Добро пожаловать!


Чат

KioTo
23 Jan : 02:08
Читер,удаляет читера)

Cannnab!zzZzz
22 Jan : 18:12
попробуй так connect 95.154.127.113:27019 в консоле напиши))

low3r
22 Jan : 17:40
а у меня была такаая хня
попробуй перезайти с кс
мне помогало

InQu1sition
22 Jan : 17:35
Я незнаю почему не заходит у меня на гп!

InQu1sition
22 Jan : 17:32
именно только на гп не могу зайти!

InQu1sition
22 Jan : 17:31
Кто знает что это за ошибка? failed after 4retries

InQu1sition
22 Jan : 17:30
я не знаю на мит заходит,а на микс почему то нет!

*pPp*
22 Jan : 17:27
Пишет failed after 4retries

*pPp*
22 Jan : 17:26
Что за Фигня не могу зайти

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 15:10
оооо... да... пошла родная

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 14:10
что то не устонавуливается, я вот другую поставил, а на сервер не заходит, что делать?

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:53
спасибо, колобок

KoLoBoK.tnd
22 Jan : 13:27
HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 12:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел
---------------
http://kasok.net/user_Reg1oxeN

HeocIIopuMbIu*(II)
22 Jan : 13:12
доброго дня,кто подскажет откуда ксс скачать, а то год не играл, и вообще без компа просидел

low3r
22 Jan : 01:12
пскнхай

aLnz
22 Jan : 01:12
low3r
21 Jan : 23:04
выдайте aLnz бан за флуд
---------
Иннах

low3r
22 Jan : 00:05
выдайте aLnz бан за флуд

low3r
21 Jan : 23:24
ну бывает

f0x3z
21 Jan : 23:23
ребят кто подскажет,почему айди гп микса не добавляетя в избраноое??

cTaPuHa.
21 Jan : 22:49
Недоэксперт старина, выйди с темы, ты забыл какой ты эксперт, когда 3 спроса не обосновал?
______________
Так все темы вынес с читами
Получил своё ЗП и было всё равно !
А у тебя походу ума не хватает чтоб понять устав КВ . И всё кричишь по поправку , якобы был ты прав . Тебе твоим носом тыкают и говорят что ты не прав . Но ты ещё молод чтоб признать свою ошибку .


Он-лайн

Гостей: 23
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 121240, Новичок: karinadc11

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 506 507 508

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прошу удалить receive
Diego.Maradona
Mon Jun 19 2017, 06:03PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jun 20 2017, 01:30PM
Закрытая тема
Прошу удалить Net
[F-E]lSonic*
Thu Jun 15 2017, 02:22PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Sat Jun 17 2017, 05:44AM
Закрытая тема
Просьба СТАРШИХ объяснить
[6puTbIu]JIo6ok
Wed Jun 14 2017, 03:09PM
12 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jun 15 2017, 09:14PM
Закрытая тема
прошу удалить
GooFy*
Tue Jun 13 2017, 01:08PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jun 14 2017, 07:52PM
Закрытая тема
KoPeHbOk махинации
-HitMan-
Wed Jun 14 2017, 04:36PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Wed Jun 14 2017, 07:51PM
Закрытая тема
Просьба удалить логин салафан
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Jun 09 2017, 03:29AM
11 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jun 12 2017, 09:37PM
Закрытая тема
Прошу удалить prisoner19400-4
Diego.Maradona
Sun Jun 11 2017, 07:21PM
10 IIaJIaDuH.tnd
Mon Jun 12 2017, 09:28PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с [VIP] 10 LVL Koka*
[F-E]lSonic*
Fri Jun 09 2017, 08:52PM
3 w1nner
Sun Jun 11 2017, 10:49AM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с [VIP] 10 LVL Koka*
[F-E]l..}l{eHa.Sonic*
Fri Jun 09 2017, 10:10PM
5 w1nner
Sun Jun 11 2017, 10:47AM
Закрытая тема
просьба удалить No.Good. за ЗП
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Sat Jun 10 2017, 12:55PM
18 w1nner
Sun Jun 11 2017, 10:46AM
Закрытая тема
Наказать злоепеченько
[6puTbIu]JIo6ok
Fri Jun 09 2017, 03:25AM
1 Destruction
Sun Jun 11 2017, 03:03AM
Закрытая тема
Прошу помочь!
brz
Fri Jun 02 2017, 11:45AM
5 IIaJIaDuH.tnd
Fri Jun 09 2017, 03:41PM
Закрытая тема
прошу удалить StR1keR за нарушения кв
*psixopat*
Wed Jun 07 2017, 07:50PM
5 IIaJIaDuH.tnd
Fri Jun 09 2017, 03:40PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с [F-E]lSonic*
SK1LLBOGA
Mon Jun 05 2017, 11:26PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jun 06 2017, 07:22AM
Закрытая тема
Прошу удалить Lucky*Shot за прямые грубые оскорбления
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
cTaPuHa.
Fri Jun 02 2017, 05:01PM
33 IIaJIaDuH.tnd
Tue Jun 06 2017, 05:23AM
Закрытая тема
Прошу создать спрос [F-E]lSonic*
[devka]Lyusya
Wed May 31 2017, 05:30PM
9 IIaJIaDuH.tnd
Thu Jun 01 2017, 02:10AM
Закрытая тема
несправедливое удаление
serpimolot
Sat May 27 2017, 06:51PM
11 IIaJIaDuH.tnd
Mon May 29 2017, 06:41AM
Закрытая тема
Прошу помочь с правами
l{aIIuTaH*B4epa
Wed May 24 2017, 06:05PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Fri May 26 2017, 11:29AM
Закрытая тема
прошу удалить Lucky*Shot
(MixTape)-Nintendo
Mon May 22 2017, 12:12AM
2 IIaJIaDuH.tnd
Tue May 23 2017, 10:12AM
Закрытая тема
Прошу удалить jnhze за ЗП
E666KX
Thu May 11 2017, 07:16PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Thu May 11 2017, 07:31PM
Закрытая тема
Прошу разобраться и восстановить мой логин.
Перейти к странице [ 1 2 ]
E666KX
Thu May 04 2017, 07:02PM
16 IIaJIaDuH.tnd
Tue May 09 2017, 06:49PM
Закрытая тема
прошу создать спрос с Lucky*Shot
kolyapot
Mon May 08 2017, 10:43PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Tue May 09 2017, 06:45PM
Закрытая тема
прошу создать спрос с koka
OLD.Lucky*Sh0t
Sat Mar 18 2017, 12:27AM
4 IIaJIaDuH.tnd
Sat May 06 2017, 08:47PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с [100fps]2x-click
Steal*HardSkills
Mon May 01 2017, 10:50PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Sat May 06 2017, 08:45PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с Античит v.03.
Перейти к странице [ 1 2 ]
[F-E]lSonic*
Tue May 02 2017, 01:18PM
29 IIaJIaDuH.tnd
Sat May 06 2017, 08:42PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 506 507 508
Модератор(ы): Traveling, IIaJIaDuH.tnd 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)