 07:40AM
Закрытая тема
просьба удалить за ЗП [O]-Co3HAHue
lie*to---{Me}
Sun Jul 16 2017, 03:02PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 18 2017, 12:12AM
Закрытая тема
Создайте спрос с Lucky*Shot
9iIIoH4uK
Mon Jul 10 2017, 05:32PM
11 IIaJIaDuH.tnd
Sun Jul 16 2017, 12:32PM
Закрытая тема
прошу удалить pecungan* за неумелую игру
*psixopat*
Sat Jul 15 2017, 12:07AM
2 IIaJIaDuH.tnd
Sat Jul 15 2017, 01:23AM
Закрытая тема
Прошу наказать данных типов napa3uT" и Takezo*
Dimedro
Mon Jul 10 2017, 12:41PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jul 13 2017, 08:06PM
Закрытая тема
Прошу наказать kolobok.tnd за тяжкое нарушение
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Tue Jul 11 2017, 12:32PM
32 w1nner
Wed Jul 12 2017, 09:30PM
Закрытая тема
прошу удалить логин pecungan* за оскорбление
*psixopat*
Mon Jul 10 2017, 03:28PM
12 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 10 2017, 10:44PM
Закрытая тема
Прошу удалить неадеквата Хабаровский
Перейти к странице [ 1 2 ]
DoC***
Tue Jul 04 2017, 11:39PM
24 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jul 05 2017, 12:56AM
Закрытая тема
Прошу наказать Koka*
Перейти к странице [ 1 2 ]
Russia
Fri Jun 23 2017, 01:45AM
26 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jul 05 2017, 12:01AM
Закрытая тема
Прошу удалить логин NINJA1 (Уровень 6)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Amadeus
Mon Jul 03 2017, 06:18PM
15 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jul 04 2017, 11:23PM
Закрытая тема
Удалил не на том сервере
Glintwein
Mon Jul 03 2017, 09:14PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jul 03 2017, 10:09PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 508 509 510
Модератор(ы): Traveling, IIaJIaDuH.tnd 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)